Страница 43 из 100 ПерваяПервая ... 333637383940414243444546474849505393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 1491
  1. #631
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Как при таких суперболельщиках проиграть можно будет это даже не 12й игрок это что-то большее,какой кайф быть на стадионе когда такая обстановка
    http://www.youtube.com/watch?v=H8vMQ...eature=related
    к сожалению звук в основном только со 2й минуты
    еще они же http://www.youtube.com/watch?v=5vrEx0mfNM4

  2. #632
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Конечно грустно ...
    но ...
    это игра ..
    и НЕ БОЛЕЕ...

    Как-то , в давние времена , в интерьвью у Пеле наш корреспондент задал оригинальный , на его взгляд , вопрос :
    - Когда сборная СССР станет чемпионом мира по футболу?
    Пеле мгновенно ответил:
    - В тот же год , кода чемпионом мира по хоккею станет сборная Бразилии

    PS Надеюсь , комментарии излишни

  3. #633
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Эта фраза Пеле у меня лично уже вызывает раздражение.Кстати,в каком году он это сказал?

  4. #634
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Точно не помню --- где-то , когда мне было лет 15 --- значит в середине 80-ых прошлого века

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от RU3ACE Посмотреть сообщение
    Эта фраза Пеле у меня лично уже вызывает раздражение.Кстати,в каком году он это сказал?
    А что Вас , собственно , раздражает?
    За 25 лет --- пока иной темы нет --- Пеле был прав...
    Есть некие виды спорта , коие очень расположены к русскому духу --- прыжки в высоту, хоккей, спортивная гимнастика...
    Футбол --- отнюдь к этому не относится...
    Если Вы посмотрите историю --- бред , но факт! --- там ребята бегали из хоккея в футбол --- как будто это одно и тоже , типа "Я просто спортсмен --- мне пофиг в чего играть" (могу привести примеры )
    Но в 40-ые годы -- наверное это было возможно (это были просто игры и не более)
    А сейчас --- это ОГРОМНЫЕ деньги и еще ПОЛИТИКА
    Просто посмотреть на Францию , коию затащили ЧМ через такие проблемы

  5. #635
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RU3GA Посмотреть сообщение
    А что Вас , собственно , раздражает?
    Да потому,что до 90-го года мы вполне достойно выступали на ЧМ.Вспомните 86-й,когда мы проиграли 4-3 бельгийцам в четвертьфинале из-за откровенно предвзятого судейства.А команда тогда была классная,которая взяла серебро в ЧЕ-88.
    Кстати,в 82м мы играли с бразильцами в группе,и они едва у нас выиграли 2-1 при двух неназначенных пенальти в их ворота.Я ту игру помню,как и игру с бельгийцами.

  6. #636
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    А , кстати, наш нападающий бил по МЯЧУ (а не в "бубен" вратарю) --- и это было подтверждено долгими , нудными просматриваниями повторов --- ну ведь поглядели 10 раз , с разных углов --- не бил наш парень в "бубен" вратарю Словенцев! ----- НЕ БИЛ!!!
    Я лично видел видеозапись с другого угла (на канале "спорт" показывали) --- вратарь придерживает мяч , прижимая его одной рукой к земле, "наш" считает , что вратарь не контролирует ситуацию (и он прав!) и бьёт ПО МЯЧУ!!! Судья в кадре на присутствовал --- он был далек от темы ...
    А удаление главного нападающего --- сорри --- меняет картинку игры в принципе...
    Но в футболе такие правила ...
    И с этим нужно считаться...
    Так же как с правилами этого форума!

  7. #637
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Причем судья однозначно должен был видеть,как словенец бьет Кержакова в голову.
    Если бы он просто раздал бы всем участникам по желтой,то не было бы такого осадка от этого матча.А вкупе с его предыдущими закрываниями глаз на грязную игру словенцев было впечатление,что вернулись в СССРовские времена в плане судейства нашей сборной

  8. #638
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Тут начали уже телекорреспонденты прикалываться по поводу , что Кержаков просто "ушел в глухую защиту" --- т.е. закрылся обоими руками , подозревая , что его начнут бить ногами ...
    Этому бы журналисту хоть раз дать так по башке ....

    В принципе , моё личное мнение --- нормальная реакция человека , коий немного сталкивался с ребятами "в глухой подворотне" ... --- работает автопилот --- "Закрыть лицо и яйца - все остальное --- заживет быстро" ...

