Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 639

Тема: Беспорядок на 80 м

  1. #481
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    А вот слабо , своих земляков-сподвижников урезонить ?
    Да не слабо,я в отличие от Вас открыто делал запись пьяного соседа-урода и не скрываясь говоря ему это в глаза отправлял запись куда надо.А Вам СЛАБО?

    недавний случай:
    на 7056 работает Украинская станция на общий вызов,отвечает ему белгородец.
    -подсказываю что тут России работать НЕЛЬЗЯ
    -кто такой?
    -пойдем выше 7060 пообщаемся.
    перешли,рассказываю что уже более 2х лет участок SSB для Российских станций начинается с 7060.
    -почему,вон Украина то работает.
    -ну так то Украина,а Вы из России.Мы то вроде как в разных странах живем и законы и частотное распределение у каждого свое.
    Чего только в ответ не услышал и что мы всюжизнь были и будем вместе и что страшную войну выиграли и что я оказывается разжигатель розни между народами,к чему это он всю эту чушь нес так я и не понял и главное что подходили "голоса" и обзывали меня фашистом.
    Вот так бывает,подсказал об нарушении

  2. #482
    Very High Power Аватар для UA3AEE
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    82
    Сообщений
    1,754
    Поблагодарили
    348
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Не считаете прядочным такое поведение , не контактируйте !
    Это не способ взывания к совести,это провоцирование к дальнейшему пох...му, о FOG давно уже пишут, и что? Чел даже кичится своим поведением и создается впечатление, что он болен. Эти люди понимают 1-2 квт ,вот пока и все воздействие!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Вот так бывает,подсказал об нарушении
    Вот тут надо с умом ! Hi. Украинец,оказывается зрелый мужик и Вам дал консультацию.!!!
    Последний раз редактировалось UA3AEE; 28.02.2013 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
    Валерий UA3AEЕ
    "мудрый глупец лучше глупого мудреца"(Не Твен)

  3. #483
    High Power Аватар для UA3LM
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    830
    Поблагодарили
    237
    Поблагодарил
    308
    Цитата Сообщение от UA3AEE Посмотреть сообщение
    Эти люди понимают 1-2 квт ,вот пока и все воздействие!
    По моему этим сейчас никого не удивить и не вразумить.Так как у "обитчиков" гораздо эта цифра больше.

  4. #484
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UA3AEE Посмотреть сообщение
    Украинец,оказывается зрелый мужик и Вам дал консультацию.!!!
    Так Украинец мне был по боку,я общался с белгородцем

  5. #485
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    я в отличие от Вас открыто делал запись пьяного соседа-урода
    Запись в студию ! А то слабо на слабо . Я не остлеживаю специально и записи не делаю . Не в моей это компетенции давать правовую и лингвистическую оценку . Да , я слышал слова , похожие на не нормативную лексику , но я не лингвист , и мог принять местный диалект за бранные слова , сделав запись и отправив "кудаследует" , мог невольно оклеветать аборигенов той местности . Ну как то в таком ракурсе . Тем более , носители диалекта , так и не соизволили прибыть в гости для более тесного общения .

  6. #486
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2919
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    -подсказываю что тут России работать НЕЛЬЗЯ
    Коллега, а Вы ведь тоже нарушили частотное распределение, подсказывая. Я думаю не надо никому ничего подсказывать, это все бесполезно. Если радиолюбитель никогда не читал решения ГКРЧ, о чем с ним тогда можно разговаривать?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA3AEE Посмотреть сообщение
    Вот тут надо с умом ! Hi. Украинец,оказывается зрелый мужик и Вам дал консультацию.!!!
    Ни кто ничего не давал, работали две российские станции.
    Последний раз редактировалось UD4A; 01.03.2013 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Анатолий, 73!

  7. #487
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,583
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    8364
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    рассказываю что уже более 2х лет участок SSB для Российских станций начинается с 7060
    В общем то разумных выходов всего два - либо регистрация нарушеня и письмо в соответствующие структуры, либо игнорирование события, как последствия несогласованности частотных планов и возможно других игр, выходящих за радилюбительскую тематику. В данном контексте мне ближе второй вариант, так как оба не избавят меня от SSB на 7076

  8. #488
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3858
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от UA3LD Посмотреть сообщение
    У меня работа по судам и прокуратурам бегать
    Тем более странно видеть какое то нежелание довести дело до логического конца, Вы же привели ссылка на видео где запись вашего смоленского радиолюбителя. Вас попросили привести текст ответа РКН по этому случаю, возможно далее была бы рекомендация как лучше поступить дальше в отношении того матершинника. Приведите его, даже если ответ не у Вас сделать это в век интернета сложности не представляет, открытость в таком деле даже приветствуется. Если РКН по Смоленской области отказался заниматься этим случаем, то пишите выше, в Главное управление РКН, только писать надо всё же "правильными" словами, что бы не смогли отказать.
    Печально наблюдать, что реакция форумчан, да и самого UA3LD на этот случай (100% задокументированный на видео, матершинник даже свой позывной называет) вылилась в некую разобщённость среди нас, нормальных радиолюбителей, тех кто вроде бы должен быть на одной стороне, вместе, помогая друг другу хотя бы советом.

