Страница 19 из 50 ПерваяПервая ... 912131415161718192021222324252629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 740
Like Tree127Спасибо

Тема: Upgrade форума

  1. #271
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,314
    Поблагодарили
    5297
    Поблагодарил
    1262
    Цитата Сообщение от RJ3DA Посмотреть сообщение
    1) Очень хочется, чтобы на взрослом сайте не каверкали буквы. Или лавры Российских дизайнеров армейского обмундирования покоя не дают? Те умудрились погон на грудь пришить. Если Вам придёт QSL карточка с таким шрифтом, что Вы (дизайнеры сайта) подумаете о дизайне такой карточки? Я бы выбросил таковую в помойное ведро, без сожаления! Напишите пожалуйста нормальным шрифтом Forum QRZ.RU А то, я чувствую, при следующей смене движка вообще вязью все надписи будут написаны
    2) Нельзя ли окошко с рекламой (о новинках продаж и радиопрорыве), расположенном в верхней части страницы форума, сделать покороче? Так, чтобы реклама не наезжала на квадратик для галочки "запомнить", а то масштабировать рабочее поле всякий раз доставляет удовольствие ниже среднего (мягко говоря). Не знаю как будет потом, а сейчас авторизоваться приходится всякий раз после перехода в другую тему форума. Например,авторизовавшись на QRZ.COM, можно перейти вообще на другой сайт, прошарахаться там пол дня и спокойно вернуться обратно на QRZ.COM , вводить заново логин и пароль при этом не требуется.

    - - - Добавлено - - -


    А читать мелкий шрифт как, тоже нормально стало? Более чем уверен, что львиная доля форумных читателей и писАтелей - (извиняюсь) очкарики. Пожалейте своё зрение.
    Рустам!
    Критику воспринимаю без эмоций и правильно. Особенно, если эта критика конструктивная. Посему, LOGO исправлено. В правой части "Магазин" (временно) убран;
    Что касается размеров шрифта, то он не менялся и равен 11. Просто шаблон изменился и Вам кажется, что шрифт стал мелким.

  2. #272
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,437
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от RJ3DA Посмотреть сообщение
    А читать мелкий шрифт как, тоже нормально стало? Более чем уверен, что львиная доля форумных читателей и писАтелей - (извиняюсь) очкарики. Пожалейте своё зрение.
    Рустам, да мне жалеть-то уж нечего, зрения почти не осталось, даже не очки теперь применяю, а супер-очки.
    Я про себя лично говорю, что уменьшил на единичку шрифт, мне этого оказалось достаточно. Если есть возможность поправить, думаю поправят, я то думал, что там вообще данных о времени не было.
    Зачем нервничать? Можно спокойно разговаривать.
    У меня нет никакой рекламы ни на одном из браузеров (FF, GH и Опера), кроме старого ИЕ. Но я им не практически пользуюсь.
    Авторизоваться каждый раз тоже почему-то мне не приходится, один раз нажал "запомнить" и всё.
    У всех разные проблемы, просто спокойно надо об этом говорить, быстрее поправят, ИМХО. А толку от сообщений типа (извиняюсь) "зачем всё сломали, криворукие, верните всё обратно!" мало. Надо чтобы нынешний форум был максимально удобен и приятен, возврата к прежнему уже не будет.

  3. #273
    High Power Аватар для RN2D
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    67
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от 4Z5ML Посмотреть сообщение
    Ну а то что после Ваших реплик появилось - красиво? Не стиль, а какая то печатная машинка.
    Да, Александр. То как сейчас написано " Форумы на QRZ.ru" очень даже симпатично выглядит. Признаков печатной машинки не наблюдаю.

  4. #274
    Без позывного
    Регистрация
    19.05.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    25
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    121
    А мне всё нравится!

  5. #275
    High Power Аватар для RN2D
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    67
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    LOGO исправлено. В правой части "Магазин" (временно) убран
    Спасибо, Андрей!
    Сейчас всё чётко на месте. И квадратик для галочки не закрыт банером. В общем, гуд.

  6. #276
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от RJ3DA Посмотреть сообщение
    очень даже симпатично выглядит
    Хоть это и "рюшечки", но фломастеры действительно разные. Ладно.

