Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 146
  1. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RA3PS Посмотреть сообщение
    Очередная свалка и болтовня .
    Точно.Поздравили уж мужика от всей души.

  2. #62
    Standart Power Аватар для EW1TM
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    69
    Сообщений
    411
    Поблагодарили
    809
    Поблагодарил
    572
    Евгений, скоро буду в отпуске на Родине.Пообщаемся, все расскажу.Всем нашим привет и 73!

  3. #63
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Летом у нас клубные дни во вторник после 17 часов, ждём! Вспомни идею UGN-клуба, UA9UGN, RA9UGN, RZ9UGN! Рад буду увидеть на родине!

  4. #64
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Вопрос задан для того, чтобы понять, есть ли рациональное зерно в наших мечтах об "антенном лобби"
    Ну, что сказать? Есть ощущение, что многие и не пытались вникнуть в суть простого вопроса, а нашли площадку для выплеска собственных эмоций, часто не по теме и с переходом на личности. Недавняя тема об этике общения осталась пустым звуком, в том числе и для того, кто её затевал.
    Тема не о наградах, заслуженных или нет; тема - не разбор личности уважаемого коллеги с желание принизить его заслуги на всех уровнях; цель темы - не баламутить больной вопрос во вселенском масштабе, а определиться с ним в конкретном населённом пункте.
    Всё гораздо проще. Есть креативный, авторитетный человек, с большим потенциалом. Является радиолюбителем и мэром небольшого городка, что увеличивает его авторитет вдвое. Как радиолюбителю, антенный вопрос ему был явно не чужд. Поэтому ничего странного нет в том, что он мог рассматривать этот вопрос и со своего кресла государственного человека. Без всякой материальной для себя выгоды и, как я уже поминал, для общего НАШЕГО блага.
    Городок, как оказалось, вовсе не радиолюбительская пустыня. И апокалипсиса там не наблюдается. Поэтому я не вижу ничего необычного, если кто-то знает и ответит по существующей в этом тамбовском городке ситуации.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  5. #65
    Big Gun Аватар для RO5D
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,020
    Поблагодарили
    1479
    Поблагодарил
    1484
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги! Чтобы мне не повторяться, прошу всех любопытных ознакомиться со статьёй, помещённой Юрием Зарубой (UA9OBA) в новостной колонке QRZ.RU. Речь в ней идёт о награждении нашего уважаемого коллеги - RW3RN - правительственной наградой. Пишется в статье и о многочисленных успехах и подвижках нашего товарища на радиолюбительском поприще
    Заслуженная награда!

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Всё это прекрасно, и мы все рады за RW3RN и за его достижения. Но! Как бы "по совместительству", наш коллега является ещё и мэром городка в Тамбовской области. Поэтому вопрос: пытался ли наш товарищ использовать свою власть и административный ресурс для решения злободневного вопроса - легальной установки антенн? Если "да", то что получилось в результате, если "нет" - то почему?
    Вопрос задан для того, чтобы понять, есть ли рациональное зерно в наших мечтах об "антенном лобби" и "наших человеках" на местах
    Не надо использовать власть надо всё делать по закону.
    Сейчас каждый кто хочет может согласовать установку антенны.
    http://forum.qrz.ru/post688935-37.html

  6. #66
    Standart Power Аватар для R3DMO
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    405
    Поблагодарили
    137
    Поблагодарил
    40
    Цитата Сообщение от 4L1FL Посмотреть сообщение
    А далеко ходить не надо... Он даже "супер" позывной уже получил.... http://www.qrz.ru/callsign.phtml?callsign=RZ3DO Обратите внимание на наколки на пальцах... Сидел минимум дважды....
    Случайно увидел тему и не могу пройти мимо потому что знаю его лично !
    Вы смотрите на фотографию, а на самом деле это ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек!!! а вот этого я про Вас сказать не могу. Он ВСЕГДА поможет если какая то трудность! Так что не судите и не судимы будете. Ну а насчёт халявного позывного это вы зря! Позывной честно заработан как участием в соревнованиях на коллективке так и из дома! А так же он довольно активно работает в эфире!

    Прошу прощения за офф!
    Мы долго запрягаем, быстро ездим, и всё время тормозим!!!

    Ответив на вопрос ещё раз подумай, а на тот ли вопрос ты ответил !!!

  7. #67
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    поэтому Ваше замечание, Пётр, наверное к бывшему региональному "боссу".
    Конечно.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    ответит по существующей в этом тамбовском городке ситуации.
    Уже давно ответили. Что переливать из пустого в порожнее?Поздравили бы человека и тихо позавидовали тому,что у вас не так.И все на этом.И не надо развивать очередную,заведомо флудовую ветку с нулевым потенциалом.

  8. #68
    Коротковолно
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарили
    986
    Поблагодарил
    672
    Цитата Сообщение от 4L1FL Посмотреть сообщение
    А далеко ходить не надо... Он даже "супер" позывной уже получил.... http://www.qrz.ru/callsign.phtml?callsign=RZ3DO Обратите внимание на наколки на пальцах... Сидел минимум дважды....
    Очень не красиво вы написали .
    Даже если допустить что ваше предположение верно , то дальше , что из этого следует ,
    что вы этим хотели сказать?
    Среди моих знакомых есть люди когда то отбывавшие наказание,к сожалению в нашей стране это не редкость,
    в жизни всякое бывает,но я вам хочу сказать ,что это вполне достойные люди.
    Я допускаю что вы хорошо разбираетесь в "наколках" , тогда тем более ,делать какие то намеки с вашей стороны ,
    совершенно не зная человека , просто неприлично .
    Последний раз редактировалось R3DZ; 14.05.2012 в 06:22.
    "Врага какого недобили , каких оставили друзей ..." (с)
    73! Максим
    R3DZ Team RQ5D

  9. #69
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    От темы ушли, как всегда. Который раз замечаю, что любая тема, точь в точь русские поминки: первые три стопки (поста) по существу, а потом забыли зачем собрались.

