Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23
  1. #16
    QRPP
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    3
    Видимо,только интернет отдел так "косячит".

    да !месяц где то так прошло.я не требую профессионализма от продавцов,с этим делом у нас всегда в магазинах везде тяжело.я же написал когда в магазине ,купил ,посмотрел и пошел.я про интернет магазин профи,именно филиал Новосибирска ! мне его посоветовали тоже радиолюбители которые там тоже покупают.я написал про инет магазин и как там со мной ЛИЧНО обошлись+свое мнение.давайте уже перестанем флудить ,две страницы уже. закрываем тему,а то щас начнется какой я не хороший а профи замечательный,

    RV3MP такой "Бог" и начнет носом тыкать-вот уже товарища на оскорбления тянет !

    я просто написал всем что в инет магазине могут быть проблемы как у меня !чтоб деньги сразу не платили пока не будет товара а не как я лох !не заплатил бы ,не было этой темы !давно заказал в другом месте !еще раз подчеркну-не когда у них не брал и не буду и другим не советую ! а профи советую брать пример с радио дв ,вот у него все замечательно,заплатил,завтра товар уже в пути к твоему дому !всем 73 !

  2. #17
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ну, не знаю, в Волгограде цены этого магазина "кусаются"...Про компетентность ничего не скажу, берут барышни вниманием и любезностью. Но цены...

  3. #18
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,336
    Поблагодарили
    1403
    Поблагодарил
    1088
    Цитата Сообщение от RZ9YE Посмотреть сообщение
    а то щас начнется какой я не хороший а профи замечательный,
    Вы высказали своё отношение, коллеги рассказали про свой опыт взаимодействия с этой фирмой, всего то
    Я несколько раз брал разный товар в Профи, у нас в Кемерово. Всё чинно, благородно . Вышел из строя блок питания Мансон, по моей дурости (статика). Заменили без проблем. Последняя покупка фт950. При покупке сразу сказали: у нас нет возможности проверить в работе аппарат, поэтому вы дома проверите и если что обнаружите, сразу везите, поменяем.
    А что касается девочек - на то они и девочки их любить надо ....и всё.
    Всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!
    Будьте здоровы!!!

    Добавлено через 7 минут
    P.S.
    Цитата Сообщение от RZ9YE Посмотреть сообщение
    НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В ПРОФИ !
    А "девкам" ......точно там делать нечего

  4. #19
    Very High Power
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Volzhsky
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,008
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    127
    сколько времени займет доставка.

    этого даже почта не может сказать.

  5. #20
    КолхозНик Аватар для RU3DNN
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Поле в лесу
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарили
    1754
    Поблагодарил
    577
    Цитата Сообщение от UA4AGO
    этого даже почта не может сказать.
    .. но говорит же:
    Контрольные сроки пересылки письменной корреспонденции между городами федерального значения, административными центрами субъектов Российской Федерации. Утверждены постановлением Правительства РФ от 24 марта 2006 г. № 160.
    Сроки доставки . Если есть превышение этих сроков, то клиент имеет право. Ну а насколько мы это право используем в нужном русле, тут дело индивидуальное.

  6. #21
    QRP
    Регистрация
    27.11.2011
    Возраст
    70
    Сообщений
    15
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RV9UDO Посмотреть сообщение
    Вы высказали своё отношение, коллеги рассказали про свой опыт взаимодействия с этой фирмой, всего то
    Я несколько раз брал разный товар в Профи, у нас в Кемерово. Всё чинно, благородно . Вышел из строя блок питания Мансон, по моей дурости (статика). Заменили без проблем. Последняя покупка фт950. При покупке сразу сказали: у нас нет возможности проверить в работе аппарат, поэтому вы дома проверите и если что обнаружите, сразу везите, поменяем.
    А что касается девочек - на то они и девочки их любить надо ....и всё.
    Всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!
    Будьте здоровы!!!

    Добавлено через 7 минут
    P.S.

    А "девкам" ......точно там делать нечего
    Cолидарен с Александром! Никаких нареканий к работе магазина НЕТ! Покупал два трансивера и ещё много всего, всё на высоком уровне!А ДЕВКАМ там делать нечего!

  7. #22
    Silent Key
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Samara
    Возраст
    80
    Сообщений
    295
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    1762
    "сколько времени займет доставка.

    этого даже почта не может сказать.
    __________________
    Aнатолий. RCWC#17."
    Уважаемый Анатолий!
    А мне везет несколько лет. Получаю по несколько раз в месяц в установленные сроки (доставка не более 10 дней - как и сказала Почта России в своем регламенте) посылки, бандероли от медали до магнитофона Комета 201М. Если бы видели как маленькая оператор почт. отделения выкатила со склада мне посылку с Кометой (18кг.) отрывая от пола за короткое ребро и бросая на следующую боковую сторону (перекатывая как колесо)! Я лишился речи! Молча вынес посылку из-за прилавка (она поднять посылку для выдачи через окно не осилила!). Дома распаковал, а Комета 201М целая вся и внутри, и снаружи! Ни царапины! И заработала сразу! Ранее другую Комету 201М Автотрейдинг тоже не разбил (доставка за 3 дня от г. Шахты). Низкий поклон советским работникам НЗТМ (г. Новосибирск)!

  8. #23
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ9YE Посмотреть сообщение
    в инет магазине могут быть проблемы как у меня !чтоб деньги сразу не платили пока не будет товара а не как я лох !не заплатил бы ,не было этой темы !
    Проблемы могут быть в любом инет-магазине, в том числе и те, в которых они напрямую не виноваты.
    А вот насчёт предоплаты... это, практически, норма. "Как только, так сразу". Так что , "чтоб деньги не платили сразу, пока нет товара", мне непонятно. Они даже, при отсутствии товара на складе,заказ на него сделают ТОЛЬКО по получении денег, подтверждающих ваше решение.
    А дальше... только терпение.
    Интернет-магазины, как раньше "Товары-почтой" в Америке, завоевали пол-мира, минимум. И если дела у нас почтой наладятся, а цены в них будут более адекватными (а такое случается уже), то они завоюют бОльшую популярность, особенно в провинции.

Похожие темы

  1. siriust.ru (профи) кидалы
    от RN9RQ в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 14:57
  2. Некачественная антенна BS-150, купил в магазине 'ПРОФИ'
    от RN6DV в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 13:26
  3. Обзор нескольких УКВ-ешек (не профи)
    от Сова в разделе УКВ аппаратура
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.09.2006, 22:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×