Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 179
  1. #16
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Вашу инициативу Анатолий! Все не члены СРР - проходят мимо тем которые касаются деятельности СРР.
    а вы проходите мимо и как можно на большем расстоянии от радиолюбителей и занимайтесь своим срром. поверьте ни кому оно будет ненужно кроме вас. но коль назвались "груздями", учитесь слушать и не только себя.

  2. #17
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    учитесь слушать и не только себя.
    Дорогой Олег, я как наблюдатель уверяю что слушать умею. Даже могу различать кого надо слушать, а кого нет.

    Скажите мне дорогой Олег, зачем мне советы и пожелания лжеца? В этой теме он пишет что оскорбляют, угрожают. Но! Это он про себя пишет! Он не однократно и оскорблял в различных темах, и "тонко" намекал про физическую расправу в частности надо мной. Меня только умиляют такие пассажи, ибо лжец не выполнит в очередной раз своих обещаний.

    Скажите мне дорогой Олег, зачем мне советы товарища из Молдовы как надо работать нашему QSL-бюро внутри нашей страны? Ну право смешно сравнивать размеры и особенности РФ и Молдовы - пусть будут они там все здоровы!

    Скажите мне дрогой Олег, зачем СРР нужно восстанавливать ЦРК им.Кренкеля за свой счёт если ЦРК реально пока никому не нужен, а те кто о нём настальгирует платить за реализацию своих идей не желают?

    Ась?

    Если уж Пётр Иванович прозрел, то пусть публично покается, что лгал и был не прав. Пусть пообещает быть вежливым и терпеливым к чужим слабостям.
    Хотя поверить в это я не смогу. Ибо единожды солгав... ну дальше Вы знаете.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 22.04.2012 в 14:07.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  3. #18
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    Петр прежде чем начинать эту тему неплохо бы задуматься, а сам не без греха ли?
    Вы тут рассуждаете о толерантности, а сам? Приведу пример, в разделе о 50 мГц я осмелился высказаться и что же? Ваши коллеги напали на меня как будто я посягнул на святое и довольно в грубой форме. Смотрите пост 96 позывной DL4XJ и кто же сказал ему спасибо, не одернул его - это был RW3PF.
    Так что, как говорил дедушка Крылов:
    "чем кумушек считать рядиться,
    не проще на себя кума оборотиться"
    Виктор! Вот это уже ...правда! Спросите у любого более менее знающего форум QRZ.RU радиолюбителя, кто такой RW3PF? Думаю, и даже более чем уверен в ответе, ...отрицательном. Почему? Да потому что, через несколько постов, он же(RW3PF)так "вывернет" мои слова, "что мало не покажется"... Или будет жаловаться модератору, да что там говорить, что нибудь всё же придумает, это очень легко сказано. Да бог с ним, ну уж если тему эту поднял, так вот RK3DL правильно и написал, и басенку Крылова вспомнил. Далее, Виктор(RK3DL), я сию быстренько просмотрел те посты(возле 96ого, раньше, позже, в теме про 50мгц), ну во первых, не DL4! A правильно всё же DL5XJ(ex: UP2BMC, UA0KW, LY1DC) это очень хороший мой друг, в свою бытность на Чукотке с ним общались вплотную в 1988-1991 годах...(то: RZ3CC, Геннадий Григорьевич, вы наверное помните, когда мы вместе с Вами работали с US0SU остров Айон, DL5XJ "тогдашний" UA0KW собирался, выехал к нам на остров с полярной станции Рау-Чуа, но попав на снегоходе в жуткую пургу-метель, повернул обратно, а то бы я не писал бы про него сейчас)... Так вот, Виктор(RK3DL) вы напрасно тогда обиделись а после и "набросились" на "DL4XJ", всё же некая злость и откровенное нравоучение было именно с вашей стороны! Просто хочу замететить, Николай(DL5XJ), универсальный радиолюбитель, и с паяльникоm не просто "дружен", ну а в "оперативке" в эфире многим даст фору, за три года, что он был на Чукотке, он сделал поболее других в несколько раз, и добился результатов, которые по сей день вряд ли будут "побиты" в R-0-K. Расписался я что-то, извините, если по делу, то откровенно напишу и большЫми буквами, RW3PF не просто создал эту тему, ЭТО ПРОСТО ПОДВОХ(понимайте смысл этого слова как хотите, но он всё равно, этот смысл, не изменится) Тема эта по большей части для флуда, опять же почему? да я и сам отвечу, потому, вот как я сам и первый и нафлудил. А то только одни дефирамбочки прослежЫваются, ... да, да, уж насколько я Вас Геннадий Григорьевич уважал, уважаю, и буду, надеюсь, УВАЖАТЬ ВОПРЕКИ всему! Всё равно, мне Вас немножко жалко, да и не я один, уже кто то из ваших других друзей как то последние полгода писали Вам в форуме, по смыслу и с удивлением, думали, что Вы всё же ...мурдрее и, что ли, должны быть не "падки" на "нападки"! Не хочу дальше вступать в какую то полемику, если нравится это RW3PF, флажочек ему в ручки и детский барабанчик на том же детском утреннике(анигдот, который как то недавно R8MC привёл в сравнении к RW3PF, вот только Петя его не понял).

