Страница 2 из 37 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 541
  1. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    28
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    10
    У этого ПАВЛА,СЕРГЕЯ.АЛЕКСАНДРА,ВАЛЕРИЯ столько же совести сколько имен,мужики не ведитесь вы на этого шарлотана ,его почерк всегда один и тот же и врет всегда одинакого верить ему нельзя!Не наступайте вы на грабли RA9XY уже сколько тем про него написано и все одно и то же,он давно сам себе могилу вырыл и как радиолюбитель и как человек!Позорище!

  2. #17
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    У этого ПАВЛА,СЕРГЕЯ.АЛЕКСАНДРА,ВАЛЕРИЯ столько же совести сколько имен...
    Даже когда было три ( а не два, как сейчас) контактных телефона - ВСЕГДА отвечал Павел. В одном из разговоров я мимоходом поинтересовался о Сергее( на сайте указаны Сергей и Павел), так вот ответ был такой: "Вас чем-то я не устраиваю?! У меня, то есть у нас, все абсолютно вместе!"

  3. #18
    High Power Аватар для UT2UU
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Woodstock
    Возраст
    50
    Сообщений
    621
    Поблагодарили
    304
    Поблагодарил
    248
    Так на Инджапане (как по мне так там только хлам и продается).
    Ясно написано : продаю как нерабочий
    Что еще было непонятно ?

  4. #19
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UT2UU Посмотреть сообщение
    Так на Инджапане (как по мне так там только хлам и продается).
    Ясно написано : продаю как нерабочий
    Что еще было непонятно ?
    Непонятно другое почему здесь: http://transceiver2009.ucoz.ru/index/0-4
    Написано:
    Здравствуйте!Спасибо что посетили мой сайт.Он находится еще в стадии разработки,так что замечания и пожелания будут учтены.Вся перечисленная на сайте аппаратура находится у меня в наличии.Форма оплаты рассматривается индивидуально.Проще всего и дешевле это блиц-перевод через сбербанк.Сбербанк берет за эту услугу 1,75%.Можно рассмотреть вопрос продажи аппаратуры в рассрочку,к каждому покупателю индивидуальный подход.Аппаратура отправляется почтой России,есть варианты передать поездом с проводниками и EMS.В зависимости от того где находится клиент.Почтовые расходы по России составляют 200-500руб.в зависимости от веса и удаленности покупателя.Возможна отправка АВИА и наложенным платежом,там уже другие расходы!Вся аппаратура приобретается на аукционе ИнДжапан.Перед отправкой проходит проверку.По желанию клиента отправляется фото аппаратуры,можно провести связь в эфире.После отправки посылки(багажа),по желанию покупателя ему может быть отправлено фото квитанции.Вы можете и сами заказать нужную вам аппаратуру через нас.Для этого вы выбираете понравившийся вам лот и сообщаете мне.Я вам сообщаю ориентировочную цену лота.Мои комиссионные-10% от стоимости товара.Вы делаете 50% предоплату и сообщаете куда вам отправлять товар.Лот выигрывается и вам сообщается конечная цена с учетом пересылки и таможенных расходов(если таковые имеются).Все возникающие вопросы в процессе работы обсуждаемы и решаемы.Таможенная пошлина взымается в размере 30% с суммы превышающей 10000руб.Только цена товара,с пересылки и т.д.пошлина нне взымается.Еще раз спасибо что посетили мой сайт!По всем вопросам обращайтесь:тел.8-82145-30219.сот.8-912-553-59-75 сот.8-904-226-28-62. ra9xy@list.ru,sergei_f1@list.ru Павел,Сергей.Надеюсь на плодотворное сотрудничество.73!С уважением,Павел.RA9XY.Возможна отправка аппаратуры в Украину,Беларусь,Казахстан и по СНГ.
    А на самом деле человек впаривает оборудование даже сам не удосужившись ее проверить?
    Ответ очень прост: человек надувает государство скрываясь от налогов и ОДНОВРЕМЕННО надувает нас с Вами заставляя играть в рулетку удачного приобретения покупки на Инджапане и покрывая неудачные сделки за счет своих покупателей.

