Страница 103 из 123 ПерваяПервая ... 3539396979899100101102103104105106107108109110113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 1833
Like Tree570Спасибо

Тема: Вопросы, предложения, пожелания для администрации портала

  1. #1531
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от R2ADF Посмотреть сообщение
    Вы, товарищ, не огорчайтесь. Видимо
    Видимо, когда пытаются с вами вести диалог, не прибегая к слепому следованию правил, вы садитесь на шею, и сидите там, свесив ножки..
    Если хотите правил, то вот Василий, например, наболтал уже на три пожизненных бана, и до сих пор не понял этого, продолжая недоумевать - "А меня-то за что?"
    Ему прям под нос суешь эти самые правила, и говоришь, что модератор имеет право удалить тему или пост без объяснения причин..
    Вот просто взять - и удалить!
    И иногда он этим пользуется, хотя чаще пытается диалогом решить вопрос.
    Потом, когда видно, что общение с ним "токсично", он просто удаляет, пользуясь своим правом, данным правилами, за соблюдение которых все тут так радеют.. опять не так..
    Вам что - отдельные исключения прописать??

    И вот вчера и сейчас.. пытаемся достучаться до той части вашего тела, которая отвечает за мыслительный процесс.. честно пытаемся, в вежливой и корректной форме.. но увы..
    Даже расписали для примера конкретную ситуацию, и спросили совета у пользователя - как тут поступать?
    А в ответ все равно - растекание мысли по древу.. и никакой конкретики..

    Справедливости ради скажу, что подавляющее количество пользователей форума, коллег, никогда не пробовали банного листа..
    Почему?
    Правил потому что не нарушают.
    Я подозреваю, что не все их и знают, ибо просто ведут себя прилично.
    Таким коллегам и знать их не надо по-хорошему.. соблюдение оных у них само собой получается.
    И никакой токсичности при общением с ними не получается.

    Цитата Сообщение от R2ADF Посмотреть сообщение
    Вот, к примеру - некто (не будем показывать пальцем) открывает своей проект, начинает его продвигать и популяризировать, заодно разъясняя
    Этот некто - не будем показывать пальцем, как раз и является ярким примером токсичности при общении и продвижении своего продукта, и очень не терпит критику в свой адрес, что и порождает в его теме ругань (срач по-простому)
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #1532
    RW6HS
    Гость
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    токсичное общение?
    Видимо поэтому вы и ставите друг другу спасибки. А чо между вами нет тосичного общения?

    2. Сплетни за спиной отсутствующего, передача сплетен, отношение к человеку на основании сплетен;
    3. Явное или скрытое проявление негатива и настраивание одних против других, переход на личности;
    4. Споры на "запрещенные" темы: национальность, религия, деторождение (за и против).
    5. Создание иерархии и коалиций по принципу "кто сильнее/наглее, тот и прав". Стремление подлизываться к сильным и "добивать" слабых.
    6. В целом неуважительное отношение, грубые подколы, излишнее панибратство.
    Автор: Fiori Morti

    P.S. А если из-за токсичного отношения модераторов, форумчане уйдут на краснодарский сервер, кого вы тогда будете модерировать. Без работы однако останетесь.

  3. #1533
    Удалён с форума
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Поблагодарили
    88
    Поблагодарил
    8
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Видимо, когда пытаются с вами вести диалог, не прибегая к слепому следованию правил, вы садитесь на шею, и сидите там, свесив ножки..
    Попрошу предъявить доказательства. Кто из вас, дорогие, вёл диалог с пользователем R2ADF, не прибегая к "слепому следованию"? И кто довёл этот диалог хотя бы до одного консенсуса?

    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    И вот вчера и сейчас.. пытаемся достучаться до той части вашего тела, которая отвечает за мыслительный процесс.. честно пытаемся, в вежливой и корректной форме.. но увы..
    Это, извини те, неправда. Или попросту - ложь. Никто из вас вчера, то есть 23.05.2019, с пользователем R2ADF не общался. По простой причине отсутствия R2ADF вчера и ранее в этой теме.

    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Этот некто - не будем показывать пальцем, как раз и является ярким примером токсичности при общении и продвижении своего продукта, и очень не терпит критику в свой адрес, что и порождает в его теме ругань (срач по-простому)
    То есть хамские выпады ES1BA ваша модераст... бригада считает "критикой"? Вы, дорогие, телевизора пересмотрелись. Бром, говорят, помогает - ну, и выключение пропаганасоса. Я еще ни разу нигде не читал критики (не выпадов и хамства, а именно - конструктивной критики) в адрес проекта CheckLog. Я еще ни от одного зарегистрированного пользователя системы не получил отрицательного отзыва. Моим продуктом могут пользоваться практически все желающие - но пока что от вашей модераст... касты я получаю только обструкцию и репрессии. Вы требуете уважения к себе - но отличаетесь редким неуважением к другим. И стремитесь всеми способами нарастить свои привилегии в преследовании и травле тех, кто вам неугоден (ладно бы только человека травили, но вы идете дальше - вы гнобите результаты труда этого человека... да и других помогавших ему людей). Вам, часом, шапочка не жмёт? Не пытались попробовать общаться с другими "на равных", не выпятивая свои "цветные" статусы?

