Результаты опроса: Регистрироваться под ником или позывным

Голосовавшие
180. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Под позывным однозначно

    97 53.89%
  • Под ником но позывной указать в подписи

    13 7.22%
  • Под ником но позывной указать только в профиле

    8 4.44%
  • Только под ником

    9 5.00%
  • Мне все равно

    45 25.00%
  • Свой вариант

    8 4.44%
Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 36394041424344454647484950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 838
  1. #676
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    монолог Ильи aka Бубль который Гум и осмыслив смену его группы (ничего личного Илья! ) прихожу к выводу
    Юрий, вынужден признать, что за твоими выводами я уследить не в состоянии..
    Ну не хватает мне чего-то для этого.. чего - сам не знаю..
    Ты иногда копаешь настолько "глубоко", что и контора глубокого бурения тебе позавидовать может..
    Как заметил Валерий RX3DU - поменяли статус многим, просто я это заметил на себе, и первым высказался, т.к. не знал ещё что меняют статус многим.. Меня несколько озадачило то, что под ником "bubble-gum" красуется надпись "радиолюбитель", что как-то выглядит странновато на первый взгляд в свете последних событий. Хотя, следуя опять-таки логике, ничего странного, даже в свете последних событий - я не скрываю своего позывного, и он у меня есть в подписи. Значит то, о чём Говорил Василий mildi - вполне возможно и не сбывается, т.е. при наличии позывного в подписи гонений на ники не будет. Это радует. Вполне возможно кое у кого в офисе починили кондиционер..
    Но огорчает то, что кое-кто всёж попал под раздачу, и весьма уважаемые люди, да и вообще - все люди с никами стали вдруг с обидными прозвищами "аноним" Те же ламповые души.
    А как их сюда заманивали, как расписывали им тут прелести проживания - и вид на море, и воздух свежий, и соседи не буйные.. И что имеем? Коммуналку в худшем смысле этого слова!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #677
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от R3VA Посмотреть сообщение
    Так они ему и пишут согласно информации об RX3XX в callbook QRZ.ru
    г.Калуга , Сергей (RX3XX) ....,а разные "Йагупопы" он сам себе "рисует" ....какие ещё претензии ?
    Как раз дело обстоит в том, что:
    1. Его подпись не содержит: оскорблений, откровенной рекламы, ненормативной лексики.
    2. На основании п.1 он пишет то, что ему душа пожелает.
    3. На основании п.2 НИКТО не имеет права менять, если не затронут п.1
    НИКТО! Это ЛИЧНАЯ ПРЕРОГАТИВА пользователя. Опять же если не нарушен п.1
    У Модератора больше дел нет, чем редактировать подпись пользователя не нарушевшего ею Правила????

  3. #678
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от КУ4ЕР Посмотреть сообщение
    ПРАВИЛА форума. Они есть, но в них нет ответов на то что написано выше. По факту там всё сводится к известному изречению. ВОЖДЬ ВСЕГДА ПРАВ.
    Уважаемый "Константин Ульяна 4 Елена Радио"! :-))

    Все дело в том, что ФОРМАЛЬНО никаких прав (кроме добровольно данных нам администрацией сайта) у нас (посетителей форума) нет! Сайт - это не СМИ, это "частная собственность" и владелец волен на нем "творить" все, что не противоречит законам РФ! Поэтому он не обязан иметь цель и следовать ей, принимать во внимание мое или Ваше мнение! И об этом ТОЖЕ нужно помнить...

    Но, с другой стороны, как здесь отмечалось, владельцу сайта (администрации) не безразлично присутствие (отсутствие) на сайте тех или иных посетителей. И поэтому администрация с одной стороны читает наши "излияния", а с другой - поступает так, как считает нужным (для себя, в первую очередь).

