Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 912131415161718192021222324252629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 521
Like Tree424Спасибо

Тема: "Золотое ухо России"

  1. #271
    Любитель Радио Аватар для УА4ЦДТ
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Жёлтая Гора
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарили
    310
    Поблагодарил
    177
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    На этом форуме Вы лично правды не найдёте...... тот кто в эфире работает много лет знают регламент связи и не нарушают,с остальными проблема .........73! Игорь.
    Игорь, надо лично (не в упрёк вам) уважаемым р/л появятся на диапазонах и проводить грамотные связи. По иному будет манера 6п3с

  2. #272
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,212
    Поблагодарили
    4802
    Поблагодарил
    1742
    Цитата Сообщение от RK3N Посмотреть сообщение
    Все дают только советы: - работайте CW DIG RTTY и т.д. это сухая связь. Нам дано разрешение для живого общения друг с другом. И почему из за одного "больного" ХАМа все должны уходить куда то. А не лучше ли его отправить на 160 метров и дать 5-ю категорию. Пусть сначала лет 5 там пообщается. И как в 60 - 70 годы наберет 1000 карточек подтвержденний. А потом уж может и на 3.5 выпустят..
    Михаил, так и не ответили на мой вопрос, Вы будете подавать заявление в РКН или будете дальше сотрясать воздух? Спрашивая нас об отправки в какую то 5 категорию, Вы хотите дальнейшего накала страстей вокруг обсуждаемого? Если ни каких конкретных действий не планируйте закрывайте лавочку к хренам собачим. На вопрос "как закрыть?" Вам ответили, не стоит воду в ступе толочь.
    Персональные Вам 73!

  3. #273
    High Power Аватар для RN2D
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    67
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Пустая переписка - Ну надо же поставить своё "Я"- тут был!
    Вот, ещё один критик. С претензией на звание "золотое перо" или клавиша .
    И что? Я должен обидеться на R9OY и орать на весь форум: караул, обижают, модератор где ты, забань обидчика .
    А ведь всего-то, мой давний друг написал мне, что бы я посмотрел ЛС. Наверное в самом деле, пора завязывать с радио.
    Что-то негатив начинает зашкаливать .

  4. #274
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от RK3N Посмотреть сообщение
    Уважаемый Игорь. Все это было проделано, но ГРЧЦ отправил нас в Пензенский РосКомНадзор. А Пензюки боятся с ним связываться. Потому как человек то "больной" шизофренией. И таперчи не знают как его закрыть и рады бы.
    Напишите сюда: http://58.rkn.gov.ru/ или сюда: Пенза | Прокуратура проверяет пензенский Роскомнадзор - БезФормата.Ru - Новости
    Ответ получите,на мою жалобу я лично получил по электронке и почте ответ. Могу выложить ответ..... реально применимые действия.

  5. #275
    КВ-УКВ Аватар для RA3RUB
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    152
    Вот пришёл злой дядя, я его вижу,он тут в теме всех раскладов,он сейчас раз рулит.

  6. #276
    КВ-УКВ Аватар для RA3RUB
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Напишите сюда: http://58.rkn.gov.ru/ или сюда: Пенза | Прокуратура проверяет пензенский Роскомнадзор - БезФормата.Ru - Новости
    Ответ получите,на мою жалобу я лично получил по электронке и почте получил ответ. Могу выложить ответ..... реально применимые действия.
    Вот началось...и до ментов дело дошло.

  7. #277
    КВ-УКВ Аватар для RA3RUB
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    152
    Наговорились по шумели. А теперь пойдёмте на концерт на 40-вку

  8. #278
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от UA4CDT Посмотреть сообщение
    Игорь, надо лично (не в упрёк вам) уважаемым р/л появятся на диапазонах и проводить грамотные связи. По иному будет манера 6п3с
    Спасибо за совет,я в эфире всегда работаю,но только на дипломы....... к картофеле плодам и личной " БОЛТОЛОГИЕЙ" не отношусь !
    Извините за откровенность,возраст не тот.Жаль терять личное время.... есть только миг,за него и держись... Игорь.

  9. #279
    Любитель Радио Аватар для УА4ЦДТ
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Жёлтая Гора
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарили
    310
    Поблагодарил
    177
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Прокуратура проверяет пензенский Роскомнадзор - БезФормата.Ru - Новости[/url] Ответ получите,на мою жалобу я лично получил по электронке и почте ответ. Могу выложить ответ..... реально применимые действия.
    Чё, пусть проверяет.
    Про какую жалобу..... полный бред.
    Вот ни кого не хочу обидеть, но.......
    "Обладание" буквами, то бишь "позывной" дело виртуальное.
    Вот тот кто дал, тот и лешит этих букАв
    Если вам нехер чем заняться, (ну типа мне дали, а потом забрали три буквы) то идите сюда и зажигайте, что и делают некоторые.
    А суд а(о)херевает, о каком же праве и на что...и какого же, блин, права лишить, или, мля, не лишать, ну т.е. закрыть.

