Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 134
Like Tree102Спасибо

Тема: Мачты от AntMast UD4FD

  1. #46
    Standart Power
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Фрязино
    Возраст
    29
    Сообщений
    292
    Поблагодарили
    159
    Поблагодарил
    191
    Цитата Сообщение от R5DT Посмотреть сообщение
    Ну не знаю..... Заказал у Александра еще один ствол мачты со всеми причиндалами (станок есть). 9 сентября внес предоплату... сегодня отгружено в "Деловые Линии".
    В августе тоже был небольшой заказ. Все четко. Все переговоры по телефону.
    Тогда я вообще ничего не понимаю. Почему меня так кидают и чем я это заслужил...
    Ну не буду же я выдумывать. Предоплату в марте 50 процентов внёс тоже сразу. И жду уже пол года. Мда... Я вообще ничего не понимаю.

  2. #47
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,584
    Поблагодарили
    1706
    Поблагодарил
    6528
    Цитата Сообщение от R4DM Посмотреть сообщение
    Просто у меня есть информация что Александр UD4FD тоже стал затягивать со сроками изготовления.
    Эх, жаль несколько месяцев назад эту инфо здесь не прочитал.
    В июле увидел у Александра очень интересный пульт коммутатора на сайте в продаже. Списался, созвонился, оплатил.
    В разговоре было озвучено пару недель.
    И ни слуху ни духу. В ватсапе пишешь - полный игнор, хорошо хоть на звонки пока отвечает.
    Через пару недель позвонил, в ответ: "подъезжают детальки, скоро будет".
    Через месяц позвонил, в ответ: "вот-вот, уже собранные платы приехали, 1-2 сентября отправлю".
    Сегодня какое число? Пошел ТРЕТИЙ месяц (вместо двух недель), и опять тишина в ответ.
    Одни обещания, красивые слова (ложь сплошная, по-русски), и молчание в ответ.
    Не далее чем вчера (после двухнедельной паузы - чтоб не думали что я каждый день надоедаю, вроде адекватный достаточно) написал Александру очередной вопрос по срокам - прочитано. И тишина.

    И очень много про чего рассказывает каждый раз в разговоре: "вот это делаем, вот то придумали, а не надо ли на контест станцию или еще куда?" Да вроде и вещи все интересные и полезные, и покупать можно. Но похоже Александр UD4FD - человек без обязательств, слово дал - слово взял.
    Если нет возможности работать - не надо и начинать. Иначе получается только мучение и исполнителю и его клиентам.
    Слава Богу, я никому не нахваливал пока и не предлагал его изделия, не придется краснеть в будущем за Александра в чужих глазах.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R5FN Посмотреть сообщение
    Тогда я вообще ничего не понимаю. Почему меня так кидают и чем я это заслужил...
    Ну не буду же я выдумывать. Предоплату в марте 50 процентов внёс тоже сразу. И жду уже пол года. Мда... Я вообще ничего не понимаю.
    Не Вы один. Жду относительную мелочь третий месяц (вместо обговоренных 2 недель), со 100% предоплатой.

    З.Ы. Так пойдет, пора будет новую тему создавать, "Александр UD4FD - однажды из под Воронежа"

  3. #48
    Standart Power
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Фрязино
    Возраст
    29
    Сообщений
    292
    Поблагодарили
    159
    Поблагодарил
    191
    Цитата Сообщение от RU6B Посмотреть сообщение
    Слава Богу, я никому не нахваливал пока и не предлагал его изделия, не придется краснеть в будущем за Александра в чужих глазах.
    Вот тоже ребята интересуются, что заказал, у кого, что и как. А теперь приходится всем говорить, что особо то и никак пока...

    Цитата Сообщение от RU6B Посмотреть сообщение
    Не Вы один. Жду относительную мелочь третий месяц (вместо обговоренных 2 недель), со 100% предоплатой.
    А тут и предоплата составляет за такой заказ очень немаленькую сумму. И вопрос даже не в деньгах, а в том, что за лето хотел все собрать и поставить, ведь срок был МАЙ!!! А теперь даже не успею к зиме получить... Если вообще получу.

    Самое обидное, что прочитал про Александра здесь, на форуме. Только положительные отзывы. Поэтому и заказывал без опасений. А оно вон как вышло...

  4. #49
    Very High Power Аватар для RW5C
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,799
    Поблагодарили
    1969
    Поблагодарил
    3666
    Цитата Сообщение от R5FN Посмотреть сообщение
    P. S. Заказал у UD4FD полный комплект - антенна, мачта, такелаж, поворотное устройство, коммутатор.
    Так что вот теперь и думайте, слухи или нет...
    Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть/почитать про производимые и продаваемые UD4FD антенны и поворотные устройства?

  5. #50
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,584
    Поблагодарили
    1706
    Поблагодарил
    6528
    Цитата Сообщение от R5FN Посмотреть сообщение
    Самое обидное, что прочитал про Александра здесь, на форуме. Только положительные отзывы. Поэтому и заказывал без опасений. А оно вон как вышло...
    Аналогично, уж про него не думал никак встрять...
    Заработанный авторитет растерять много легче, особенно если "класть" на заказчиков и бесконечно вешать на уши лапшу.
    Скажи ты правду изначально, по возможностям, реальным срокам. Зачем эти обещания, ведь сам знает реальное положение дел.

  6. #51
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарили
    850
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R4DM Посмотреть сообщение
    Так что Валька с Молдаванки права была
    Ну если она права,покупаете материал и делаете сами.Проще уже некуда и дешевле.Ценники в магазинах каждый день меняют.

