Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 69101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 269
  1. #226
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,777
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    Господа форумчане , те , кто ратует за Чемпионат в России. Не забывайте , что все крупные и мелкие обьекты будут строиться в крупных городах. Там же и дороги, по самой современной технологии и вся инфраструктура. А как же дороги в Ужкожопинсе и ремонт ветхого жилья в Мухосранске? А как же престарелое население какого-нибудь сибирского городка , которое зимой до сих пор заготавливает дровишки и уголь на зиму. Ведь на Марс собираемся! Ну посидим несколько дней у "зомбоящика"(патент на термин Бубль-Гум), пива попьем , поорём на стадионах. А дальше что. У разбитого корыта.Только правители наши еще один нолик к сумме своих счетов в забугорном банке припишут. Да и чемпионами по футболу врядли станем.

  2. #227
    Silent Key
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Орск
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,239
    Поблагодарили
    889
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    А как же дороги в Ужкожопинсе и ремонт ветхого жилья в Мухосранске? А как же престарелое население какого-нибудь сибирского городка , которое зимой до сих пор заготавливает дровишки и уголь на зиму.
    Ну да. Только дрова и уголь - это и 100 лет назад было. И 50 лет назад. И 20 лет назад. Хотя у нас уже во многих поселка газ провели. Но за всю рАссею говорить не буду.

    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Только правители наши еще один нолик к сумме своих счетов в забугорном банке припишут.
    Ну не серьёзно это Сергей.
    Я так же могу сказать что вы -
    резидент разведки Папуа Новая Гвинея под кличкой - Внук Миклуха Маклая.
    И докажите что это не так

    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Да и чемпионами по футболу врядли станем.
    Ну это скорее всего правда
    Но поживем - увидим

  3. #228
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    А как же дороги в Ужкожопинсе и ремонт ветхого жилья в Мухосранске?
    Хоть так, хоть этак они бы ну улучшились.

    Так нам и в космос летать не след.
    Денег уйма уходит, а толку 0.
    Пущай другие тратятся.
    А это ну раздадим всем по 20тыров.
    И будет щастье.

  4. #229
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R8TR Посмотреть сообщение
    Ну да. Только дрова и уголь - это и 100 лет назад было. И 50 лет назад. И 20 лет назад. Хотя у нас уже во многих поселка газ провели. Но за всю рАссею говорить не буду.
    И не надо.Тула-в 500 метрах от тульского кремля и Белого дома ,где имеет резиденцию губернатор и всё руководство есть негазифицированные улицы.Дровами топят.Уголек дорог-неукупишь.

  5. #230
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,777
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    А это ну раздадим всем по 20тыров
    Мне и половину бы сейчас не помешало б.

  6. #231
    Standart Power Аватар для UA1WAY
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    176
    Поблагодарил
    73
    Из этого ЧМ 2018 Олимпиада-80 вряд ли получится. Если продуем ЧМ (не призовые места) - стоит задуматься, а если у нас футбол, способный конкурировать с другими клубами на уровнях ЧЕ, ЧМ. Это будет не просто проигрыш, а что-то более значимое (со знаком минус) для команды и страны! Еще говорят-взялся за гуж, не говори, что не дюж. Зря мы сюда влезли, не наш это чемпионат! Здесь закручены большие деньги, и более ничего. А жаль.

