Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 172
  1. #151
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    84
    Сообщений
    3,846
    Поблагодарили
    4194
    Поблагодарил
    1205
    .......

    Не за то отец сына бил, что тот в карты играл, а за то, что любил отыгрываться .
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

  2. #152
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от OH5ZZ Посмотреть сообщение
    Не за то отец сына бил, что тот в карты играл, а за то, что любил отыгрываться.

    Не за то отец сына бил, что в карты играл, а за то, что отыгрывался. (Святослав Логинов. "Картёжник")

  3. #153
    High Power Аватар для RW9CC
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    77
    Сообщений
    667
    Поблагодарили
    177
    Поблагодарил
    369
    Список обладателей диплома UR-SP EFC 2012 Лиги Радиолюбителей Украины
    http://uarlaward.ucoz.com/news/ur_sp.../2012-06-01-36

  4. #154
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW9CC Посмотреть сообщение
    Список обладателей диплома UR-SP EFC 2012 Лиги Радиолюбителей Украины
    http://uarlaward.ucoz.com/news/ur_sp.../2012-06-01-36
    Для полной информации Олег, надо было наверное и остальные ссылки дать. Думаю что только ленивый на них не захаживал.
    Польша
    Статистика: http://sq2rh.idsl.pl/efc/index.php?go=8
    Список заявок: http://sq2rh.idsl.pl/efc/index.php?go=14

    Украина
    Статистика: http://efc2012.org.ua/modules/log/in...?op=search_log
    Украинский сайт: http://uarl.com.ua/

  5. #155
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    На украинском сайте имеются тоже списки полученных дипломов, как футбольного чемпионата так и других украинских дипломов.

  6. #156
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0

    Ничтожно малое количество желающих иметь диплом

    Несомненно что все обратили внимание на общее количество поданых заявок на польский диплом, а также на количество получивших украинские дипломы. Если задуматься над этими цифрами по отношению к наличию позывных в Европе и СНГ, то получится ничтожно малое количество радиолюбителей, которые заинтересовались этими дипломами. Например в Германии, насчитывается в пределах 80 тыс.позывных, а получивших украинский диплом UR-SP EFC 2012 позывных из Германии я насчитал 69, что составляет примерно 0,09%, т.е. 9 человек из 10 тыс. заинтересовались этим дипломом.

  7. #157
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    2DJ4ND: Не понятен общий, я бы сказал доминирующий, пессимистический настрой в обсуждении... Караван идёт? Идёт. Слон идёт? Идёт. Ну, и прочие "параллельные" комментарии. Что-то не помню Вашего анализа по поводу ЧМ в Германии... Я условия выполнил, заявку отослал, что-то там заплатил, а в ответ ни-гу-гу. Вот об этом стоит поинтересоваться, а что до ЧЕ, так у меня диплом за № 0389, быстро и без "проволочек" полученный. Причём здесь сотые доли прОцента? Не вызывает это у Вас симпатии,- так не работайте, отвлекитесь на рыбалку, например, или поиском DX на 80-ке в дневное время...А ежели пообщаться на минорной ноте, то тогда и тему нужно сменить, а причём здесь ЧЕ???

  8. #158
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA4AII Посмотреть сообщение
    Не понятен пессимистический настрой... Не вызывает симпатии,- так не работайте, отвлекитесь на рыбалку..., а причём здесь ЧЕ???
    А при том что тема здесь такая или Вы до сих пор не въехали? Я сообщил лишь приблизительные цифры на примере одного диплома, а в каких словах прочитали мой пессимистический настрой, то очень даже интересно.

    В отношении не полученного диплома из Германии, то о каком дипломе идет речь? Мне не составляет труда спросить у организаторов, сообщите свой E-Mail адрес.

    А что касается симпатии к дипломам ЧЕ 2012, то никакой антисимпатии на форуме я не высказывался и не надо фантазировать, у меня имеется 4 диплома ЧЕ 2012 и два других украинских не ЧЕ 2012, но полученные во время его проведения. Поэтому о какой моей аинтисимпатии к данным дипломам может идти речь?

    А что касается совета чем мне заниматься, то спасибо конечно, но я об этом не просил.

    С уважением

  9. #159
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от DJ4ND Посмотреть сообщение
    то о каком дипломе идет речь? Мне не составляет труда спросить у организаторов,
    Судя по всему о женском чемпионате по футболу..Необходимо было набрать какое то количество QSO с девушками и женщинами из Германии.Было несколько степеней диплома от БРОНЗЫ до ПЛАТИНЫ..Сработал много..Набрал до золота--и тишина..Без обид пожалуйста..Не пришлют --я не в обиде..Зато узнал как много женщин-немок в эфире..У нас столько нет--а вот это обидно.С уважением Геннадий.

  10. #160
    Standart Power
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    126
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RK3ANL Посмотреть сообщение
    генадий нам пока надо ждать .
    DL9NO в восьмой строке , а вы в сорок первой .
    я в восемнвдцатой на ихнем сайте , так что ждём.
    Я вот во второй строке, а так до сих пор и не получил.......

