Результаты опроса: Регистрироваться под ником или позывным

Голосовавшие
180. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Под позывным однозначно

    97 53.89%
  • Под ником но позывной указать в подписи

    13 7.22%
  • Под ником но позывной указать только в профиле

    8 4.44%
  • Только под ником

    9 5.00%
  • Мне все равно

    45 25.00%
  • Свой вариант

    8 4.44%
Страница 34 из 56 ПерваяПервая ... 2427282930313233343536373839404144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 838
  1. #496
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от КУ4ЕР Посмотреть сообщение
    В этом вся мораль.
    Мораль как раз в том, что у КУ4ЕР`а нет ни имени, ни фамилии, ни позывного. На любом форуме с такими никнеймами принята система обращения на ТЫ.

  2. #497
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от DL7YAD Посмотреть сообщение
    Спрашивал, не помогает. Я проверял!
    Меня спрашивали,и я отвечал, когда был под Ником. Но это ведь сложнее и ниже достоинства легче послать куда подальше.
    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    и опять ты Белый и Пушистый..
    Белых и пушистых можно игнорировать, и ему просто надоест быть таким. Со мной так и было-задал вопрос а в ответ тишина. Насильно мил не будешь, больше вопросов не задавал. А провокаторы очень быстро вычисляются...и согласен есть такие, которых хлебом не корми, а дай полаятся, вот они то и в меньшинстве.
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    И не казните лично себя за то решение, которое Вы приняли - это ВАШ выбор и Вам , кроме околорадиолюбительского флейма, нужны и специфические подфорумы.
    Юрий,к сожалению это не мой выбор, но если честно , то поторопился я зарегистрировавшись не под позывным. Ну, а потом пошло поехало... я не себя оправдываю или защищаю, а соглашаюсь с тем что каждый имеет право на выбор, даже если он и ошибается и не всем это нравится. Критика вещь хорошая и полезная, но когда конструктивная, а не по принципу- кто не с нами то против нас. Это моё мнение.

  3. #498
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    с такими никнеймами принята система обращения на ТЫ
    Нет Юрий вы ошибаетесь,там со всеми на ты давно,так скажем мания величия,я поступаю просто так же обратно и не каких проблем!

  4. #499
    Standart Power
    Регистрация
    11.09.2007
    Возраст
    68
    Сообщений
    404
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    27
    КУ4ЕР, работаете вы, напр., в test, все знают о вас по форуму, и, допустим, вы указали свой позывной здесь. Допускаете ли вы, что можете не добрать желанных очков, если кому-то насолили?
    Может это одна из причин, Mr.X?

    73!

  5. #500
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    И каким образом ты это узнаешь?
    Ба, какие люди....
    Спорил ты со мной до хрипоты, по поводу полоски на Гу74..Только под ником...
    Вот так и узнаем..)))
    Цитата Сообщение от КУ4ЕР Посмотреть сообщение
    В этом вся мораль.
    При чем мораль. Я не против что бы был всю жизнь Кучером..
    Только укажи в подписи свой позывной, что б я, или кто другой, не долго роясь, мог узнать, кто ты на самом деле..

  6. #501
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    Ба, какие люди....
    Спорил ты со мной до хрипоты, по поводу полоски на Гу74..Только под ником...
    Вот так и узнаем..)))
    А я и сейчас тебе то же могу повторить,я от своих слов не отказываюсь и если ты не понимаешь такую фразу как (я опредяляю это для себя) то и флаг тебе в руки!Если кто не знает то форум для того и создан чтобы высказывать свое мнение и без разницы Вася ты или Вова с зеленой полоской ты или без!

  7. #502
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UX0IM Посмотреть сообщение
    Есть два выхода-уйти или остаться. Я вот остался и потерял уважение Ильи -ака. ,
    Нет, Мурад, я так не говорил, и отношение мое не изменилось.
    Просто .. это.. как сказать-то.. я сам пока не знаю, как поступлю, если и по мне пройдется каток ... У меня просто агрессивная защита.. Чтоб самого себя поддержать и отрезать дорогу назад/
    Но что-то не получается уже думать как раньше, говорить как раньше.. И вообще, даже если пока и не трогают - неужели пора сворачиваться? Серой пахнет тут.
    И вообще, сегодня, зайдя на форум и прочитав последние 15 страниц, я не просто ох...ел, я испугался.. у меня аж похолодало в груди, несмотря на +36 на улице.
    Люди - че вы делаете???
    Дорогая редакция - кому именно в голову пришел этот дьявольский план по стравливанию людей?
    Неужели не видите - как показало свою рожу средневековье.. уже и костры разводят..
    Да хоть тыщу раз пусть форум радиолюбительский - это не официальный сайт ООО, это интернет - свободное пространство для общения единомышленников! Уважительного общения!! А культура его, этого уважительного общения, не выдается в ГРЧЦ вместе с позывным.. Мне кажется, это настолько очевидно, что в напоминаниях не нуждается.. Или я слишком хорошо думаю о людях?
    За что вы так ненавидите друг друга, если ваш коллега по хобби не указал свой "цифро-буквенный код"?
    Печально и то, что некоторые котлеты, не удержавшись в рамках цивилизованного общения, перешли на улюлюканье, и "ату его, ату!". Я многих просто не узнал.. некогда приятные собеседники вдруг перестали быть таковыми, и явили себя с ужасно неприятной стороны.
    Печально и то, что руководители этого некогда замечательного форума, поддались на уговоры либо посулы самой главной котлеты, и изменили своим принципам, или как их назвать - не знаю.. Короче, поддержали этот почин инквизиции..
    Интересно, по совместительству руководя в другом, более демократическом месте, они как, будут снимать жуткие маски, прятать их в комод, и надевать другие, с милыми улыбками и ямочками на подбородке?
    Нормальный чел, имхо, просто обязан выбрать - где ты - как минимум, или застрелиться как максимум.
    Мое ФИ!!
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Илья, в основном, балагур и весельчак.
    Юрий.. Илья, в основном, имеет отношение непосредственно к радио, и именно к КВ и УКВ, в силу профессии, и все основные вопросы в радио-хобби для себя уже решил.. Если и остались белые пятна, то Илья смиренно спрашивает у сообщества, и будет одинаково благодарен оказавшему помощь, независимо от того кто ее оказал - ник или позывной. Иногда Илья и сам старается помочь просящим помощи новичкам в по мере сил, и если новичек адекватный и склонный прислушиваться и следовать советам, то это делать очень приятно, особенно когда совет пошел на пользу. Надо ли говорить, что я не разделяю новичков на ники или позывные?
    Чего и всем тут желаю.. но видимо это уже лишнее..
    За два дня что-то поменялось.. Как у Стаса наверное..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #503
    High Power Аватар для RN2D
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    67
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    За 2 дня 32 страницы - буря в стакане воды!
    Есть ведь возможность оставить ник и указать позывной
    Просто товарищи обладают завышенной самооценкой и считают,что идти в одном строю,это ниже их достоинства.Они же считают себя передовыми.А для начала,им надо бы научиться писАть грамотно.Пишут - ошибка на ошибке и ошибкой погоняет.