  7. #52
    Standart Power
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Фрязино
    Возраст
    29
    Сообщений
    292
    Поблагодарили
    159
    Поблагодарил
    191
    Цитата Сообщение от RW5C Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть/почитать про производимые и продаваемые UD4FD антенны и поворотные устройства?
    Это я у него по телефону узнавал. Он рассказывал, что и как.

  8. #53
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,584
    Поблагодарили
    1706
    Поблагодарил
    6528
    Цитата Сообщение от RW5C Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть/почитать про производимые и продаваемые UD4FD антенны и поворотные устройства?
    Саня, позвони ему, все расскажет, много чего делает.
    Может тебе персонально выполнит все как договоритесь.
    Я очень разочарован, бьюсь просто как об стену, не ожидал никак...

  9. #54
    Standart Power
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Фрязино
    Возраст
    29
    Сообщений
    292
    Поблагодарили
    159
    Поблагодарил
    191
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    Ну если она права,покупаете материал и делаете сами.Проще уже некуда и дешевле.Ценники в магазинах каждый день меняют.
    А как это относится к делу? Человек взял на себя обязательства выполнить заказ. Не выполняет. Сроки постоянно переносит с МАЯ месяца. Одни завтраки.

    Я согласился на оглашенную мне цену. Сделал заказ. Причем здесь делать самим?

  10. #55
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарили
    850
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R5FN Посмотреть сообщение
    Вот тоже ребята интересуются
    У меня тоже все интерисовались,когда ставить буду и всё такое.Я всех посылал ну далеко.Это мои проблемы,мои деньги,кому какое дело до чужого.А когда рассказал,что сколько ещё в довесок пришлось вложить,то у многих интерес к поворотным антеннам пропал напрочь.А вот когда поставил всё,то оказывается около моей улицы главный маршрут у всех при поездках на личных авто,а до этого и не знали,где я живу.

  11. #56
    Standart Power
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Фрязино
    Возраст
    29
    Сообщений
    292
    Поблагодарили
    159
    Поблагодарил
    191
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    У меня тоже все интерисовались,когда ставить буду и всё такое.Я всех посылал ну далеко.Это мои проблемы,мои деньги,кому какое дело до чужого.А когда рассказал,что сколько ещё в довесок пришлось вложить,то у многих интерес к поворотным антеннам пропал напрочь.А вот когда поставил всё,то оказывается около моей улицы главный маршрут у всех при поездках на личных авто,а до этого и не знали,где я живу.
    Вообще не понимаю, к чему это... Ну да ладно. Удачи Вам.

  12. #57
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарили
    850
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R5FN Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, к чему это.
    Да всё к тому же.

  13. #58
    Standart Power
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Фрязино
    Возраст
    29
    Сообщений
    292
    Поблагодарили
    159
    Поблагодарил
    191
    Я давно уже думал написать про UD4FD здесь. Но всё как-то не хотелось. Мало ли думаю, какие обстоятельства у человека.
    Но, во-первых, с мая месяца мне кроме обещаний до сих пор не дали никаких объяснений в чем загвоздка.
    А, во-вторых, тут только хорошие отзывы об Александре, из-за которых я и попался в эту мышеловку... А оказывается не всё так радужно. Может теперь кто прочитает и задумается перед покупкой...
    Если что-то изменится и заказ удастся получить, то обязательно отпишусь.

  14. #59
    Standart Power
    Регистрация
    25.08.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Поблагодарили
    215
    Поблагодарил
    217
    Цитата Сообщение от R5FN Посмотреть сообщение
    Я давно уже думал написать про UD4FD здесь. Но всё как-то не хотелось. Мало ли думаю, какие обстоятельства у человека.
    Но, во-первых, с мая месяца мне кроме обещаний до сих пор не дали никаких объяснений в чем загвоздка.
    А, во-вторых, тут только хорошие отзывы об Александре, из-за которых я и попался в эту мышеловку... А оказывается не всё так радужно. Может теперь кто прочитает и задумается перед покупкой...
    Если что-то изменится и заказ удастся получить, то обязательно отпишусь.
    Ждал 9 месяцев... Но в итоге все пришло в комплекте. Качество отличное, что есть то есть.
    Но мне приходят в голову мысли, что недостаток оборотных средств заставляет делать заказ предыдущего клиента за деньги текущего. Этакая пирамида которой нет конца.
    А инженерные решения на высшем уровне.
    Перед обращением был предупреждён, что будет именно так, но не Сашей, а его клиентами. Рискнул.... И победил. Вывод прост. Хочешь хорошую конструкцию приготовся ждать. Это к сожалению особенности бизнеса в радиолюбительской среде...
    Таким грешат производители антенн из разных регионов, но не буду про больное.

  15. #60
    Standart Power
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Фрязино
    Возраст
    29
    Сообщений
    292
    Поблагодарили
    159
    Поблагодарил
    191
    Цитата Сообщение от R4FCN Посмотреть сообщение
    Но мне приходят в голову мысли, что недостаток оборотных средств заставляет делать заказ предыдущего клиента за деньги текущего. Этакая пирамида которой нет конца.
    Я об этом думал. И даже понимаю, что такое возможно. Но почему-то я в этой пирамиде всегда внизу... Даже уже заказы за август и сентябрь уже готовы. А мой с марта перекидывается в этой пирамиде... И чем я не такой...

Похожие темы

  1. Телескопические мачты от RA1ALA
    от RN1NW в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 13.12.2022, 14:36
  2. Мачта от КШМ Р-142
    от RZ3AJP в разделе Антенная механика
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 11:25
  3. Станок-подъёмник для мачты от Русских яги
    от UA4WEF в разделе Антенная механика
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 14:45
  4. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 17:29
  5. Мачта от Р-140
    от UR3IQO в разделе Антенная механика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2004, 12:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×