Страница 26 из 65 ПерваяПервая ... 1619202122232425262728293031323336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 964
Like Tree1082Спасибо

Тема: Мачта "Дон" или однажды из Ростова.

  1. #376
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    В общественные защитники записался? С какой целью?
    Я уже предлагал тупо написать на главной странице сайта - "С Дона выдачи нет !" ... Снимает массу вопросов...

  2. #377
    High Power
    Регистрация
    23.04.2014
    Возраст
    51
    Сообщений
    822
    Поблагодарили
    689
    Поблагодарил
    644
    RM6LA, насмешили удалением сообщения. Или это овцы виноваты?

  3. #378
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    В общественные защитники записался? С какой целью? Ну сделали Вам переходник, остались довольными, радуйтесь.
    Написал в ЛС. Завязывайте с флудом.
    Цитата Сообщение от RN0CT Посмотреть сообщение
    RM6LA, насмешили удалением сообщения. Или это овцы виноваты?
    Вы здесь, чтобы цитировать мою подпись? И обращаться лично ко мне? Тогда используйте эту возможность через ЛС, или мне начать первым?
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  4. #379
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,059
    Поблагодарили
    3504
    Поблагодарил
    4260
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Написал в ЛС.
    И в придачу 3 горчичника. Спасибо.

  5. #380
    Very High Power
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,086
    Поблагодарили
    2114
    Поблагодарил
    2525
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Ну насмешили У нас бывает и не такое.
    А что тут смешного то?

    Имел большой опыт работы с забугорными товарищами. У них - так: если не сделал то, что обещал, либо, ты - умер, либо, твой контакт вычеркивается из всех списков.

    Плохо то, что подобный стиль работы, как у изготовителей мачт Дон, в России - у 50 проц работающих)

  6. #381
    QRP
    Регистрация
    23.02.2019
    Возраст
    61
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Ну да, сказал, что транспортная не забирает, то выходные у них, то ещё что-то. Да и зачем играть в "веришь-не веришь", Вы бы поинтересовались в транспортной, почему они так затягивают забор груза?
    Мне о том, что транспортная не забирает, Валентин даже словом не обмолвился. Если бы меня так обсуждали за невыполнение своих служебных обязанностей, я бы на собственном горбу отнес мачту в ТК если только причина именно в ТК, что она не забирает груз. И не было бы конфликта. Вот как то так я поступил бы. Основное слово здесь- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

  7. #382
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,059
    Поблагодарили
    3504
    Поблагодарил
    4260
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Написал в ЛС.
    Нафига закрыли доступ к своим личным сообщениям? Я то же написал, вот только отправить не могу.

  8. #383
    QRPP Аватар для RN4A
    Регистрация
    12.03.2019
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    46
    Настойчиво рекомендуем администрации портала QRZ.ru УДАЛИТЬ все объявления о продаже мачт Валентином!
    Так как оплаченную нами мачту "Дон-2" 12 октября 2018 года (7 месяцев назад!!!), этот продавец до сих пор не может изготовить и отправить, нарушая взятые на себя обязательства согласно письменного договора!!!

    Коллектив радиоклуба "Колос" г. Волгоград.

  9. #384
    QRP
    Регистрация
    23.02.2019
    Возраст
    61
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Ну да, сказал, что транспортная не забирает, то выходные у них, то ещё что-то. Да и зачем играть в "веришь-не веришь", Вы бы поинтересовались в транспортной, почему они так затягивают забор груза?
    Я предлагаю Вам поинтересоваться в транспортной, почему они не забирают груз. Территориально Вы рядом c ТК позвоните, узнайте и Валентину сделаете услугу, оградив его от наговоров и форумчанам сообщите что "паршивцы" транспортная компания, мешает исполнять Валентину обязательства.

  10. #385
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Ну насмешили
    А что смешного? Это что нормально, людей обманывать?

    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    У нас бывает и не такое.
    Это предмет гордости? Нашли чем хвалится.... Раньше купцы и договоров не подписывали, а слово держали.

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    тупо написать на главной странице сайта
    Осталось выяснить, какого сайта?

  11. #386
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,576
    Поблагодарили
    1695
    Поблагодарил
    6517
    Прям уж так защитник нерадивых исполнителей в лице модератора старается, что для интереса я взял, да и позвонил в ТК "Деловые Линии" по телефону на их сайте.
    Ответ был таков, что во все майские праздники у них НЕрабочих было только 4 дня на некоторых терминалах. Главный терминал Ростова-на-Дону работал ежедневно, он же по заявке мог осуществлять забор груза у отправителя. Забор груза по заявке осуществляется не позднее следующего рабочего дня после подачи заявки. Всегда!