    Учитывая сказанное, Мы можем только пытаться убедить администрацию принять то или иное решение, приводя аргументы или излагая предложения и (или) просьбы (но не требования...). Конечно, у каждого (лично) всегда остается право "проголосовать ногами"! :-)

  4. #679
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Юрий, вынужден признать, что за твоими выводами я уследить не в состоянии..
    Ну не хватает мне чего-то для этого.. чего - сам не знаю..
    Ты иногда копаешь настолько "глубоко", что и контора глубокого бурения тебе позавидовать может..
    На свой вопрос ответил сам же :
    Меня несколько озадачило то, что под ником "bubble-gum" красуется надпись "радиолюбитель", что как-то выглядит странновато на первый взгляд в свете последних событий.
    Ты же не под позывным, а под НИКом.
    Хотя, следуя опять-таки логике, ничего странного, даже в свете последних событий - я не скрываю своего позывного, и он у меня есть в подписи.
    Т.е. нарушено изменение Правил, согласно http://forum.qrz.ru/post416200-118.html . Где есть такая фраза:
    ПРИМ:
    Во исполнении темы-опроса анонимным пользователям форума присваевается автоматически статус - Аноним.
    Как следствие - призываем всех к открытости и прозрачности.
    Если вы хотите иметь полные права на форуме и решили переименовать свой анонимный ник на ник вашего позывного - просим сообщить нам об этом.
    А ты просил переименовать свой ник?
    Значит то, о чём Говорил Василий mildi - вполне возможно и не сбывается, т.е. при наличии позывного в подписи гонений на ники не будет. Это радует. Вполне возможно кое у кого в офисе починили кондиционер..
    Если одним кондиционером мерить - вообще закрывать на время придется.... Как бы чего похуже не случилось...
    Но огорчает то, что кое-кто всёж попал под раздачу, и весьма уважаемые люди, да и вообще - все люди с никами стали вдруг с обидными прозвищами "аноним" Те же ламповые души.
    А как их сюда заманивали, как расписывали им тут прелести проживания - и вид на море, и воздух свежий, и соседи не буйные.. И что имеем?
    Хех... ты как только что родился.... Это ОБЫЧНЫЙ маркетинговый ход любого открывателя общедоступного в Сети ресурса.
    Коммуналку в худшем смысле этого слова!!
    А теперь пропускается через "сито"(или друшлаг - кому как нравится) вся "каша" юзеров и отделяется "КУ-шники" от "КЮ-шников".

  5. #680
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Как заметил Валерий RX3DU - поменяли статус многим, просто я это заметил на себе, и первым высказался, т.к. не знал ещё что меняют статус многим.. Меня несколько озадачило то, что под ником "bubble-gum" красуется надпись "радиолюбитель", что как-то выглядит странновато на первый взгляд в свете последних событий. Хотя, следуя опять-таки логике, ничего странного, даже в свете последних событий - я не скрываю своего позывного, и он у меня есть в подписи. Значит то, о чём Говорил Василий mildi - вполне возможно и не сбывается, т.е. при наличии позывного в подписи гонений на ники не будет. Это радует.
    Я тоже полагаю, что это конструктивная реакция администрации на наши предложения. Если это так, то я также выражаю одобрение и надеюсь, что в ближайшее время путем "проб и ошибок" после нескольких "иттераций" будет найдено решение, удовлетворяющее бОльшую часть посетителей сайта (все 100% никогда не будут довольны! Но 50% - это все-таки маловато... :-).
    С уважением, Вадим.

  6. #681
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Ну так, что товарищи?
    Может разрешим использовать ники с указанием позывного?

  7. #682
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Гы.. Юрий.. Казуистикой и я могу заниматься, но нет желания, и качество соединения не позволяет..
    "Аноним" - это аноним.
    Ник bubble-gum с позывным RA3XE в подписи - таковым не является.
    Ник Бенни Хилл с фамилией Горский в подписи тоже таковым не является.
    Ты думаешь чего там в Думах и Радах по 10 чтений законопроекты проходят - чтоб таких казусов было как можно меньше. И то.. как закрутят - хоть стой хоть падай.. А тут: поменять правила единолично, и чтоб не накосячить - надо быть мега-мега умным!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #683
    Без позывного Аватар для HFuser
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    63
    Сообщений
    336
    Поблагодарили
    48
    Поблагодарил
    29
    Илью можно поздравить с возвращением звания радиолюбителя. Мне теперь позволено открывать вложения. Непоследовательность в действиях или осознание их ошибочности? Настораживает и редактирование данных в закладке "Мой кабинет", я у себя это также обнаружил. Получается, что это уже не мой кабинет и сохранность моих данных, а также их конфиденциальность под вопросом. Собственно, изменения в профиле меня, может быть, и устроили, но сам факт вмешательства без согласования считаю неприемлемым.

