Страница 81 из 95 ПерваяПервая ... 317174757677787980818283848586878891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,215 из 1425
Like Tree107Спасибо

Тема: Курить - здоровью вредить

  1. #1201
    КВ-УКВ Аватар для RA3RUB
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    152
    Ну да,это под большим ?????? Как она себя чувствует.

  2. #1202
    High Power
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    547
    Поблагодарили
    246
    Поблагодарил
    124
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Вот наконец то от курились ,переходите на кальян он не запрещён...
    Прочел закон. Разницы нет, что сигарета, что трубка, что кальян. Закон против курения, а с помощью чего неважно.
    1) курение табака - использование табачных изделий в целях вдыхания дыма, возникающего от их тления;
    2) окружающий табачный дым - табачный дым, содержащийся в атмосферном воздухе места, в котором осуществляется или осуществлялось ранее курение табака, в том числе табачный дым, выдыхаемый лицом, осуществляющим курение табака;

  3. #1203
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669

  4. #1204
    Very High Power
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    692
    Вчера вернулся с о Тасос(Греция) там побывал в монастыре св Пантелеймона,после чего желание курить пропало.С 1 июня ни одной затяжки. Надеюсь это ПОБЕДА!!!

  5. #1205
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,777
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2598
    Цитата Сообщение от UR0ET Посмотреть сообщение
    Поэтому я всегда говорю: пока процесс курения доставляет удовольствие, можно курить. В нашей жизни не так много удовольствий то осталось
    Какое глубочайшее заблуждение! В этом-то , как раз, и заключается "тайное оружие" табака - получение удовольствия. А потом? От секса тоже получают удовольствие! А ВИЧ от него в награду за минутную слабость, как и рак органов дыхания и гортани от курения.

  6. #1206
    SK
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Long Island, New York
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,431
    Поблагодарили
    1010
    Поблагодарил
    833
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Какое глубочайшее заблуждение! В этом-то , как раз, и заключается "тайное оружие" табака - получение удовольствия. А потом? От секса тоже получают удовольствие! А ВИЧ от него в награду за минутную слабость, как и рак органов дыхания и гортани от курения.
    Это уже интересно...

    Так, курить - бросаем - вредно, хоть и приятно.

    Вы советуете и от секса отказаться? Ок, отказались... На фиг секс нужен? Ну разве чтобы не получить рак простаты. (Доказано - без секса рак простаты неизбежен)

    А как насчет выпивки? Отказываемся? Отказываемся! (Или есть варианты - в смысле, печень откажет, почки остановятся... и т.д.)

    Что в остатке - Монастырь, что на острове Тасос и... помрешь здоровым и непорочным.

    Кто не курит и не пьет...

    Без шуток... Что будем делать?

    (Коротко о себе - сексом занимаюсь (ВИЧа - нет; тьфу-тьфу), резинки есть , выпиваю и курю)

