Результаты опроса: Регистрироваться под ником или позывным

Голосовавшие
180. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Под позывным однозначно

    97 53.89%
  • Под ником но позывной указать в подписи

    13 7.22%
  • Под ником но позывной указать только в профиле

    8 4.44%
  • Только под ником

    9 5.00%
  • Мне все равно

    45 25.00%
  • Свой вариант

    8 4.44%
Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 3437383940414243444546474849505154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 838
  1. #646
    Silent Key
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Gagarin - родина Ю.А.Гагарина - Смоленская обл.
    Сообщений
    1,091
    Поблагодарили
    330
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
    В свете планируемого ужесточения санитарных норм на радиоизлучение в местах компактного проживания населения, монтаж и эксплуатация антенно-фидерных устройств будет строго контролируема. Учитывая негативное общественное мнение, сформированное эксплуатацией любителями устройств, являющихся источником повышенной опасности.
    Немного не в тему, но позвольте с вами не согласиться. Вы когда-нибудь видели истинные данные о вреде сотовых телефонов? Высокочастотный передатчик в сантиметрах от головного мозга? И не увидите. Потому что это сумасшедшие деньги! И как бы это ни было вредно - данные эти всегда будут такими, как надо бизнесу. А сигареты, а алкоголь? Безвредны? Но опять же это огромное бабло, кто бы чего не говорил. Так что мы со своими антеннами и передатчиками - капля в море, но самая уязвимая, к сожалению.
    Но мы неистребимы!

  2. #647
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Василий! Вы сами себе противоречите - отклоняетесь от темы. Вы, как топикстартер ОБЯЗАНЫ подавать пример.
    Это я том, что Вы хотите , чтобы было всё по закону. Тогда сами не нарушайте.
    Если по-человечески, то надо понимать, что не совершает ошибок тот, кто НИЧЕГО не делает.
    Есть и среди зарегистрированных люди с неуравновешанным стилем общения, но БОЛЬШЕ среди любителей инкогнито. Не спорю, что и среди них есть люди нормальные. Это ни для кого не секрет.
    Однако мнение небольшой группы недовольных реформой на форуме априори не должно учитываться. Большинство не возражает? Не возражает. Кому не нравится - купите сервер или зарегистрируйте свой ресурс хотя бы на бесплатном сервер-хостинге на первое время, удалите контент своего творчества здесь и перенесите его туда,а дальше попробуйте там потусоваться. Получится - делайте выводы, нет - деньги впустую не будут выброшены. В чем проблема?
    А проблема как раз в том, что дядько-Админ решил закрыть краник бардака и приструнить анонимных пользователей. Вам это не нравится, но уйти вы не хотите - привыкли. И лень делать гигантскую работу самому, потому что труд Админа - как труд домохозяйки: он огромен и трудоемок, но не виден невооруженным глазом.
    Мое личное и субъективное мнение , что тема полностью исчерпала себя. Дальше опять будут только перепалки.
    Для всех нас должно быть два вариант: лабо принять изменения, либо уйти и искать более приемлемые условия для общения.
    Юрий, здравствуйте.
    Простите не заметил противоречия. тема была мною открыта совершенно по другому поводу. читайте первый пост темы. первый абзац.
    А то обсуждение которое тут было открыто администрацией форума в этом месяце. Не имеет ко мне отношения, точнее имеет только как к участнику обсуждения. мое мнение для обсуждения нововведений должна была быть открыта новая тема.
    По тому что я видел количество лиц инкогнито которые переходят рамки преличия чтобы потролить тут единицы. Причем у меня создалось мнение что половина из таких тролей вторые логины людей с позывными. (теперь господа идолопоклонники, можете меня пинать за такое кошунство)

    По поводу реформы. Мое мнение не изменилось. надо было не ограничивать людей и оскорблять подписью аноним (меня лично это неоскорбляет), а банить(ограничивать право псать на всем форуме временно) всех кто перешел рамки приличия невзирая на наличие позывного или отсутствие и не взирая на заслуги. Нахомил - получи бан!

    Приструнить кого 3-4 реальных хамов. "Опустив" остальных пользователей?
    Видать сила у этих 3-4 ого раз такие меры применяются. забанить их и все, зарегятся по новой опять забанить и так пока им регится не надоест.
    И толку от этого будет больше.

    Да мне это не нравится. И что? если я буду считать что мне тут делать нечего я уйду. на данный момент ограничения кроме легкого неудобства мне лично не доставляют. А высказать свое мнение я имею полное право, и пользуюсь им. И рамок приличия я по моему не перехожу.

  3. #648
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от HFuser Посмотреть сообщение
    OFF on
    To RX3QFY
    ... авторизовал
    спасибо.
    Вы меня второй категорией совсем опустили... CW свободно.
    OFF off
    Я никого не опускал, а лишь предположил. Не зная человека, трудно судить о его возможностях.
    Если обидел чем - прошу извинить.

  4. #649
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Можно уточнить у админа по количеству банов
    не выйдет хамов с позывными пракически не банят.

    Добавлено через 9 минут
    И правильно сделают! Туда с ником 6П3С только.
    Класная серия ламп кстати. Универсальность огого получилась не даром прожила 75 лет и еще не собирается в отстой.

    так что ник 6П3С надо уважать.
    // его сначала надо заслужить.

    Добавлено через 2 минуты
    Да, и потому здесь введем возрастной ценз-от 40 и выше (шутка)
    Вот вы пошутили, а ведь сделают. С формулировкой по просьбам общественности.
    Последний раз редактировалось Mildi; 28.07.2010 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
    Mildi, просто Mildi, а позывной для эфира блин.