  10. #280
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    84
    Сообщений
    3,847
    Поблагодарили
    4195
    Поблагодарил
    1206
    Цитата Сообщение от RJ3DA Посмотреть сообщение
    Наверное в самом деле, пора завязывать с радио. Что-то негатив начинает зашкаливать .


    Негатива действительно стало много.
    Но при наличии хорошей антенны удаётся повернуться к негативу задом или боком и проводить связи, доставляющие позитивные эмоции.
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

  11. #281
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RJ3DA Посмотреть сообщение
    Удивляюсь Вам, Валентин. Вы хотите чтобы эфир превратился в сплошной рык и рёв,...
    Реально закрывать ФОГ нужна причина. Причина-это нарушение законов, инструкций. Если нет нарушений, то органы надзора бессильны. Но если у кого возникла ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ к ФОГу, он может "глушить" по тихому... Другой логики нет ...
    ---------------------------------------
    Кстати, здесь кто-то указывал, что мол, позывной могут отобрать-как и дали... Могут-то могут, но опять же, должна быть указана причина отъема позывного. Далее, любое действие исполнительной власти гражданин может ОБЖАЛОВАТЬ в суде. Есть статья ... И в суде Роскомнадзор будет обосновывать и доказывать целесообразность отъема. Что довольно проблематично, если явно не нарушены законы, инструкции и проч.

  12. #282
    Standart Power
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    63
    Сообщений
    242
    Поблагодарили
    97
    Поблагодарил
    54
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    ...может "глушить" по тихому... Другой логики нет ...
    Не хочу цитировать предыдущие призывы к глушению.
    Пора заводить тему, этично ли анонимное глушение, мат-перемат в эфире и прочие блеянья и (не шучу!) рыгание в микрофон. Не услышал бы - не поверил.. 7050..
    Так если ставить помеху, в паузах давая свой позывной, то тут-то как раз есть за что закрыть: преднамеренная помеха другим радиолюбителям.
    А вещать, ставить помеху анонимно - так это гораздо подлее упомянутых ФОГа и Подольского товарища. Они называют свой позывной, понимая, что может и в реальной жизни от кого-то прилететь "в монитор". А анонимно ставить помеху... круто! Героизм и порядочность как благодать снизойдут на весь диапазон...
    А самое страшное в том, что это предлагает не юный максималист, а человек почтенного возраста и радиолюбитель первой категории.

  13. #283
    Любитель Радио Аватар для УА4ЦДТ
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Жёлтая Гора
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарили
    310
    Поблагодарил
    177
    Цитата Сообщение от OH5ZZ Посмотреть сообщение
    Негатива действительно стало много.
    Борис, я, лет 8-9 назад, обращался к Корифеям (на каком то форуме, нашем), говорил просто: " Как вы проводите связь, так и будут на вас ровняться. Не будет вас, наступит 6п3с в самом худшем...

  14. #284
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Самый эффективный способ борьбы, на мой взгляд - просто игнор, без истерик, тихий и спокойный. Тем более, что говорить ему что-либо не имеет смысла, он всё равно не слышит. А кукарекать на частоте, рычать, бросать матерные реплики - это, по моему, гораздо хуже.
    А вот что делать со сборищем "поцреотов" на 7050-7060 вообще непонятно, ужас какой-то.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  15. #285
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RL3KU Посмотреть сообщение
    А вещать, ставить помеху анонимно - так это гораздо подлее упомянутых ФОГа и Подольского товарища.
    Давайте, предлагайте менее подлые, но более эффективные способы. Сомневаюсь, что найдете... Высокопарно заявлять о нравственности в борьбе с нарушителями нужно, но одновременно давайте рецепт: как извести ФОГа.

Похожие темы

  1. PayPal из России
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.12.2020, 08:43
  2. IRC в России
    от UA6CEY в разделе QSL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 20:48
  3. DIG-секция России (DIG-R)
    от OH5ZZ в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 21:44
  4. Из России на Украину
    от RA3ADR в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.07.2006, 20:11
  5. 50 MHz в России. Да или нет ?
    от RADIO2005 в разделе 6-метровый диапазон (50,0 ÷ 54,0 МГц)
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 18:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×