Страница 82 из 95 ПерваяПервая ... 327275767778798081828384858687888992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,216 по 1,230 из 1418
Like Tree963Спасибо

Тема: DX-инг с Эквадором

  1. #1216
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,043
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    Алексей Батькович ! С возвращением !

  2. #1217
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,640
    Поблагодарили
    8570
    Поблагодарил
    6046
    Жив курилка. Слава богу. С Наступившим тебя Алексей - Эквадорский.!!!!!!!!
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  3. #1218
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,240
    Поблагодарили
    3485
    Поблагодарил
    2476
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    Оказалось, что русский язык я не только не знал, но и забыл )) Но, учусь )))
    Не ты один
    Удачи в творчестве и в нашем безнадежном деле.
    Будем слушать и надеяться.
    73!
    Владимир R8WF Trx: FT-2000, PA: 800 Wt, Ant`s: AD-457, 40m - 4SQ Wires, 80,160 m: Vert 22 MH+EH with elev. radials. RX ant: K6SE with Preamp.

  4. #1219
    EY8MM
    Гость
    Алексей-не теряйся. Без тебя не интересно. Проход не с кем проверить

    73, EY8MM/CE3

  5. #1220
    Very High Power
    Регистрация
    21.02.2016
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,089
    Поблагодарили
    640
    Поблагодарил
    813
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    Шедевра не будет, просто проба (раз, раз, раз...). Оказалось, что русский язык я не только не знал, но и забыл ))
    По обыкновению специально обученный этому языку редактор решает все проблемы. Но и за ним присматривать нужно. Мне в тексте девушка так правила сложные предложения в сторону упрощения и односложности, что я потом стеснялся оставлять с таком виде. Опять переделывал ))
    Удачи!

  6. #1221
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от EY8MM Посмотреть сообщение
    Алексей-не теряйся. Без тебя не интересно. Проход не с кем проверить

    73, EY8MM/CE3
    Дядя Нодир! С Новым Годом!
    Тот самый случай, когда обстоятельства оказываются сильнее нас - пока не до эфира. Как только образумятся бытовые условия, так и появлюсь, то есть интерес не пропал, и планов просто архигромадье. Намедни просматривал логи - десятки связей с EY8MM на 160 и 80 и UA9MA на 80 полностью изменили мое понимание прохождения на сверхдальних трассах. А не проверяли бы мы прохождение, так бы и жили, заблуждаясь - мол, связи такие редки и уникальны.
    От СЕ3 до НС2 вроде ближе чем от Душанбе ))) Не заедешь ? )))

  7. #1222
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от R0XA Посмотреть сообщение
    По обыкновению специально обученный этому языку редактор решает все проблемы. Но и за ним присматривать нужно. Мне в тексте девушка так правила сложные предложения в сторону упрощения и односложности, что я потом стеснялся оставлять с таком виде. Опять переделывал ))
    Удачи!
    Игорь,
    С Наступившим!
    Согласен полностью и безраздельно, хотя со своим редактором живу почти мирно (мелкие разногласия по поводу использования арго и местных говоров). Длинные, сложные предложения, к сожалению, отходят в прошлое как неудобоваримые для читателя. Да и динамика от них страдает особенно в тех жанрах, где на ней всё и строится. Самая большая моя беда - пунктуация: очень люблю запятые )))
    В общем, экспериментирую и бросать не намерен - когда есть, что сказать, то нужно говорить.
    Об остальном в майле, чтобы не выходить за формат данного форума.

  8. #1223
    EY8MM
    Гость
    Все равно я рад, что все ОК. А на Эквадорщину не попаду, к сожалению. Сегодня дальше на Юга лечу из Сантьяго. Так что к началу февраля готовься. Будем прохождение из других мест проверять.

  9. #1224
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Алексей с НГ.На 160 хотелось бы с вами сработать....Все остальные закрыты.И вами в том числе.Всегда отлично работаете.Спасибо.