    А Анюкова Вы видели?
    По-моему --- он бы, сейчас, за друга --- убил бы всех --- даже кто выше ростом! Тока судьи и наш защитник (по-моему, Игнашевич)--- остановили назревающий кипеж...
    А так....
    Наверное там как на русской свадьбе --- наши ребята бы повеселились...

    Добавлено через 22 минуты
    Там видно был прикол с "желтой" для Аршавина в предыдущем матче...
    В суд же подали мгновенно --- типа "Аршавин ударил открытой рукой --- должны были показать красную"!
    Но!!
    Суд даже раскорячится не сумел --- футбольные матчи проходят быстрее , чем судебные заседательства
    И судья на поле , видно, под впечатлением , сразу "красными" махать стал

  9. #639
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Не знаю,красная для Кержакова была шоком для меня,я сначала думал что она для словенца,который его ударил.

  10. #640
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Я еще раз говорю --- просмотрел на пониженной скорости с разных углов --- Кержаков не бил вратаря !!!
    Он бил в в мяч, коий был прижат одной рукой к земле вратарем --- по всем "футбольным понятиям" --- мяч не контроллируется вратарем --- поэтому --- можно нанести удар...

    Ну а за это нас удалили с поля !

  11. #641
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Я с этим и не спорил,этот момент с разных ракурсов еще в четверг прокручивали в программе "Россия-Словения после матча".
    Причем за какое-то удаление судья потом перед Гусом извинился...

  12. #642
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Перед Гусом он извинился за ВТОРОЕ удаление --- типа -- нужно было желтые карточки показать обоим ... Одному мудаку , коий время тянул и нашему , коий этот процесс прекратил обычным русским вариантом
    Но , за ПЕРВОЕ удаление --- судья не извиняля --- а там наш нападающий бил мяч , коий просто стоял под рукой у вратаря ...
    А именно ОНО было неправильным и сменило всю картинку игры .... вот в чем беда...

  13. #643
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RU3GA Посмотреть сообщение
    Пеле мгновенно ответил:
    - В тот же год , кода чемпионом мира по хоккею станет сборная Бразилии
    это уже было.Александр,над всеми прогнозами Пеле уже смеются НИ РАЗУ его прогноз не сбылся,доходит до курьезов делая прогноз на игру очень сильной со слабой командой как Вы думаете что происходит? вот вот "дворовая" команда побеждает.его уже и не спрашивают.
    Так что лучше не обращать внимание на всякие предсказания,всяких "экстрасенсов" типа Пеле,Баярского или Маслаченко,просто болеть за свою страну
    как бы она не выступала.

  14. #644
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RU3GA Посмотреть сообщение
    Но , за ПЕРВОЕ удаление --- судья не извиняля --- а там наш нападающий бил мяч , коий просто стоял под рукой у вратаря ...
    А именно ОНО было неправильным и сменило всю картинку игры .... вот в чем беда...
    Вот вот! Только я считаю что бить ногой по мячу под рукой вратаря ПОДЛО! И опасно для здоровья вратаря!
    И правила и судья со мной согласны. Или я с ними.
    Если это в пылу борьбы, в суматохе ещё можно как-то оправдываться и извиняться. А если намеренно, то таких нужно гнать не только с поля, но и из команды!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #645
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,109
    Поблагодарили
    7101
    Поблагодарил
    1973
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вот вот! Только я считаю что бить ногой по мячу под рукой вратаря ПОДЛО! И опасно для здоровья вратаря!
    И правила и судья со мной согласны. Или я с ними.
    Если это в пылу борьбы, в суматохе ещё можно как-то оправдываться и извиняться. А если намеренно, то таких нужно гнать не только с поля, но и из команды!
    И в футболе и в хоккее атака вратаря есть нарушение.Если вратарь прижал мячь или шайбу одной рукой или хоть задницей-то он его(её) зафиксировал.И атаковать можно только когда он его(её) отпускал до свистка.Все и нечего тут юродствовать.А если бы Акинфеева атаковали-да хоть в мяч-что было бы? В хоккее если атакуют вратаря,то защита сметет нападающих сразу же. И будет права.И здесь-нечего было пинать мяч прижатый одной рукой.Выгнали и правильно сделали.

Похожие темы

  1. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  2. WRTC 2010 в России
    от EY8MM в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 04:29
  3. Помогите с YEASU FTH-2010
    от UR8QM в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2006, 14:37
  4. ЛЕТО, ПИВО, ФУТБОЛ - РОДИНА МАТЬ
    от R9UHN в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2004, 11:43
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×