Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 131
  1. #46
    Very High Power Аватар для UA1ATI
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,432
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    37
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Не подскажете ли вы мне, что мы за прошедишие 10-летия успели построить?
    В Питере:
    Завод по производству автомобилей Форд,
    Порт в Высоцке,
    КАД вокруг Питера,
    Комплекс защитных сооружений от наводнений,
    Строится завод по производству автомобилей Тойта,
    Строится завод по производству автомобилей Дженерал Моторс,
    Построены лучшие в стране (отвечаю за свои слова) автодороги.

    Просто этот оборонный завод никому нахрен не нужен!!! Только ворью от госбюджета и лентяям привыкшим не работать а сидеть на своих должностях.

    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    А значит наша, и без дого дохлая обороноспособность, стала ещё дохлее.
    "Кого собираетесь защищать?" А. Толстой "Дни Турбиных"



    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    так тут же набежала куча троллей с воплями
    Вот такие они, нонешние радиолюбители.

    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    создайте себе тему "Тут все насрем", и живите там, как живёте.
    Эти тролли до конца уверены, что все темы должны быть такими.

  2. #47
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Только не понятно при чем здесь Билан и Евровидение,
    Не понятно причём здесь Россия!

    Тема называется "Гордость за Россию", а не гордость за Билана, или Зенит.
    За Россию то пока гордиться особых поводов и нету.
    Тем более, что Россия это не Зенит, не Газпром и даже не Дима Билан, а судоремонтный завод+пенсионеры+все остальные. И вот когда этой всей сумме будет хорошо, тогда и будет повод гордиться Россией.

    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    так тут же набежала куча троллей с воплями "судоремонтому заводу электричество отключили!", "Зенит - ставленник Газпрома!", "У пенсионеров пенсии маленькие!", "У моего подьезда мусор не убирают!".
    Это не вопли, это факты. Откройте любую газетку и вы их там найдёте. А по вашему лучше эти факты не замечать, засунуть голову в бетон, как страус, и высовывать её оттуда, лишь когда зазвучат сладкоголосые трели очередного Билана. А между этими трелями можно сколь угодно долго гордиться своей уникальностью и первосортностью. И благодарить страну за то, что она впаривает тебе тот-же самый бензин дороже, чем его продают в Америке, которая покупает нефть у России и делает из него бензин сама.

    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    "Тут все насрем", и живите там, как живёте.
    ...а я Д`Артаньян на белой лошади, милый и пушистый...

  3. #48
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8561
    Че то Вы в кучу все. Сборная страны по хокею-это понятно. Гордость распирает. А при чем здесь городская команда укупленая Газпромом, и попсовик (ну не самый лучший, а вообще отстой) женоподобный. Скоро ЧЕ. Вот и посмотрим как интернациональная солянка во главе с заграничным тренером, без игрока Иванова (не нашедшего общего языка с командой)- цитата, выиграет Европу. Порадуюсь тоже.

  4. #49
    Без позывного Аватар для taymyr
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    1
    Нашли, что выставлять в качестви символа национальной гордости - попсявого идола, в раскрутку, которого, кстати, вбухали 10 мнд. долл. Фф-у...
    да и, вообще. не симптоматьично ли, что в последнее время во главу новостей (то есть, в качестве самых важных (!) ставят футбол, приключения поп-"звезд" и т. п. лабуду?
    Как писал классик, "В губернии неурожаи, дороговизна, так вот они за балы!"
    Прием старый и поэтому давно уже гнилой, но все равно работает: Дать народу зрелища, и он не будет думать о том, о чем он думать не должен по своему низкому положению.
    Вот и мы тут на это клюнули и тоже дебаты завели, а стоит оно того? Лучше вам (мне) от этого жиь стало? Не лучше. Правда, вроде, появилось чем гордиться некоторым людям (я в этом не учавствую).
    Однако, более достойным предметом для гордости было бы, по-моему, другое. Например, неподкупное правосудие, равенство независимо от толщины бумажника, соблюдение прав человека, достойное обеспечение старости всем, кто работал и другое подобное. Но это же так труднодостижимо! Так что порадуемся хоть за то, что куплено другими дла других, и будем думать, что и мы что-то от этого выиграли...

