Страница 170 из 335 ПерваяПервая ... 70120160163164165166167168169170171172173174175176177180220270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,536 по 2,550 из 5021
Like Tree4537Спасибо

Тема: Всё о Р-150-С

  1. #2536
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,326
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    7998
    Цитата Сообщение от RA1WU Посмотреть сообщение
    Нужно, чтобы МЫ не зависели от санкций.
    Это вопросы политического плана, как и сбер в Крыму, а политика на форуме запрещена. Убедительно прошу Вас не продолжать про это.
    Если реально нужно заплатить за плакетки - уверен что коллеги помогут, вплоть до персонального перевода денег тому, кто сможет оплатить как нужно.

  2. #2537
    DX-КОНТЕСТОДОР Аватар для RO9O
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    НовосибБарышево
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,088
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    6061
    Поблагодарил
    4778
    для Псковских:
    парни Извиняюсь, я Вас ввел в заблуждение, на самом деле сейчас посмотрел с какой карты оплатил и увидел , что я платил с карты VISA , наверное в тот момент на карте МИР денег не было, я в этом плане ни когда не парюсь, с какой платить , где деньги есть, с той и оплатил.
    Так что звиняйте дядьки, я не со зла.
    Простите, Извините, буду должен

  3. #2538
    Very High Power Аватар для UA1WA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Псков, Россия, PS-01,RC-051
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    953
    ТО RO9O: Ну вот выходит, что вопрос по карте Мир так наверное и не решен- непонятная ситуация, уходя на пенсию, оставил одну карточку, хотя выплаты были и на другие карты. Теперь наверное придется все таки создавать виртуальную карту или открывать другую (ситуация то же под вопросом?) или просить кого то перевести деньги с другой карты.
    Вопрос на который я не могу получить ответ: Реальная, конкретная картина по этому вопросу в настоящий момент. Так мол и так!

  4. #2539
    радиволюбитель Аватар для RX6AOB
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Белореченск
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарили
    301
    Поблагодарил
    186
    Цитата Сообщение от UA1WA Посмотреть сообщение
    ТО RO9O: Ну вот выходит, что вопрос по карте Мир так наверное и не решен- непонятная ситуация, уходя на пенсию, оставил одну карточку, хотя выплаты были и на другие карты. Теперь наверное придется все таки создавать виртуальную карту или открывать другую (ситуация то же под вопросом?) или просить кого то перевести деньги с другой карты.
    Вопрос на который я не могу получить ответ: Реальная, конкретная картина по этому вопросу в настоящий момент. Так мол и так!
    Тоже"Мир",сделал виртуальную ,положил сумму какая нужна для оплаты,оплатил и всё.

  5. #2540
    Very High Power Аватар для RA3QSY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Железногорск KU-04
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарили
    2567
    Поблагодарил
    1088
    Цитата Сообщение от UA1WA Посмотреть сообщение
    Этот самый магазинчик закрываться, для Российских радиолюбителей, членов СРР ну никак не должен!
    Сергей, конечно не должен.
    Я об этом уже давно и не раз писал и рекомендовал обратить внимание - кому принадлежит сайт, где он зарегистрирован и т.д.
    Обо всём этом можно прочитать перелистав страницы данной темы. Но вот настали не простые времена и R4AS (W1UAA), во избежании разговоров и проблем у себя в USA (в Нью Хэмпшире), убрал с сайта hamlog все данные о том, что это американский сайт и прекратил выдачу дипломов - присоединившись тем самым к антироссийские санкциям.

