Страница 5 из 43 ПерваяПервая 12345678910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 637
Like Tree428Спасибо

Тема: Победа-69: диплом

  1. #61
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UA1TGQ Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. За что я уважаю дипломную программу СРР (Россия, Р-150-С), за то что дипломы выдаются на основании полученных QSL и только в бумажном виде с настоящей печатью.
    Вы не одиноки в этом вопросе. Заметьте, что по положению о "Победе-69" (а вроде этому вопросу посвящена данная тема) бумажный диплом будет разослан всем, выполнившим его условия, в соответствующие региональные отделения СРР и национальные организации. Добавлю - а уж как взаимодействует с ними конкретный радиолюбитель - это его личный вопрос.
    Эта процедура, конечно, требует некоторого времени. Тем, кому хочется что-то иметь побыстрее, будет и электронная версия.

    Но недовольные всё равно найдутся. Вроде автора этой темы. :-)

  2. #62
    QRP Аватар для UA1CEE
    Регистрация
    23.09.2012
    Возраст
    61
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Но недовольные всё равно найдутся. Вроде автора этой темы. :-)
    Автор этой темы доволен, но не может понять, почему не член ССР, который живет в поселке, где нет даже телефона, а не то что интернета, не может за свои же деньги получить диплом на домашний адрес? А уж про иностранцев и говорить нечего, никто там из нац. бюро ничего пересылать не будет, знаю это от наших немцев. К статьи и РАЕМ и олимпийский марафон не столь популярны на Западе, из-за их электронности. С полной уверенностью это говорю, т.к. наши немцы сами мне про это говорили.

  3. #63
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA1CEE Посмотреть сообщение
    К статьи и РАЕМ и олимпийский марафон не столь популярны на Западе, из-за их электронности. С полной уверенностью это говорю, т.к. наши немцы сами мне про это говорили.
    То то я смотрю в логах сплошные немцы... И по статистике посещаемости на втором месте... Может это восточные немцы... А так то конечно, раз сами говорили...

  4. #64
    дед Валя Аватар для UA3DTK
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарили
    2469
    Поблагодарил
    1291
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    То то я смотрю в логах сплошные немцы...
    ...в эфире, по зову СПС,по-моему превзошли итальянцев...

  5. #65
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UA1CEE Посмотреть сообщение
    Автор этой темы доволен, но не может понять, почему не член ССР, который живет в поселке, где нет даже телефона, а не то что интернета, не может за свои же деньги получить диплом на домашний адрес?
    После Вашего откровенно хамского высказывания в адрес организаторов мероприятия желания обсуждать эти вопросы с Вами желания у меня, откровенно говоря, нет.

    Замечу только, что диплом, если Вы выполните его условия, согласно положению будет выписан и направлен в региональное отделение СРР (всё бесплатно). Как Вы получите его там, как договоритесь с региональной организацией, не будучи членом СРР, - это Ваш личный вопрос.

    И не надо плакаться по поводу отсутствия у Вас телефона. Во-первых, у Вас есть Интернет и, конечно, есть почта - решайте вопрос связи с РО.

  6. #66
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от UA1CEE Посмотреть сообщение
    К статьи и РАЕМ и олимпийский марафон не столь популярны на Западе, из-за их электронности. С полной уверенностью это говорю, т.к. наши немцы сами мне про это говорили.
    Как хорошо выдавать желаемое за действительное

    Берем статистику по RAEM-110. Выдано 10648 дипломов. При этом была возможность заказать бумажный диплом. На бумажный диплом Алию Куйсокову пришло около полусотни заявок (меньше полпроцента).

    А теперь более подробно. 1057 дипломов выдано немецким радиолюбителям (почти полтора процента от списочного состава DL).

    Радиолюбителям не из стран СНГ, условно "дальнее зарубежье" - всего выдано 4008 дипломов, 6640 - Россия + СНГ. Как видите, вы правы на 100%, диплом вообще оказался не популярен и никому не нужен, особенно в Германии.

    А еще меня очень интересует такой момент про бумажные дипломы. Тут были аргументы в пользу подписи и печати. Из всей пачки дипломов Победы-67, выданных в 4А, буквально один-два оказались с "живой" подписью и печатью. На остальных все это было в виде картинки. Как мне пояснили, данные дипломы были в двух тиражах.

    Тогда чем диплом с подписью и печатью в виде картинки в разы лучше того же диплома, полученного в виде файла и распечатанного в фотосервисе или дома на хорошем принтере?

