Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85
  1. #31
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,519
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14801
    Поблагодарил
    1530
    Цитата Сообщение от Mister
    Хорошее сало очень трудно искать, бывает, из 100 человек лишь 1 продаёт нормальное сало
    Тут вы правы на все 100. Гады, берут китайскую свинину, с нее срезают сало. Шкура не шмаляная, гадость. А сало зря не едите, полезная и вкусная штука.
    Цитата Сообщение от Mister
    Молодой юнош, вы хотели посмеяться над кем-то, кто предложил мерить длину провода, но не учли, что нормальный курвиметр позволит сделать это (тут без смешков) не отрывая рук от провода. А в армии так и есть, если под рукой ничего нет, надо мерять чем угодно: клеточкой в тетради, спичечным коробком
    Да не я , а Вы вьюноша против меня. Да ладно... Если я сказал "курвиметр", значит знаю о чем говорю, и как минимум хоть раз держал его в руках. Это действительно один из 400 способов померять потре***емый ток компьютером. Хотел намекнуть, что не надо умничать, и как нормальные герои идти наиболее сложным путем. Вот и все.
    Ну и с мовою у Вас все в порядке. Когда то размовлял, еще в школе, но вот судьба занесла на край света. Теперь мое сало кто то ест, и не давится... Ну ладно, мне не жалко! Всех с Рожеством! Счастья, здоровья вам и вашим близким и знакомым. Короче ВСЕМ!!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #32
    Без позывного
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    центр Азии
    Возраст
    62
    Сообщений
    262
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    товарищи, вы будете смеяться, но способ предложенный харьковским салофобом из всех предложенных по моему ,самый точный.
    дело в том , вся эта смесь пластмассы и кремния (монитор ,сист. блок и т.д.) имеет импульсные блоки питания с выпрямителем и конденсатором большой ёмкости на входе. ток потребLяемый этими устройствами весьма далёк от синусоидального, и цифра показанная амперметром ,градуированным на синосоидальном токе будет показывать неизвестно что.
    тепловой автомат, реагирующий на среднее значение тока независимо от его формы будет в самый раз
    -----------------------------------------------------------------
    ________________________________________ А НАША?

  3. #33
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0

    То-то!

    Да, ребята, у вас совершенно отсутствует чувство юмора, думаю, вы все в детстве были военными (Al). Почитайте мой последний ответ в теме «О параллельном соединении LM386» - если будет не смешно - то вам пора на воды... :vis:

  4. #34
    Без позывного
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    центр Азии
    Возраст
    62
    Сообщений
    262
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    почему-же только последний, над каждым eccsdftvcz

  5. #35
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,519
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14801
    Поблагодарил
    1530
    Цитата Сообщение от Mister
    Почитайте мой последний ответ в теме «О параллельном соединении LM386» - если будет не смешно - то вам пора на воды...
    Не-а, там не смешно... Кому то пора на воды...
    Видимо на ком то сказывается длительное воздержание от употребления сала .
    Рецепт:
    1. Уторм 50гр. хорошего свиного сала.
    2. В обед 50 гр. хорошего свиного сала, 100 гр водочки.
    3. На ужин еще 50 гр. сала, и на ночь газет про политику не читать.
    И на воды, батенька, на воды, в КИСЛОВОДСК!!!
    Последний раз редактировалось RX3X; 08.01.2006 в 17:32.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #36
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Молодой человек, вы, по-моему, спите и видите сало! Это нездравый интерес, ну, действительно, нельзя зацикливаться на одном и том же! Если ТАМ не смешно, то, дорогой друг, вы никогда ничего общего с электроникой не имели, либо работаете реализатором на рынке (сала!?). Не надо суетиться!