    В чем я, собственно, и не сомневался. Иначе давно бы такая ТК (с очередями на 2 недели) закрылась бы.
    Очередное бла-бла-бла от Валентина и его "подельников". Кто-то поверил этим байкам?

    Плохо, что у нас не работает ни законодательство в полной мере, ни "понятия".
    Иначе Валентину и всей его конторе в лучшем случае пришлось бы искать работу и деньги на выплаты долгов, неустоек, штрафов и ущерба, а в худшем - еще и на лечение плюс реальный срок за мошенничество, уклонение от уплаты налогов, незаконное предпринимательство, нарушение кассовой дисциплины и много что еще можно нарыть, применительно к их "деятельности".
    Лень каждому в отдельности с этим связываться, терпеливо ждут.
    В пользу Валентина - что "контора" его далеко, а не магазин какой-нибудь "на районе".

  12. #387
    QRP
    Регистрация
    23.02.2019
    Возраст
    61
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RU6B Посмотреть сообщение
    Очередное бла-бла-бла от Валентина и его "подельников". Кто-то поверил этим байкам?
    Вот как раз я и не поверил, потому что знаю, что ТК никогда не упустит шанс заработать. За последние три недели три груза получил по работе в ТК "ДЛ" никаких проблем.

  13. #388
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Вот только недавно получил от ДЛ груз. Мало того, что доставка на их базу была выполнена на день раньше первоначально озвученного срока, так ещё и предложили привезти до дома. После ознакомления со стоимостью доставки до дома и сравнения своих расходов на поездку к ним решил, что стоимость в полтора раза ниже, чем моя поездка на базу и потеря времени на это около 2 часов, стоит того, чтобы подождать 8 часов пока привезут.

    Так что не надо "ля-ля" про ТК ДЛ...

  14. #389
    QRP
    Регистрация
    13.04.2019
    Возраст
    59
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    53
    Поблагодарил
    0
    с октября 2018 про секции завтра будут отправлены этот Валентин мне рассказывает сказки и с марта обещает вернуть деньги. наверное транспортнои компаниеи отправляет. ДОН МММ. присоединяюсь к просьбе на QRZ о закрытии объявления о продаже мачт ДОН

  15. #390
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от RN4A Посмотреть сообщение
    Настойчиво рекомендуем администрации портала QRZ.ru УДАЛИТЬ все объявления о продаже мачт Валентином!
    Так как оплаченную нами мачту "Дон-2" 12 октября 2018 года (7 месяцев назад!!!), этот продавец до сих пор не может изготовить и отправить, нарушая взятые на себя обязательства согласно письменного договора!!!

    Коллектив радиоклуба "Колос" г. Волгоград.
    У доски объявлений свой администратор, напишите ему, адрес, кажется, есть в контактах. Я его даже не знаю, кстати.
    Цитата Сообщение от R7HC Посмотреть сообщение
    Я предлагаю Вам поинтересоваться в транспортной, почему они не забирают груз. Территориально Вы рядом c ТК позвоните, узнайте и Валентину сделаете услугу, оградив его от наговоров и форумчанам сообщите что "паршивцы" транспортная компания, мешает исполнять Валентину обязательства.
    А я предлагаю Вам за меня сходить на работу. Вы бы подумали, прежде чем такое писать Мне это зачем, если Вы сами позвонить не хотите? Вот, кстати, за Вас уже добрые люди сделали:
    Цитата Сообщение от RU6B Посмотреть сообщение
    Прям уж так защитник нерадивых исполнителей в лице модератора старается, что для интереса я взял, да и позвонил в ТК "Деловые Линии" по телефону на их сайте.
    Это я, что-ли, защитник? Попутался совсем, что-ли? Где я тут кого-то защищаю?
    Я ещё раз повторяю - я написал то, что мне озвучено было Валентином. Всё! Никаких одобрений или осуждений Вы от меня не ждите.
    Да и что на форуме-то языком трепать? Своё мнение высказали, чего ещё то на публику работать? Живём вроде в правовом государстве, есть соответствующие инстанции, которые помогут вам решить эти проблемы, если других способов не остаётся.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

Похожие темы

  1. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 25.11.2023, 14:22
  2. Составная стационарная 10 м мачта из соснового бруса
    от R5QO в разделе Антенная механика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 13:32
  3. Подскажите есть ли радиоклуб в Ростове на Дону?
    от Иоган в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 00:27
  4. RX-TX КВ-антенна, или выход из положения..
    от RZ3AKE в разделе Антенны КВ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 20:43
  5. Ищу Волгоградский клуб 'Дон'
    от ES2TT в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 01:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×