    Теперь по теме. to UA6ACZ Игорь, для того чтобы в действиях мэра города не усматривались такие вещи как злоупотребление служебным положением (по сути так оно и есть-в нарушении всех норм и правил, "протаскивание за уши" интересов очень маленькой части населения), надо чтобы кроме мэра еще и председатель суда, прокурор и глава местной думы были радиолюбителями, иначе шибко зловредный сосед и на Вас напишет куда надо, и мэра приплетет. А у нас сейчас в стране с мэрами и губернаторами разговор короткий-"........находясь на свободе может препятствовать установлению истины и объективности расследования". Как минимум нам нужен во власти премьер министр радиолюбитель, иначе таки не будет у нас антенного щастя
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  10. #70
    Standart Power Аватар для RZ6HAZ
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Изобильный
    Возраст
    54
    Сообщений
    391
    Поблагодарили
    89
    Поблагодарил
    385
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    А у нас сейчас в стране с мэрами и губернаторами разговор короткий-"........находясь на свободе может препятствовать установлению истины и объективности расследования".
    Уверен Станислав знает о чем говорит. Сегодняшняя власть контролируется и травится прокуратурой и прочими силовыми ведомствами. И если нет связки прокурор, следственный комитет, суд и полиция то затопчут как мамонта.

  11. #71
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Цитата Сообщение от RZ6HAZ Посмотреть сообщение
    И если нет связки прокурор, следственный комитет, суд и полиция то затопчут как мамонта.
    Была такая связка. Топтали как стадо мамонтов.

  12. #72
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    У нашего народа есть какое то упование на доброго царя батюшку, в генах заложено чтоль? Мол, вот наконец-то придет наш "народный" царь, с пониманием, и заживем, эхаааааааа, гуляй душа не хочу! А он (царь) всё что то не приходит и не приходит, а который приходит-всех сажает на конец, тьфу, на кол..........Да поймите же, радиолюди, мэр (среди них даже пчеловоды встречаются) прежде всего "государев" человек, а потом рыбак-филателист-радист и пр. Несколько лет назад, по ТВ ("Непутевые заметки" с Димой Крыловым), был репортаж, суть которого такова. В одном небольшом городке в одной из европейских стран, мэром выбрали мужчину по убеждениям нудиста, да еще и не традиционной ориентации, но местный законодательный орган сразу данного градоначальника предупредил, что все ваши шабаши-за город, неча остальной народ смущать, а ихний Запердяевск в гей-нуди всея Европы стольный град обращать, а не то главному канцлеру челобитную напишем, что так мол и так, местный мэр "пущал пропоганды супротив советской власти". И исполнял он свои обязанности бодро, и с успехом, и не взирал на вопли и стенания единомышленников, такова наша жизнь.........
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  13. #73
    High Power
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    Тамбов, Россия
    Возраст
    66
    Сообщений
    873
    Поблагодарили
    117
    Поблагодарил
    105
    Кто желает познакомиться с Александром приходите в гости 19 мая.Такого количества людей от власти на собрание радиолюбителй никогда не приходило.Может что и услышат о радиолюбителях.А RW3RN достойный радиолюбитель.И при всей своей занятости согласился возглавить РО СРР по Тамбовской области.

    ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    19 МАЯ 2012 ГОДА В 10.00 СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

    ПРИГЛАШЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА:

    ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ - А.А.САЗОНОВ
    НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ОБЛАСТИ - Н.Е.АСТАФЬЕВА
    НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ - М.В.БЕЛОУСОВ
    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РО ООГО ДОСААФ РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ - А.В.ГОРШЕНИН
    ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ФГУП РЧЦ ЦФО ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ - В.М.КУТАНОВ
    НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ РОСКОМНАДЗОРА ОБЛАСТИ - С.И.ОГУРЦОВ
    НАЧАЛЬНИК ГУ МЧС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ - А.В.ЗАЙЦЕВ



    Примерная повестка дня.

    Доклад председателя РО СРР Тамбовской области А.Ю.Кузнецова. RW3RN о состоянии радиолюбительства в области.
    Отчёты членов Совета РО СРР о проделанной работе.
    Обсуждение о регистрации Федерации Радиоспорта Тамбовской области
    Выступления в прениях.
    Разное.

  14. #74
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от UA3RW Посмотреть сообщение
    Кто желает познакомиться с Александром приходите в гости 19 мая.Такого количества людей от власти на собрание радиолюбителй никогда не приходило.Может что и услышат о радиолюбителях.А RW3RN достойный радиолюбитель.
    Присоединяюсь к поздравлениям. Достойный человек и радиолюбитель.

  15. #75
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RZ3RX Посмотреть сообщение
    Сейчас каждый кто хочет может согласовать установку антенны.
    http://forum.qrz.ru/post688935-37.html
    Тема всё равно флудовая, посему...

    Поставили?
    Стоит и работает?
    Поздравляю

    Однако, в церковь сходите на всякий случай... Ну или поплюйте через плечико левое...

Похожие темы

  1. Наши были в Сенегале
    от RA1OJ в разделе Экспедиции: отчёты
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.10.2021, 21:03
  2. Есть наши люди в Гонконге?
    от RN3DDR в разделе Экспедиции: приглашения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 15:31
  3. Есть наши люди в Греции?
    от NP3D в разделе Экспедиции: приглашения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 18:12
  4. Наши игрушки...
    от RM4AW в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 15:14
  5. Наши люди в SRAL
    от OH5ZZ в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 17:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×