  7. #232
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RV3LE Посмотреть сообщение
    Осмелюсь заметить, что девиз вы выбрали, как бы это помягче сказать, не тот.
    По крайней мере книги и истины содержат гораздо больше позитива, чем ваши высказывания. Вы во всём видите только негатив. Так нельзя.
    Уважаемый коллега! То, что Вы назвали девизом, им не является. Это всего лишь подпись-цитата, смысл которой - в ироническом отношении к себе и к Человеку, который, считая себя всезнайкой, по сути, остаётся невеждой, даже в отношении к себе. Главное - в последней строке, которую Вы опустили. Значит, не поняли смысла...
    Когда я был ещё мальчиком ( лет 20-ти ), я свято верил - всё плохое рано или поздно кончается. Этот принцип помогал мне в жизни. Сейчас, когда я стал намного мудрее и опытнее, принцип трансформировался в следующее выражение: " Всё плохое и хорошее рано или поздно кончается. В том числе и жизнь, какой бы она ни была..."
    Сплошной позитив, несмотря на неурядицы и проблемы - это молодость. А у меня уже щенячий восторг от жизни остался в глубоком прошлом, поэтому на события я смотрю не негативно, а философски, взвешено и разумно, отбрасывая мишуру и блёстки, которыми их украшают.
    Цитата Сообщение от RV3LE Посмотреть сообщение
    Я не видел ни одной "чистой" майки ни у наших, ни у зарубежных игроков.
    Прочитайте мой пост, откуда цитируете. У зарубежных игроков наличие брэнда на майках - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ заработок для клуба, а у нас - принадлежность к определённому финансовому спруту, фактическому владельцу. Когда он перекрывает краник - всё буксует, в лучшем случае. В худшем - клуб исчезнет, несмотря на народную любовь...

  8. #233
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от UA1WAY Посмотреть сообщение
    Из этого ЧМ 2018 Олимпиада-80 вряд ли получится. Если продуем ЧМ
    А на ОИ-80 мы по футболу тоже не выиграли.

  9. #234
    Standart Power Аватар для UA1WAY
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    176
    Поблагодарил
    73
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    А на ОИ-80 мы по футболу тоже не выиграли.
    Говоря про Олимпиаду-80, я вовсе не имел ввиду наши "успехи" в футболе. Излишне комментировать, то, что Олипиада для нашей страны, и для всех нас в 80-м году, удалась на все 100%. Зимние виды спорта, легкая атлетика-это наше, а вот футбол ... увы. Это понимает каждый, кто следит за нашим футболом. Хочется, но , блин, ни хрена не получается. Так стоит ли выпендриваться перед всем миром?

  10. #235
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R8TR Посмотреть сообщение
    Имидж страны. Как расстроились представители Англии, проиграв.
    Расстроились функционеры... А болельщики, судя по их комментариям, не очень. Даже радовались, что деньги в период кризиса палить не будут. Больше удивлялись победе Катара, где придётся играть в невыносимую жару. Многие, отбросив ложное чувство патриотизма, зная нюансы кухни ФИФА и алгоритмы выбора, предсказали победу России ( как хозяину проведения ЧМ ).
    Имидж Англии не пострадал. Они имеют всё то, о чём мы пока мечтаем. Имидж России пока не вырос.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от R8TR Посмотреть сообщение
    -Я поздравляю всех вменяемых с таким делом, как чемпионат мира 2018 года в РФ.
    Это надо уметь: поздравить одних, одновременно оскорбив всех остальных...
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 04.12.2010 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  11. #236
    Standart Power Аватар для UA1WAY
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    176
    Поблагодарил
    73
    Наверняка наши спортивные функционеры не ожидали подобного поворота событий (ЧМ в России), было, что-то под "коркой"-авось не выберут. И сейчас находятся в глубокой "просрации", вроде, как бы надо изображать радость "победы", а с другой стороны .... . Надо не только стадионы строить, инфраструктуру развивать и пр., но и с командой что-то делать. Полная ..... это самая!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R8TR Посмотреть сообщение
    -Я поздравляю всех вменяемых с таким делом, как чемпионат мира 2018 года в РФ.
    Эх, милай, как бы было неожиданно приятно похорошему Вас вспомнить в 2018 году.

  12. #237
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA1WAY Посмотреть сообщение
    Олипиада для нашей страны, и для всех нас в 80-м году, удалась на все 100%.
    Мы выиграли её в отсутствие всех грандов предыдущих Олимпиад. Так как спорт давно стал элементом БОЛЬШОЙ ПОЛИТИКИ, её успех не 100%-й, а многие наши известные спортсмены честно потом признавались, что сладость побед была с привкусом горечи от утраты достойных соперников...

