Страница 403 из 403 ПерваяПервая ... 303353393396397398399400401402403
Показано с 6,031 по 6,035 из 6035
Like Tree5522Спасибо

Тема: Всё о Р-150-С

  1. #6031
    Very High Power Аватар для RA0FF
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    IOTA AS-018
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,296
    Поблагодарили
    2776
    Поблагодарил
    841
    Цитата Сообщение от RV1CB Посмотреть сообщение
    членские взносы превыше всего!
    Так, думаю, вернее будет...

  2. #6032
    Покинул форум
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,972
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1041
    Поблагодарил
    699
    Цитата Сообщение от UA9LP Посмотреть сообщение
    Ой-ли...
    Так уж и неожиданным был отъезд?
    А после отъезда сколько времени прошло?
    Что предпринималось?
    А ничего...
    А ведь ясно было, что должно будет произойти то, что и произошло...

    Что-то предпринималось?
    Копии каких-то баз сделаны?
    Хотя бы сканы предоставляемых на проверку карточек сохранены?
    Лично я всё сохраняю и могу в любое время снова отправить все ранее отправленные сканы, но ведь так, скорее всего, не все делают. Сфоткали QSL, отправили и забыли...



    Ну и поставим в вину..?
    И что?
    Правильно Миша, UA1QV написал:



    А я бы иначе вопрос поставил:
    А ТЗ, вообще существует?



    Вот такой смайлик нужно ставить...
    Потому как реально грустно читать "потенциальных" подрядчиков и наблюдать их безграмотность в простых и очевидных радиолюбительских делах...



    Ну пока не пришли, поведай что-нибудь вновь возбужденному коллективу, как член дипломного комитета, ведь наверняка, я так надеюсь и думаю, что тебе больше известно чем всем нам простым "смертным"...
    Ты же член...



    Сейчас можно опустить первый извечный русский вопрос: "Кто виноват?" - так как даже ответив на него ничего не изменится, выжен второй извечный вопрос: "Что делать?", хотя ответ известен и понятно что нужно предпринимать...
    А вот что делается и делается ли реально со-о-о-всем не понятно...
    Я специально оставил все заданные коллегой вопросы. Не просто так, а чтобы другие посмотрели на них и задали себе единственные вопрос: ЧТО дальше будет? Мне неприятно об этом говорить, но Российская радиолюбительская организация, возможно, умирает. Нет, пока ещё сердце бьётся, но надолго ли? Скажите по совести, ВАМ ВСЕМ НЕ НАДОЕЛО ЭТО? Плестись в каком-то тумане, получать плевки от коллег... Сколько людей ушло из членства? Сколько сейчас ушло, переключившись на DXCC потому что там порядка больше и они оперативнее решают злободневные проблемы. Пусть даже мошенникам, но выплатили выкуп, чтобы не до конца пострадала репутация. А мы? Да что говорить...
    Как в том анекдоте: Президиум, не приходя в сознание, начал работу на очередном Пленуме. Горько это всё...

  3. #6033
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,782
    Поблагодарили
    7518
    Поблагодарил
    2050
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Я специально оставил все заданные коллегой вопросы. Не просто так, а чтобы другие посмотрели на них и задали себе единственные вопрос: ЧТО дальше будет? Мне неприятно об этом говорить, но Российская радиолюбительская организация, возможно, умирает. Нет, пока ещё сердце бьётся, но надолго ли? Скажите по совести, ВАМ ВСЕМ НЕ НАДОЕЛО ЭТО? Плестись в каком-то тумане, получать плевки от коллег... Сколько людей ушло из членства? Сколько сейчас ушло, переключившись на DXCC потому что там порядка больше и они оперативнее решают злободневные проблемы. Пусть даже мошенникам, но выплатили выкуп, чтобы не до конца пострадала репутация. А мы? Да что говорить...
    Как в том анекдоте: Президиум, не приходя в сознание, начал работу на очередном Пленуме. Горько это всё...
    У вас плохая кредитная история.Вас поймали на подделке QSL,а по сему все ваши стенания ничего кроме брезгливости не вызывают. Это потеря лица. Японцы при потере лица делают себе харакири. Но у вас логика кривая-вы предлагаете сделать харакири другим...
    Как-то так.

  4. #6034
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    57
    Сообщений
    27,045
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    15135
    Поблагодарил
    1571
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    Илья...., при чем тут чекеры Дело чекера - проверять карточки , или их сканы и не более того.
    А это что?
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    хорошая возможность пересмотреть работу по диплому в целом, обновить состав комитета и Кард чекеров.
    Обновить состав кард чекеров.. Это я придумал, или мне приснилось?
    Последний раз редактировалось RX3X; 25.08.2024 в 07:34.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #6035
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    65
    Сообщений
    910
    Поблагодарили
    1515
    Поблагодарил
    595
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Обновить состав кард чекеров.. Это я придумал, или мне приснилось?
    Последний раз редактировалось RX3X; Сегодня в 07:34.
    Доброе утро коллеги!
    Илья - вопрос по чекерам в настоящее время ровно последний в иерархии мероприятий по восстановлению дипломной программы, я это имел ввиду когда написал "а при чем тут чекеры" .
    В этом же сообщении я четко написал что имеется ввиду под обновлением их штата, возможно Вы невнимательно его прочитали, поэтому повторю

    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    Будет новая онлайн платформа, естественно тот человек который будет ей рулить должен быть в составе дипломного комитета (вот уже одно изменение его состава) Будет процедура проверки карточек организована на этой платформе, естественно будут какие то другие подходы к технической стороне этого процесса, возможно потребуется увеличение штата этих чекеров, может быть изменяться требования к ним. Вот опять возможные изменения штата чекеров
    Илья - и спасибо за редактирование своего сообщения

Похожие темы

  1. GAP Titan DX. Расскажите всё о ней
    от RX1CQ в разделе Антенны КВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.09.2021, 09:52
  2. Ответов: 877
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 11:51
  3. Музей 'Всё о радио' при коллективке
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:07
  4. Ищу книгу Гендина 'Все о радиолампах'
    от Евгений34 в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 14:08
  5. Музей 'Всё о радио'
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 23:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×