  6. #2541
    High Power Аватар для RW3DD
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    г.Истра
    Возраст
    63
    Сообщений
    696
    Поблагодарили
    873
    Поблагодарил
    1129
    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    Сергей, конечно не должен.
    Я об этом уже давно и не раз писал и рекомендовал обратить внимание - кому принадлежит сайт, где он зарегистрирован и т.д.
    Обо всём этом можно прочитать перелистав страницы данной темы. Но вот настали не простые времена и R4AS (W1UAA), во избежании разговоров и проблем у себя в USA (в Нью Хэмпшире), убрал с сайта hamlog все данные о том, что это американский сайт и прекратил выдачу дипломов - присоединившись тем самым к антироссийские санкциям.
    Игорь, привет.
    Выдача дипломов ВРЕМЕННО приостановлена из-за совершенно непонятной и непредсказуемой, на данный момент, логистики по отправке дипломов. Особенно за рубеж. Буквально на днях мы обсуждали именно этот вопрос.
    И пожалуйста, не надо конспирологии. Это не красиво. Да, мы живем в сложное время. Сам не знаю, как отправить несколько недавнооплаченных плакеток за рубеж. Возможно придется возвращать оплату через PayPal, если пройдет платеж.
    Мы также не знаем какая будет завтра стоимость почтовой пересылки дипломов и плакеток. Все меняется стремительно. Надо подождать пока ситуация будет более-менее ясной и стабильной.
    Что касается оплаты за дипломы картой МИР, то действительно, следует создать виртуальную карту VISA на сайте Сбера. Об этом было много раз написано.
    Всем терпения и спокойствия.

  7. #2542
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UA1WA Посмотреть сообщение
    Этот самый магазинчик закрываться, для Российских радиолюбителей, членов СРР ну никак не должен!
    Красава,а что не члены срр,российские радиолюбители,побоку? Самому то не стыдно такое писать?

  8. #2543
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,351
    Поблагодарили
    971
    Поблагодарил
    249
    Цитата Сообщение от RW3DD Посмотреть сообщение
    Выдача дипломов ВРЕМЕННО приостановлена из-за совершенно непонятной и непредсказуемой, на данный момент, логистики по отправке дипломов. Особенно за рубеж. Буквально на днях мы обсуждали именно этот вопрос.
    Уважаемый Константин,
    Это все можно понять, зная "кухню" изнутри, или догадаться... Но не каждому дано быть настолько "прозорливым", чтобы догадаться...

    Мне кажется - чего уж проще - сделать объявление на странице оплаты - типа "в связи со сложной и нестабильной ситуацией касающейся международных денежных переводов и почтовых отправлений прием заявок временно приостановлен до стабилизации обстановки" или что-то наподобие... И многие вопросы снимутся автоматически. Кажется, администрация hamlog легко моглабы это сделать... Надеюсь, увидят и подумают на эту тему...

    Всем 73!

  9. #2544
    Very High Power Аватар для UA1WA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Псков, Россия, PS-01,RC-051
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    953
    Красава,а что не члены срр,российские радиолюбители,побоку? Самому то не стыдно такое писать?

    СРР- это Союз Радиолюбителей России. Р-150-С - это награда СРР и если Вы не член СРР, то какое отношение Вы имеете к награде Союза. Если бы данная награда выдавалась бесплатно (за счет членских взносов членов СРР), то безусловно Вы бы ее не получили! Но поскольку вопрос коммерческий, то никто не запрещает Вам приобретать награды СРР, так же, как и членам СРР. Не пойму о какой "Красаве" Вы ведете разговор, вроде бы Вам 56 лет - грамоте обучены и дошкольный лексикон Вам не к лицу. Никто не ущемляет в данном вопросе права не членов СРР, Ваше право приобретать, но говоря об СРР, все естественно имеют ввиду в первую очередь Союз и членов Союза. Что тут стыдного и непонятного, все предельно ясно-внимательно прочитал, подумал, потом уже пиши.

    - - - Добавлено - - -

    Предлагаю Данный вопрос больше не обсуждать- все, что было нужно прозвучало и все стало понятным. Спасибо, всем за Информацию, меряться носами и членством ни с кем не собираюсь и на подобные глупости отвечать не буду. Всем Здоровья, Удачи! 73!