  5. #50
    Very High Power Аватар для UA1ATI
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,432
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    37
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Че то Вы в кучу все.
    Алексей, не в этом проблема, а не приятно, что когда один радиолюбитель радуется, некоторые другие почему-то хотят эту радость ему обгадить.
    Зачем?

  6. #51
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8561
    Игорь ну не не фанатею я от Российского футбола. Ни за Спартак, ни за Зенит и прочие ЦСК. В России футбола нет и внукам нашим еще не видать его долго. Эх Ваши бы дороги да в Россию, к нам, в Воронеж, в глуш.

  7. #52
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Это не вопли, это факты. Откройте любую газетку и вы их там найдёте. А по вашему лучше эти факты не замечать, засунуть голову в бетон, как страус, и высовывать её оттуда, лишь когда зазвучат сладкоголосые трели очередного Билана. А между этими трелями можно сколь угодно долго гордиться своей уникальностью и первосортностью. И благодарить страну за то, что она впаривает тебе тот-же самый бензин дороже, чем его продают в Америке, которая покупает нефть у России и делает из него бензин сама.
    Ну не интересны мне эти факты здесь, и UA9KW, который начинал эту тему, тоже не интересны. Еще раз предлагаю вам собрать своих единомышленников, и "идти" отсюда по адресу где другие "любители фактов" будут вам рады.

  8. #53
    Very High Power Аватар для UA1ATI
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,432
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    37
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Эх Ваши бы дороги да в Россию, к нам, в Воронеж, в глуш.
    Классно бы было, я бы к вам скатался, а то только в детстве и был-то там и то проездом.
    Все мечтаю по югу России прокатиться, опять на Урал съездить, может и получится ...

  9. #54
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Еще раз предлагаю вам собрать своих единомышленников, и "идти" отсюда по адресу где другие любители "фактов" будут вам рады.
    Не говорите куда идти мне, и я не скажу куда следует идти вам.

  10. #55
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Я, ребята, просто балдею от некоторых высказываний, тут, на форуме. В кои веки нашёлся повод, хоть кратковременный, сказать: «Мы лучшие, здесь и сейчас!» Так нет же, сразу находятся те, кому не удержать в себе: «Хня всё! Мы худшие, худшие! Потому, что: (сто причин)»
    Конечно, если хочется заняться самоуничижением, то пожалуйста. Ах, Газпром субсидировал победу этого… Билана! Каким это образом, интересно? Предупредил эстонцев, как нужно голосовать, а то «газ отключим»? (с) Или начислял на каждую правильную sms-ку по десять евро? Конкурс сей большая лотерея, но побеждает в ней, как правило, те, кто попадает в ноты. Вот среди них и лотерея. Понравился Билан и, слава богу! Можете не радоваться, остальные по большому счёту, не лучше.
    Я не болею и за футбол/хоккей. Не очень интересно. Но, я смотрю ширше. Победы России поднимают имидж страны на международной арене и собственную самооценку её граждан: «Можем, если хотим!» А высокая самооценка – великое дело! Отсюда недалеко и до осознания: «Хотеть – значит мочь».
    И всё сможем.

    73!

  11. #56
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    71
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    Победы России поднимают имидж страны на международной арене и собственную самооценку её граждан: «Можем, если хотим!» А высокая самооценка – великое дело! Отсюда недалеко и до осознания: «Хотеть – значит мочь».
    И всё сможем.
    Изначально смысл темы и был именно в этом. Здесь, на форуме, часто набдюдается нехорошая тенденция у некоторых участников.
    Если кому то хорошо, значит мне плохо. Отсюда какой вывод? Правильно. Насрать на голову тому , кому хорошо. Ну и что, что мне от этого лучше не станет. Зато ему уж наверняка настроение испорчу.

