Страница 28 из 263 ПерваяПервая ... 182122232425262728293031323334353878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 3940
Like Tree2263Спасибо

Тема: И снова о мошенниках

  1. #406
    High Power Аватар для UA9UNG
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Мыски
    Возраст
    65
    Сообщений
    529
    Поблагодарили
    89
    Поблагодарил
    331
    Ну вот и подтверждение!
    **************************
    все принято! От домашнего давно отказался, есть сотовый но у меня какой то тариф только по Белоруссии в Россию не могу позвонить.
    Я имел давно возможность выехать в Калининград, но знаете как на старости год. у меня две дочери, одна вышла замуж и уехала на родину зятя в Калининград, а меньшая тут, тоже живут очень хорошо. В 2012 мне даже этот зять узнав о моем хобби подарил айком 7800. Сейчас я его тоже продаю, завтра человек приедет забирать. Мне нужно старшей помочь, ей сделали операцию, и сейчас нужно пройти дорогой курс реабилитации, вот сообственно причина продаже, а то меня понесло. Значит по оплате -оплата на карту Сбербанка. Карта- 4279550010353159 действительна до 04/16 Куринь Сергей Александрович, сумма 16 тыс. руб. Карта оформлена на зятя в Калининграде. Деньги сразу пойдут дочери.
    По поводу доставки вариант первый транспортной компанией Деловые линии, вариант два- на Ваше почтовое отделение .экспресс почтой EMS, посылка будет идти 7 рабочих дней. Жду от Вас вестей! 73
    ****************

    https://www.google.ru/search?client=...KLCr8weg6oGYDQ

  2. #407
    Standart Power Аватар для R0TA
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    380
    Поблагодарили
    232
    Поблагодарил
    218
    Цитата Сообщение от UA9UNG Посмотреть сообщение
    Ни в чем не обвиняю, и чтоб не плодить похожих тем
    Icom 706MK2G купить на QRZ.RU в рубрике Трансиверы КВ
    Имя ,Фамилия, позывной реальные.
    И хочется верить человеку, но подозрительно дешево...
    Вы текст читали? Куплен новым в 2013 году. А когда он выпускался? Уже 7000 много лет выпускается.

  3. #408
    Покинул форум
    Регистрация
    19.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,464
    Поблагодарили
    2204
    Поблагодарил
    4770
    IC-7800 в подарок ?

    Ого

    Цитата Сообщение от UA9UNG Посмотреть сообщение
    Ну вот и подтверждение!
    **************************
    все принято! От домашнего давно отказался, есть сотовый но у меня какой то тариф только по Белоруссии в Россию не могу позвонить.
    Я имел давно возможность выехать в Калининград, но знаете как на старости год. у меня две дочери, одна вышла замуж и уехала на родину зятя в Калининград, а меньшая тут, тоже живут очень хорошо. В 2012 мне даже этот зять узнав о моем хобби подарил айком 7800. Сейчас я его тоже продаю, завтра человек приедет забирать. Мне нужно старшей помочь, ей сделали операцию, и сейчас нужно пройти дорогой курс реабилитации, вот сообственно причина продаже, а то меня понесло. Значит по оплате -оплата на карту Сбербанка. Карта- 4279550010353159 действительна до 04/16 Куринь Сергей Александрович, сумма 16 тыс. руб. Карта оформлена на зятя в Калининграде. Деньги сразу пойдут дочери.
    По поводу доставки вариант первый транспортной компанией Деловые линии, вариант два- на Ваше почтовое отделение .экспресс почтой EMS, посылка будет идти 7 рабочих дней. Жду от Вас вестей! 73
    ****************

    https://www.google.ru/search?client=...KLCr8weg6oGYDQ

  4. #409
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,545
    Поблагодарили
    4066
    Поблагодарил
    6181
    Прошу прощения у присутствующих в теме!
    Тема создана для конкретной цели:
    Узнали, что кто-то занимается мошенничеством, пишите!
    Но не пишите пожалуйста сообщения, которые не несут никакой полезной информации, а только засоряют тему никому не нужным флудом!
    Из-за таких сообщений тема уходит в сторону, и потом сложно понять, о чём вообще ведётся разговор!

  5. #410
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,696
    Поблагодарили
    2588
    Поблагодарил
    1293
    Цитата Сообщение от MW0EDX Посмотреть сообщение
    Карта оформлена на зятя в Калининграде. Деньги сразу пойдут дочери.
    Так и давайте номер счета зятя в Калининграде. Номер отделения банка, наименование, БИК... и т.д.
    (Антон, это не Вам, разумеется.)
    Приём уже избитый. Слёзы, сопли, операция, реабилитация... потом левая карта,... потом...ах, кинули!
    Святая правда только в словах: "деньги сразу уйдут".
    Сколько можно?!!

  6. #411
    Low Power
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    65
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    17
    Какие проблемы, вот белорусский телефон, пусть позвонит
    (029) 858-62-28
    Готов подъехать, посмотреть, и за эти смешные деньги сразу забрать...