  10. #2545
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,212
    Поблагодарили
    4802
    Поблагодарил
    1742
    Цитата Сообщение от UA1WA Посмотреть сообщение
    Этот самый магазинчик закрываться, для Российских радиолюбителей, членов СРР ну никак не должен!
    магазинчик то и не закрывался, временно прикрыт на ревизию, или переоценку.
    Членство и национальность вообще тут не фактор.

  11. #2546
    High Power
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    523
    Поблагодарили
    428
    Поблагодарил
    149
    Здравствуйте!

    Увидел и заскринил рекламу на сайте форума с призывом выхода на несанкционированные акции протеста
    Это нормально? А кто то кричал что вне политики...

    Данные переданы в соответствующие органы

  12. #2547
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UA1WA Посмотреть сообщение
    СРР- это Союз Радиолюбителей России. Р-150-С - это награда СРР и если Вы не член СРР, то какое отношение Вы имеете к награде Союза.
    Гордо и пафосно! Так,для примера,в Вашем случае,на диплом или награду,от СРР,"Россия и Россия на всех диапазонах",при случае,посмотрите сколько Вам подтвердили,радиолюбители из R3P,слотов и сколько из них "партийных". Членство,из нашей области,можно проверить на сайте СРР.
    Не болейте и до встречи в эфире.

  13. #2548
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,212
    Поблагодарили
    4802
    Поблагодарил
    1742
    Цитата Сообщение от RN3QO Посмотреть сообщение
    Увидел и заскринил рекламу на сайте
    реклама вам персонально идёт независимо от сайтов, её браузер транслирует. Вы интересуетесь политикой- получите.

  14. #2549
    High Power
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    523
    Поблагодарили
    428
    Поблагодарил
    149
    Спасибо, если неправ - приношу извинения

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    реклама вам персонально идёт независимо от сайтов, её браузер транслирует. Вы интересуетесь политикой- получите.
    Проверил... кормом для собак я не интересуюсь... ну и много другое тоже
    Так что ноги растут здесь... На других сайтах мне такое не вываливается

    Разберутся одним словом....

  15. #2550
    Very High Power
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарили
    2152
    Поблагодарил
    1632
    Сергей, иностранные радиолюбители также не являются членами СРР, но награды получают. Поэтому, выдача этого диплома не влияет на принадлежность к СРР. Он просто учрежден СРР и все.....

    Цитата Сообщение от UA1WA Посмотреть сообщение
    Красава,а что не члены срр,российские радиолюбители,побоку? Самому то не стыдно такое писать?

    СРР- это Союз Радиолюбителей России. Р-150-С - это награда СРР и если Вы не член СРР, то какое отношение Вы имеете к награде Союза. Если бы данная награда выдавалась бесплатно (за счет членских взносов членов СРР), то безусловно Вы бы ее не получили! Но поскольку вопрос коммерческий, то никто не запрещает Вам приобретать награды СРР, так же, как и членам СРР. Не пойму о какой "Красаве" Вы ведете разговор, вроде бы Вам 56 лет - грамоте обучены и дошкольный лексикон Вам не к лицу. Никто не ущемляет в данном вопросе права не членов СРР, Ваше право приобретать, но говоря об СРР, все естественно имеют ввиду в первую очередь Союз и членов Союза. Что тут стыдного и непонятного, все предельно ясно-внимательно прочитал, подумал, потом уже пиши.

    - - - Добавлено - - -

    Предлагаю Данный вопрос больше не обсуждать- все, что было нужно прозвучало и все стало понятным. Спасибо, всем за Информацию, меряться носами и членством ни с кем не собираюсь и на подобные глупости отвечать не буду. Всем Здоровья, Удачи! 73!

Похожие темы

  1. GAP Titan DX. Расскажите всё о ней
    от RX1CQ в разделе Антенны КВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.09.2021, 09:52
  2. Ответов: 877
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 11:51
  3. Музей 'Всё о радио' при коллективке
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:07
  4. Ищу книгу Гендина 'Все о радиолампах'
    от Евгений34 в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 14:08
  5. Музей 'Всё о радио'
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 23:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×