Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 326
  1. #226
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,185
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    + 1. Заодно бы посоветовал RZ3OV в знак протеста против развала Великой Страны перерезать кабель Интернета, перейти на компьютер серии ЕС, отказаться от импортной электроники, бытовой техники, мебели, сантехники, ездить только на ВАЗ-2106 и летать на АН-24.
    Отнюдь. Один из руководителей небольшого предприятия (500 человек), автомобиль более чем скромный, не отечественый. :-)))
    А кабель резать не надо, его (кабель) еще в позапрошлом веке на дно атлантики уложили. Труд тем более других надо уважать.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Совсем недавно радиостанция ВВС проводила очередной анализ событий в мире.
    Ну, а Вы? Без ББСи, у себя на месте то. Как думаете?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Я пришел к другому Что значит "хорошо жить" ? Это все понимают по разному. Кому на хлеб не хватает, кому на брильянт. (это о деньгах) Живут монахи в монастырях и отшельники в тайге. И кто кого счастливее - это еще большой вопрос.
    БРАВО. Вот и ответ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось RT5Q; 13.07.2009 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
    Алексей (RT5Q)
    ex: RZ3OV, RK9CJ,UZ9CJ, UA9CVA.

  2. #227
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    А подводный атомный флот ? Вокруг всей США на позициях лежали.
    Я опять немножко про своё
    Линия Горбачёва-Шеварнадзе. Просто в бытность СССР отдали амерам кусок берингова моря. Амеры шустро в конгрессе ратифицировали, и теперь считают это своим куском. Береговая охрана пасёт там нас, впритирку, с наведёнными пулемётами.. Мы с тралом вдоль линии, как говорится "бортом об забор трёмся", и они.. с пулемётами. Лет пять-шесть назад скандал вышел - забрели мы за линию (не ратифицированную ни СССР, ни РФ). Эта "бабушка", так мы их прозвали, начала даже вертолёт нам на борт сажать.. Мы слиняли в свою зону, и смешались с другими, по радару в куче трудно отследить, параходы однотипные.. Они нашу кучу под пулемётами загнали уже к нашему берегу, ваще обнаглели.. Попросили помощи у наших погранцов, те "а что мы без команды можем.." Да и пока насобирают солярки на выход в море, неделя пройдёт.. Короче, нам сказали - к линии не соваться, и даже на 2 мили не приближаться.. уроды.. Так в правила рыболовства даже пункт ввели - к линии не ходить, рыбу там не ловить.. уроды в квадрате..
    Есть у меня запись, сами погранцы снимали, как нашего рыбака расстреливают в упор из крупнокалиберного пулемёта.. Расстреляли, машину вывели из строя, правда пожар в машине помогли затушить, и высадились на борт. Снимали последствия обстрела. Геройский поступок. Наказали браконьера. Судовладелец за год окупил стоимость трёх параходов, а моряк горбатится там за похлёбку.. вот по нему "по нарушителю государственной границы РФ - огонь!!"
    Конечно, я смотрю на это дело немного предвзято.. но.. Конфискованные суда выставляются на аукцион, и их за копейки покупают те-же люди, и вся карусель по новой..
    Такой вот "меч" бывает - обоюдоострый..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #228
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,185
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Даже Екатерина потемкинские деревни просекла, а нынешние... Кроме Пикалева ничего реального по телику не видел, мосфильмовские шоу, блин. Чето я лишка без википедий наговорил. Пойду подальше (от компа)
    Дык правда. Кудыж от неё.

  4. #229
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,748
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Просто нам досталось жить при "том времени" и его конце, а также при начале теперешнего. Конец и начало не из легких.

  5. #230
    Big Gun
    Регистрация
    05.06.2002
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,032
    Поблагодарили
    1347
    Поблагодарил
    300
    Когда мой шеф заменяет руководителя подразделения на нового человека, он произносит следующую назидательную фразу:
    - Нужно плохое оставить позади, а взять с собой всё лучшее, что наработано предыдущими людьми!

  6. #231
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    - Россия - 6%
    Это откуда такое ? Пока еще недалеко отошел, даже OFF не успел нажать.
    Кто опросы проводит, тот заказчика для и "результат" получает. В том же Пикалеве как трассу Вологда -Новая Ладога перекрыли (Вологда-Питер, чтоб понятнее) там пробка под 500 км образовалась, и вертушка откуда ни возьмись с премьером. (Пикалево от нас считая как раз на полпути). А "статистика" ? - третья стадия после ЛЖИ. Какого хрена статистику собирать ? С точностью до 0,0х % !? Все в точнейшем виде и так у власти имеется. Глянуть в комп - сколько и со скольких физических лиц собирается налогов с доходов - можно за любой месяц на пять лет назад. то же и по пенсионному фонду.
    А отстаивать свои права цивилизованно (судиться, а не дороги перекрывать и марши всякие маршировать) в России не знаю с каких времен известно чем кончается. Мож. у кого из тех, кто тут на "ветке" писал и иначе, но "это врядли..."