  7. #67
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от R4AAS Посмотреть сообщение
    Тогда чем диплом с подписью и печатью в виде картинки в разы лучше того же диплома, полученного в виде файла и распечатанного в фотосервисе или дома на хорошем принтере?
    Не судите строго, я вне спора, сами разбирайтесь. Выскажу лишь свое мнение. Вот из-за этого:
    "Ну вот и решил я свою проблему, благодаря RX1CQ. Для тех кто владеет фотошопом это не сложно. А что? Я его честно заработал и даже что-то там оплачивал. Распечатал на фотопринтере всё отлично получилось. Спасибо Дмитрий. "
    Я на своих распечатанных РАЕМах, поставил печать РО СРР.

  8. #68
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,537
    Поблагодарили
    2083
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Я на своих распечатанных РАЕМах, поставил печать РО СРР.
    А я поставлю свою печать. Казачьего общества

  9. #69
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Я поступил так только потому, что диплом этот памятный и номера на нём нет. Будь этот диплом номерным я не стал бы этого делать. А ещё я сделал это потому, что надежды на его получение равны практически нулю, хоть я сделал для этого всё, что положено.

  10. #70
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Про "неполучение диплома Победа-??". Не знаю, либо мне очень сильно везло, но на все заявки, дипломы я получал. Самый ранний "Победа-50". По-видимому, очень много зависит от местного ЩСЛ-бюро. Почему сейчас более ориентируюсь на "электронные дипломы" - от нашей почты можно ожидать всего, и конверт с растрёпанными углами(у диплома тоже), и неудачные попытки посмотреть "что там внутри" с повреждением самого диплома.

  11. #71
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    Дипломы Победа-67 и победа Победа-68 для Болгарии были получены на LZ QSL бюро – большое спасибо организаторам!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Pobeda 68 LZ1ZF.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	2.97 Мб 
ID:	115052

  12. #72
    High Power Аватар для RX4HB
    Регистрация
    12.02.2008
    Возраст
    65
    Сообщений
    531
    Поблагодарили
    314
    Поблагодарил
    281
    Кто знает, подскажите, куда и как подать заявку на СПС в честь Победа-69?
    Если еще не поздно...

  13. #73
    High Power
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    53
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    446
    Поблагодарил
    708
    Цитата Сообщение от RX4HB Посмотреть сообщение
    Кто знает, подскажите, куда и как подать заявку на СПС в честь Победа-69?
    Если еще не поздно...
    На сайте СРР все подробно написано.Там и бланк заявки в приложении имеется.

    http://www.srr.ru/HF/victory/2014/me...polozhenie.pdf

  14. #74
    Very High Power Аватар для RA3QJ
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Нововоронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,708
    Поблагодарили
    849
    Поблагодарил
    789
    Сегодя получил "приз" плакетку ПОБЕДА-68 от редакции журнала РАДИО, огромное СПАСИБО!!! Теперь буду ждать диплом и медаль от СРР http://www.srr.ru/HF/victory/2013/pobeda_68_proto.pdf Я уважаю честность!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вечная память Родителям воивавшич 1941-1945.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	534.4 Кб 
ID:	115166  

  15. #75
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA3QJ Посмотреть сообщение
    Сегодя получил "приз" плакетку ПОБЕДА-68 от редакции журнала РАДИО, огромное СПАСИБО!!
    Сергей! Это Вам спасибо за активную работу в прошлогоднем Мемориале!
    Маленькое разъяснение. Журнал "Радио" (соорганизатор Мемориала) решил на этот раз всем наиболее активным его участникам выслать плакетки, даже тем, кому по положению было положена лишь медаль. Вы эту награду и получили...
    Мы не имеем непосредственного отношения к части Мемориала, связанной с рассылкой дипломов. Мой совет - контактировать по этому вопросу с QSL бюро регионального отделения СРР. Может быть и диплом уже там...

Похожие темы

  1. Ваш первый диплом. Ваш любимый диплом
    от OH5ZZ в разделе Дипломы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.07.2018, 06:47
  2. Победа-69
    от RU3AX в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 22:23
  3. ПОБЕДА 64
    от UA3LTW в разделе Дипломы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 18:24
  4. Диплом ПОБЕДА 65
    от RN3S в разделе Дипломы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 22:53
  5. ПОБЕДА-61
    от RK3ANL в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 17:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×