  4. #19
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    И будет у вас мир и душевное равновесие!
    Вот Вас Игорь в этой теме и быть не должно..Ведь Вы как раз один из тех кто
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    это "бригада" , которая вопреки логике и здравому смыслу освистывает и переворачивает с ног на голову любое трезвое высказывание оппонента .
    По крайней мере любое высказывание любого человека по поводу СРР Вы и Вам подобные начинаете забалтывать..потом происходит переход на личности ну конец известен--кому БАН--тема закрывается и тд и тп..Аналогичная реакция и Ваших оппонентов из Перми или Ростова..Спокойного обсуждения и обмена мнениями никогда нет..Либо поучения "несмышленышей" либо оскорбления и переход на личности..А ведь большинство пишущих об СРР а еще большее количество читающих эти темы --НЕ ВРАГИ ни Вам ни тем более СРР...Они радиолюбители и хотели бы иметь нормальную национальную организацию..Может малость сумбурно--но уж так я думаю..С уважением Геннадий

  5. #20
    дед Валя Аватар для UA3DTK
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарили
    2469
    Поблагодарил
    1291
    ...и пошло-поехало то,с чего начали...всем удачного словоизлияния...

  6. #21
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    ЭТО ПРОСТО ПОДВОХ
    Вполне возможно что ЭТО так..НО..Тема мне кажется заслуживает внимания вне зависимости от того кто ее открыл..И если мы все начнем хотя бы чуть чуть больше уважать друг друга и вести нормальный -человеческий -диалог друг с другом---кому от этого будет хуже?? Тем более что в провокационных темах ТС обычно стоит в сторонке и посматривает или посмеивается--это уж в меру воспитания..

  7. #22
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    Вот Вас Игорь в этой теме и быть не должно.
    О как!
    А как же умение выслушать чужое мнение? Ну не нравится Вам моё мнение, ну мир от этого не рухнет! Не нужно прятать голову под одеяло по детски или уничтожать собеседника по варварски.
    Лично ЗА диалог! пусть иногда жёсткий, но диалог.
    Считаю диспуты "центра" * и "перми" ** приводят к тому что обе стороны вынуждены оч.внимательно действовать прежде чем сделать какие-то шаги. Это понуждает их совершать меньше ошибок, хотя и несколько тормозит прогресс в делах.

    * "центр" - те кто за эволюционное развитие.
    ** "пермь" - те кто за революционное.