  7. #1207
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Батя мой, курить бросил спонтанно, раз утром проснулся, голова гудит, "не пьянки ради, токмо здоровья для" соточку принял, закурил и...........стал как хамелион-все цвета радуги. Как отшептали, а курил 35 лет, одну от другой прикуривал, сейчас подводным плаванием увлекся и рыбной охотой-ласты, маска, трубка, руЖё(дословно), гарпун.......Получается у него, и не хило,( мужику 65 лет) раз "замастырил" сома на 25 кило..... Упаси Бог, в его машине закурить, или когда ко мне домой приезжает-"табашник, изыди во двор" и тд и тп.........Вот и думаю, может мне тоже DX поддаваться станут??? Априори, уважаю и тех и тех, однако, слаб я духом, особливо в тестах-крепкий чай и никотин.........Алена Карра читал, не помогло, по долгу службы бывал на вскрытиях, легкие курильщика видел, разве только руками смолу не трогал.........На спор могу недели две, но такие муки(аж по ночам снится). Короче, буду потихоньку завязывать..........Бронхит курильщика уже заработал.........
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  8. #1208
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    ..........Бронхит курильщика уже заработал.........
    Это не бронхит...это астма в "дом"стучится.....Такая же фигня была....Я сейчас думаю-и на кой черт я курил больше 30 лет? Сейчас другой дело-бронхи просто раскрываются,особенно на природе,в лесу и на море........А раньше цибарил и там...
    Короче, природа -умная дама.То что человек использует для предписанного ему природой назначения-то во благо и продлевает его срок существования. Секс кстати предписан.По сему мужчина кроме психоэмоциаональных бонусов получает профилактику простатита,а женщина с мужскими гормонами и гормонами удовольствия-получает медленное,безсимптомное наступление климакса без всяческих истерик и приливов и в гораздо более позднем времени.
    Физическая и умственная деятельность -тоже дают стимулы для развития и долголетия....А что дает курение? Привыкание и болячки-до ампутации ног,инсультов и целого набора легочных заболеваний..Так что рак легких-это не единственный номерок,по которому вы вызовите к себе неотложку....И алкоголь-та же фигня...Не умеем ни общаться ни веселиться без допинга-разучились....А организм утром отзвонится головной болью-типа пора завязывать-сдохнешь. И что интересно-разовые потребления организм прощает и оставляет без последствий.Но не раз в неделю,а раз в полгода как минимум.А вот еженедельные даже умеренные возливания-наказывает....У меня дядья ,люди выпивающие(но не курящие),говорили,что 200 гр. водки раз в неделю-это часто.....Да и в месяц тоже...По праздникам-это можно....

  9. #1209
    Very High Power
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    692
    Цитата Сообщение от NP3D Посмотреть сообщение
    Что в остатке - Монастырь, что на острове Тасос и... помрешь здоровым и непорочным.

    Кто не курит и не пьет...

    Без шуток... Что будем делать?
    Андрей,всякому овощу свое время. Покурили(попили) в свое время и удовольствие и наверное хватит.( а мон-рь на Тасосе-женский кстати )

  10. #1210
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Батя мой, курить бросил...
    Я долго уговаривал сына не курить. Он всё бросал - опять начинал. Пока я сам не бросил. Теперь в семье никто не курит.

  11. #1211
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Короче, буду потихоньку завязывать......
    Стас, так не бывает! Потихоньку. Концы надо рубить сразу, курил 27 лет, не курю семь, надеюсь, что еще через двадцать, мой организм наконец-то забудет про тот сомнительный кайф!

  12. #1212
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,777
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2598
    Цитата Сообщение от NP3D Посмотреть сообщение
    (Коротко о себе - сексом занимаюсь (ВИЧа - нет; тьфу-тьфу), резинки есть , выпиваю и курю)
    Ну если "резинки" есть, то и курите через них, а находящимся рядом предложите надеть на голову!

  13. #1213
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Да пусть курят и ищут свои смешные и нелепые отмазки . Тетку с косой все одно не обманут . Вчера был на кладбище(родительский день), зашел на могилу своему коллеге . Рак легких и метастазы в мозг . А ему бы еще жить и жить . Но сигарета была важнее здоровья .

  14. #1214
    Заблокирован
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    384
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    50
    Товарищи вот прекрасны курс выздоровления от зависимости от сигарет!!!
    Народное средство бросить курить - "Зверобой и багульник"
    Эффективным народным средством для отказа от курения является отвар из следующих компонентов: 1 столовая ложка багульника обыкновенного, 1 столовая ложка зверобоя продырявленного и 800 мл воды. Смесь следует довести до кипения, а затем варить на слабом огне 20 минут. После этого настаивать 3 часа, процедить и пить как чай, доливая к настою кипяток (на 50 мл настоя из трав 50 мл кипятка). Такой отвар можно пить 5-7 раз в день, как только захочется курить. Другими его положительными свойствами являются выведение токсинов, улучшение работы мочевого пузыря, почек, очищение кожи и легочных путей курильщика. Курс - 3 недели.
    Взято из одного сайта в сетевой паутине.

  15. #1215
    Экстра-класс Аватар для RT3K
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    488
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    304
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Народное средство бросить курить - "Зверобой и багульник"
    На себе проверил? Или Малахов насоветовал?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×