Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 747505152535455565758 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 858

Тема: 6П3С. Всё о ней как о легенде и не только...

  1. #841
    Standart Power
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Тульская область г.Кимовск
    Возраст
    64
    Сообщений
    499
    Поблагодарили
    83
    Поблагодарил
    83
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Нет это ветка не про 6П3С, под видом 6П3С здесь прославляются НДП (незаконно действующие передатчики), то бишь радиохулиганы.
    Это я прославляю? А чего их прославлять? Кому они нужны?
    Лично я вспомнил своё детство, шестьпэтройку, первые эфирные опыты. Живя в бедной семье(мать скрепя сердце выделила деньги на паяльник) на расстоянии 100км от областного центра просто не имел другой возможности познакомиться с эфиром. И при этом с шестилетнего возраста мечтал о дальних связях с затерянными островами в океанах. Остыньте, это лампа моего детства, и не более того.

  2. #842
    High Power Аватар для RN2D
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    67
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    116
    To: Wise
    Может Вам и общаться на другой ветке? Так нет.Благородный гнев требует выхода. Держать и не пущать!

    Конечно,можно пройти мимо и никак не отреагировать на бред и невежество. Но есть надежда, что в итоге Wise и его ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ увидят, что "шарманки" и радиохулиганство не самый лучший способ самовыражения.

    Держать и не пущать!
    Очень интересно, кто кого-то держит или куда-то не пущает? Всё открыто, дальше некуда. Даже знание CW(телеграф) отменили, а очень ЗРЯ!!! Так кто же и куда Вас не пускает? А.., я кажется понял, Вас не пускают вести радиопередачи на любых понравившимся вам частотах. В таком случае скажу: ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ, что не пущают!

    "Бренчание медалями" считаю вульгарным.
    Медаль медали рознь, но каждая медаль означает заслуги. А у тебя наверное и значка никакого нет, хотя бы за какие-либо положительные проявления СЕБЯ-ЛЮБИМИГО. Да и вообще, аноним ты. А чего от анонима ждать, только вяканья из под тишка.

  3. #843
    Standart Power
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Тульская область г.Кимовск
    Возраст
    64
    Сообщений
    499
    Поблагодарили
    83
    Поблагодарил
    83
    Цитата Сообщение от RJ3DA Посмотреть сообщение
    никак не отреагировать на бред и невежество.
    Вы батенька раздули пузырь из ничего, от Вас много шума.
    Про невежество. Хочу заметить что я на сегодняшний момент могу писать программы под Windows и для микроконтроллеров, собрал SDR-1000 с нуля, т.е. на чистых платах. А вы нам тут про невежество. Оставьте нам право вспомнить добрым словом то что нам дорого.

  4. #844
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RA3PKJ Посмотреть сообщение
    Остыньте, это лампа моего детства, и не более того.
    Николай я точно так-же как и Вы жил и живу в 150 км от областного центра .Начинал в те-же годы как и Вы и хулиганил в эфире. Дело ведь не в воспоминании молодости, а в том что отдельные господа собираются из этих воспоминаний сделать. Г-н "Мудрый" (он-же Wise) тут всех отгоняет, не лезьте это не ваше. А почему? хочу спросить это и моя молодость, и я имею право на свое мнение! Просто я еще не дошел до маразма что-бы открывать клубы радиоэлектронного элемента. Выдавать ордена,медали, почетные грамоты и присваивать почетные звания.

  5. #845
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    В мое отсутствие на теме активизировались "отрицатели " и прочая "челядь" ....Вам ,дорогие мои правильные пай- мальчики от ДОСААФа ,SWL-цы и обладатели липовых 1-х категорий неоднократно указывалось ,что все организации давно тихо и мирно почили .....Призываю вас одуматься и не отсылать современных любителей радио в прошлое ,в военизированные РТШ , в секции SWL , в категории EZ .....Нету этого сейчас в реальности на просторах РФ ....А активность на 2-3 мгц есть .
    Далее .
    С какого бодуна вы полагаете ,что лампа 6П3С была в "меньшинстве " в 60-70 года ? Именно она и главенствовала в селах и насел пунктах , да и городах ....Ведь невозможно было найти ничего другого ... . Да ,отдельные товарищи -единичные строили на генераторных лампах ,но массово -было на 6П3С.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Ничем другим ,как зависть к тем кто имел романтику радио ,нельзя объяснить столь длительное злорадство и злопыхательство на теме .Ваше кликушествуете здесь :вот "мол у вас ничего не получается ; вот ," они бяки -забияки экстремисты " и тд. наоборот еще более добавляет в наши ряды приверженцев.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Какую бузу вы не затевали - мой ответ вам такой

    КЛУБУ 6П3С БЫТЬ !

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Анатолий , вы вроде разумный и воспитанный человек ,но читая вашу цитату начинаю думать о вас противоположное .

    А почему? хочу спросить это и моя молодость, и я имею право на свое мнение! Просто я еще недошел до маразма что-бы открывать клубы радиоэлектронного элемента. Выдавать ордена,медали, почетные грамоты и присваивать почетные звания
    Я вывел красным цветом вашу оскорбительную фразу в наш адрес. Вы ,что врач ? - позвольте спросить ? Если врач , то опять же - позвольте с вас спросить за разглашение врачебной тайны . За свои слова можете понести ответственность по закону ...Не следует так разбрасываться .Можно заговориться вконец и нашего Президента РФ обозвать маразматиком за то ,что у него ГАЗ-21 имеется ....Вы, это - думайте перед написанием.