    Цитата Сообщение от UA3DTK Посмотреть сообщение
    ..и пошло-поехало то,с чего начали...всем удачного словоизлияния...
    Валентин, ну не техническая же тема.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #23
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Вы все опять про СРР и Пермь?
    Парни, давайте про "особенности общения", которые не зависят от предмета обсуждения, а зависят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ НАС САМИХ!!!
    Последний раз редактировалось RX3X; 22.04.2012 в 14:33.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #24
    Silent Key
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва (RM)
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,407
    Поблагодарили
    1391
    Поблагодарил
    308
    Всё правильно, коллеги!
    Я, как и большинство, прихожу на Форум поделиться интересной и полезной информацией, самому поучиться у радиолюбителей.
    Конечно, и мои темы забалтывали. Я же не вступаю в кухонные разборки в нашей коммунальной квартире и ни слова в ответ. Правда, иногда скривишься от непонимания целей выпадов... Ничего не сделал. только вошел (с)
    А ведь Модератору легко намекнуть такому "писателю ни о чём".
    Так что переживём...

  10. #25
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Учитывая нашу разношерстность во взглядах и слепую убеждённость идейных экстремистов и "революционеров" в своей правоте, мы, являясь коллегами по хобби...
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А предметом дискуссии становится не желание установить истину, хотя бы в принципиальных вопросах, а...
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Больше, конечно, "из спортивного интереса" и, добавлю, без особых последствий. Потому что виртуальные бои типа "стенка на стенку" очень далеки от того, чем мы реально занимаемся в жизни.
    Достаточно было вот этого , и в такой последовательности . А вообще то , истину ищет тот кто её желает найти , но она совсем не нужна тому , кто бережёт честь мундира , он важней .

  11. #26
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Геннадий Григорьевич, в "моем кабинете" есть волшебная функция - список игнорирования.
    Ставишь галочку и не портишь глаза и время на чтение.
    Влад , спасибо за совет ! Но у меня толерантность ко всем корреспондентам , зачем мне кого-то игнорировать , обидно конечно получать тычки , на мой взгляд , не за дело . Мне по жизни вообще ничего не нужно кроме здоровья , чего здесь я уж точно не найду ! Тем более с высоты своих лет есть что сказать другим , предостеречь от гипотетических ошибок , мы ведь все или почти все бредем одной дорогой .

  12. #27
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    * "центр" - те кто за эволюционное развитие.
    ** "пермь" - те кто за революционное.
    Чушь в кубе !

  13. #28
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вы все опять про СРР и Пермь?
    Парни, давайте про "особенности общения", которые не зависят от предмета обсуждения, а зависят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАС САМИХ!!!
    Илья, Вы не правы. Основная тема соприкосновения сейчас это СРР - Пермь, члены - не члены. От сюда все столкновения, от сюда все конфликты и демарши.

    Конструктиву нас ни кто не учил.

    Сдерживающих факторов как близость лица собеседника нет. Внутренние сдерживающие факторы у некоторых напрочь отсутствуют и тут сдерживает только принципиальность и скорость реагирования модераторов.

    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Чушь в кубе !
    Александр, всегда восхищался Вашей краткостью и точностью определений!
    Жаль не улавливаю иногда движений Ваших мыслей. Это наверное от недостатка образования. Но тут уже ничего не поделаешь.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 22.04.2012 в 14:39.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  14. #29
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    И будет у вас мир и душевное равновесие!
    А у членов будет?

  15. #30
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ну не нравится Вам моё мнение, ну мир от этого не рухнет! Не нужно прятать голову под одеяло по детски или уничтожать собеседника по варварски.
    О так. мне не Ваше мнение не нравится / оно по большей части абсолютно верное / мне абсолютно не нравится стиль и тон высказывания этого мнения и манера поучать вся и всех / причем эта тональность прослеживается с обоих сторон как от сторонников так и от противников..Особенно убивает высокомерие в высказываниях отдельных любителей поучить всех/ А мнения могут быть разные ибо каждый видит проблему со своей стороны..

Похожие темы

  1. Правила поведения на форумах
    от UA3IRS в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 22:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×