  7. #37
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,519
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14801
    Поблагодарил
    1530
    Цитата Сообщение от Mister
    Не надо суетиться!
    Нет, не так говорят.
    Говорят: не суетись под клиентом!
    НУ НЕ СМЕШНО ТАМ, ХОТЬ ТРЕСНИ!!! И кто сказал, что рецепт для Вас предназначался? Мож я сам себе диагноз поставил, и рецепт выписал?
    А вот у вас, батенька, с русским языком проблемы. Не смогу толком объяснить, но построение фраз у Вас какое то искуственное, что ли...
    ПРИГОВОР: В разведчики на территории России НЕ ГОДЕН!
    Цитата Сообщение от Mister
    Я сало вообще не ем, потому что
    1. РУССКИЙ
    2. Ем исключительно мясо
    3. Хорошее сало очень трудно искать, бывает, из 100 человек лишь 1 продаёт нормальное сало
    4. Сало поросят первыми придумали кушать белорусы (сложная история, меня самого удивила), мать бы вашу так!
    Вроде все правильно, но все равно что то не так... Есть к примеру совсем безграмотные товарищи, пишут с дикими ошибками, но ошибки то русские! Вот почему я предположил, что Вы заодно с dadum-ом. У него тоже что то такое есть Неужели "процесс пошел" так быстро, что русский язык совсем загоняют под шконку?
    Последний раз редактировалось RX3X; 08.01.2006 в 18:23.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #38
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Всё, чуваки, вы меня уже достали , сами заводите болтовню, а потом сами же и обижаетесь, - нет у вас не тактичности, ни юмора, а может и вообще никаких положительных мыслей нет. По симу попрошу не парить мне мозги, всё!

    Уважаемая администрация форума, прошу Вас удалить все те глупости, а лучше - все темы, в которых присутствовали взаимные оскорбления, спасибо!

  9. #39
    Без позывного
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    центр Азии
    Возраст
    62
    Сообщений
    262
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    вот зто правильно, построже надо с зтими аполитичными технарями, а то тут от партийной деятельности оторвёшься, снизойдёшь, шутку пошутишь , а они её не понимают.
    P.S. вот зто "Мы хотим, чтобы наша страна развивалась - это наш принцип" кто из вождей провозгласил ,просвяти мы тоже приобщимся.

  10. #40
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от KOLHOZNIK
    из вождей провозгласил
    Никто. Это часть фразы: «...мы прислушиваемся к мнению людей, и когда мы объясняем свою точку зрения, люди нас не осуждают, они согласны, мы чувствуем, что они разделяют наши взгляды. Мы хотим, чтоб наша страна развивалась, это наш принцип. О том, что эта власть не на что не способна, о том, что он бездарна - мы об этом всегда говорили и говорим открыто...» Не обязательно быть вождём, чтоб тебя цитировали...

  11. #41
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,519
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14801
    Поблагодарил
    1530
    "Я говорю - создайте раздел, посвящённый ИП, я там буду людей (пытаться) просвящать по тематике, а пока - политика" (с) Mister
    Это мне особенно нравится, это из соседней ветки. Тут не просто вождизмом на отдельной территории пахнет, тут ВСЕЛЕНСКИЙ масштаб.
    Выдвигается встречное предложение - в целях политкорректности и сохранения дружеской атмосферы на форумах занести некоторые слова в фильтр ненормативной лексики, как то: "газ", "сало", "Украина-Россия", "страна", "развивалась", "принцип". Слово "принцип" оставить только в словосочетании "принцип суперпозиции полей", как полностью отвечающее духу и целям форума. Словосочетание "Украина-Россия" оставить только для обсуждения футбольных матчей. Для регистрации новых участников форума разработать тест, который бы выявлял реакцию на подобные слова в виде учащения пульса и повышенного слюноотделения. Всем участникам форумов, ранее прошедших регистрацию, пройти повторную регистрацию с обязательным применением нового теста, и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ рассказом 3 (трех) анекдотов на неполитическую тему. В состав комиссий, уполномоченных проводить регистрацию, обязательно включать представителей народов севера.
    Все, пока меня самого не подвергли повторной регистрации, умолкаю.
    Последний раз редактировалось RX3X; 09.01.2006 в 03:16.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #42
    КолхозНик Аватар для RU3DNN
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Поле в лесу
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,368
    Поблагодарили
    1756
    Поблагодарил
    578
    Цитата Сообщение от Mister
    Не обязательно быть вождём, чтоб тебя цитировали...
    Вождь бленднолицых нашелся! Да на тебе пахать надо, хлопчик.. Чего ты по кнопкам стучишь как дятел? Мы в твои годы по девкам бегали, а ты за монитором гниёшь..
    Психолог нашелся.. Сало он не ест! Зажрался ты на родительские $. Жизни ещё не видел, а так рассуждаешь - важжжжная птица (как пингвин наверное).
    Mister, это сайт для радиолюбителей и о радиолюбителях. Излевайте свои мысли в других местах, там интереснее будет, а тут люди
    Цитата Сообщение от Mister
    все в детстве были военными
    , а Вам до этого ой как далеко...
    Жалко мне Вас...

