Результаты опроса: Регистрироваться под ником или позывным

Голосовавшие
180. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Под позывным однозначно

    97 53.89%
  • Под ником но позывной указать в подписи

    13 7.22%
  • Под ником но позывной указать только в профиле

    8 4.44%
  • Только под ником

    9 5.00%
  • Мне все равно

    45 25.00%
  • Свой вариант

    8 4.44%
Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 3434647484950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 838
  1. #781
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RD3AMP Посмотреть сообщение
    А здесь не так?
    Вы меня удивляете... Прочтите, пожалуйста, еще раз то, что вы процитировали.

  2. #782
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Василий это Ваше право не отвечать .
    Извините. если этот вопрос ко мне то позывной у меня указан где нужно.
    Кому лень посмотреть профиль спросят. Я обычно отвечаю всегда на ЛС.
    Если кому то это все лень (я не вас имею ввиду, а вообще пользователей), то извините это уже не моя проблемма.
    Вот это тоже вы? Про "mildi" уж очень много, я не осилю.
    Первае 3 не я.
    Вторые 2 я.
    Вот блин надо авторские права на свой ник зарегестрировать.
    там в более старых ссылках болше будет потому что уже много форумов не существует. некоторые переименовались, или просто уже не посещаю.

  3. #783
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Прочтите, пожалуйста, еще раз то, что вы процитировали.
    Прочитал. И что?

  4. #784
    Без позывного
    Регистрация
    30.09.2003
    Возраст
    75
    Сообщений
    138
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RD3AMP Посмотреть сообщение
    Попробуйте найти этот адрес в открытом доступе.
    Пожалуйста.
    Две минуты потребовалось для всего.

  5. #785
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Пожалуйста.
    Две минуты потребовалось для всего.
    Ну и каким образом вы его нашли?

  6. #786
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RV3LE Посмотреть сообщение
    Форум - это трибуна, на которую можно подняться и что-то сказать,
    Уважаемые коллеги!Для выяснения отношений уже потрачены "тысячи тонн словесной руды".Много пафоса,эмоций,убедительных и не очень выступлений.Думаю,у многих в голове после дискуссий в ветке-хаос и неразбериха...
    Пользуясь классическими определениями,форум вовсе не трибуна,это-в стародавнем понятии-место высказываний и выступлений.Но мы же не Древнем Риме,не правда ли?
    В современном для нас понятии,форум-ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА САЙТЕ,предполагающий набор разделов для обсуждения.
    Как и все творения рук человеческих,любой виртуальный форум вовсе не венец совершенства,полон ошибок,свойственных человеческой природе и,априори,не может устраивать всех.
    Но(и это уж знают все),у каждого места общения в интернете есть владелец(со своими принципами,правами,амбициями и "тараканами в голове",которых он тоже любит и лелеет,как и многие из присутствующих- своих).Поэтому,при всех стремлениях к самовыражению и абсолютной свободе,участвуя в общении,мы,и с никами,и с позывными,с именами и без оных,никогда не должны забывать,что находимся,по существу, у кого-то "в гостях".И что только этот "кто-то" имеет приоритетное право устанавливать в своём доме правила,менять их по своему разумению,прощать нам наши выходки и порой ненужную болтовню.Это жёсткая правда,при которой мы все сохраняем право покинуть дом "негостеприимного" хозяина,захватив с собой виртуальные трость и шляпу,если они нам дороги.И несколько беспринципно оставаться в тяжкой атмосфере ради хлеба и вина,которые выставляет хозяин,играющий не по угодным нам правилам.
    Форум-не незыблемое хранилище вечных законов,постулатов и убеждений.Как ни цинично это звучит,многие его новации или ортодоксальные посылы напрямую связаны с личностью или настроениями владельца(человека или юридического субъекта,не важно).А хозяин,как известно,барин,и музыку он может заказать разную;всем,это точно,не понравится.
    Любое поле битвы,даже полемической,рождает своих героев.Так,в этой многострадальной ветке,тряхнули стариной и появились новые ораторы,риторы и демагоги(классификация без негативного оттенка,согласно словарю значений).И я рад был послушать всех,со своей позицией,коллег,не придавая принципиального значения шелухе обрывочных реплик.RV3LE прав:есть что говорить по существу-говори...
    А теперь,не навешивая обидных ярлыков и бирок,представляю на номинацию самых убедительных участников этой нескончаемой дискуссии...

    ОРАТОР-красноречивый человек,владеющий мастерством построения и произнесения речи перед широкой публикой(я пока не определился с выбором).

    РИТОР-человек,владеющий искусством правильной речи с целью убеждения,знающий суть способов убеждения,рассуждающий объективно(в этом амплуа для меня был убедителен Юрий(RX3QFY).

    ДЕМАГОГ-тайный возмутитель;поборник безначалия,желающий ниспровергнуть порядок управления;использует набор ораторских и полемических приёмов и средств,позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону,порой категорично субъективен(здесь пальму первенства отдаю,безо всяких сомнений, Илье,который" и с ником,и с позывным,и с прививками..."Почитал его дневниковые записи по теме-могу с чем-то соглашаться,с чем-то нет-но шляпу снимаю.Основой его лидерства в определённой группе является не балагурство и склонность к весёлой импровизации,а яркая индивидуальность и очень своеобразное видение ситуаций и мира в целом).