  5. #650
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UX8IW Посмотреть сообщение
    тогда гнилые корни - это кто?
    Несколько устаревшие правила,не соответствующие реалиям общей сложившейся атмосферы...

  6. #651
    Без позывного Аватар для HFuser
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    63
    Сообщений
    336
    Поблагодарили
    48
    Поблагодарил
    29
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Я никого не опускал, а лишь предположил. Не зная человека, трудно судить о его возможностях.
    Если обидел чем - прошу извинить.
    Это я прошу прощения. Не знаю,доступны ли мне смайлики теперь, забыл поставить.

  7. #652
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
    Считаю, что изменения в правилах форума следствие эволюции сайта из коммерческого ресурса в некое подобие дома престарелых. Политика самоизоляции полностью оправдана, следующим действием должно быть введение приглашений на регистрацию и полное закрытие форума от просмотра незарегистрированных. Дифференциация уже зарегистрированных участников будет производится постепенно, без соблюдения чётких правил.
    Касаемо радиосвязи как хобби: В свете планируемого ужесточения санитарных норм на радиоизлучение в местах компактного проживания населения, монтаж и эксплуатация антенно-фидерных устройств будет строго контролируема. Учитывая негативное общественное мнение, сформированное эксплуатацией любителями устройств, являющихся источником повышенной опасности. Дальнейшее развитие радиосвязи как хобби сомнительно в виду малой привлекательности для молодежи, как следствие технической бесперспективности и нулевого практического применения.
    "Нет пророка в своём отечестве..."
    Оказывается,есть.Да не просто пророк,а с блестящими задатками аналитика то ли из ФСБ,то ли из ЦРУ,с недоступными простым смертным анонимными источниками.
    Я искренне поздравляю вас,коллега!Первый пост после регистрации-и такая бомба!
    Учитывая непререкаемую категоричность ваших прогнозов,я предполагаю,что за вами стоит неведомая всем,но очень мощная и влиятельная организация,которая очень прислушивается к общественному мнению и радеет о здоровье народа,но имеет зуб против отдельных его представителей с РПУ.
    Вы уж дайте нам конкретный совет,исходя из ваших талантов прогнозиста.Вредную для народа аппаратуру сегодня нести на рынок или погодить пока?А то не хочется доводить это грустное дело до демпинговых цен...

    И что делать остальному народу со своими марками,монетами,рыбками,
    старыми книжками? Такие хобби тоже сомнительны,"технически бесперспективны и имеют нулевое практическое применение..."

  8. #653
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    я предполагаю,что за вами стоит неведомая всем,но очень мощная и влиятельная организация,которая очень прислушивается к общественному мнению и радеет о здоровье народа,но имеет зуб против отдельных его представителей с РПУ.
    Игорь! Франсуа Виньон! Но должен же кто-то курировать форум так называемых радиолюбителей? Тем более, говорят, что ФАПСИ уже не торт.

  9. #654
    Very High Power Аватар для RK3DL
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    691
    Цитата Сообщение от mildi Посмотреть сообщение
    Класная серия ламп кстати. Универсальность огого получилась не даром прожила 75 лет и еще не собирается в отстой.
    Да, болтовни было много про 6П3С, только вот до дела как то не дошло, Весь пар в свисток ушел. Точно так же ,как и на этом форуме.
    "Репетилов- Чацкому: Шумим, братец шумим. Шумите Вы, а толку?"
    Гениальные слова. Прошло 200 лет, а ничего не изменилось.

  10. #655
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RD3AMP Посмотреть сообщение
    Игорь! Франсуа Виньон! Но должен же кто-то курировать форум так называемых радиолюбителей? Тем более, говорят, что ФАПСИ уже не торт.
    Андрей!Да непременно! Иначе заведут нас явно не в ту степь так называемые демократы...

  11. #656
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Иначе заведут нас явно не в ту степь так называемые демократы...
    Такъ! Ибо известно, что не демократы они, а... анархисты!

  12. #657
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    Да, болтовни было много про 6П3С, только вот до дела как то не дошло, Весь пар в свисток ушел. Точно так же ,как и на этом форуме.
    "Репетилов- Чацкому: Шумим, братец шумим. Шумите Вы, а толку?"
    Гениальные слова. Прошло 200 лет, а ничего не изменилось.
    Почему не изменилось? Прошло 200 лет и появился интернет!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RD3AMP Посмотреть сообщение
    Такъ! Ибо известно, что не демократы они, а... анархисты!
    Совсем запутали Ху из демократы и ху анархисты?

  13. #658
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Совсем запутали Ху из демократы и ху анархисты?
    зависит от конкретного человека но больше похоже на то что это те кто имеют собственное мнение отличное от мнения мнимого большинства. а так же не подвергающиеся действию "Эффекту толпы"

    Только вот интересно кто это мнимое большинство

  14. #659
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,750
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Цитата Сообщение от mildi Посмотреть сообщение
    Только вот интересно кто это мнимое большинство
    Это те, которым интересно кто скрывается под ником на форуме по определенному хобби.

  15. #660
    Без позывного
    Регистрация
    02.03.2010
    Возраст
    76
    Сообщений
    423
    Поблагодарили
    71
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    А глупые вопросы все же бывают, угадайте с первого раза кто их задает?
    Автор этого изречения не я. Но знаменитый человек не имел позывного. Так что Ваши суждения нужно принять за истину.
    За совет спасибо. Правда в искренности есть сомнения, я же из "неполнокомплектных".

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 21:53
  2. Орфография на форуме
    от RW0JB в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 17:20
  3. Розыгрыш на форуме СРР
    от RQ3P в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 03:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×