Страница 151 из 330 ПерваяПервая ... 51101141144145146147148149150151152153154155156157158161201251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,265 из 4944
Like Tree4416Спасибо

Тема: Всё о Р-150-С

  1. #2251
    Very High Power Аватар для RA3QSY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Железногорск KU-04
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,887
    Поблагодарили
    2528
    Поблагодарил
    1075
    Цитата Сообщение от RW3RN Посмотреть сообщение
    Трофей планируется делать хрустальным с гравировкой.
    Речь об этом кубке?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DeSoto-Trophy.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	230.6 Кб 
ID:	317626

    Есть один в один, только из металла с позолотой
    Название: imgpreview.jpeg
Просмотров: 459

Размер: 28.8 Кб

  2. #2252
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RW3RN Посмотреть сообщение
    Трофей планируется делать хрустальным с гравировкой.
    А что мешает... самому призёру сделать свой кубок?
    Выполнил условия? Получил подтверждение, что всё есть в зачете, PDFку с дипломом. Ты - победитель! Спора нет!
    Сейчас, в любом городишке, есть сотни контор по подобному производству призов.
    Кто то... сделает граненый стакан с гравировкой, а кто то... шикарную вазу из платины с палладием инкрустированную брильянтами.
    Зачем посредники на которых будут писать жалобные сообщения?
    "Выполнил год назад, денег отправил... не присылают... Где мой приз?"
    Давайте.... признаемся?
    Эти призы, нужны только тебе лично... потешить своё эго... Как же я крут и силён (относительно других)!
    Похвастать другим, кто ещё не дорос... "Смотрите! А у меня, уже есть ХХХ стран на ХХ диапазонах!"
    Что это даёт в реально жизни? Прибавку к пенсии? Бесплатный проезд в общественном транспорте? Нет...
    В своё время, начинающий радиолюбитель, провел тысячу QSO, но ...карточки еще не пришли, дипломы выполнены, но зависли...
    Было обидно до соплей! Выписал ему.... самостоятельный диплом.... Успокойся! Просто подожди! Всё будет!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4dc42853b0b2.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	89.9 Кб 
ID:	317630
    Дети... Большие дети.... Требующие "шоколадку" за хорошее поведение.
    Вроде, все... взрослые дяди, а ведём себя... как ребёнки.

  3. #2253
    Very High Power Аватар для RA3QSY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Железногорск KU-04
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,887
    Поблагодарили
    2528
    Поблагодарил
    1075
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    А что мешает... самому призёру сделать свой кубок?
    А что мешает спортсмену, пробегающему стометровку у себя в огороде быстрее всех на планете, отлить самостоятельно олимпийскую медаль и носить её?
    Вопрос был простой - учредитель предлагает награду уровня не соответствующего достижениям.

  4. #2254
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,150
    Поблагодарили
    4767
    Поблагодарил
    1724
    Это накой вам рисуют?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20211225_195316.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	878.5 Кб 
ID:	317642

    Деньги тоже свои печатать?
    Поработал в огороде, напечатай сколько заработал, себя же не обманешь.
    Есть стандарт, есть подпись. О чём может быть разговор?

    - - - Добавлено - - -

    Меня интересует Дима Тютерс. Жду от него фото карточки на мыло)

  5. #2255
    Very High Power Аватар для RA3QSY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Железногорск KU-04
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,887
    Поблагодарили
    2528
    Поблагодарил
    1075
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    Есть стандарт, есть подпись. О чём может быть разговор?
    Андрей, ты не понял - про самостоятельно отлитую медаль, я написал с иронией.
    А речь была о "дешманском" пластиковом кубке Р-150-С, явно диссонирующим с трудностью выполнения условий диплома.

  6. #2256
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    208
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    Это накой вам рисуют?



