Страница 5 из 37 ПерваяПервая 12345678910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 541
  1. #61
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,817
    Поблагодарили
    3908
    Поблагодарил
    492
    Да, шустро работает RA9XY. Аппараты перепродаёт, как блины печёт.

  2. #62
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    28
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Однако посылку отправляю не в Инту, а... видимо следующей " жертве", в г. Азов Ростовской обл. Так что возможно "продолжение следует..."
    __________________
    Да...сколько же дураков на свете!

  3. #63
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,966
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1041
    Поблагодарил
    699
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Да, шустро работает RA9XY. Аппараты перепродаёт, как блины печёт.
    А все от того, что есть доступ к размещению объявлений на CQHAM.ru и QRZ.ru . И многие не читают отзывы, т.а. часть из них скрыта из-за органичения срока показа тем по дефаулту. Я, между прочим, так же вляпался.
    Думаю, что надо выходить с ходатайством к нашим Администраторам о блокировке его объявлений.

  4. #64
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,208
    Поблагодарили
    1005
    Поблагодарил
    8608
    Дак он и мне с утра письмо кинул. Типа ну где Ваш пострадавший, я ему еще в субботу деньги вернул. цитата:-"Ему деньги были отправлены еще в субботу!По
    электронной почте он не отвечает!?Сторанно для такого "прозрачного"
    парня!?"
    Лихо.

  5. #65
    Low Power
    Регистрация
    26.12.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    51
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    1
    RX3QFY я что-то не вижу информации об отправке трансивера?!(читай все свои предыдущие сообщения!).А трансивер куда я отправляю,тебя абсолютно не должно волновать!Я отправляю человеку чтобы он проверил что ты в нем своими "шаловливыми" ручонками поковырял!И все подробности напишу здесь!

  6. #66
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,966
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1041
    Поблагодарил
    699
    О как! Это существо уже в личку угрозы с оскорблениями начало писать.
    Ты "пострадавший" деньги свои получил!Какие проблемы!?Тебя не должно волновать куда отправляется трансивер!Это уже не твое поганое дело!Ищи себе другой!А трансивер я отправляю на проверку человеку чтобы он посмотрел что там такой "мастер" как ты наковырял.И результаты его проверки я здесь выложу!
    Да, таких индивидуумов просто отлучать надо от радиолюбительского сообщества.

  7. #67
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,966
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1041
    Поблагодарил
    699
    Цитата Сообщение от Pavel-61 Посмотреть сообщение
    RX3QFY я что-то не вижу информации об отправке трансивера?!(читай все свои предыдущие сообщения!).А трансивер куда я отправляю,тебя абсолютно не должно волновать!Я отправляю человеку чтобы он проверил что ты в нем своими "шаловливыми" ручонками поковырял!И все подробности напишу здесь!
    А ты поковыряйся в памяти и вспомни КАК работает почта. У нее в понедельник ВЫХОДНОЙ по приемке корреспонденции. Это первое, а второе - я отправлю ее в ближайшее время. Ты что-то не утруждал себя отправкой денег СРАЗУ, а говорил, что как только время будет. Я не ты и долго тянуть не буду. Ящик уже сегодня купил.

  8. #68
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,817
    Поблагодарили
    3908
    Поблагодарил
    492
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    надо выходить с ходатайством к нашим Администраторам о блокировке его объявлений.
    Достаточно того, что эта тема здесь поднята.
    Ведь известно, что рынок - это место, где встречаются два, как бы это сказать помягче, субъекта. Один продаёт, другой покупает, и каждый при этом пытается извлечь выгоду.

  9. #69
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,966
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1041
    Поблагодарил
    699
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Достаточно того, что эта тема здесь поднята.
    Ведь известно, что рынок - это место, где встречаются два, как бы это сказать помягче, субъекта. Один продаёт, другой покупает, и каждый при этом пытается извлечь выгоду.
    Претензии считаются необоснованными, если условия сделки между двумя лицами (или организациями) соблюдены в строгом соответствии с договором (устным для физ.лиц и письменным для юридических). При нарушении одной из сторон условий договора вторая сторона имеет право расторгнуть сделку. В данном случае продавец СИСТЕМАТИЧЕСКИ нарушает условия сделок.