    Открытие ФАН -КЛУБА радиолампы это нормальное явление для современного цивилизованного общества,для ИНТЕРНЕТ пользователей . Полно клубов открыто и открывается по разным интересам , а вы находитесь в сомнабулической спячке .

    Не устраивает вас наше общество на теме ? Вас здесь никто не задерживает - вы свободны ,можете нажать кнопку "НОВАЯ ТЕМА " и открыть свою тему о чем хотите - .....что вы тута путаетесь под ногами ....

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

  6. #846
    Very High Power
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    и хулиганил в эфире. Дело ведь не в воспоминании молодости, а в том что отдельные господа собираются из этих воспоминаний сделать.
    Анатолий! Может Вам рассказать о своих первых конструкциях? Может там и 6П3С место найдётся. Ваши воспоминания никто осквернить не может т. к. никто о них ничего не знает. Энтузиасты этого дела хотят облечь в такую форму свои воспоминания.

  7. #847
    Standart Power
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Тульская область г.Кимовск
    Возраст
    64
    Сообщений
    499
    Поблагодарили
    83
    Поблагодарил
    83
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    КЛУБУ 6П3С БЫТЬ !
    Это хорошо!
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    А активность на 2-3 мгц есть .
    А это плохо.
    Но надеюсь что нынешние любители 6П3С законопослушны.

  8. #848
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RA3PKJ Посмотреть сообщение


    Но надеюсь что нынешние любители 6П3С законопослушны.
    Ну вы уж разделите катлеты отдельно и мух тоже.
    Насчёт - "надеюсь" - НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.

  9. #849
    Standart Power
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Тульская область г.Кимовск
    Возраст
    64
    Сообщений
    499
    Поблагодарили
    83
    Поблагодарил
    83
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Ну вы уж разделите катлеты отдельно и мух тоже.
    Насчёт - "надеюсь" - НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.
    Выражайтесь конкретнее.
    6П3С - не повод радиохулиганить. Хулиганы используют даже импортные аппараты.

  10. #850
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Коллеги, с д е р ж и в а й т е с ь.
    Тему не надо превращать в разборки.
    Иначе, результат будет предсказуем.

  11. #851
    Very High Power
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от RA3PKJ Посмотреть сообщение
    6П3С - не повод радиохулиганить. Хулиганы используют даже импортные аппараты.
    Вот именно. Всё больше и больше. Хватает и лицензированных, и на разрешённых частотах.

  12. #852
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    .Вам ,дорогие мои правильные пай- мальчики от ДОСААФа ,SWL-цы и обладатели липовых 1-х категорий неоднократно указывалось ,что все организации давно тихо и мирно почили .....
    Валентин Владимирович! Вы оскорбились на мои слова, а сами бросаетесь необоснованными обвинениями.
    Да я был и остаюсь членом ДОСААФ, который не куда не почил. Какие у кого категории это не Вам судить.
    Я не кого не куда не отсылаю, не в прошлое не в будущее. Но и не одобряю постоянно нарушений законов, как Вы.
    Я не у кого не "путаюсь под ногами", я такой-же член радиолюбительского сообщества как и Вы.
    Мы живем в демократическом обществе и Вы вольны создавать что Вам вздумается, не нарушая закон.
    А я волен высказать об этом свое мнение, т.к. не я пришел на сайт радиолюбителей России с идеями не по профилю, а Вы пытаете здесь их протащить. Есть сайт хулиганов, вот там и создавайте что Вам угодно.

  13. #853
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RA3PKJ Посмотреть сообщение
    Хулиганы используют даже импортные аппараты.
    Группа завистливых товарищей и вездесущих товарищей всячески пытается спровоцировать скандал на теме ,чтоб сделать темное дело -- закрыть тему.Она давно им глаза мозолит .Обычно им это удается .Никто не желает удалять посты ,возиться с просмотром - проще и спокойнее закрыть. Но я предупреждаю провокаторов - если эта тема будет закрыта

    Я тотчас же открою тему новую ПРОДОЛЖЕНИЕ с похожим названием о 6П3С и буду отсчитывать в ней посты от номера закрытого

    Одновременно ,прошу "горячих товарищей лампы 6П3С не отвечать на провокации черносотенцов -погромщиков ....быть сдержанными ,проявить спокойствие . Не отвечайте на записи провокаторов .Пусть пишут что хотят , надоет им - уйдут восвояси .

    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось RX1AG; 16.12.2010 в 19:48.
    Валентин, RX1AG :: Посетите мои страницы -- https://rx1ag.narod.ru/ARCHIVES/AUDIO/audio_01.htm -- песни о радио

  14. #854
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Автор ветки по причине несдержанности - на месяц в отпуске.
    Будьте в ТЕМЕ.

  15. #855
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA3WFO Посмотреть сообщение
    Только тема 6П3С открыта?
    Так они все темы обгадят .... Даже не стесняются памяти уже " почившей " упокоенной лампы ....антихристы ....

Похожие темы

  1. Возвращение в CB и не только...
    от UB3ADX в разделе Аппаратура гражданского диапазона (CB)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 20:17
  2. Только откровенно
    от UA4HLQ в разделе Усилители мощности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 03:23
  3. Только-ли КСВ ?
    от RA6HM в разделе Антенные измерения
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 18:53
  4. где только наших нет!!!
    от 4Z5LZ / RA9APZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2004, 17:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×