    Деньги тоже свои печатать?
    А что рисуют то? Ну,роспись человека,в данном случае R4AS На официальном сайте СРР,дипломного менеджера,как и комитета, 150С диплома,ни каких упоминаний нет,есть только "перенаправление" на сайт хамлог. Вообщем,кто "заведует" 150-ым - загадка Полностью согласен с RV3MP-сотвори себе свой приз за .... стран и награди себя любимого,дешевле и красивее выйдет

  7. #2257
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,150
    Поблагодарили
    4767
    Поблагодарил
    1724
    Цитата Сообщение от RM2P Посмотреть сообщение
    . Вообщем,кто "заведует" 150-ым - загадка Полностью согласен с RV3MP-сотвори себе свой приз за .... стран и награди себя любимого,дешевле и красивее выйдет
    Там подпись президента СРР в том числе, а на своей награде вы сами распишетесь?
    и не будет она дешевле, тут разработка эскиза на опт, а у вас будет эксклюзив, аналог по качеству нереально дороже.
    но можно на туалетной бумаге напечатать, себе же не нужно доказывать ничего)
    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    А речь была о "дешманском" пластиковом кубке Р-150-С, явно диссонирующим с трудностью выполнения условий диплома.
    Игорь, тебя я правильно понял, мой ответ был Алексею о не произвольном исполнении кубка)

  8. #2258
    Very High Power
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,732
    Поблагодарили
    2136
    Поблагодарил
    1608
    Не я этим занимаюсь....

    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    Речь об этом кубке?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DeSoto-Trophy.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	230.6 Кб 
ID:	317626

    Есть один в один, только из металла с позолотой
    Название: imgpreview.jpeg
Просмотров: 459

Размер: 28.8 Кб
    - - - Добавлено - - -

    Если есть такое желание, то можете сделать себе свою личную награду, даже несколько.... Никто против не будет. Можете даже подписи всех Президентов радиолюбительских организаций поставить. Можете из камня от метеорита, золота, крокодиловой кожи. На прошедшей конференции клуба "Русский Робинзон" один человек занял первое место в определенной подгруппе. Он предложил комитету, что сделает эскиз и награду сам себе, а они только вручат... Было исполнено. Так что, и в Вашем случае, Я-ЗА. Но не думаю, что это надо здесь обсуждать. Согласен с RA3QSY, что награда должна чем-то отличаться от ширпотреба....

    Цитата Сообщение от RM2P Посмотреть сообщение
    А что рисуют то? Ну,роспись человека,в данном случае R4AS На официальном сайте СРР,дипломного менеджера,как и комитета, 150С диплома,ни каких упоминаний нет,есть только "перенаправление" на сайт хамлог. Вообщем,кто "заведует" 150-ым - загадка Полностью согласен с RV3MP-сотвори себе свой приз за .... стран и награди себя любимого,дешевле и красивее выйдет

  9. #2259
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    Вопрос был простой - учредитель предлагает награду уровня не соответствующего достижениям.
    Да вся система "награждения" - бред!
    Человек провёл годы за трансивером собирая нужные территории, заплатил хренову гору денег за получение редких QSL...
    По идее, за все эти тяготы, должен быть офигенный приз и бесплатно!
    Иначе - смысла нет вообще.
    У меня, сработано значительно больше 150 стран. Но... даже в мыслях нет подавать на диплом. Зачем? Было - было....
    Весь кайф - дозваться DX... Пробить пайлап... Услышать заветные "куски позывного" от DXса... В этом весь адреналин связи.
    А приз... Да, каждый должен решать сам.... Но он, должен к чему то стремиться?
    По идее, организаторы должны... ОБЯЗАНЫ дать приз и офигенный... и бесплатно.
    Иначе... это просто... фигня... Где каждый может "напечатать" себе приз... Как говорил ранее.

  10. #2260
    CN88xa
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1,308
    Поблагодарили
    1798
    Поблагодарил
    235
    А есть список обладателей высших результатов по Р150С по аналогу DXCC (как пример http://www.arrl.org/system/dxcc/view...0211225-A4.pdf) ? Знаю многих обладателей отличных результатов в топе DXCC которые никогда не получали доску . Для удовлетворения собственного эго иногда просто достаточно признания и результата который официально опубликован там (правда есть много исключений в опубликованном списке, которые я абсолютно не одобряю). А доски или дипломы это просто аксессуа́р в дополнение к результату. Конечно за достойный результат должен быть и достойный приз за достойную цену.

