Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 134
  1. #106
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,921
    Поблагодарили
    908
    Поблагодарил
    270
    ну я знаю что эта проблема решаема, но у меня пока не поднимается рука отправить в утиль... подождём, в июле RW3GW обещал решить этот вопрос...

  2. #107
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    А вот я расстроен..... 20 минут долбил Вас Асгат на 20-ке, но моих 2 квадратов и 1 квт не хватило что бы дозваться.....
    Да, в первый день пайлап был очень веселый Я был только на 20 м телеграфом.

  3. #108
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Ставится вопрос о ПРАВЕ пользователя отказаться от рассылки САМОСТОЯТЕЛЬНО.
    Юрий, ну а кто не дает-то? Хотя бы один из недовольных и сам топик-стартер обращались к EW4DX? С подобной просьбой? Я немного ерничая написал текст подобного письма - так в чем дело? Напишите Игорю такое же... Отчего недовольные видят только свои ПРАВА и совсем не разбираясь в законе начинают тут вопросы задавать - "я тварь смердящая или право имею?" смешно ей богу... терпимее можно быть в данном вопросе - из-за информационного бюллетеня такую кучу де..ма по сторонам раскидать... уму не постижимо!

  4. #109
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    из-за информационного бюллетеня
    Нет Алексей. Это - коммерческое предложение.

  5. #110
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,375
    Поблагодарили
    7306
    Поблагодарил
    2006
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Считая себя одним из членов Команды WFF, ГОТОВ МАТЕРИАЛЬНО КОМПЕНСИРОВАТЬ моральный ущерб и иные издержки в результате получения "пострадавшими" рассылки от EW4DX!
    Бек ,простите ,но я буду говорить прямо-Вы что считаете,что деньгами можно все купить и всем заткнуть рот?Что всех,кто Вам не по нутру можно купить и весь вопрос только в сумме?Моральный ущерб приличные люди компенсируют морально и доказательств как и квитанций не требуют.
    Ну если Вы там в совете WFF не понимаете о чем речь и в чем суть ,то я объясню.
    1.Прекратите указывать несуществующий позывной RW3OW.Его нет-он необразован.И тот кто вешает его рядом с чьм то именем заранее его подставляет.Это как краденая вешь и не совместиво с понятием честного радиолюбителя.
    2.Прекратите рассылать по домашним адресам рассылки вашей комерческой программы.Это есть спам и если гостодин из Пензы собирается оспаривать,то я готов заслать информацию о спамере зарубежным провайдерам.Он меня тогда достал своими оскорблениями по поводу вышеуказанного позывного и я сделал запрос в ГКРЧ.Не угомонится в этот раз-пошлю инфо о спаме провайдерам.
    3.Прекратите использовать логи без разрешения хозяев.Напомню вам ,что связь считается зачетной,когда подтверждена обоими корреспондентами.Я свои логи в WFF не посылал.И какие они там позывные понаписали-мне неведомо.Я вот ехал в трамвае и анализировал те связи,что мне якобы зачли.Так вот в тестах на КВ я работаю CW и SSB только в RDXC и RDAC .Остальная работа на КВ только цифрой.И эти всязи проведены в RDXC.Ну и одна в RDAC.Ну эту связь можно отбросить-возможно тот оператор и фанат WFF.А вот связи за RDXC меня заинтересовали.Отчет я конечно посылал.Рулит этим тестом RA3AUU ,который является приятелем RW3GW.Так что каким образом попадают разные ЛОГи Сушкову это уже не вопрос.Он логически вытекает их вышеизложенного.А кто собственно давал право? Я понимаю,что мои логи там на фик не нужны.Но таким образом могут попадать логи и тех людей,кто заявляет себя как активатора.
    Вот так то дорогие мои.Надеюсь это понятно?

  6. #111
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5131
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Рома, а кто скажи тебе мешает написать держателю ресурса логов письмо приблизительно такого содержания:

    "Здравствуй дорогой друг!

    Меня не интересует Ваша программа и я не желаю более получать автоматических информационных сообщений, прошу тебя, любезный, исключи меня из списка рассылки автоинформатора.

    С уважением, мега-контестер Роман-ужасный ака UR0MC.

    ЗЫ не исключишь из рассылки, расшибусь в лепешку и подпишу все твои адреса во все контест рефлекторы и будешь ты читать о моих мега гипер достиженияях в спорте настоящих музчин!"
    Леша,не понимаю тебя.Я кого то оскорбил?Я не имею права высказаться?Я вполне корректно изложил свою мысль.А ты что несешь тут?

  7. #112
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    ну я знаю что эта проблема решаема, но у меня пока не поднимается рука отправить в утиль...
    Это уже слова не мальчика, но МУЖА! Моё почтение

    А для начала предложите, например, Артемию выкупить у Вас почту для WFF за те же деньги, что Вы обслуживаете членов своего РО СРР, и Вам компенсация затрат РО СРР и WFF - карточки уже отобранные.

    Артемий, что скажете?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Леша,не понимаю тебя.Я кого то оскорбил?Я не имею права высказаться?Я вполне корректно изложил свою мысль.А ты что несешь тут?
    Дык шучу, я, Рома, шучу, неужто обиделся? Зря - я тебя совершенно искренне считаю мега-контестером... Ну извини если что не так...