  7. #232
    High Power Аватар для UA9CCL
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Сейчас в Первоуральске - LO96xw/SV-33
    Возраст
    69
    Сообщений
    996
    Поблагодарили
    253
    Поблагодарил
    1441
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Многократно пытаясь анализировать противостояние почитателей советского периода жизни с периодом жизни сегодня, я пришёл к однозначному мнению причин таких разногласий.

    Кто считает время социализма золотым периодом жизни Страны, тот тогда жил припеваючи - работал, как хотел и где хотел, имел источник халявы, блата, был партийным лидером или просто пролетарием на заводе.
    Ну да..ну да...
    Ельцин, Бурбулис...и иже с ними...
    Во блин пролетарии. Один первый секретарь Свердловского обкома КПСС, а другой парторг Хромпикового завода...бывшие. Вы о чём говорите? Они-же и им подобные, всё и развалили...

    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Сегодня, жизнь лучше для тех, кто образованный и комуникабельный человек, профессионал высокого уровня или предприниматель от Бога.
    А Вы спросите у офицеров тех воинских частей, которые расформировали в угоду янкам об их профессиональном уровне... А ИТР тех оборонных предприятий которые по закрывали по той-же причине. Дураков, насколько я знаю, там не держали. Не так давно был в Свердловске на одной фирме - получали заказ. Хожу, смотрю...ну что-то напоминает, а врубиться не могу. Помещение длинное, лифты грузовые... блин, да это-же цех, не иначе.
    Вышли на улицу, я у сопровождающего и спрашиваю, а что это за здание токое? А он мне в лоб - "ТРИ ТРОЙКИ!" Я так о офигел. Это когда-то был "почтовый ящик". Приёмники армейские всякие-разные выпускал...и т.д. и т.п. Ну о-о-очень известный радиозавод. Не думаю, что там работали люди не коммуникабельные и не профессионалы...

    Почему-то, стоит только заикнуться о ТОМ времени, как сразу визг: - "да у вас ностальгия, да вы коммунисты, да вас от кормушки оторвали...". Не в этом дело. СТРАНУ-ТО , ЗАЧЕМ БЫЛО РАЗВАЛИВАТЬ? 8% живут припеваючи. Процентов 20 пытаются под них подстроится, а остальные?...

  8. #233
    Standart Power Аватар для US0KF
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Ровно
    Возраст
    88
    Сообщений
    303
    Поблагодарили
    86
    Поблагодарил
    333
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Когда мой шеф заменяет руководителя подразделения на нового человека, он произносит следующую назидательную фразу:
    - Нужно плохое оставить позади, а взять с собой всё лучшее, что наработано предыдущими людьми!
    +1! Прямо как цитата из Черномырдина! Он хоть сам понял, что сказал?

  9. #234
    High Power Аватар для UA9CCL
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Сейчас в Первоуральске - LO96xw/SV-33
    Возраст
    69
    Сообщений
    996
    Поблагодарили
    253
    Поблагодарил
    1441
    Извиняюсь...дуплет

  10. #235
    Big Gun
    Регистрация
    05.06.2002
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,032
    Поблагодарили
    1347
    Поблагодарил
    300
    Цитата Сообщение от UA9CCL Посмотреть сообщение
    СТРАНУ-ТО , ЗАЧЕМ БЫЛО РАЗВАЛИВАТЬ?
    Только не внимательные люди не знали, что она развалилась уже давно.
    Осталось только это оформить официальным документом и без крови.

  11. #236
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,748
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Тянет, как минимум, на открытие Америки Колумбом.

  12. #237
    High Power Аватар для UA9CCL
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Сейчас в Первоуральске - LO96xw/SV-33
    Возраст
    69
    Сообщений
    996
    Поблагодарили
    253
    Поблагодарил
    1441
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Только не внимательные люди не знали, что она развалилась уже давно.
    Осталось только это оформить официальным документом и без крови.
    А китайцы-то почему до сих пор не развалились? А...

  13. #238
    Standart Power Аватар для US0KF
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Ровно
    Возраст
    88
    Сообщений
    303
    Поблагодарили
    86
    Поблагодарил
    333
    Цитата Сообщение от UA9CCL Посмотреть сообщение
    А китайцы-то почему до сих пор не развалились? А...
    Неудачный пример...

  14. #239
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Семилуки
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,221
    Поблагодарили
    363
    Поблагодарил
    323
    Цитата Сообщение от UA9CCL Посмотреть сообщение
    А китайцы-то почему до сих пор не развалились?
    А потому что "вышку" не отменили. Или это права человека?

  15. #240
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,185
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от UA9CCL Посмотреть сообщение
    Вышли на улицу, я у сопровождающего и спрашиваю, а что это за здание токое? А он мне в лоб - "ТРИ ТРОЙКИ!"
    Чо и трояки развалили? Бред ведь. Не дОлжно быть. Ведь 23 года в Свердловске прослужил. Все ХАНА. Остались видать одни яхты абрамовича. Вот и вся страна?.

Похожие темы

  1. Атлас Российской Империи (1745)
    от RX3AOE в разделе APRS: Карты
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 22:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×