  11. #2261
    Very High Power
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,732
    Поблагодарили
    2136
    Поблагодарил
    1608
    Как говорил мой знакомый на любое предложение: "Давайте начнем с денег...". Исходя из этого и вопрос-за чей счет и кто Вам что-то должен бесплатно выдавать? Это Ваше увлечение, за которое Вы и платите деньги за все-аппаратуру, электричество, получение карточек и т.д.. И, самое главное, у каждого есть выбор, получать или не получать награду. Для этого и размещают ее вид и цену. А бесплатно-электронные дипломы.... Или самый главный приз-это собственное удовлетворение от ощущений, о чем Вы написали. Все остальное-да, конфетка или желание показать другим, что у тебя такие-то достижения. Никто с этим и не спорит.

    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Да вся система "награждения" - бред!
    Человек провёл годы за трансивером собирая нужные территории, заплатил хренову гору денег за получение редких QSL...
    По идее, за все эти тяготы, должен быть офигенный приз и бесплатно!
    Иначе - смысла нет вообще.
    У меня, сработано значительно больше 150 стран. Но... даже в мыслях нет подавать на диплом. Зачем? Было - было....
    Весь кайф - дозваться DX... Пробить пайлап... Услышать заветные "куски позывного" от DXса... В этом весь адреналин связи.
    А приз... Да, каждый должен решать сам.... Но он, должен к чему то стремиться?
    По идее, организаторы должны... ОБЯЗАНЫ дать приз и офигенный... и бесплатно.
    Иначе... это просто... фигня... Где каждый может "напечатать" себе приз... Как говорил ранее.

  12. #2262
    погулять вышел... Аватар для RA3QH
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    п.Подлесный
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,561
    Поблагодарили
    838
    Поблагодарил
    298
    Цитата Сообщение от Jack Daniel Посмотреть сообщение
    список обладателей высших результатов по Р150С по аналогу DXCC (как пример American Radio Relay League | Ham Radio Association and Resources) ? Знаю многих обладателей отличных результатов в топе DXCC которые никогда не получали доску . Для удовлетворения собственного эго иногда просто достаточно признания и результата который официально опубликован там
    ну доску то возможно и не получали а за проверку платили....я не слышал про возможность просто взять и опубликовать свои достижения в том списке....

  13. #2263
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,947
    Поблагодарили
    816
    Поблагодарил
    582
    Цитата Сообщение от Jack Daniel Посмотреть сообщение
    А есть список обладателей высших результатов по Р150С по аналогу DXCC (как пример http://www.arrl.org/system/dxcc/view...0211225-A4.pdf) ?
    На Hamlog можно увидеть "что, у кого, сколько и где" , а так же посмотреть, кто получил какие дипломы.

  14. #2264
    Модератор Аватар для US5WE
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Galicja i Lodomeria
    Сообщений
    6,029
    Поблагодарили
    2729
    Поблагодарил
    1242
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    ну доску то возможно и не получали а за проверку платили....я не слышал про возможность просто взять и опубликовать свои достижения в том списке....
    Если имеются в виду таблицы DXCC Standings, то такой возможности, в принципе, быть не может. Нужно сначала заявиться в LoTW или online.
    Victor Goncharsky US5WE/K1WE (UW5W in contests, ex UB5WE)
    DXCC HR #1 (Mixed, Phone), 10BDXCC(160-6m), 9BWAS(160-10m),
    Challenge 2900+, 5BWAZ(200), WAZ-160(40), WAZ-6m.
    УКВ комитет ЛРУ, ARRL field checker.

  15. #2265
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,315
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10662
    ох ты, я там появился!)) Там и дилиты учитываются? их только через чеккера заявлять?
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

Похожие темы

  1. GAP Titan DX. Расскажите всё о ней
    от RX1CQ в разделе Антенны КВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.09.2021, 09:52
  2. Ответов: 877
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 11:51
  3. Музей 'Всё о радио' при коллективке
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:07
  4. Ищу книгу Гендина 'Все о радиолампах'
    от Евгений34 в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 14:08
  5. Музей 'Всё о радио'
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 23:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×