    МЕНТОРЫ- немногочисленное подразделение СОВЕТЧИКОВ.Порой обладают авторитетом,подчёркнутым известным и уважаемым именем.Часто вызывают раздражение у молодой,тяготеющей к конфронтации,части аудитории.Погоды,к сожалению,не делают...
    Надеюсь,моя затянувшаяся писанина будет воспринята с должным юмором всеми форумчанами.Хоть мы и ОЧЕНЬ разные,но порой уважаем одних и тех же людей...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  7. #787
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Про то что базы адресов утекают от адмиистраторов некоторых ресурсов к спамерам это верно (так что не везьде стоит регистрироваться по основному ящику для этаких регистраций лучше создать отдельный). Так же есть иногда ошибки в скриптах которые позволяют получить записи базы данных с помощью SQL инъекции.
    С ICQ проще там просто рассылка чаще всего идет по диапазону номеров от и до.
    Те что не используются помечаются и при 2 рассылке исключаются.

  8. #788
    High Power Аватар для EW1DX
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    74
    Сообщений
    781
    Поблагодарили
    328
    Поблагодарил
    569
    Цитата Сообщение от RD3AMP Посмотреть сообщение
    Интересно - откуда берется спам в моем почтовом ящике?
    В неделю примерно 50 писем спама.
    Попробуйте найти этот адрес в открытом доступе.
    Элементарно, Андрей.
    Идя по вашей ссылке - попадаем на qrz.com. А там в профиле и на QSL всё читаем.

    А вообще я за указание позывного в любой форме. Это как то дисциплинирует на форуме. Несколько раз сталкивался с "никами-анонимами", без указания каких либо правдивых данных о себе. Укусят - и в кусты. Очень неприятно

  9. #789
    Standart Power Аватар для UW1WU
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Львов
    Возраст
    58
    Сообщений
    239
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    85
    много писать не буду - ХОЧУ и ПРЕДЛАГАЮ, чтобы при регистрации на ветках СДВ-ДВ-эСВэ-КВ-УКВ-СВЧ поле ПОЗЫВНОЙ носило обязательный характер, полей ник - хоть 5, хоть 10, хоть 0.

    Хочу знать сразу позывной нахамившего мне или любому другому равноправному участнику РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКОГО форума. Зачем хочу - имею право, например, рассчитать количество дециметров между нами :-)

    Хочу и имею право требовать, чтобы случайное хамло, придя на ветки на нашем РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКОМ форуме не пряталось сегодня за одним, завтра за другим ником, чувствуя себя безнаказанно, и одев чистое белье, сделав маникюр и изменив прическу, оросив себя парфумами, не смогло с такой легкостью, как сейчас, стать вновь привлекательным, белым и пушистым.

    У меня нет претензий к корректно себя ведущим на форуме участникам как с позывными, так и с никами. Но уже, извините, задолбали всякие "зубилы" вчера, отбойные молотки" - сегодня, которые просто торпедируют работу интересных и для многих необходимых веток, равно как и радиолюбители с позывными, допускающие себе хамство.

    Беда этой ситуации в том, что администрация не смогла четко и своевременно довести до нас цели и задачи проводимых мероприятий.

    И неужели не понятно, что основная цель - это не отгрызть у нас кусочек наших свобод здесь или сделать какие-либо зачистки, смену аудитории и т.д. - можно договориться и до абсурда в поисках разных версий,- а навести элементарный порядок? Или так очень хочется ощущать себя обиженными?

  10. #790
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Цитата Сообщение от EW1DX Посмотреть сообщение
    Элементарно, Андрей.
    Идя по вашей ссылке - попадаем на qrz.com. А там в профиле и на QSL всё читаем.
    Не так уж элементарно: http://www.qrz.com/hampages/p/m/rd3amp/g.png

  11. #791
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Несколько раз сталкивался с "никами-анонимами", без указания каких либо правдивых данных о себе. Укусят - и в кусты. Очень неприятно
    Да иногда еще замечал что такие анонимы появляются на сервере в разгар горячего обсуждения и принимают сторону одного из аппонентов, причем иногда бывает так что они через некоторое время опять в таком же горячем споре подключаются и опять на стороне того же аппонента.
    И очень очень очень редко появляется такой аноним и не с того ни с сего начинает грубить.

  12. #792
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Цитата Сообщение от UW1WU Посмотреть сообщение
    Но уже, извините, задолбали всякие "зубилы" вчера, отбойные молотки" - сегодня, которые просто торпедируют работу интересных и для многих необходимых веток
    Например?

  13. #793
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    много писать не буду .....
    ......
    .....И неужели не понятно, что основная цель - это не отгрызть у нас кусочек наших свобод здесь, а навести элементарный порядок? Или так очень хочется ощущать себя обиженными?
    Извините но такие изменения порядок не наведут. просто хамство переместится в другие ветки. как пример эта ветка. пока не начнуть банить за любое хамство независимо от наличия/отсутствия позывного и учета заслуг порядка не навести.

  14. #794
    Standart Power Аватар для UW1WU
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Львов
    Возраст
    58
    Сообщений
    239
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    85
    Цитата Сообщение от RD3AMP Посмотреть сообщение
    Например?
    Андрей, Вы это серьезно!!!!!!!! или просто, отписАться, - с такой ситуацией за все время прибывания на форуме не сталкивались???????????

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от mildi Посмотреть сообщение
    такие изменения порядок не наведут
    Это Ваша точка зрения - имеет право быть, решать администрации
    Последний раз редактировалось UW1WU; 29.07.2010 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
    Hpe cuagn, 73! Александр de UW1WU

  15. #795
    Без позывного
    Регистрация
    30.09.2003
    Возраст
    75
    Сообщений
    138
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от EW1DX Посмотреть сообщение
    Элементарно, Андрей.
    Идя по вашей ссылке - попадаем на qrz.com. А там в профиле и на QSL всё читаем.
    Да нет.
    Все намного проще.
    Просто в век интернета трудно чего либо скрыть. Это я и хотел сказать.

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 21:53
  2. Орфография на форуме
    от RW0JB в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 17:20
  3. Розыгрыш на форуме СРР
    от RQ3P в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 03:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×