    PS Еще раз повторяю: верните мне подпись и снимите премодерацию. Если, конечно, остатки совести и порядочности сохранились в ваших "власть держащих" руках...

  4. #1534
    Standart Power
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    378
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    907
    Предлагаю:
    Освободить нынешний модераторский состав от возложенных на них обязанностей и должностей на этом сайте. Объяснять -почему ,думаю не надо.
    Свято место пусто не бывает. Новый состав наберется. Может даже более достойный.

  5. #1535
    Standart Power
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    378
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    907
    Цитата Сообщение от RW6HS Посмотреть сообщение
    форумчане уйдут на краснодарский сервер
    Василий,там такое же творится. Власть то одна.И она развращает.

  6. #1536
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    "...."(с)Лавров
    "...."(с)Путин

    Дальше предоставляю возможность всем желающим орать в пустоту, ибо с такими наездами вы никогда не дождетесь ответа.

    ПыСы И советую всеж попридержать язык.
    Иначе это будет вообще последний пост на этом форуме.
    Последний раз редактировалось RX3X; 25.05.2019 в 08:15.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #1537
    Standart Power
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    378
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    907
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    "...."(с)Лавров
    "...."(с)Путин
    Это кто? Они на форуме зарегестрированы?
    Вы что-то хотели сказать? Или своих мыслей нет?

  8. #1538
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA6AFN Посмотреть сообщение
    Это кто?
    Это надо кто.
    В последний раз - прошу.. прошу поумерить пыл.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #1539
    Standart Power
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    378
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    907
    Вопрос по теме:
    Кому можно жаловаться на хамство модератора? У кого есть право поставить его на место не рискуя получить бан или отлучение от сайта?

  10. #1540
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Читайте правила.
    Там все есть.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #1541
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RW6HS Посмотреть сообщение
    форумчане уйдут на краснодарский сервер
    Не, там намного хуже, я оттуда ушел совсем.

  12. #1542
    Very High Power
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,573
    Поблагодарили
    627
    Поблагодарил
    1552
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Если хотите правил, то вот Василий, например, наболтал уже на три пожизненных бана, и до сих пор не понял этого, продолжая недоумевать - "А меня-то за что?"
    Ему прям под нос суешь эти самые правила, и говоришь, что модератор имеет право удалить тему или пост без объяснения причин..
    Вот это для загадка - был бы кто другой, давно бы так и случилось. Наверное адвоката его боятся...
    OFF. Всё выходной пропал - вызвали на работу (дежурство) на границу Калужской и Смоленской обл..
    Удачи...

  13. #1543
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8561
    Цитата Сообщение от R2ADF Посмотреть сообщение
    PS Еще раз повторяю: верните мне подпись
    Простите великодушно, а Ваш программный продукт бесплатный как у RX4HX?
    Если платный то за рекламу продукта надо платить. Или я не прав?

  14. #1544
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от R2ADF Посмотреть сообщение
    Попрошу предъявить доказательства. Кто из вас, дорогие, вёл диалог с пользователем R2ADF, не прибегая к "слепому следованию"? И кто довёл этот диалог хотя бы до одного консенсуса?
    Отвечу вашими словами:
    Это, извини те, неправда. Или попросту - ложь.
    Я пытался с вами общаться год назад, Вы недоговороспособны.
    Цитата Сообщение от R2ADF Посмотреть сообщение
    верните мне подпись и снимите премодерацию. Если, конечно, остатки совести и порядочности сохранились в ваших "власть держащих" руках...
    Этого не будет никогда. Более того, вы будете заблокированы на этом форуме до тех пор, пока на вашем сайте будет красоваться вот такой хамский пасквиль:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	r2adf.JPG 
Просмотров:	12 
Размер:	103.9 Кб 
ID:	234038

    Лично мне абсолютно безразлично, что вы обо мне там написали. Но то, как одним росчерком пера вы ВСЕХ РОССИЙСКИХ РАДИОЮБИТЕЛЕЙ отнесли к пассивной и молчаливой поддержке (самый мягкий вариант перевода) и подняли цены для всех UA1, UA2 и UA9 на 100 рублей.
    I insist on higher expenses of the «passive and silent part» of consumers UA1, UA2 & UA9 - now for them the amount of the minimum donation will increase by 100 Russian rubles.
    Этакий Ham Spirit в вашем понимании...
    И, после этого у вас ещё хватает совести тут появляться и ещё чего-то требовать.
    ...
    P.S.: Я не берусь оценивать ваш продукт, я с ним не знаком и не планирую знакомиться. Дело не в продукте, а в его авторе, и его отношении к российским радиолюбителям, да и вообще к России в целом.
    Русофобии здесь не будет.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  15. #1545
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Боже мой..
    Я никогда не получу ключа активации..
    И за это будут расплачиваться остальные.. для них цена увеличивается на 100 рублей.. и все из-за меня..

    Вот поэтому я и остановился на цитате Лаврова, ибо высказать вслух собственные мысли не предоставляется возможным по морально-этическим соображениям.
    сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Вопрос модераторам
    от RM4Y в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.02.2018, 12:56
  2. Админам-модераторам-вдохновителям!
    от well в разделе Ламповая техника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 09:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×