  9. #684
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от US4IPQ Посмотреть сообщение
    Ну так, что товарищи?
    Может разрешим использовать ники с указанием позывного?
    А мне уже все равно что там мне прилепят. За державу обидно (читай за незаслуженно обиженных)!

  10. #685
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Гы.. Юрий.. Казуистикой и я могу заниматься, но нет желания, и качество соединения не позволяет..
    А ты хочешь, чтобы потом на таких вот казусах какой-то шибко умный перец свои "права" диктовал?
    "Аноним" - это аноним.
    В свете последних изменений Правил и твоего статуса уж не знаю , что и думать...
    Ник bubble-gum с позывным RA3XE в подписи - таковым не является.
    Является с точки зрения последних Правил. Не аноним - участник конференции с никнеймом-позывным, все остальные не идентифицированные - анонимы. Селяви.
    Ник Бенни Хилл с фамилией Горский в подписи тоже таковым не является.
    Уууу.... тут вообще темный лес... Для начала скажи мне КТО , кроме него самого подтвердит , что он Горский? НИКТО! Ну и дальше можно дискутировать ни о чем. Хотя! Человек , возможно, честно указал свои ФИО. Тут спорить не буду.
    Ты думаешь чего там в Думах и Радах по 10 чтений законопроекты проходят - чтоб таких казусов было как можно меньше. И то.. как закрутят - хоть стой хоть падай.. А тут: поменять правила единолично, и чтоб не накосячить - надо быть мега-мега умным!!
    Тогда встречный вопрос: а ЗАЧЕМ надо было СРАЗУ принимать новые положения Правил?
    Я помогал писать ныне действующие Правила(до последней июльской редакции). У меня было несколько других заготовок, но... Админ не я и не мне решать как Правила будут выглядеть в окончательной редакции.
    Но кто вспомнит, что тогда около месяца предупреждали , что Правила изменятся. И успокаивали ВСЕХ, что никакой "революции" в них не будет.
    Кстати! Это было еще после падения сервера. Но а что сейчас происходит - можно только догадываться.

  11. #686
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    На основании п.1 он пишет то, что ему душа пожелает.
    Детский сад -штаны на лямках... Как говорил кот Леопольд:- "Ребята, давайте жить дружно!"
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  12. #687
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Третья попытка ... Следующая будет в подписи....

    А не пофигу Вам, Всем ?

    Я, например, жалею что сам сменил когда то ник на позывной потому и не выступал когда мне без всякой просьбы и пожеланий очередной раз сменили ник... Фик с ними пусть рисуют чё хотят. И пусть радуются те, кому приятен новый цвет штанов. Я сюда за общением и коротанием досуга хожу а не штаны мерить.

  13. #688
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,748
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Поверьте, пожалуйста, что ники на этом форуме мало кому интересны и носиться с ними не вижу смысла.
    Уж если вам так дорог ник, легко можно сделать тату на лбу или другом месте, где вам нравится.

  14. #689
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Поверьте, пожалуйста,
    Ну, если пожалуйста , тады поверим.

  15. #690
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Детский сад -штаны на лямках... Как говорил кот Леопольд:- "Ребята, давайте жить дружно!"
    Валерий! Кому-то это нравится. Это же плюрализм мнений.
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Поверьте, пожалуйста, что ники на этом форуме мало кому интересны и носиться с ними не вижу смысла.
    Уж если вам так дорог ник, легко можно сделать тату на лбу или другом месте, где вам нравится.
    Владимир!
    Если бы Это не было так интересно - не было бы 46 страниц этой темы и не кипели бы страсти и "битвы титанов".
    У некоторых вон пепелац не долетел ни до КУ, ни до КЮ и стали они nomade и Hamman как основополагающая группа. Ничего личного, коллеги! А Вы, Владимир, говорите, что это мало кому интересно.

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 21:53
  2. Орфография на форуме
    от RW0JB в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 17:20
  3. Розыгрыш на форуме СРР
    от RQ3P в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 03:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×