    (16000 - 300 USD) он бы улетел за 3 минуты на месте и не надо в Россию продавать

  7. #412
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,038
    Поблагодарили
    7972
    Поблагодарил
    4164
    Цитата Сообщение от EW2A Посмотреть сообщение
    вот белорусский телефон
    Понятно, что кидалово, просто по приколу:

    Цитата Сообщение от UA9UNG Посмотреть сообщение
    подтверждение
    Вадим, напишите ему: типа как удачно - родственник как раз рядом живет! Сейчас подъедет - денег отдаст и трансивер заберет!

  8. #413
    Low Power
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    45
    Сообщений
    95
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    97
    курин. как его еще не убили... Уже в Калининграде...
    неуловимый мошенник. кстати странно, но мое дело по этому поводу кудато пропало надо навестить товарисчей полицаев.

  9. #414
    QRP
    Регистрация
    29.05.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Доброго времени уважаемые коллеги!Скоро как год как меня кинули на сайте qrz.ru и год как я создал эту тему(И снова о мошейниках).Как и писал,я сразу написал заявление в полицию по своему месту жительства и вот что произошло по прошествии года!Мое дело передали в г.Череповец отдел К,дело вел молодой талантливый следак. Мы много беседовали и где то через 3 дня уже было известно кто владелец банковской карты на которую я перевел деньги ,где он проживает.Факт мошейничества был на лицо!!!!!! Т.к преступление было совершено в Ленинградской обл.дело было отправлено в 34 отдел полиции по Приморскому району г.Санкт-Петербург.Дело долго лежало в отделе полиции и вот 06.03.2015 мне пришло письмо об отказе в возбуждении уголовного дела на основании ст.159УК РФ.Сделав ксерокопию постановления об отказе в возбуждении дела и написав заявление я отправил заказным(с уведомлением) письмом в прокуратуру Приморского района г.Санкт-Петербург и 27.04.2015г мне пришел ответ!Отказать в удовлетворении жалобы Переверзева А.В,поступившей в прокуратуру района,о несогласии с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела,вынесенным оперуполномоченным 34 отдела полиции п.1 части ст.24 УПК РФ,т.е ВНИМАНИЕ в связи с отсутствием состава преступления!!!!Так же следователь мне сообщил что в связи с амнистией дело все равно бы не возбудили!!!!Вот так работают наши правоохранительные органы,воруй не хочу наказания не будет!Теперь у меня остается еще два действия:1 написать в ген.прокуратуру,2 написать в передачу человек и закон!Так что коллеги и все кто прочитает это письмо подумайте 1000раз как безопаснее купить или продать на сайте qrz.ru Есть еще сайт с куплей-продажей на avito,но там вообще такая помойка что ужас!Пытаются кинуть в наглую!

  10. #415
    High Power
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    842
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    36
    Андрей, RA1QHG, попробуйте подать в суд на возврат денежных средств. Это картину не испортит, но толк может быть...

  11. #416
    High Power
    Регистрация
    09.09.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    533
    Поблагодарили
    266
    Поблагодарил
    16
    RA1QHG, если есть желание пойти до конца, то попробуйте обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде в порядке предусмотренном ст. 125 УПК РФ.
    Или как посоветовал R3LO, попробуйте вернуть деньги в порядке гражданского судопроизводства, при этом отказ в возбуждении уголовного дела не является причиной для оставления заявления без рассмотрения.

  12. #417
    QRP
    Регистрация
    29.05.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Какие документы для суда мне надо?Мое дело находится в Питере,мне его вышлют?

  13. #418
    High Power
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    842
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    36
    Подавать в суд надо по месту жительства ответчика. Для этого надо знать на кого подается иск, его ФИО и адрес. В иске можно указать прошу рассмотреть дело без моего присутствия.
    А документы практические всё что имеется у вас для доказательства своей правоты.
    Если ответчик не известен, то можно подать в суд на прокуратуру в отказе возбуждения уголовного дела. Письма которые вы получили от органов написано, что данное решение можно обжаловать в суде.
    Документы те же - все что имеется чтобы доказать факт мошенничества и хорошо-понятно составленное само заявление с четким указанием чего вы хотите в итоге.

  14. #419
    QRP
    Регистрация
    29.05.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Дело в том,что ответчик гражданин республики Беларусь и где он проживает я не знаю!Он работает или работал гастарбайтером под Питером.

  15. #420
    High Power Аватар для RW4HJD
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    г. Жигулёвск
    Возраст
    65
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    124
    Поблагодарил
    150
    Цитата Сообщение от R3LO Посмотреть сообщение
    Документы те же - все что имеется чтобы доказать факт мошенничества и хорошо-понятно составленное само заявление с четким указанием чего вы хотите в итоге.
    Коллеги, какие у Вас документы о факте мошенничества? Вы добровольно перечислили деньги без всякого договора купли-продажи. Где основание для возбуждения уголовного дела? И чего Вы хотите от прокуратуры? Мошенники хорошо знают законы.

Похожие темы

  1. Всё о Р-150-С
    от RA3QSY в разделе Дипломы
    Ответов: 4950
    Последнее сообщение: Сегодня, 00:48
  2. И снова о позывных
    от RV3MI в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 09:26
  3. И снова о ферритах. Термостабильность
    от KulibinV в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 13:12
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 10:37
  5. И снова о смесителях...
    от kalexn в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2002, 14:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×