  13. #43
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    RU3DNN Павел - слушай, дядя, ты много, смотрю видишь за экраном своего компьютера, всё про всех знаешь: кто что ест, кто чем занимается, одного только не знаешь - не обязательно быть человеком, надо прежде всего стараться не быть хамом!
    Это сайт для радиолюбителей и о радиолюбителях, а я себя любителем не считаю, не занимаюсь электроникой в свободное время - это мое прямое занятие! Однако, где твои мозги в других ветках??? - только на оскорбления и хватает, иди в туалет и там поругайся часок-другой, а в этом форуме обсуждаются вопросы, которые вам всем и не снились, не смотря на то, что намалевали себя такими великими.
    Военный - да! Умеешь прожигать топливо, а даже, небось, и не знаешь, чтоб тебе 1 час летать у 10-ти человек жизнь на год сокращяется. Спустись на землю!

  14. #44
    КолхозНик Аватар для RU3DNN
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Поле в лесу
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,368
    Поблагодарили
    1756
    Поблагодарил
    578
    Цитата Сообщение от Mister
    одного только не знаешь - не обязательно быть человеком, надо прежде всего стараться не быть хамом!
    Сам понял чего сказал.. кто кому хомит, с чего началось всё ЭТО?
    Цитата Сообщение от Mister
    Однако, где твои мозги в других ветках???
    Плохо искал..
    Цитата Сообщение от Mister
    а в этом форуме обсуждаются вопросы, которые вам всем и не снились
    Да мы люди тёмные, снов не видем.. по земле не ходим.. Зато Вы!!!
    Цитата Сообщение от Mister
    намалевали себя такими великими
    Не малевал, а ответил на Ваш вопрос о моей личности
    Цитата Сообщение от Mister
    Умеешь прожигать топливо
    Дорогой, топливо ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ, а прожигаете Вы деньги, которые толком ещё не заработали.. Благодаря тому, что мы его "прожигаем" - эта часть планеты ещё не под контролем USA..
    Цитата Сообщение от Mister
    чтоб тебе 1 час летать у 10-ти человек жизнь на год сокращяется
    Бред.. это она у меня сокращается, т.к. на высоте 10 км уровень радиации примерно в 200 раз выше, поэтому и выслуга у лётного состава идёт год за два. На пенсию хорошую я себе уже давно заработал, а Вам ещё долго флагом махать на трибуне "Регионов Украины", блин, регионы - название то какое..

  15. #45
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Зажрался я на родительские деньги, так вот знай, что у меня отец пенсионер, мать работает на 200баксов, при нынешней экономике сделать мне это будет офигенно затруднительно. Дружище, ты ведь и не догадываешься каким я образом деньги-то зарабатываю. При чём, ответственность ещё большая. Если хотите знать, мы с вами связаны одой вещью: вы летаете на самолёте, а самолёт - это оружие. А я его собираю - то есть оружие. И если бы ни мы, то... по крайней мере на мою долю при ходится не часть планеты, а всего лишь, может быть, и половина квадратныого метра!
    Флагом махать, да я во время выборов не меньше, чем на километр к площади (своего города), где происходило это брожение умов, и не подходил, и не собираюсь! Название не нравится - сменим на «Нашу Украину», дружно проголосуем, но на следующий день в Харькове, Луганске и Донецке будет стоять половина американских истребителей, и тогда в кабине вам придётся вспомнить всему, чему учат на тактико-специальной подготовке. И подбивают первыми всегда таких «орлов», как вы, которые, не имея представления, сразу лезет выясныть отношения... На счёт ВЫРАБОТКИ топлива - я лично видел, какой это ад, и в 40 лет мужики на пенсию уходят.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×