Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 637
Like Tree428Спасибо

Тема: Победа-69: диплом

  1. #31
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5631
    Поблагодарил
    10721
    Добрый день!
    Это скорее не вопрос,а так,"хотелка".Было бы здорово,если бы Евгений R4AAS взялся бы сваять сайт наподобие того,что работал для
    РАЕМ-110! Фан был бы хороший и интерес к Мемориалу со стороны иностранных радиолюбителей был бы тоже нешуточный!

  2. #32
    Сергей
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    74
    Сообщений
    979
    Поблагодарили
    917
    Поблагодарил
    446
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    А обращались туда?
    Кажется я Вас понял, Александр! В Положении (наверное специально!) не сказано в чье Национальное QSL-бюро будет выслано.
    Я не обращался в Национальное QSL-бюро племени Мумбу-Юмбу. Возможно дипломы лежат там, поскольку в моем (Национальном QSL-бюро) их нет.

    Александр, пользуясь случаем, выражаю свою благодарность Вам и Вашему коллективу за отличную работу в RAEM-110.

  3. #33
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от EX8MJ Посмотреть сообщение
    Кажется я Вас понял, Александр! В Положении (наверное специально!) не сказано в чье Национальное QSL-бюро будет выслано.
    Я не обращался в Национальное QSL-бюро племени Мумбу-Юмбу. Возможно дипломы лежат там, поскольку в моем (Национальном QSL-бюро) их нет.
    В качестве предположения. Если отсылается через центральное QSL бюро СРР, то было указано "2.17. Отправка исходящих QSL-карточек в адрес радиолюбительских организаций США, Великобритании, Японии, Германии, Италии должна осуществляться раз в месяц, а в другие страны, радиолюбительские организации которых имеют входящее QSL-бюро – не реже одного раза в три месяца." Может какой пакет не дошел, через почту же все идет так или иначе.

    По крайней мере в 4А дипломы приходят. Я не думаю, что у нас какой-то особо избранный регион.

  4. #34
    КВ-УКВ Аватар для RA3RUB
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    152
    Главное не победа в соревнованиях а участие в них.

  5. #35
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA3RUB Посмотреть сообщение
    Главное не победа в соревнованиях а участие в них.
    Тем более, что это не соревнования (в утилитарном смысле слова), а мемориал - мероприятие посвященное конкретной теме. И даже тот, кому по тем или иным причинам, например, не удалось выполнить условия диплома, заслуживает уважения. За то, что он нашёл время провести в мемориале хоть несколько связей. Отдавая долг памяти...

  6. #36
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Диплом активатора за RP68IZ и участников в рабобете мемориале из Рязанской оласти были получены около двух месяцев назад. По традиции передал свой диплом в школьный музей на детскую р/ст RK3SAI-чтобы молодежь подрастающая, не только будущая наша радиолюбительская смена, знали и помнили, что память о героях в наших сердцах и душах навечно!!! QSL-ки также разосланы по логу вне зависимости от "партийной" принадлежности. Приходят ответные со штампом "NO MEMBER" проставленным уже региональными бюро. Мужики! Руководители СРР на местах! Ну хоть здесь давайте поступимся своими принципами, а? Ведь это святое! Ведь в ту войну победил народ, а не члены партии и правительства, война затронула всех, и партийных и нет, верующих и убежденных атеистов, так зачем же сейчас разделять память о тех событиях и людях по принципу член/не член (фу-коробит как то даже). Планируем работать и в этом году, с СПС пока не определись возможно будет RP69SM (наступление по направлению Ряжск-Скопин-Михайлов, где проходил Южный Фланг обороны Москвы), планируется выезд на места боев.

    зы Есть около сотни чистых QSL за работу мемориальных станций, кто не получил по тем или иным причинам-можно высылать на адрес Рязанского QSL бюро, адрес есть в интернете (via UA3S)
    Изображения Изображения   
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  7. #37
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8261
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Приходят ответные со штампом "NO MEMBER" проставленным уже региональными бюро. Мужики! Руководители СРР на местах! Ну хоть здесь давайте поступимся своими принципами, а? Ведь это святое! Ведь в ту войну победил народ, а не члены партии и правительства, война затронула всех, и партийных и нет, верующих и убежденных атеистов, так зачем же сейчас разделять память о тех событиях и людях по принципу член/не член
    +100500

  8. #38
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Глас вопиющего в пустыне (по поводу возвратных QSL) Этот интерес "поднимается" периодически, но решающего слова что-то ни от кого не видно... Снова будем "гонять возврат"...