  5. #20
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,040
    Поблагодарили
    1608
    Поблагодарил
    2288
    Сообщения от RA9XY давным давно мелькают на различных и-нетовских барахолках.
    Уже много раз писАлось о его принципах выстраивания взаимоотношений с клиентами.
    К сожалению, как и в ситуации с RV3MA, народ не прислушивается и наступает на одни и те же грабли.
    Павел (Вы читаете эту ветку)! Если Вам дорого свое имя - верните Юрию деньги!
    Верните первым! Отсканируйте квитанцию о переводе и вышлите Юрию или здесь в ветке прилюдно выложите.
    И закроем тему как будто ее и не было.

    73, Константин
    RU4SS

  6. #21

  7. #22
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    RA9XY окончательно решил "добить" сделку.
    Хамство и запугивание - вот его конек.
    привожу дальнейшую переписку с ним:
    От кого:Павел Ващишин <ra9xy@list.ru>
    Кому: Юрий Климонов <yuriklim@mail.ru>
    Дата: 17 Сен 2009 14:49:45
    Тема: Re[21]: FT 757 GX II

    Скрыть


    win koi mac utf
    Перевести
    Юрий,мне ваш сайт не волнует.Вы и так уже нарушили договоренность.Мы договоривались что приходит посылка и НЕ ВСКРЫВАЯ вы ее отправите назад,что вы не сделали.Так что верить вам,это самого себя не уважать.Понимаю,захотелось покрасоваться на сайте(вот мол меня обидели,а я вот какой).У меня это прошло в пятом классе,у вас видимо это задержалось и надолго.Я получу трансивер,сделаю его фото проверю работу и напишу на сайте что вы людям лапшу вешали.пусть страна знает своих героев.Это тоже все прозрачно будет.
    Так страна и знает своих "героев", Вы замолчали в субботу полностью, хотя я СПЕЦИАЛЬНО позвонил с одного из номеров другого человека и удостоверился что с Вами всё в порядке.
    Вы думаете, что после Вашей попытки кидка с деньгами я еще Вам и трансивер отправлю просто так? У Вас со среды (когда мы с Вами говорили по телефону) было 4 банковских дня чтобы отправить деньги и что? НИЧЕГО!
    На что был ответ:
    От кого: Юрий Климонов <yuriklim@mail.ru>
    Кому: Павел Ващишин <ra9xy@list.ru>
    Дата: 17 Сен 2009 15:00:20
    Тема: Re[22]: FT 757 GX II

    Скрыть


    win koi mac utf
    Перевести
    Это сделать Вы должны были сразу, а не потом. Так и поступают все нормальные люди. ладно. спорить не будем. Когда Вы переведете 15000?
    Дальше вообще песня:
    От кого:Павел Ващишин <ra9xy@list.ru>
    Кому: Юрий Климонов <yuriklim@mail.ru>
    Дата: 17 Сен 2009 15:04:48
    Тема: Re[23]: FT 757 GX II

    Скрыть


    win koi mac utf
    Перевести
    Аппарат полностью рабочий,проверен.Так что ваши претензии неуместны.Тем более вы их начали предъявлять вообще его в глаза не видя!А нормальные люди придерживаются договоренностей.Надеюсь что в трансивере никакой умелец типа вас не ковырялся?!Хотя вам верить....Как отправлю сообщу,вы не придерживаетесь договоренности,почему я должен придерживаться?!На днях,может и завтра.
    Значит опять нет четкого плана разруливания ситуации. Может завтра, может когда-нибудь...
    От кого: Юрий Климонов <yuriklim@mail.ru>
    Кому: Павел Ващишин <ra9xy@list.ru>
    Дата: 17 Сен 2009 15:21:21
    Тема: Re[24]: FT 757 GX II