  10. #70
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,724
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    66
    Логичнее всё же аппарат отправить продавцу. ИМХО.

  11. #71
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    28
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Аппараты перепродаёт, как блины печёт
    Надо просто просветить того человека кому собираются отправлять этот "аппарат",насколько я понимаю что человек не в курсе а фамилия его известна и при желании можно найте!А вообще мой совет не участвуйте в аферах RA9XY,ОТПРАВТЕ ЕМУ НА ДОМ У ПУСТЬ ОН САМ ПОЗОРИТСЯ ДАЛЬШЕ!

  12. #72
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,966
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1041
    Поблагодарил
    699
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    Надо просто просветить того человека кому собираются отправлять этот "аппарат",насколько я понимаю что человек не в курсе а фамилия его известна и при желании можно найте!А вообще мой совет не участвуйте в аферах RA9XY,ОТПРАВТЕ ЕМУ НА ДОМ У ПУСТЬ ОН САМ ПОЗОРИТСЯ ДАЛЬШЕ!
    Аферы никакой не будет. Все дело в том, что с началом обсуждения данной сделки в этой теме все возможные инсинуации будут беспочвенны.
    Вот последнее письмо от него:
    От кого:Павел Ващишин <ra9xy@list.ru>
    Кому: Юрий Климонов <yuriklim@mail.ru>
    Дата: 20 сентября 2009 г. 14:23
    Тема: деньги.

    Скрыть


    win koi mac utf
    Перевести
    Юрий,иди получай деньги.Код 19510036.трансивер отправишь сюда:Адрес получателя: Россия, 346783 г.Азов г.Азов Ростовской обл.ул. Московская 292 кв.113, Алейников Виталий Николаевич.Надеюсь что больше с тобой общаться не прийдется.

    Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/list/ra9xy/
    Завтра я отправляю аппарат по указанному в письме адресу и отмена сделки полностью завершена.
    Пусть ищет даже под микроскопом мои отпечатки, пото-жировые следы внутри аппарата. Их там нет потому что я его не вскрывал. Я свое слово не нарушал.
    А вот дабы оградить потенциальных покупателей с R3Q от такого горе-продавца на сайте cq-vrn.ru будет выложена вся информация о нем и с разрешения руководства СРР R3Q в ближайшее время на круглом столе Воронежских радиолюбителей будет сделано аналогичное заявление. Пусть горький урок, который я извлек из этой сделки послужит предупреждением для других радиолюбителей Воронежской области.

  13. #73
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    28
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Завтра я отправляю аппарат по указанному в письме адресу
    Глупо!

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Пусть горький урок, который я извлек из этой сделки послужит предупреждением для других радиолюбителей Воронежской области.
    Как будто радиолюбители только в Воронежской области,сами попались на крючок а теперь другому это фуфло отправляете,видимо поделом вам было раз так поступаете!

    Вот следующая жертва! qrz.ru/callsign.phtml?callsign=RD6LW

  14. #74
    Low Power
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    95
    Поблагодарили
    21
    Поблагодарил
    21
    А я у Павла год назад брал IC-706.Так всё дошло как и договаривались.Работает на 100%.

  15. #75
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,966
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1041
    Поблагодарил
    699
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    Глупо!



    Как будто радиолюбители только в Воронежской области,сами попались на крючок а теперь другому это фуфло отправляете,видимо поделом вам было раз так поступаете!

    Вот следующая жертва! qrz.ru/callsign.phtml?callsign=RD6LW
    Не горячитесь коллега! Мне не все равно кто следующий, но зная натуру этого субъекта я предполагаю, что он хочет отослать аппарат на "проверку" , а возможно на ремонт. Я уже навел справки о том, кто это может быть у человека из этого района. Мне сказали, что там проживает и мастер по ремонту оборудования.
    Сегодня отослал аппарат. 448,5+53(ящик)=501,5 р. Полтора рубля ему на бедность. Вот скан квитанции:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TRX.jpg 
Просмотров:	222 
Размер:	222.7 Кб 
ID:	24774  

Похожие темы

  1. Хороший продавец
    от RA1QHG в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 10:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×