Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 172
  1. #106
    Very High Power Аватар для RA2FN
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Калининградский остров
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,584
    Поблагодарили
    1143
    Поблагодарил
    427
    Цитата Сообщение от DJ4ND Посмотреть сообщение
    чтобы поесть соседские огурцы, а для повышения адреналина в крови.
    Не совсем так, Николай. Мы полезли, вернее, пошли в разведку, а еще точнее поползли, по-пластунски. Наше детство было пропитано порохом прошедшей войны.
    Благодарю за теплые слова и пожелания! И Вам такой же мерой пусть! До встречи в эфире!

  2. #107
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UW3QBS Посмотреть сообщение
    Сегодняшний день меня порадовал, получил 2 диплома.
    А кто-то может порадовать информацией о предстоящих летних олимпийских игр в Англии, в плане наличия радиолюбительских дипломов по этому случаю? Если да, то убедительная просьба дать ссылочку.

    Заранее благодарен.

  3. #108
    Funkamateur Аватар для DL9NO
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Kitzingen am Main
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    27
    Только что получил 3 электронных Диплома от UZ1RR, EFC 2012 CW, SSB, Mixed,
    с прекрасным качеством да и с хорошей скоростью получения. Вот так бы всегда.

  4. #109
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от DL9NO Посмотреть сообщение
    Только что получил 3 электронных Диплома от UZ1RR, EFC 2012 CW, SSB, Mixed,
    с прекрасным качеством да и с хорошей скоростью получения. Вот так бы всегда.
    Качество действительно прекрасное, только вот в Mixed слишком мало места для позывного. Я увеличил свой Call в Mixed на сколько это позволило окошечко, а также в CW увеличил Саll и заменил блеклые буквы "CW" на яркие.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Mixed.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	140.2 Кб 
ID:	73032   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CW.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	125.7 Кб 
ID:	73033  

  5. #110
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Я лично с конца 80-х начала 90-х перестал заниматься дипломами.Но этот выполнил,послал заявку на бумажный вариант.На память пусть будет.На стену вешать естественно не буду.

  6. #111
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Я лично с конца 80-х начала 90-х перестал заниматься дипломами. Но этот выполнил,
    Как ни странно, но я тоже с того периода не интересовался ими, и в Германию с собой ни одного не брал. В совдеповское время они нужны были для повышения категории, был стимул, тогдашние были по качеству куда хуже современных, но во время футбольного чемпионата мира в 2006 в Германии почему-то опять проявился интерес.

    Не знаю как другим, но я получил массу удовольствий от недавнего чемпионата (в Польше-Украине), когда каждый день выискиваешь новый спец.позывной. Сейчас даже чуточку печально, что всё так быстро прошло, поэтому чуть выше и задавал вопрос по олимпиаде в Лондоне. Есть ли там дипломы или нет.

  7. #112
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от DJ4ND Посмотреть сообщение
    В дипломе "EFC2012 CW" я увеличил свой Call и заменил блеклые буквы "CW" на яркие.
    Это уже неактуально, мне разонравилость т.к. увеличенный позывной сильно бросается в глаза. Переделал следующим образом: "ТО RADIO" и уменьшенный позывной сдвинул чуть вверх и под своим позывным дописал свое имя и фамилие, а буквы "CW" оставил как было в оригинале.

  8. #113
    Very High Power Аватар для DL1ET
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Bochum
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,363
    Поблагодарили
    1106
    Поблагодарил
    184
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Я лично с конца 80-х начала 90-х перестал заниматься дипломами.
    Конец 80х - начало 90х, время то какое было, какие там к чёрту дипломы-связи, выжить надо было, любыми методами. Но все дипломы сохранились, и те которые до, и те которые после вышеназванных событий были получены. Вот только "Донская степь" куда-то потерялась, расладушка такая, формата А5. А так и наблюдательский журнал в наличии, и рукописный на UA3VPF. На дипломы можно вот здесь http://forum.qrz.ru/album.php?albumid=6 посмотреть. С футбольным дипломом как-то не получилось. То ли времени, то ли желания не было, но пяток связей провёл, для приличия, и для новых WPX префиксов. Но дипломы, смотрю, как то не очень выглядят, по-этому и не расстраиваюсь

  9. #114
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    На дипломы можно здесь http://forum.qrz.ru/album.php?albumid=6 посмотреть.
    Спасибо Евгений за ссылочку. Заходил и посмотрел все три страницы, мне было интересно, о многих дипломах и не слышал. Если в 80-х годах надпись делалась от руки и это воспринимается нормально, но когда на дворе 21-й Век и подписывают от руки, да еще и корявым почерком, то это уже раздражает. Я бы такого не вытерпел, оригинал есть оригинал, сохранил бы его, но в фотошопе сделал бы компьтерные надписи.

