Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Поделки RA6LBS

  1. #16
    High Power Аватар для OG7F
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Lappeenranta
    Возраст
    64
    Сообщений
    502
    Поблагодарили
    1126
    Поблагодарил
    1132
    У меня в пульте стояли реле с обмоткой на 5В при питающем напряжении 13 В, так при подаче команды TX GND по этой цепи протекал ток до 500 мА, там параллельно стоят три реле. Мне в ответ сказали - оно же работает. Правда светодиоды в пульте притухали. Ну а кому понравится такой ток по управляющей цепи?? Ну да ладно, руки есть, поменял реле. Общение закончилось СМСками.

  2. #17
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили
    7003
    Поблагодарил
    2535
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    Документация с описанием функций товара должна быть.
    Цитата Сообщение от OG7F Посмотреть сообщение
    Ну да ладно, руки есть, поменял реле.
    В документации, внизу, звездочку и мелким текстом: *после сборки обработать напильником

  3. #18
    High Power
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    76
    Сообщений
    944
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    175
    Смеетесь, а зря. Я часто выезжал к потребителям продукции нашего завода по рекламациям. Приезжаю: пломбы сорваны, заземление воткнуто в горшок с цветами. Фотографирую и уезжаю, а мне в след: у нас всегда без заземления работало.
    Ну и тычу их носом в инструкцию по монтажу и разделу - гарантии.

    А к продукции LBS претензии не было. Просто придется, хочешь-не хочешь, а понять что есть формальные требования к ТОВАРУ.

  4. #19
    High Power
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    76
    Сообщений
    944
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    175
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    Смеетесь, а зря. Я часто выезжал к потребителям продукции нашего завода по рекламациям. Приезжаю: пломбы сорваны, заземление воткнуто в горшок с цветами. Фотографирую и уезжаю, а мне в след: у нас всегда без заземления работало.
    Ну и тычу их носом в инструкцию по монтажу и разделу - гарантии.

    А к продукции LBS претензии не было. Просто придется, хочешь-не хочешь, а понять что есть формальные требования к ТОВАРУ.
    И еще забыл сказать. После моей поездки директора между собой разговаривали по телефону и им высылали в качестве одолжения и в расчете на дружбу новый блок, в котором злополучный разъем уже был распаян. Ну забыли ребята, квартальная премия горела. И жалоб в главк не было.

  5. #20
    Standart Power Аватар для R0WC
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    58
    Сообщений
    327
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    177
    Запоздалая ремарка, тем не менее, как покупатель K98.04 могу сообщить, что общение с продавцом было предельно вежливым, товар соответствует заявленным характеристикам. Что касается клиента, то ещё лет 20 назад, один ОЧЕНЬ хороший человек (продаёт компьютеры) сказал: "куда клиента не целуй, у него везде задница ". Порой, мы хотим переложить свои нерешённые и нерешаемые проблемы на чужие плечи, дабы не утруждать себя любимого...

  6. #21
    Very High Power Аватар для RA4RT
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Лениногорск РТ
    Сообщений
    3,972
    Поблагодарили
    1817
    Поблагодарил
    1368
    Цитата Сообщение от R0WC Посмотреть сообщение
    что общение с продавцом было предельно вежливым,
    Андрей очень адекватный.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×