Страница 169 из 263 ПерваяПервая ... 69119159162163164165166167168169170171172173174175176179219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,535 из 3940
Like Tree2263Спасибо

Тема: И снова о мошенниках

  1. #2521
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2777
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от 4L5A Посмотреть сообщение
    Думаю в тему про мошенников включать R8WF уж совсем не корректно или есть факты, что он мошенник?
    Завышение цен это не криминал
    А задать вопрос относительно продавца - это криминал? Я ведь всего-навсего задал вопрос! Или будем как в старом анекдоте?
    Американский форум: задаешь вопрос, пауза и получаешь ответ.
    Израильский форум: задаешь вопрос, пауза, тебе задают вопрос.
    Русский форум: задаешь вопрос, пауза и тебе долго рассказывают какой ты долбоящер и что даже на конкурсе долбоящеров возьмешь второе место потому что долбоящер...
    Давайте завязывать с офтопом, прокурорско-адвокатскими замашками и прочим. RW6HS уже на месяц погулять пошёл, постарайтесь не следовать его примеру.
    Я задал вопрос, получил на него ответ от одного человека, который не знает о существовании официальных дилеров, следовательно, этот ответ не отражает общего положения вещей. Исходя из этого, мне этого субъективного мнения недостаточно, хочу услышать мнение других, более компетентных людей по моему вопросу.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  2. #2522
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,165
    Поблагодарили
    3451
    Поблагодарил
    2441
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Более уместно (IMHO) "обманул", "кинул" или "развёл на бабло", а ещё более уместен матерный аналог этих слов.
    Вопрос был поднят про R9WF Алексея и его объявления.
    К Вам вопрос. Приведенная выше цитата из Вашего поста относится к R9WF? Это он Вас "обманул", "кинул" или "развёл на бабло", или Вам известны такие случаи связанные с ним? Проясните этот момент. А то клеветой попахивает.

  3. #2523
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,165
    Поблагодарили
    3451
    Поблагодарил
    2441
    Цитата Сообщение от R9JQ Посмотреть сообщение
    Пишите есЧо свой бред,хоть поржём!
    "Суди дружок не выше сапога." (С) А.С. Пушкин через века прямо в Ханты Мансийск автослесарям - самоучкам.

  4. #2524
    Very High Power Аватар для RA9SVY
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    New-Troitsk
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,655
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    479
    Цитата Сообщение от 4L5A Посмотреть сообщение
    включать R8WF уж совсем не корректно
    Цитата Сообщение от UA9KAA Посмотреть сообщение
    Вопрос был поднят про R9WF Алексея
    Да, не корректно!

  5. #2525
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2777
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от UA9KAA Посмотреть сообщение
    Вопрос был поднят про R9WF Алексея и его объявления.
    К Вам вопрос. Приведенная выше цитата из Вашего поста относится к R9WF? Это он Вас "обманул", "кинул" или "развёл на бабло", или Вам известны такие случаи связанные с ним? Проясните этот момент. А то клеветой попахивает.
    В цитате, приведённой Вами, я объяснил своё отношение к вашему высказыванию относительно слова "заработать", это разве не понятно? Перечитайте мой пост, не поймёте с одного раза - прочтите ещё, и т.д. до полного просветления.
    Не знаю, чем там у вас попахивает от моих вопросов, а от Ваших постов попахивает желанием увести тему от обсуждения заданного вопроса, перейти к обсуждению моей личности, игнорированию моих требований, как администратора, и в конечном итоге, прослеживается непреодолимое желание проследовать за RW6HS. Надеюсь мой намёк понятен?
    Цитата Сообщение от RA9SVY Посмотреть сообщение
    Да, не корректно!
    Для тех кто в танке - ещё раз повторю:
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Давайте завязывать с офтопом, прокурорско-адвокатскими замашками и прочим.
    Специально для UA9KAA и прочих флудеров и оффтоперов: Я Вас услышал, спасибо, теперь мне интересно мнения других людей, имевших контакты с данным продавцом.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  6. #2526
    Very High Power Аватар для 4L5A
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,625
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    20
    Евгений по поводу официальных дилеров я сильно удивлюсь если действительно окажется, что в Ростовской области несколько официальных дилеров
    У Айкома насколько я помню на всю РФ всего 4 дилера, может ошибаюсь и 5 к примеру, из них 3 в Москве и один в Питере.
    По Язу тоже в принципе все известно.
    А по поводу этой темы на мой взгляд здесь ей не место
    Так как тема про мошенников ведь?
    R9WF никакого отношения к мошенникам не имеет поэтому, если уж привлекли Ваше внимание высокие цены R9WF, то наверное логичнее было бы создать отдельную тему Почему такие высокие цены у R9WF и тогда я думаю все было бы спокойней.
    Хотя меня абсолютно не волнуют честно говоря какие цены у того или иного продавца так как я обычно при покупке в первую очередь рассматриваю надежность поставщика, а все остальное уже вторично