  9. #489
    High Power Аватар для EW6EM
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    БССР г.Орша
    Возраст
    58
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    220
    Поблагодарил
    127
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Вадим,это чудо и в правду УЖАС.Нет если тебе конечно нравиться его уголовно-недоразвитое поведение в эфире .......
    О нет, мне конечно же больше понравились выкрики на этой частоте(приведу самые невинные примеры)- петушок, иди на х,.., лицо нетрадиционной ориентации, у....юдок, потом кто то рожал что ли на частоте(стонал сильно бедолага-долго причём)- это да, это круто, это поведение достойно радиолюбителя- Респект, при чём замечу, что на все эти реплики ФГ реагировал вполне адекватно, без мата объясняя, что к чему, я провёл с ним QSO абсолютно без его, как вы выражаетесь- уголовно-недоразвитого поведения, в отношении меня, были там и ещё станции, пытающиеся урезонить анонимов ,а всё вышеперечисленное началось после егоФГ, нетривиального общего вызова, про высоких-низких и пр.
    Кстати- Вы никак там тоже отметились?
    В общем достали уже. Хотите навести порядок- наводите, цивилизованными методами, а не тем, что Вы там творите. А ветку эту, я бы прихлопнул уже по той причине, что она таких психически неуравновешенных, провоцирует на то, что бы матюкаться в эфире на ФГ(коль уж речь о нём), а потом выкладывать тут записи эфира и причитать- вот такой -сякой регламент не соблюдает.
    Кстати если хотите ответить мне- пишите в ЛС, потому что я в эту ветку больше и заглядывать не буду, а написанное здесь в ответ на моё сообщение всего лишь подскажет нам о..... сами поймёте о чём. Всем 73, и чистого эфира.
    Последний раз редактировалось EW6EM; 01.03.2013 в 11:17.
    73. Вадим (EW6EM) :: Oui demandeur doit trouver. qui cherche Добра и мира Вашему дому.

  10. #490
    Very High Power Аватар для UA3AEE
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    82
    Сообщений
    1,754
    Поблагодарили
    348
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Так Украинец мне был по боку
    Но он мудрый! Хорошее перенимайте!73

  11. #491
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    недавний случай:
    на 7056 работает Украинская станция на общий вызов,отвечает ему белгородец.
    -подсказываю что тут России работать НЕЛЬЗЯ
    -кто такой?
    -пойдем выше 7060 пообщаемся.
    перешли,рассказываю что уже более 2х лет участок SSB для Российских станций начинается с 7060.
    -почему,вон Украина то работает.
    -ну так то Украина,а Вы из России.Мы то вроде как в разных странах живем и законы и частотное распределение у каждого свое.
    Чего только в ответ не услышал и что мы всюжизнь были и будем вместе и что страшную войну выиграли и что я оказывается разжигатель розни между народами,к чему это он всю эту чушь нес так я и не понял и главное что подходили "голоса" и обзывали меня фашистом.
    Вот так бывает,подсказал об нарушении
    __________________
    ex UA3QLQ
    Всем привет! Камни в меня метать не надо....тут вроде с частоты 7,040 до 7,200 кгц,написано работать SSB можно....какие проблемы?Про нации тут ничего не сказано.

  12. #492
    Very High Power Аватар для UA0DBX
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Биробиджан ЕАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,105
    Поблагодарили
    437
    Поблагодарил
    212
    Цитата Сообщение от UA0ZAY Посмотреть сообщение
    какие проблемы?
    Игорь привет! Проблемы в том, что у вас старые данные.
    В SSB работать на 7.040 нельзя, ну если очень хочется...
    Оригиналы документов ГКРЧ с последними изменениями в приложении.
    Ссылки на сайте ФГУП «ГРЧЦ» по данным документам http://www.grfc.ru/grfc/uslugi/amate...vice/index.htm
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ГКРЧ 40м.JPG 
Просмотров:	145 
Размер:	103.2 Кб 
ID:	89224  
    Вложения Вложения

  13. 01.03.2013, 19:11

    Заблокирован


  14. #493
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от UA0DBX Посмотреть сообщение
    Игорь привет! Проблемы в том, что у вас старые данные.
    Ясно,.....есть оно у меня,забыл туда глянуть....
    Приложение
    к решению ГКРЧ
    от 10 марта 2011 г.
    № 11-11-03

    Приложение № 2
    к решению ГКРЧ
    от 15 июля 2010 г.
    № 10-07-01

    Но там 2 таблицы .....по одной с 7,060кгц,а по другой цветной получается с 7,050кгц можно. 7030 кГц, 7090 кГц (SSB)QRP

  15. #494
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2919
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UA0ZAY Посмотреть сообщение
    Но там 2 таблицы .....по одной с 7,060кгц,а по другой цветной получается с 7,050кгц можно. 7030 кГц, 7090 кГц (SSB)
    Да нет в приложениях к Решению ГКРЧ, никакой цветной таблицы. Это все "художественная самодеятельность", составитель которой возможно ошибся.

  16. #495
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Да нет в приложениях к Решению ГКРЧ, никакой цветной таблицы. Это все "художественная самодеятельность", составитель которой возможно ошибся.
    Ясно,понял.... а нафиг её туда прилипили?Голову ломать?

Похожие темы

  1. CW антиквариат и творческий беспорядок
    от KI6EEO в разделе Тест-зона
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 15:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×