  12. #57
    Standart Power Аватар для UA1AFM
    Регистрация
    14.10.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    3
    Все мечтаю по югу России прокатиться, опять на Урал съездить, может и получится ...
    Построены лучшие в стране (отвечаю за свои слова) автодороги.
    Игорь, прокатись сначала от Питера до Москвы. 30 км. объездной у В.Новгорода уже который год отстроить не могут. Да что далеко ходить- съезди в Приозерск. Такое ощущение, что после налетов Люфтваффе за ту дорогу никто так и не брался. Только что вернулся из Тверской- та же история. Свернул с трассы на Торжок - думал оставлю там всю подвеску. По "риге" можно только на БТР безбоязненно ездить. А ведь это- всего в 200 км. от столицы.
    Завод по производству автомобилей Форд,
    Порт в Высоцке,
    КАД вокруг Питера,
    Комплекс защитных сооружений от наводнений,
    Строится завод по производству автомобилей Тойта,
    Строится завод по производству автомобилей Дженерал Моторс,
    "Радон" еще забыл...

  13. #58
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    Гордиться на мой взгляд ,как в прочем и болеть за неудачи,нужно сначала за свою семью,а потом по порядку за район,город,область,страну.Именно в таком порядке.

    Научитесь уже наконец простому правилу - после любого (ЛЮБОГО!) знака препинания ставится пробел! (если только они не идут подряд друг за другом). Об вашу писанину глаза сломать можно, раскодировать откровенно лень.
    __________________
    Хорошо что стоят-иногда пропускаю.И еще -Art можно прибегать к простому правилу, а можно читать простые правила для рефлекторов и форумов, а именно "ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждать правописание". Когда нечем крыть переходим к великому и могучему?
    И кстати где это написано,что после знака припинания следует пробел? Покажите и я буду ставить хоть два!

    "Я с детства не любил овал- я с детства угол рисовал.."

  14. #59
    Low Power Аватар для RA9JG
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Irkutsk
    Возраст
    72
    Сообщений
    94
    Поблагодарили
    70
    Поблагодарил
    291

    Улыбка

    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Если кому то хорошо, значит мне плохо.
    Слава богу, жизнь в Салехарде наладилась, не то что у некоторых. Только рыбалка на Тазе все равно лучше! Hi! Hi!

  15. #60
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA1ATI Посмотреть сообщение
    Алексей, не в этом проблема, а не приятно, что когда один радиолюбитель радуется, некоторые другие почему-то хотят эту радость ему обгадить.
    Зачем?
    А потому что радоваться можно,но гордиться особо нечем.Заводы в Питере понастроили? Так они эти заводы по всей Азии понапиханы! Или паче-чаяния возродили Руссобалт с суперновой моделью? Не слышал про это.Дороги лучшие в Европе? Может быть-но за месяц второй раз показывают сюжет про дорогу Москва-Петербург и матерные высказывания водителей.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Изначально смысл темы и был именно в этом. Здесь, на форуме, часто набдюдается нехорошая тенденция у некоторых участников.
    Если кому то хорошо, значит мне плохо. Отсюда какой вывод? Правильно. Насрать на голову тому , кому хорошо. Ну и что, что мне от этого лучше не станет. Зато ему уж наверняка настроение испорчу.
    Странные вы люди -честное слово!!! Лично у меня не портится настроение из-за того,что кто-то думает не так как я или не согласен со мной.Я могу спорить,но всегда уважаю чужое мнение. А почему вас так выварачивает? "Насрать на голову" и прочие эпитеты-это к чему? Уже давно замечено,что человек неспособный "xxxxxxx на голову "ближнему своему никогда таких слов не применяет.Это аксиома. Так что ребята - проблемы в головах-и именно в ваших. Хотели порадоваться-радуйтесь! Не все разделяют вашу радость-это их право.У них для этого есть причины,которых вы не можете понять.И не надо уподобляться скинхедам и спартаковским болельщикам-крушить всех,кто не такой как вы.

Похожие темы

  1. Пересылка из Казахстана в Россию
    от UN7JID в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 15:54
  2. Трансивер - из Казахстана в Россию
    от RW3VZ в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 20:28
  3. Ввоз трансивера в Россию из-за границы
    от UA1ZGK в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 06:55
  4. NA1SS вызывает Россию!
    от UA3IRS в разделе Космические виды связей
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 15:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×