  9. #504
    Без позывного
    Регистрация
    02.03.2010
    Возраст
    76
    Сообщений
    423
    Поблагодарили
    71
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    обращения на ТЫ.
    При чём тут форум. Это стиль и воспитание. Вы вот готовы ТЫкать, а я нет.

    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    кто ты на самом деле..
    Вот я вижу Ваш позывной и не знаю кто Вы на САМОМ ДЕЛЕ. Но мне это и не нужно. Мне интересны мысли, идеи, аргументы, когда обсуждается интересный мне вопрос и узнаёшь что-то новое. КТО пишет неважно. Лишь бы интересно и познавательно было. А к хамству стараюсь выработать иммунитет.

  10. #505
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,905
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2272
    Поблагодарил
    6959
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Итак, захожу на подфорум Антенны и вижу новую конструкцию, которая меня заинтересовала. кто-то из радиолюбителей дал добавление, но краткое. Меня оно тоже заинтересовало и я ищу его контактную информацию. Имея позывной этого человека выяснить с помощью интернета или эфира как с ним связаться - просто. Но попробуйте выйти на человека под специфическим никнеймом.
    Выскажусь насчет данного вопроса: Можно этому "никнейму" просто отправить ЛС и там обменяться координатами!
    Тем более не каждый р/л-ль регистрируется на QRZ.COM/.RU !

    Цитата Сообщение от ES4RZ
    За 2 дня 32 страницы - буря в стакане воды!
    +1
    уже 51-а страница

  11. #506
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    +1
    уже 51-а страница
    у вас что по 10 постов на стронице стоит настройка отбражения? 20 страниц почти пол года назад были написаны тут поэтому результат не столь большой на самом деле.

  12. #507
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,905
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2272
    Поблагодарил
    6959

    Цитата Сообщение от mildi Посмотреть сообщение
    у вас что по 10 постов на стронице стоит настройка отбражения?
    Максимум нет смысла ставить


  13. #508
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    У меня стоит 20. для меня просто это самый оптимальный вариант.
    тему открыли после закзакрытия на 10 или 11 странице сейчас у меня только 26 к середине подходит. то есть примерно 300 сообщений из 500 за 2 дня так мне кажется будет более наглядно чем в страницах указывать.

  14. #509
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    это не официальный сайт ООО, это интернет - свободное пространство для общения единомышленников
    Кхм... Илья, смею заметить, что Интернет это сеть связи созданная на базе военных протоколов ARPA-NET и оплачена в своем зародыше Пентагоном... Иными словами - Интернет это технология, а не виртуальноее "пятое измерение"... Обычно огромное заблуждение людей относительно вседозволенности в Интернет-сети, основано на том, что "мол я тут и все будет в шоколаде, коли я так желаю"... Интернет-сеть никогда не была неким свободным пространством, сама технология заточена как масс-медиа услуги и предназначена для зарабатывания денег... Красивая обертка в виде социальных сетей, бесплатных форумов, групп общения и тп... не более чем обертка и маркетинг...

    Однако, бесплатно пользуясь некими ресурсами, любой адекватный человек должен отдавать себе отчет в том, что кто-то за эти ресурсы платит, платит за хостинг или коллокейшн, платит за трафик и электричество, платит за оборудование...

    И если администрация бесплатного сервиса меняет Правила игры - то ты их либо принимаешь и в дальнейшем пользуешься бесплатным ресурсом - или ты их не принимаешь и ресурсом не пользуешься. Делов-то... ИМХО

  15. #510
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,751
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    ОФФ
    Прошу на данном форуме называть меня -
    Джимми Пуль Пурдун 1234567890.
    Шутка!

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 21:53
  2. Орфография на форуме
    от RW0JB в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 17:20
  3. Розыгрыш на форуме СРР
    от RQ3P в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 03:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×