    Скрыть


    win koi mac utf
    Перевести
    У Вас двое суток. Либо Вы вернете деньги а я аппарат, либо через двое суток отвожу его к умельцу чистить. За 3500 обещали сделать.
    Выбор за Вами.
    Ладно , едем дальше:
    От кого:Павел Ващишин <ra9xy@list.ru>
    Кому: Юрий Климонов <yuriklim@mail.ru>
    Дата: 17 Сен 2009 15:26:47
    Тема: Re[25]: FT 757 GX II

    Скрыть


    win koi mac utf
    Перевести
    Юрий,значит вы врете на сайте!?Аппарат значит вам пришел исправный,просто где-то окисел был!Вот это письмо я опубликую на сайте!А условия мне не надо ставить,вы на данный момент мне должны еще деньги 3000руб.Маловероятно что кто-то его чистить будет,аппарат рабочий полностью,просто вас "жаба" задушила!Прийдется возвращать трансивер,покупайте в другом месте на таких условиях и с такими претензиями.
    То есть человек САМ признался, что он продал трансивер отличный от фотографии на сайте. Иначе говоря он САМ нарушил сделку. Это оказывается я должен его чистить за свои деньги после уплаты 17500 рублей. Ага! Это значит вместо 17500 он мне станет в 21000? А не кидалово по полной это?
    От кого: Юрий Климонов <yuriklim@mail.ru>
    Кому: Павел Ващишин <ra9xy@list.ru>
    Дата: 17 Сен 2009 15:51:39
    Тема: Re[26]: FT 757 GX II

    Скрыть


    win koi mac utf
    Перевести
    Почему Вы позволяете хамить? Я Вам честно сказал, что на прием он запускается, но вот только как. Так же объяснил и людям. они задали еще несколько вопросов. И тогда уже сделали вывод что можно починить. Мы с Вами договаривались на нормальный б/у аппарат, а не на некондицию. И на Вашем фото аппарат был без окислов. Вы первым нарушили условия сделки продав мне не тот аппарат который был на сайте а уже другой. Имейте совесть признаться в своем промахе. Можете публиковать сколько угодно писем - по закону и по совести правда на моей стороне.
    Вообщем если до понедельника Вы не вернете денег - сделка окончательно уйдет на 0. И я начну предпринимать меры по доведению аппарата до нормального уровня. После этого никаких возвратов не будет: я уже реально затрачу средства по восстановлению и дарить их Вам я не собираюсь.
    Но не тут то было:
    От кого Павел Ващишин <ra9xy@list.ru>
    Кому: Юрий Климонов <yuriklim@mail.ru>
    Дата: 17 Сен 2009 16:05:08
    Тема: Re[27]: FT 757 GX II

    Скрыть


    win koi mac utf
    Перевести
    Юрий,никто вам не хамит!С вами общаются точно так же как и вы со мной!Почему я должен с вами общаться по-другому?!То что вы наплели там всякую ерунду,это пусть будет на вашей совести.Этот трансивер вы вернете назад или если отдадите "чинить","чистить" называйте это как хотите,то доплатите мне 3000руб.А я посмотрю какие гнезда у него были выдраны и т.д.Да и зачем вам такому "продвинутому" радиолюбителю неисправный трансивер?!Приобретете другой,с этим проблем нет.У меня промаха никакого не было,вы получили исправный трансивер,то что потом вы пожалели денег,думая что можно еще дешевле купить или что-то другое,то это уже ваши проблемы!Вы просто такой человек и таким будете.
    То есть я должен "ждать у моря погоды" когда сей субъект осчастливет меня своим переводом поиспользовав мои деньги и смилостивевшись на отдачу когда задумает.
    Извините! Я тоже хочу работать в эфире и не собираюсь ждать "когда рак на горе свиснет".
    Вообщем если до понедельника деньги не будут возвращены - начинаю процедуру восстановления трансивера.

  8. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    28
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    10
    Блин сколько лет одно и тоже,неужели нельзя при модерации обьявлений на сайтах не пропускать его обьявления ведь столько уже обманутых людей а такие как ra9xy позорят не только радиолюбительскую доску но и весь сайт на котором это происходит,господа модераторы внесите его почтовые ящики в бан лист на вечно чтобы больше не возникало таких тем и было меньше обманутых людей!Ведь это так просто !