  9. #39
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от EX8MJ Посмотреть сообщение
    Послал на memorial-pobeda69(собака)yandex.ru просьбу о четырех "Победах". Надеюсь, что все успешно разрешиться. Или нет?
    Сергей, могу оказать помощь в разрешении... Есть в наличии: Победа-61 - 1 ед.. Победа-62 - 4 ед., Победа-63 - 4 ед., Победа-65 - 3 ед., Победа-67 - 5 ед.
    Последний раз редактировалось RX1CQ; 28.02.2014 в 22:20.
    Дмитрий (RX1CQ), координатор RCC по Северо-Западному ФО, СС1К.

  10. #40
    Конструктор Аватар для RX5DX
    Регистрация
    20.07.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,041
    Поблагодарили
    1076
    Поблагодарил
    99
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Победа-67 - 5 ед.
    Дима, приветствую!
    А в электронной версии есть?

  11. #41
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от EX8MJ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    За последние два года организаторами была проделана определённая работа по исправлению ситуации с дипломами "Победа", которая была года два назад и справедливо вызывала критику со стороны некоторых радиолюбителей. На исключение подобных случаев направлены и изменения этого года...
    А вот здесь я не согласен. Поясню. Ранее было так - отчеты приходили в СПб, здесь же Мемориал судили, печатали Дипломы, рассылали директы, остальные отправляли в Москву, для отправки в РО. Три последних года - отчеты приходили в СПб, я их судил, отправлял в Москву, оттуда мне присылали Дипломы, для отправки на домашние адреса тем, кто произвел оплату мне. Тем кто оплатил на счет СРР (именно он указан в Положении) - кто рассылал, не знаю. Остальные рассылала Москва на РО СРР. Победа-68, Дипломы тех, ктто оплатил на счет СРР, так же прислали мне, но про оплату забыли. Поэтому возвращаю их назад. Так в чем же улучшение? Было все в одном месте, теперь же все распылили, включая оплату пересылки на домашние адреса. Это не касается Мемориала этого года, там все по другому.

  12. #42
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RX9CDR Посмотреть сообщение
    Так вот он как выглядит!!! Красивый
    Кому еще электронную версию, могу заполнить.

  13. #43
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RX5DX Посмотреть сообщение
    Дима, приветствую!
    А в электронной версии есть?
    Артем, приветствую. Только Победа-66 и Победа-67.
    Хотя... можно отсканировать, наверное.

  14. #44
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    QSL-ки также разосланы по логу вне зависимости от "партийной" принадлежности. Приходят ответные со штампом "NO MEMBER" проставленным уже региональными бюро. Мужики! Руководители СРР на местах! Ну хоть здесь давайте поступимся своими принципами, а?
    То-есть Вы предлагаете им (общественникам) бросить все другие дела и, как напившиеся валерьянки коты, бегать по области в поисках того самого "товарища" для вручения с поклоном Вашей QSL? Которая ему может вообще не нужна... А он гордо будет лежать на печи и гордиться тем, что он "сознательный не член СРР"? Интересная мысль.

  15. #45
    Конструктор Аватар для RX5DX
    Регистрация
    20.07.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,041
    Поблагодарили
    1076
    Поблагодарил
    99
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Только Победа-66
    Спасибо, Дим, я получил по почте...

    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Победа-67
    А этого нет... мне бумажный не нужен, есть - возможность печати...
    Если это не затруднит, то было бы замечательно!

Похожие темы

  1. Ваш первый диплом. Ваш любимый диплом
    от OH5ZZ в разделе Дипломы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.07.2018, 06:47
  2. Победа-69
    от RU3AX в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 22:23
  3. ПОБЕДА 64
    от UA3LTW в разделе Дипломы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 18:24
  4. Диплом ПОБЕДА 65
    от RN3S в разделе Дипломы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 22:53
  5. ПОБЕДА-61
    от RK3ANL в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 17:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×