  7. #277
    High Power Аватар для RN2D
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    67
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от UR4MJK Посмотреть сообщение
    Зачем Вы обижаете людей... Это Ваше мнение... Вы уверены, что оно правильно и является истиной в последей инстанции?
    --------
    Ничего масштабимровать не нужно. Наведите мышкой на галочку и клацнете её(она будет в фокусе)
    Здесь в основном взрослые люди и в таких обсуждениях(дизайна) рождается наиболее оптимальный вариант "шапки". Какие обиды?
    По поводу своего мнения. Да, я всегда уверен в логичности своего мнения. На истину в последней инстанции не претендую, но на "кривизну"
    (в любом деле) всегда посоветую обратить внимание.
    Сергей, Вы пишите: Ничего масштабимровать не нужно. Наведите мышкой на галочку и клацнете её(она будет в фокусе)
    Вы прикреплённый мной файл видели? Какая галочка? Там даже квадратика для галочки не было. Закрыт он был банером.
    Но, вот теперь этот момент исправили. Спасибо им!

  8. #278
    High Power Аватар для UR4MJK
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    890
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    336
    Поблагодарил
    694
    Цитата Сообщение от RJ3DA Посмотреть сообщение
    Здесь в основном взрослые люди и в таких обсуждениях(дизайна) рождается наиболее оптимальный вариант "шапки". Какие обиды?
    Простите Рустам, когда читал Ваше сообщение, принял его в контексте "наезда" на администраторов, мол они тут детский сад делают с рющечками и бантиками... Я против этого, потому как понимаю, не понаслышке что такое поставить форум, потом его настроить ну и дизайном позаниматься. К старому откатится уже не возможно, а новый ещё допиливать нужно будет месяц-два. Поэтому я не понимаю и всячески раздражаюсь когда вижу как команде людей ведущих не коммерческий проект с тысячными посещениями, начинают мешать и "наезжать". Если у Вас не было в посте обвинительного тона и мне показалось - я приношу извинения.
    По поводу галочки - у меня галочка была во всех браузерах исключая ИЕ(им даже в мыслях нет пользоваться, и вам не советую), просто поверх баннера стояла.

    П.С. И по поводу зачем нужен апгрейд(кто-то раннее спрашивал) - безопасность, оптимальность кода новых версий, делают форум быстрее и надёжнее. Посему обновления форумного ПО необходимая вещь, особенно когда речь касается таких объёмов информации как на qrz.ru

  9. #279
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    А помочь админам с DB разобраться тоже религия не позволяет, или написали ради красного словца?
    Готов помочь в восстановлении функционала, проблем нет.
    Не обещаю ничего, но опыт работы с "воблой" имею. Могу поработать и над дизайном. Доступ к серверу не нужен - есть домашний тестовый сервер под Ubuntu 10.04 LTS, если ось другая - настрою на виртуалке. Нужен бэкап базы, "шкурка" и изменённые файлы.
    PS: Кому не нужны рюшечки - могут пользовать мобильную версию. И смотреть в текстовом режиме в консоли, например через links
    Последний раз редактировалось RM6LA; 20.05.2013 в 03:01.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  10. #280
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Мала область ссыки QRZ.RU. Чтобы ею воспользоваться нужно очень точно попасть в нижней части
    Изображения Изображения   

  11. #281

  12. #282
    Big Gun Аватар для RZ6FE
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    71
    Сообщений
    8,267
    Поблагодарили
    3050
    Поблагодарил
    3514
    Из профиля не работает "Показать сообщения"
    И не понятно - что это Название: Снимок.JPG
Просмотров: 259

Размер: 18.9 Кб

  13. #283
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    А мне все больше нравится...
    Вроде и навигация удобная.
    Админам спасибо за труд.

  14. #284
    Big Gun Аватар для RZ6FE
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    71
    Сообщений
    8,267
    Поблагодарили
    3050
    Поблагодарил
    3514
    Цитата Сообщение от RZ6FE Посмотреть сообщение
    Из профиля не работает "Показать сообщения"
    Пара новых сообщений появилась. Старых нет - значит ли это, что старая папка сообщений не сохранена? Или попозже всё вернётся?

  15. #285
    Standart Power
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Обухово
    Возраст
    59
    Сообщений
    312
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    263
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    LOGO исправлено
    Название: 2.jpg
Просмотров: 253

Размер: 5.7 Кб

    8 из 10 коллег по работе, не имеющих никакого отношения к HAM-radio, прочли сие дело как "ку-ар-ДВА"

Похожие темы

  1. IC-7800: upgrade
    от UT7UV в разделе IC-7800
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 27.02.2016, 10:03
  2. Upgrade шапки или обратная сторона прогресса
    от UT3IM в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 20:09
  3. UpGrade софта на forum.qrz.ru
    от R2AR в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 10:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×