  9. #24
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    Блин сколько лет одно и тоже,неужели нельзя при модерации обьявлений на сайтах не пропускать его обьявления ведь столько уже обманутых людей а такие как ra9xy позорят не только радиолюбительскую доску но и весь сайт на котором это происходит,господа модераторы внесите его почтовые ящики в бан лист на вечно чтобы больше не возникало таких тем и было меньше обманутых людей!Ведь это так просто !
    Коллега! Я не могу это сделать, т.к. должно быть одобрение Администраторов. Если Сергей UA9OTY и Сергей UR3IRS разрешат это сделать - только тогда я или кто-то другой из модераторов сделает это. Но... дабы не говорили потом , что RX3QFY сводит таким образом счеты, правильнее было бы поставить его на БАН кем-то другим из модераторов.

  10. #25
    ammatore
    Гость
    Да оставьте вы его себе. За 14500 хороший аппарат. Только я так понял, что сами то Вы с паяльником того, не очень?....
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    отвожу его к умельцу чистить. За 3500 обещали сделать.
    ИМХО, там делов на "два сестерция..."

  11. #26
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    Ведь это так просто !
    Ведь просто указывать в темах с финансовыми разборками свой позывной. Анонимные жалобы и предложения пока что приравниваются к кляузам. Так что - уж будьте добры...

  12. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    28
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    10
    Прочитайте все темы про него,там позывных предостаточно давным давно в удаленных темах и тут forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=18800 это уже годами и к нему уже привыкают что так и должно быть !

  13. #28
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от ammatore Посмотреть сообщение
    Да оставьте вы его себе. За 14500 хороший аппарат.
    Амматоре! Я не стремлюсь кинуть продавца, а стремлюсь восстановить некоторую справедливость. Субъект обманул меня. И я честно предлагаю ему сделать выбор.
    Только я так понял, что сами то Вы с паяльником того, не очень?....
    А Вы сами предпочитаете купить вещь за приличную цену и еще доводить ее до приемлемого варианта?
    ИМХО, там делов на "два сестерция..."
    Посмотрев фото не думаю, что Вы будете так считать дальше...
    Для всех желающих ознакомиться с "шедевром":
    http://files.mail.ru/CURP7R
    10,2 МБайта в полном разрешении.
    Для остальных:
    Что осталось вместо гнезда KEY

    Отсутствует кнопка BREAK-IN сверху трансивера:

    В каком состоянии кнопки в верхней правой части передней панели трансивера:

    Общие планы кнопок передней панели(коррозия может быть не видна из-за уменьшения разрешения 640х480. В архиве есть файлы с полным разрешением, где виден зеленоватый налет.)

    еще

    и последняя

  14. #29
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,724
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    66
    Если вас обманули - верните аппарат и требуйте деньги. Вариантов нет. В противном случае есть повод для различных инсинуаций.

  15. #30
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA0SEM Посмотреть сообщение
    Если вас обманули - верните аппарат и требуйте деньги. Вариантов нет. В противном случае есть повод для различных инсинуаций.
    Вернуть аппарат? Да без проблем! Только вот если я его отправлю - получу ли сразу деньги?
    Выше я уже писал как это будет выглядеть. Я требую назад деньги и СРАЗУ высылаю аппарат после их получения. Свидетелей этой сделки теперь много. Именем своим и репутацией я дорожу. Мне обманывать незачем, а вот RA9XY уже доказал, что обещания свои не выполняет. Поэтому я и требую сначала деньги, а уж потом пересылку аппарата. На CQHAM.ru наш коллега уже накололся с тем, что отправил сначала аппарат, а потом полгода ждал свои кровные. Я не буду наступать на те же грабли. Вернет деньги - СРАЗУ вышлю аппарат.

Похожие темы

  1. Хороший продавец
    от RA1QHG в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 10:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×