  10. #1225
    HB9RB
    Гость
    Лёш , если в теме появишься, то тя от дружного коллектива 4U1A со всеми прошедшими и наступающими !!!!!!
    Не пропадай надолго

  11. #1226
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Дорогой Алексей!
    Прости... забыл вчера за скайп! Микстура, уж больно крепкая оказалась!
    Сегодня, попытаюсь позвать в скайпе!
    А вообще, жду с нетерпением на 160-ке!
    Готовлю сало!
    Хотя и антенн нет на этот диапазон, разве... телепатически только...

  12. #1227
    HB9RB
    Гость
    Цитата Сообщение от UR6EA Посмотреть сообщение
    забыл вчера за скайп
    Паш , я что-то пропустил ???
    Или Ляксей скайп поменял ???

  13. #1228
    Very High Power Аватар для RA0FF
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    IOTA AS-018
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,225
    Поблагодарили
    2666
    Поблагодарил
    822
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    Тут я. В смысле живой ))). Дядя Женя, от меня так просто не избавишься )))
    Леша, привет! С Новым тебя Годом... Как-то ты просто резко (и без предупреждения) выпал и из радиоэфира, и с форума.
    Ставлю тебе не "вид". Так нельзя!
    Коли напал на тебя эпистолярный жанр, то бери пример с господина Акунина, что нынче презентовал первую главу следующего произведения о сыщике Эрасте Фандорине.

  14. #1229
    Very High Power
    Регистрация
    21.02.2016
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,089
    Поблагодарили
    640
    Поблагодарил
    813
    Алексей,!!! с возвращением в "эталонное состояние", т.е. я опять определяю прохождение с ЦА по твоим сигналам. Блин, одно удовольствие слушать... даже когда твои элементы на EU заточены. Вчера на 20 м не дозвался... в "спину толкал"...
    Ну, и "шкурный вопрос"... надеюсь на слив твоего HC2AO-лога на HamLog... на тему RRC... члены очень нужны )) Мне все "трофеи", по большому счету, по-фигу, но RRC - это особо и отдельно... Для себя... хотелось бы заполучить...
    Думал, что до 31 августа легко наскребу на какую-нить бронзу, а теперь в сомнениях... члены в CW очень редко и неясно обозначены в эфире... )) По светлому у себя на 80 метрах соседей "за рекой" развлекают.
    М. быть, после 15-го, т.е. после "футбольного угара" поактивней станут.

  15. #1230
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от R0XA Посмотреть сообщение
    Алексей,!!! с возвращением в "эталонное состояние", т.е. я опять определяю прохождение с ЦА по твоим сигналам. Блин, одно удовольствие слушать... даже когда твои элементы на EU заточены. Вчера на 20 м не дозвался... в "спину толкал"...
    Ну, и "шкурный вопрос"... надеюсь на слив твоего HC2AO-лога на HamLog... на тему RRC... члены очень нужны )) Мне все "трофеи", по большому счету, по-фигу, но RRC - это особо и отдельно... Для себя... хотелось бы заполучить...
    Думал, что до 31 августа легко наскребу на какую-нить бронзу, а теперь в сомнениях... члены в CW очень редко и неясно обозначены в эфире... )) По светлому у себя на 80 метрах соседей "за рекой" развлекают.
    М. быть, после 15-го, т.е. после "футбольного угара" поактивней станут.
    Игорь, приветствую!
    Н 20-ке не слышал - очень высокий уровень шума, не пинай сильно. На 40 нормально было, негромко, но диапазон по утру чистый. Логи залью.
    C FIFA завершил, разве что по просьбам.
    73 Алексей
    P.S. Загрузил. Игорь, ответь взаимностью - зарегистрируйся на HAMLOGе с подтверждением позывного. Всем будет радость. Дел на 5 минут.
    Последний раз редактировалось HC2AO; 12.07.2018 в 21:12.
    Алексей HC2AO
    Для триумфа зла достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали. (с) Неизвестный

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×