Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #6826
    High Power
    Регистрация
    25.12.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    575
    Поблагодарили
    187
    Поблагодарил
    53
    А меня Рубин настораживает.

  2. #6827
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Вот и Локо меня сегодня порадовал.УРА!!!
    Локомотив чемпион!

  3. #6828
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Краснодар-молодцы-выиграли . Ответная игра не вызывает опасений... соперник классом ниже.
    Цитата Сообщение от RA0FF Посмотреть сообщение
    А вот у меня вызывают опасения
    У меня тоже. И, возможно, будет катастрофически не хватать мяча, который не засчитали.
    ...Какого класса ни была бы "Звезда", но она играет дома, при мощной поддержке своих фанов. И играть "на победу" "Краснодару будет очень нелегко. Мечтать о победе, конечно, не вредно, но при агрессивной игре и ничья с любым счётом будет хороша.
    А вот если проигрыш со счётом 1:0 или 2:1... и "Краснодар" мимо кассы. А если 3:2, то это экстремально-лотерейный вариант. Будем надеяться...
    ... А сегодня "Краснодар" схлестнётся с "Ростовом". Любой результат у меня не вызовет боли - Ростов для меня тоже родной город. Лишь бы ребята в "экстазе" игры не переломали друг другу руки-ноги. Хорошие ноги нам скоро потребуются...
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Лично за себя могу сказать,что ВСЕГДА поддерживаю ту команду которая играет против "мяса" ВСЕГДА.кто бы это не был. в ЧР,в ЛЧ,в ЛЕ.
    Хотелось бы услышать толковое и аргументированное пояснение к этому "ВСЕГДА".
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 20.08.2017 в 08:01.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  4. #6829
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RG3B Посмотреть сообщение
    Локомотив чемпион!
    Так у руля ХТО? Не какой-то "варяг", а "кубанец" Юра Сёмин. "Локо" - вперёд! Ни шагу взад!

  5. #6830
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,035
    Поблагодарили
    1868
    Поблагодарил
    2036
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать толковое и аргументированное пояснение к этому "ВСЕГДА".
    А оно нужно, это пояснение?!
    Толкового и аргументированного пояснения явно не получится. Я уже ранее писал, что нормально болеть за команду, а не против команды.

  6. #6831
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,035
    Поблагодарили
    1868
    Поблагодарил
    2036
    Матч Спартак-Локомотив выдался интересным, подстать матчу этих же команд на Суперкубок. Была борьба и страсть, красивые комбинации, красивые голы.... Была ошибка в виде "медвежьи услуги" со стороны Александра Самедова - опять же из-за огромного желания победить, но побеждать надо честно без подстав и нырков в шрафной соперника (Александр уже принёс свои извенения, но три очка уплыли).
    Моя команда проиграла.... Но проиграла небезнадёжно... Надеюсь, что игроки тренерский штаб Спартака выправят положение и борьба за призовое место будет продолжено.
    Вперёд, Спартак!

  7. #6832
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    А оно нужно, это пояснение?!
    Толкового и аргументированного пояснения явно не получится.
    Мне нужно. Потому что очень интересен мотив - хоть ЗА чёрта, но ПРОТИВ "Спартака".
    Пусть пояснит как получится. Я не фан "Спартака", но чем же он так насолил нашему брату из Воронежа?

  8. #6833
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ну, прямо, как на трибунах! Даже междусобойчики намечаются! Обидно, что в "лицо двинуть" или плеснуть чем-нить нельзя... Тем не менее, матчи были все интересные, учитывая то, что авансы Спартаку как-то "пожухли"... Хотя, это только начало очередного марафона, только после половины можно будет что-то видеть. А пока начало как начало, все на подьёме, рвут и мечут... А вот силёнок-то на всю дистанцию хватит? Могут и "казусы" с грандами возникнуть...

  9. #6834
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RG3B Посмотреть сообщение
    Локомотив чемпион!
    Может быть,но лучше бы ЦСКА
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать толковое и аргументированное пояснение к этому "ВСЕГДА".
    Это еще со времен союза,совсем давнооооо.

    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Толкового и аргументированного пояснения явно не получится.
    ну хотя бы от того что кто-то с наглого своего воображения назвал их "народной командой"
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Я уже ранее писал, что нормально болеть за команду, а не против команды.
    Сергей,можно подумать все болелы Вашей команды радуются победам того же Зенита или ЦСКА.
    только не говорите что это так и есть.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    хоть ЗА чёрта, но ПРОТИВ "Спартака".
    Ну да,совершенно точно