  7. #2527
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2777
    Поблагодарил
    2550
    В Ростове я знаю двух официальных дилеров, я же сказал уже, можете начинать удивляться.
    Насчёт места, где я задал вопрос (задал вопрос - это не значит, что я кого-то в чём-то обвинил) - я считаю, что могу делать это в этой теме, а не плодить новую "мёртвую" тему, которых и так предостаточно. Выскажется несколько человек по этому продавцу и мне, и всем читателям всё будет ясно и понятно.
    Почему у него такие цены - меня абсолютно не интересует, если это не имеет отношения к мошенничеству.
    Ещё раз повторяю для всех - меня интересуют отзывы об этом продавце в плане его надёжности и порядочности. Я сомневаюсь, и имею на это полное право. Всё. Свои нравоучения оставьте своим детям.
    ...
    P.S.: Странно, что взрослым людям приходится объяснять прописные истины... Причём неоднократно...
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  8. #2528
    Very High Power
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,215
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    47
    Цитата Сообщение от RN4F Посмотреть сообщение
    ообщение от R9JQ
    Сведения о позывном сигнале UA9KAA отсутствуют в базе данных
    сбавляйте обороты:
    С какого перепугу сбавлять обороты. Речь шла о UA9KAA, если русский язык понимаете. И таки правильно, этого позывного нет в базе дынных. Проверьте: http://www.grfc.ru/grfc/service/amat...?SIGNAL=ua9kaa

  9. #2529
    Standart Power
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Белинский
    Возраст
    57
    Сообщений
    483
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    299
    Цитата Сообщение от R0SBD Посмотреть сообщение
    Речь шла о UA9KAA
    Андрей, теперь вернитесь к любому посту UA9KAA и посмотрите подпись под этим постом. Люди, знаете ли, иногда меняют место своего жительства, а радиолюбители при этом зачастую меняют свои позывные.

  10. #2530
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    427
    Поблагодарил
    60

    Новый сайт мошенников детектед

    Новый сайт мошенников переехал на адрес rzlab.ru
    По прежнему фотографии с радиоэксперта, и никакой контактной информации.
    Контент скопирован небрежно, например дата публикации правил на странице пользовательского соглашения указана как 30.06.2017, в то время как домен был зарегистрирован 1 марта этого года

  11. #2531
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Будьте внимательны!!!
    Сегодня на доске объявлений QRZ.RU от моего имени кинули одного человека. Видимо сделали копию моего объявления, т.к. была моя фотография, мой позывной, мой телефон, или взломали акаунт - пока ситуация мне не понятна. Покупатель связался с "продавцом", получил от него номер карты 4276 8310....., заплатил 500р за ЭМФ, позвонил по моему телефону и спросил, когда я отправлю ему посылку. Я долго не мог понять, о чём речь, т.к. ЭМФ я продал пару недель назад и объявление своё закрыл. В каком городе выпущена карта 4276 8310... я пока не нашёл, хозяин карты представился покупателю Горшечниковым Юрием... В настоящий момент я убрал все мои объявления с QRZ.RU. Если кто-то увидит объявления от моего имени - просьба мне сообщить.
    Последний раз редактировалось R8FR; 09.07.2018 в 15:06.
    73! Андрей (R8FR) ::
    "Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая".(с) кто-то

  12. #2532
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от R8FR Посмотреть сообщение
    заплатил 500р за ЭМФ
    Хрена се...
    Мелочь по карманам тырить. Значит, не единичный случай. Единомоментно на таком разводе не озолотишься.
    Думается, что "хозяин карты" находится там, где небо в клеточку, и времени у него - более чем предостаточно.

  13. #2533
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,911
    Поблагодарили
    874
    Поблагодарил
    268
    Цитата Сообщение от R8FR Посмотреть сообщение
    4276 8310...
    Карта СБ , обращаться в банк может помогут хоть деньги вернуть...

  14. #2534
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    Карта СБ , обращаться в банк
    А теперь и в налоговую можно, с сидельца ещё НДФЛ вычтут...

  15. #2535
    Standart Power
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    1510
    Цитата Сообщение от R2AR Посмотреть сообщение
    Новый сайт мошенников переехал на адрес rzlab.ru
    По прежнему фотографии с радиоэксперта, и никакой контактной информации.
    Контент скопирован небрежно, например дата публикации правил на странице пользовательского соглашения указана как 30.06.2017, в то время как домен был зарегистрирован 1 марта этого года
    Да, имел "счастье" общаться с ними вчера и сегодня.
    Как только запрашиваешь у них этаж и номер офиса в бизнес-центре, в котором якобы RZLAB находится, всё, общение прекращается!
    Исчезает, через минуту, окошко консультанта Георгия Чайникова. И на электронку по этому вопросу Вы ответа тоже не получите, я пробовал два раза писал и спрашивал.
    Вот как отвечают, но офис так и не дают!!! Хотя я говорил, что приеду сам за трансивером с деньгами или пришлите мне курьером, а я с ним расплачусь сполна.
    [B]Анатолий Валентинович, к сожалению курьер денег сейчас у нас не возит, потому отгружаем товар только после оплаты. Прошу подтвердить заказ или отменить его. Вы же хотели забрать сами трансивер. 7610 есть в наличии, при оплате отправляем сразу, отправка каждый день сборно с 17:00 - 19:00 по МСК
    73![/B]

    Администрация БЦ официально заявляет, что этой фирмы нет в списках арендаторов!
    Будьте осторожны с этими нечестивцами, коллеги!
    73!

Похожие темы

  1. Всё о Р-150-С
    от RA3QSY в разделе Дипломы
    Ответов: 4943
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 18:07
  2. И снова о позывных
    от RV3MI в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 09:26
  3. И снова о ферритах. Термостабильность
    от KulibinV в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 13:12
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 10:37
  5. И снова о смесителях...
    от kalexn в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2002, 14:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×