  8. #113
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Юрий, ну а кто не дает-то? Хотя бы один из недовольных и сам топик-стартер обращались к EW4DX? С подобной просьбой? Я немного ерничая написал текст подобного письма - так в чем дело? Напишите Игорю такое же... Отчего недовольные видят только свои ПРАВА и совсем не разбираясь в законе начинают тут вопросы задавать - "я тварь смердящая или право имею?" смешно ей богу... терпимее можно быть в данном вопросе - из-за информационного бюллетеня такую кучу де..ма по сторонам раскидать... уму не постижимо!
    Игорь очень болезненно воспринимает критику ЛЮБОГО недочета по программе. Ответ сразу один: "шли бы Вы со своей критикой, ведь вам не интересна наша программа: как подтверждение моих слов http://forum.qrz.ru/post391039-128.html
    Джаныбек вообще категоричнее : http://forum.qrz.ru/post391749-165.html
    И после этого можно говорить и предлагать конструктив надеясь на адекватное реагирование?

  9. #114
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Игорь очень болезненно воспринимает критику ЛЮБОГО недочета по программе. Ответ сразу один: "шли бы Вы со своей критикой, ведь вам не интересна наша программа
    Юра, а на кой х.. эээ... зачем типа программера учить? только портить... просто напиши - ИСКЛЮЧИТЕ МЕНЯ ИЗ РАССЫЛКИ.

  10. #115
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,921
    Поблагодарили
    908
    Поблагодарил
    270
    нет проблем, выкупать даже не надо, достаточно оплатить пересылку...

  11. #116
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,178
    Поблагодарили
    3572
    Поблагодарил
    8288
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Включите воображение.......
    Артем, не надо утрировать.

    Зачем мне лишние телодвижения.
    Нельзя было про проведении QSO ПРОСТО передать номер WFF?
    Без лишнего гимора с /FF

  12. #117
    Покинул форум
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарили
    1053
    Поблагодарил
    2375
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    нет проблем, выкупать даже не надо, достаточно оплатить пересылку...
    Юра, привет!
    Звонить не стал, поздно уже. Завтра собираюсь до тебя доехать за QSL-ми Кости.
    Заберу WFF почту и переправлю Валере, как быть дальше-обговорю с ним.

  13. #118
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    .Это есть спам и если гостодин из Пензы собирается оспаривать,то я готов заслать информацию о спамере зарубежным провайдерам.Он меня тогда достал своими оскорблениями по поводу вышеуказанного позывного и я сделал запрос в ГКРЧ.Не угомонится в этот раз-пошлю инфо о спаме провайдерам.
    Петр я не оспариваю - я вам прямо говорю, что согласно действующим нормативно-правовым актам информационное письмо, это не спам. Это первое.

    Второе. В закрытой ныне ветке я вас не оскорблял, а называл тем кем вы и являетесь - склочником и клеветником, могу прилюдно многократно это повторить.
    Ведь вами ставится вопрос таким образом, что вы уже вменили в вину некое событие - факт которого не доказан никоим образом. А именно - пират с НДП не пойман, сам факт работы в эфире обсуждаемого позывного не доказанТа бумажка из РЧЦ которой вы тут бравируете показывает лишь частичную правоту ваших претензий - частичную. Но вы ведь до сих пор рисуете углы... а мир намного сложнее чем решение оперативно-тактических задач в рамках одного подразделения... мда...

    Шлите кляузы дальше, провайдерам, хозяевам провайдеров... в ООН пошлите... "а на вид такой благообразный старичок" ...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RN3QN Посмотреть сообщение
    Заберу WFF почту и переправлю Валере, как быть дальше-обговорю с ним.
    Ну вот не смотря на погоду - наметился явный позитив! Ура товарищи!

  14. #119
    Very High Power Аватар для 4L5A
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,625
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    20
    Если каждому спамщику писать письмо с просьбой отписать его от подписки ( на самом деле никакой подписки,то нет и данные взяты без согласия),то Петр и мы все будем этим заниматься целыми днями
    Для того,чтоб посылать письмо где не скрывая написано оплатите диплом чести программе не делает
    Есть много людей кто работает над этой программой и активно в ней участвует и вовлекать таким способом новых участников не лучший путь и зачастую эффект совершенно обратный

  15. #120
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    терпимее можно быть в данном вопросе - из-за информационного бюллетеня такую кучу де..ма по сторонам раскидать...
    и я про это, мой "спасибо" Петру за констатацию факта девальвации понятия "хамспрайт", в полном понимании, не важно - тест, педишен, просто рядовое щсо...

Похожие темы

  1. Страна и изготовитель TS-2000
    от RU1ZE в разделе TS-2000
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 03:31
  2. Страна должна знать своих 'героев'
    от RN9RQ в разделе Соревнования
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 12:44
  3. Е7 - что за страна ?
    от RA3WUV в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 17:06
  4. Монтенегро, 336-ая страна
    от DL1KBX в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 20:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×