Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 103 из 103

Тема: Для любителей СИ-БИ

  1. #91
    Чужой
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарили
    1084
    Поблагодарил
    612
    Цитата Сообщение от UA3RMB Посмотреть сообщение
    а писателей мало.
    трудно догадаться почему?

  2. #92
    Very High Power Аватар для UA3RMB
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    д. Старчики Знаменский р-н Тамбовской обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,167
    Поблагодарили
    1271
    Поблагодарил
    2252
    Зато там, где не надо, ох как много. Догадываетесь - почему? Да ещё вопли о закрытии такой нужной темы про СВ.

  3. #93
    Чужой
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарили
    1084
    Поблагодарил
    612
    вопли это у вас,походу.Если включить мозг и внимание,речь шла о диапазоне,а не об аппаратуре.Даже Серёга VBJ догадался бы.А про AQW и говорить не приходится.Сочуствую .......

  4. #94
    Very High Power Аватар для UA3RMB
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    д. Старчики Знаменский р-н Тамбовской обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,167
    Поблагодарили
    1271
    Поблагодарил
    2252
    Цитата Сообщение от YL3EL Посмотреть сообщение
    речь шла о диапазоне
    29 FM, а не о 27. Разницу чувствуете?
    Цитата Сообщение от YL3EL Посмотреть сообщение
    а не об аппаратуре
    Да ты чо, Люськ? Про сетки частот, про то, что можно сибишки использовать до 30 МГц и т.д., это каким боком?
    Цитата Сообщение от YL3EL Посмотреть сообщение
    Сочуствую
    Мои соболезнования. Нужно не догадываться, а название темы прочитать и понять, наконец.
    Вам по теме СВ и написать нечего, кроме воспоминаний?
    Гуд бай. Здесь больше не появляюсь, можете не утруждать себя писаниной в мой адрес.

  5. #95
    Very High Power Аватар для UA1NAN
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    1,352
    Поблагодарили
    802
    Поблагодарил
    1217

    Так и не понял о чем спор?

  6. #96
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,119
    Поблагодарили
    1534
    Поблагодарил
    1116
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2022-10-25_..214527.png 
Просмотров:	60 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	330191

  7. #97
    Чужой
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарили
    1084
    Поблагодарил
    612
    Цитата Сообщение от UA1NAN Посмотреть сообщение
    Так и не понял о чем спор?
    да ни о чём.Каша в голове.Беда пришла ...........кому то в дом.Сибишную аппаратуру перепутали с сибишным диапазоном.Для кого это одно и тоже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA3RMB Посмотреть сообщение
    а название темы прочитать и понять, наконец.
    очень рекомендую ещё раз внимательно прочитать название

  8. #98
    QRPP
    Регистрация
    18.03.2025
    Возраст
    66
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Кто-нибудь пользуется Yosan Excalibur? Как себя зарекомендовала эта радиостанция?

  9. #99
    Заблокирован
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    181
    Поблагодарили
    53
    Поблагодарил
    52
    Ищу полную доку на "President Randy" самого первого выпуска, которому уж лет 30. В инете нашёл только очень разрозненные отдельные фрагменты. Полной доки не нашёл.
    --
    Интересная портативная игрушка - 10 сеток (от 25165кГц до 29695кГц) - то есть 400 каналов в "пятёрках" и 400 каналов в "нулях". Всего 800 каналов.
    АМ-FM, 4Вт и 0,8Вт, работа на разнесённых частотах, сканирование каналов, память и ещё куча всякого мелкого сервиса.
    --
    Больше всего интересует сервис-мануал. Но был бы благодарен за любую инфо.

    - - - Добавлено - - -

    Вот фото аппарата:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	President_Randy (1).jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	70.8 Кб 
ID:	382135  

  10. #100
    Very High Power
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,058
    Поблагодарили
    1934
    Поблагодарил
    4856
    Аналог по виду Алан 95

  11. #101
    Заблокирован
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    181
    Поблагодарили
    53
    Поблагодарил
    52
    Не аналог. Ни по виду, ни по параметрам.
    И фирмы разные.

    - - - Добавлено - - -

    Всё нашёл и даже на русском языке. Свой запрос о поиске доки отменяю.

  12. #102
    HF HAM Аватар для R9YU
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Biysk
    Возраст
    63
    Сообщений
    345
    Поблагодарили
    499
    Поблагодарил
    94
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Ищу полную доку на "President Randy" самого первого выпуска, которому уж лет 30.
    --
    Больше всего интересует сервис-мануал. Но был бы благодарен за любую инфо.

    - - - Добавлено - - -

    Вот фото аппарата:
    SM-pres-randy.pdf
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Randyschedule.jpg--5ed6bf5c026815.98055408.jpeg 
Просмотров:	19 
Размер:	230.3 Кб 
ID:	382137

  13. #103
    Заблокирован
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    181
    Поблагодарили
    53
    Поблагодарил
    52
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Всё нашёл и даже на русском языке. Свой запрос о поиске доки отменяю.
    -------------------

Похожие темы

  1. Клуб любителей магнитофонов 'Комета МГ-201/М'
    от twister в разделе Магнитофоны
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 17:35
  2. Новый клуб для любителей DX
    от UA1CEC в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 09:33
  3. Что ждёт Питерских р/любителей.
    от UA1ANP в разделе Антенная механика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2005, 11:15
  4. Нужна помощь любителей Германии
    от ubrus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2005, 11:24
  5. Информация для любителей соревнований.
    от UA1PAW в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 05:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×