  13. #238
    Standart Power Аватар для UA1WAY
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    176
    Поблагодарил
    73
    Согласен. И все таки Олимпийские игры-80 проведены неплохо, чего у нас давно не было. А то, что американцы проигнорировали сие мероприятие, то от этого оно хуже не стало. А политика ... , она присутствует во всем, и в спорте, и в культуре, и в науке.

  14. #239
    High Power Аватар для UA9CCL
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Сейчас в Первоуральске - LO96xw/SV-33
    Возраст
    69
    Сообщений
    996
    Поблагодарили
    253
    Поблагодарил
    1441
    Цитата Сообщение от UA1WAY Посмотреть сообщение
    Согласен. И все таки Олимпийские игры-80 проведены неплохо, чего у нас давно не было. А то, что американцы проигнорировали сие мероприятие, то от этого оно хуже не стало. А политика ... , она присутствует во всем, и в спорте, и в культуре, и в науке.
    Народ, да Вы что забыли что ли, что чуть не половина стран мира тогда бойкотировала ОИ-80. За то, что мы ввели свои войска в Афганистан.
    Там соревноваться то не с кем было.
    Единственную и серьёзную конкуренцию представляла тогда команда ГДР.
    Кто приехал-то на Олимпиаду?
    Страны СЭВ и частично Африка и Ю.Америка.
    Мы тогда в такой зад.нице оказались.
    Ведь никто даже подумать не мог, что нам объявят бойкот.
    Единственное утешение было закрытие ОИ.
    Это сделали красочно и впечатляюще.
    Деньги вбухали, а Олимпиада себя не окупила.

    Выдержка из Википедии:
    "Ле́тние Олимпи́йские и́гры 1980 го́да (официальное название — И́гры XXII Олимпиа́ды) проходили в Москве, столице СССР, с 19 июля по 3 августа 1980 года. Это были первые в истории Олимпийские игры на территории Восточной Европы, а также первые Игры, проведённые в социалистической стране.

    Часть соревнований Олимпиады-1980 проводилась в других городах Советского Союза, а именно: парусные регаты стартовали в Таллине; предварительные игры футбольного турнира состоялись в Киеве, Ленинграде и Минске; соревнования по пулевой стрельбе прошли на стрельбище «Динамо» в подмосковных Мытищах.

    Игры известны тем, что более 50 стран бойкотировали Олимпиаду в связи с вводом в 1979 году советских войск в Афганистан[3][4][5]. Некоторые спортсмены из стран, бойкотировавших Игры, всё же приехали в Москву и выступали под олимпийским флагом[6]. Этот бойкот стал одной из основных причин ответного бойкота Советским Союзом и рядом его союзников на следующих летних Олимпийских игр в Лос-Анджелесе в 1984 году[7]."

    Вы о чём говорите-то?

  15. #240
    Standart Power Аватар для UA1WAY
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    176
    Поблагодарил
    73
    Цитата Сообщение от UA9CCL Посмотреть сообщение
    Народ, да Вы что забыли что ли, что чуть не половина стран мира тогда бойкотировала ОИ-80.
    Мы это помним, у нас все записано. И все таки Олимпиада удалась несмотря ни на что. Было бы хуже если бы все сорвалось. Ан нет, не вышло. Но, тогда была другая страна, а чичас чо? В случае неожиданного бойкота сможет Россия в нынешних условиях переломить ситуацию в свою пользу? Думаю, что хрен. Будем подождать 2018 года, может не пошатнемся.

Похожие темы

  1. 2012 год. Чемпионат по футболу или конец света ?
    от UT3IM в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 16:39
  2. УКВ-соревнования 2009 года
    от UA3PNO в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 14:19
  3. Радиоприёмник AEG 1939 года
    от volvo в разделе Радиоприёмники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 13:37
  4. Радиостанция 1924 года
    от UA3AFO в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 13:30
  5. Чемпионат мира по Футболу
    от DL1KBX в разделе Дипломы
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 22:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×