  10. #115
    Very High Power Аватар для DL1ET
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Bochum
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,363
    Поблагодарили
    1106
    Поблагодарил
    184
    Это ведь архив, а в архиве хранятся только оригиналы.

  11. #116
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    Конец 80х... Но все дипломы сохранились, и те которые до, и те которые после вышеназванных событий были получены.
    Некоторые переселенцы даже свои почетные грамоты привезли, которые здесь никому не нужны, а кроме как самого обладателя, а кто-то и алюминевые ложки, фуфайки, кирзовые сапоги (новые конечно) и т.д., но не об этом тема форума, а о дипломах. Каждому конечно свое, а по дипломам мыслил так: будет другая жизнь, будет другой позывной, а поэтому и дипломы должны быть тоже с другим позывным, как говориться: "Умерла так умерла".

  12. #117
    Very High Power Аватар для DL1ET
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Bochum
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,363
    Поблагодарили
    1106
    Поблагодарил
    184
    Я, Nick, не переселец, у меня другая история, но от того что было, никак отвернуться нельзя. Ватник и ботинки не захватил, но все справки в оригинале имеются. И Грамота даже есть, вот такая http://forum.qrz.ru/album.php?albumid=7&pictureid=61

  13. #118
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от DL1ET Посмотреть сообщение
    у меня другая история. Ватник и ботинки не захватил, но все справки в оригинале имеются. И Грамота есть
    Евгений, я ничего против не имею, если бывшие дипломы или эта грамота греет Вам Душу, то храните и никто не может Вам запретить, точно также и что-то другое из вещей. Все мы люди разные, Вам это нравится, а мне нет, я не люблю захломлять дом не нужным, с моей точки зрения. Потерявшие цвет дипломы прошлых лет рассматриваю как макулатуру, не более того. Поэтому извените меня Евгений, если мое мнение не сопадает с Вашим.

    Что касается темы форума, то добавлю свое мнение. На некоторых футбольных дипломах пишут лишь позывной, забывая вписать имя и фамилию соискателя, что считаю не совсем корректным, поэтому на тех дипломах где позволяет места, дописываю в фотошопе, сохраная оригинал на жеском диске без изменений.

  14. #119
    High Power Аватар для RW9CC
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    77
    Сообщений
    667
    Поблагодарили
    177
    Поблагодарил
    369
    Цитата Сообщение от DJ4ND Посмотреть сообщение
    ...поэтому на тех дипломах где позволяет места, дописываю в фотошопе, сохраная оригинал на жеском диске без изменений.
    Относительно дипломов, рассылаемых Владимиром Степаненко UZ1RR, всегда при отправке им диплома в тексте сообщения пишется :
    Уважаемый OM!
    С удовольствием высылаем Вам диплом.
    Будем благодарны за Ваше мнение о качестве и дизайне диплома, это поможет нам совершенствовать дипломную программу
    Очень прошу, подтвердите получение диплома.
    73! Vlad Stepanenko UZ1RR ex UZ8RR UB5RR

    Мне кажется, если Вас не устраивает отсутствие имени, или что-то другое, на дипломе, лучше написать менеджеру, чем самому "исправлять" диплом фотошопом.
    Я как-то увидел ошибку в одном полученном дипломе, менеджер оперативно её исправил и прислал мне новый, "правильный" диплом.
    "Неправильный" я тоже храню, раритет однако

  15. #120
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW9CC Посмотреть сообщение
    если не устраивает отсутствие имени, или что-то другое, лучше написать менеджеру, чем самому "исправлять". Я как-то увидел ошибку, менеджер оперативно её исправил и прислал мне "правильный" диплом.
    Ошибка в дипломе это совсем другое дело, а имя и фамилие соискателя отсутствует абсолютно во всех украинских дипломах, хотя и место бывает там достаточно. В отношении «EFC-2012Mixed“ я писал ему, но другого диплома он не присылал, а сам не допишешь т.к. мало места. В присланном дипломе «Генерал Петров В.С.» он дописал лишь имя, без фамилии. Если ничего не меняется в этом плане, значит всех это устраивает и дипломы продолжают рассылаться без имени и фамилии, а поэтому почему из-за одного меня надо менять дизайн? Мне самому не составляет никакого труда дописать это, если позволяет там место.

Похожие темы

  1. День Независимости США: спец. позывные
    от NP3D в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 05:59
  2. Alan-78+ и Euro-145PL
    от pali4 в разделе Alan/Midland
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 12:07
  3. EURO-AWARD 2008
    от RW3VZ в разделе Дипломы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 00:50
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. EURO - DIPLOM 2008
    от OH5ZZ в разделе Дипломы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2008, 23:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×