  11. #161
    Funkamateur Аватар для DL9NO
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Kitzingen am Main
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,095
    Поблагодарили
    645
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RA1WZ Посмотреть сообщение
    Я вот во второй строке, а так до сих пор и не получил.......
    да я наверно им сильно надоел....т.к заявку в электронном виде посылал не один раз.....так что зделаете ещо раз и терпение

  12. #162
    Standart Power Аватар для UW1WU
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Львов
    Возраст
    58
    Сообщений
    239
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    85
    Цитата Сообщение от DJ4ND Посмотреть сообщение
    Ничтожно малое количество желающих иметь диплом
    Ну Вы, Nick, даете жару!
    Занесите меня, пожалуйста, в списки подавляющего большинства станций, операторы которых не заинтересовались в следующих дипломах следующих стран. . . . .

    И в двух словах, пожалуйста, о практической ценности для радиолюбителя даннй информации, в частности для меня
    PS - работал спецколом

    Это, скорее всего, ближе к каким-нибудь прикладным наукам, равно, как, например, вести речь о картинах с точки зрения химического анализа состава красок - вроде по теме, но как-то так специфически....

    А при проведении связей при больших QRM, QRN, иногда выцарапывая по крупицам позывной корреспондента, или когда бумажные логи переводил в электронный формат, - задумывался я больше о том "Ничтожно малое количество желающих иметь диплом", чем о подавляющем большинстве, которые не работали со спецстанциями и им дипломы не нужны.

  13. #163
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    Судя по всему о женском чемпионате по футболу... Набрал до золота--и тишина.
    Уважаемый, Геннадий! Да какая может быть тут обида, тем более что к огркомитету я никакого отношения не имею, но спросить могу. По 2006 году в интернете были выложены списки позывных заявок по степеням дипломов, а внизу списка указывались позывные от которых не поступила оплата за диплом, подтверждение заявки они ясное дело присылали.

    А по женскому чемпионату 2011 года такого сайта со списками я не видел, хотя он может и был. DL4CR ор. Christiane Rüthing (дипломный менеджер) подтверждение заявки присылала и сообщала присвоенный номер диплома, который нужно было указывать в платежке на оплату диплома, а о рассылке просила подождать. Я получил свой бумажный диплом примерно через месяц после окончания чемпионата.

    Я послал E-Mail DK4CR сегодня в 16:44 EU времени с вопросом по UA4AII и RZ3DY, как только получу ответ, то сразу выложу здесь.

    Цитата:
    UW1WU: И в двух словах, пожалуйста, о практической ценности для радиолюбителя даннй информации, в частности для меня

    Уважаемый, Александр!
    Каждый человек воспринимает ту или иную информацию по своему усмотрению, а также в меру своих умственных способностей. Определенную лепту в улучшение данного показателя я тоже внес. Но если продолжить таким же образом как Вы Александр это сделали сейчас, то можно с таким же успехом сказать, что весь форум не несет ни какой ценной информации т.к. дублируется с других сайтов, а подавляющее большинство сообщений на нем (и мои в т.ч.) и Ваше это сообщение можно отнести к разряду, когда коту делать нечего...

    С уважением
    Последний раз редактировалось DJ4ND; 28.08.2012 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
    Nick Daubert - DJ4ND (ex: RA9MK)

  14. #164

  15. #165
    Low Power
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA4AII Посмотреть сообщение
    ...по поводу ЧМ в Германии... Я условия выполнил, заявку отослал, что-то там заплатил, а в ответ ни-гу-гу.
    Цитата: Сообщение от RZ3DY. ...Сработал много..Набрал до золота--и тишина..

    Итак, выкладываю E-Mail ответ для UA4AII и RZ3DY. Ответ я уплотнил для экономии места и на всякий случай ниже даю перевод.

    Von: DL4CR Christiane
    An: Nick Daubert
    Betreff: Re: Diplom "YL-Fußball-WM-2011"
    Datum: 29.08.2012, 00:01


    Hallo Nick! Das kann nicht sein! Alle Diplome wurden versandt. Auf Anfrage kann ich jedem sogar bald Versanddatum nennen. Das habe ich zu jedem Call registriert. Per E-Mail haben mich eigentlich alle Anträge erreicht und jeder Antrag wurde binnen zwei Tagen beantwortet. Die, die Diplomgebühr nicht zahlten, habe ich mehrmals erinnert. UA4AII und RZ3DY haben mir keinen Diplomantrag geschickt. Wenn dies erfolgt wäre, hätte ich sie in meiner Liste erfasst. Antragsschluss war der 1.1.2012. Ich kann jetzt gar keine Anträge mehr annehmen, da die Sache abgeschlossen und abgerechnet ist.

    vy 73 de
    Christiane Rüthing
    DL4CR
    YL-Referentin DARC und Hessen


    Перевод:
    Привет Nick! Этого не может быть! Все дипломы были отправлены. По запросу я могу каждому назвать дату отправки. Это я регистрировала с каждым позывным. По E-Mail все заявки собственно говоря мной получены и на каждую заявку был дан ответ фактически в течение двух дней. Те, которые не оплачивали дипломные взносы, я неоднократно напоминала. UA4AII и RZ3DY не присылали мне заявку. Если бы это было сделано, я бы включила их в свой список. Окончание подачи заявок было 1.1.2012. Я не могу сейчас вообще больше принимать заявки т.к. дело закрыто и урегулировано.

Похожие темы

  1. День Независимости США: спец. позывные
    от NP3D в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 05:59
  2. Alan-78+ и Euro-145PL
    от pali4 в разделе Alan/Midland
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 12:07
  3. EURO-AWARD 2008
    от RW3VZ в разделе Дипломы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 00:50
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. EURO - DIPLOM 2008
    от OH5ZZ в разделе Дипломы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2008, 23:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×