  10. #6835
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Это еще со времен союза,совсем давнооооо.
    Н-да, весьма "аргументировано"... Только я не спрашивал, когда и с каких пор, а спросил однозначно - почему? Детские обиды?
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    ну хотя бы от того что кто-то с наглого своего воображения назвал их "народной командой"
    И всё? Хотя ваше "хотя бы" говорит о надуманности и неискренности.
    А ларчик просто открывался (с) В СССР в чемпионате доминировали, что не удивительно, московские команды. ЦДКА (ЦСКА) был командой армии, "Динамо" - милиции. Примыкавший к ним "Локомотив", само собой, епархия путейцев. "Торпедо" опекалось могучим заводом ЗИЛ. То есть, это были, образно говоря, "команды министрств и ведомств". И хотя народ и за них болел с удовольствием, их "народными" назвать было трудно.
    А в компании "шефов" "Спартака" царила "сборная солянка". Могучих "патронов" не было, а всякие "пищевики", "легкопромовцы", профсоюзы парикмахеров и артели "Рога и копыта" были бедноваты и не авторитетны в сравнении с "великанами".
    Тем не менее, "Спартак" породил великих игроков, имел свой узнаваемый стиль, обладал бойцовским характером и был опасным конкурентом любому в борьбе за чемпионский титул. Поэтому и был любимцем не только московской "торсиды", но и во многих городах и весях. И звание "народной" команды носил не по прихоти чьего-то "наглого воображения", а вполне заслуженно.
    О современном статусе нынешних команд говорить не буду. Они все интернациональны - раз, во-вторых, их финансовые возможности вообще несоизмеримы.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  11. #6836
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5258
    Поблагодарил
    195
    Ростов-Краснодар... результат по игре... как не крути...

  12. #6837
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Тем не менее, "Спартак" породил великих игроков, имел свой узнаваемый стиль, обладал бойцовским характером и был опасным конкурентом любому в борьбе за чемпионский титул. Поэтому и был любимцем не только московской "торсиды", но и во многих городах и весях. И звание "народной" команды носил не по прихоти чьего-то "наглого воображения", а вполне заслуженно.
    О современном статусе нынешних команд говорить не буду. Они все интернациональны - раз, во-вторых, их финансовые возможности вообще несоизмеримы.
    Вся система ...страна работала ради имиджа одного города....команд и т.д. , олицетворяющего по мнению руководителей партии и правительства наше союзное государство республик советских-СССР. Остальные....в глубоком подполье . Статус соперника(спорт) столичных команд в те времена могли себе позволить только сильнейшие республиканские команды Динамо-Киев,Минск и Тбилиси, Арарат, Пахтакор, Нефтчи, Жальгирис, Нистру, Кайрат.. (за исключением РСФСР и города республиканского значения - Ленинграда ), которые имели некоторые возможности формироваться и финансироваться без указаний с самого верха .
    Я не вычёркиваю это время... но что есть , то и есть.А что сейчас изменилось?? К статусу столичных команд прибавился Питер, что кстати вполне логично , исходя из истории и фактов. Но ... судя по уровню игры игроков, результатам клубов и национальной сборной на международной арене становится понятно, что этого явно не достаточно для такого большого государства. И шаги в этом направлении уверен, будут сделаны.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 20.08.2017 в 23:39.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  13. #6838
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Про "шаги в этом направлении" я тоже уверен, но вот только шажочки эти меленькие и по принципу: один вперёд-два назад. Или наоборот. СМИ-шечные победные реляции уже радуют только редакторов этих СМИ, ибо "сказочно содержательны". По игре. Очень бестолковая игра Ростов-Краснодар. Команды словно подменили. Обе команды. Громадьё ошибок в "чистом поле", провалы в обороне... "Синица" пахал за всю защиту, а он один... Даже Калачёв какой-то "заторможенный" был. С судейством почти согласен, есть ошибки, но это ЧФ (с домашнего дивана-то видней, чем на поле). Фёдор Смолов осторожничает, видать побаивается... Правильное решение. Кто там кому шесть закатил? Будущий Чемпион? Да ладно... На договорняк не катит? В целом, смотрел с удовольствием, отвлекаясь на RDA.8)

  14. #6839
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Н-да, весьма "аргументировано"... Только я не спрашивал, когда и с каких пор, а спросил однозначно - почему? Детские обиды?
    В принципе Максим уже ответил за меня.Практически слово в слово
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Могучих "патронов" не было
    Ну да "В советский период «Спартак», благодаря своей принадлежности к рабочим профсоюзам, называли «народной командой»"
    совсем бедолаги,ничейные
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Н-да, весьма "аргументировано"... Только я не спрашивал
    Знаете,а я не особенно то и должен объяснять что-то и кому-то и мне по большому счету пофигу,аргументировано или нет.у меня есть свое мнение и плевать что и как по этому поводу думает.
    вы же кого-то любите и так же наверно кого-то ненавидите,вас ни кто не заставляет отчитываться по этому поводу.

  15. #6840
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Смотрел "Ахмат" - "Арсенал".
    Игрока, смазавшего пенальти в сторону Тулы, вероятно, расстреляют.
    Герою "Арсенала", забившему красивейший победный гол, можно бы выписать премию, тысяч этак в 25 тыщ доллЯров. И сразу же оштрафовать тыщ на 50-ть за "стриптиз", чтобы не вредил команде.
    "Арсенал" - с победой на выезде!

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×