Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2567891011121314151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 504
Like Tree484Спасибо

Тема: 3W3RR JailPedition

  1. #166
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Рома в своём отчёте называет десятки позывных, тех кто в разной мере был участником тех событий.
    Многих уже нет с нами, но достаточно с нами тех, кто был очевидцем...
    ... и эти очевидцы за 23 года не смогли выдавать из себя да, было или да, не было. Не находите несколько странным тот факт что никто из них не может в силу определённых причин нарушить обет молчания?

  2. #167
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Итак "Майк Филипппов" : КТО? ГДЕ? КОГДА? В присутствии КОГО? Брал ЭТО интервью? Есть ли
    подлинник записи этого интервью? Заверена ли в установленном законом порядке "Майком
    Филипповым" запись так называемого "интервью"? А вот так и не иначе.
    А зачем вам такие сложности приплетать? Достаточно того что интервью бралось лицом незаинтересованным.

  3. #168
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Да почему же, пытался, и очень даже настойчиво. Сразу пошёл по ссылке, однако ошибка 404! И всё.
    Итак "Майк Филипппов" : КТО? ГДЕ? КОГДА? В присутствии КОГО? Брал ЭТО интервью? Есть ли
    подлинник записи этого интервью? Заверена ли в установленном законом порядке "Майком
    Филипповым" запись так называемого "интервью"? А вот так и не иначе. И это не хотелка ww, или
    фэнтези AFT. Так законодательно предусмотрено в нашей стране...
    В своих "фэнтези" я больше задавал вопросы по тексту статьи Романа, хотя не всегда ставил вопросительные знаки.
    И если вы можете мне вразумительно ответить на эти вопросы, я буду вам очень благодарен, так как легитимность
    экспедиций Романа меня, как проводившего связи с Романом, весьма интересует. В настоящее время мне представляется, что самая
    легитимная экспедиция Романа - это JAILPEDITION.

    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Вот марти OH2BH поручили разобраться, и? Конечно же - фины первые и единственные! А как вы думали.
    У них менталитет такой. А мы...
    Причем тут менталитет? Неужели вы думаете, что DXCC комитет поверил OH2BH только потому, что Марти просто сказал свое мнение? Я уверен, что Марти
    представил веские доказательства, а решение уже принимал комитет.

  4. #169
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,317
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10666
    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    ... и эти очевидцы за 23 года не смогли выдавать из себя да, было или да, не было. Не находите несколько странным тот факт что никто из них не может в силу определённых причин нарушить обет молчания?
    Многие известные люди и династии берут своё начало из мутных делишек, флибустьеры, например. "Уважаемые"и "авторитетные люди" были молоды и авантюрны. Сейчас ларьки ни кто не крышует , кто этого не понял давно уж сгинул. Кто вовремя понял уважаемые бизнесмены и депутаты. Читаешь официальную биографию человека которого с детства знал и диву даешься!

  5. #170
    Без позывного
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Владивосток, Совгавань, возможны другие варианты
    Сообщений
    144
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    увы, не могу взять в толк - каким боком Вы тут в этом обсуждении..
    Я что-то делаю не по-правилам? Извините. Это, наверное, от моего ещё не слишком "глубоко погружения" в ваше сообщество.

    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    В данном контексте и в данной теме Вы смотритесь как.. тополь на Плющихе..
    Да, вероятно, оно так и есть... Два года пытаюсь смотреть на мир глазами сына - он был в вашем сообществе... Один его товарищ показал мне тогда, что и как в его компьютере... Долго читал, вникал, пытался составить свою точку зрения... Теперь совсем отошёл от дел и буду готовиться к сдаче экзамена на квалификацию.
    Извините.

  6. #171
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Рома в своём отчёте называет десятки позывных, тех кто в разной мере был участником тех событий.
    Многих уже нет с нами, но достаточно с нами тех, кто был очевидцем...
    Десятки упомянутых позывных - это люди каким-то боком принимавшие участие в подготовке экспедиции, скажем так, в сторону Кореи,
    которая действительно состоялась где-то там, около Японии. Но, как я понимаю, только четыре человека были реальными участниками
    самого действа: Romeo-3W3RR, Oleg-UB4JDM, Mike-UW0MF and Toly-UT3UY. Кто из них на сегодняшний день, кроме 3W3RR и UW0MF, мог бы пролить свет на
    происходившее более 20 лет назад? И что по этому поводу скажут северокорейские товарищи? Уж они то самая последняя инстанция

  7. #172
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    Достаточно того что интервью бралось лицом незаинтересованным.
    А кто вам это установил? Мне вот например ТЕ кто ТАМ искал сказали, что такого НЕ НАШЛИ.

    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    и эти очевидцы за 23 года не смогли выдавать из себя
    Да ну! Есть подробный отчёт руководителя экспедиции, напечатанный в международном
    радиолюбительском бюллютене и разосланный по всему миру. Если кто не согласен -
    опровергайте в установленном между людьми правопорядке.
    Есть добрая русская поговорка: Молчание - знак согласия! Это гнилая логика, когда вы
    бегаете по базарным площадям и орёте: Я не вор...

    Вы всё никак не хотите понять, что основой межчеловеческих правовых отношений
    Является презумпция невиновности! Доказывает вину тот- кто обвиняет и никак иначе.

  8. #173
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14728
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от Валерий 73 Посмотреть сообщение
    Я что-то делаю не по-правилам? Извините. Это, наверное, от моего ещё не слишком "глубоко погружения" в ваше сообщество.
    Да нет.. все по правилам, я же сказал..
    Лучше бы "Погружение" Вы начали с другого..
    извините
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #174
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14728
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Вы всё никак не хотите понять, что основой межчеловеческих правовых отношений
    Является презумпция невиновности! Доказывает вину тот- кто обвиняет и никак иначе..
    Не было установлено тут "правовых отношений".
    Одна ОО иностранного государства решила не засчитывать действия группы лиц в свои талмуды.
    Все.
    Попробуйте притянуть это к какой либо статье УК хоть США, хоть РФ.

    Тут скорее бОльше морально-этическая сторона, которую "вы всё никак не хотите понять.."

    Она всего в двух словах: "Обманывать - нехорошо!"
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #175
    Standart Power
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    73
    Сообщений
    229
    Поблагодарили
    131
    Поблагодарил
    26
    Поскольку я был одним из членов экспедиции на Спратли в 1990 году,могу свою голову дать на отсечение,что она была
    именно на одном из островов архипелага.Когда ранее возникала аналогичная тема,то была выложена фотография,где
    мы на фоне стелы с координатами острова.Кроме того на просторах инета можно найти фильм о экспедиции.Основой
    были операторы UK7PAL.Почему мы? Вероятно потому,что годом ранее мы активировали после долгого перерыва Вьетнам.
    Меня до сих пор поражают организаторские возможности Романа.Плыть на транспортнике Вьетнамских ВМС это
    что то.Правда нас взяли как бы довеском,так как они везли туда смену военных.Там у них на острове целый
    батальон.Хотя четверть века прошло,но воспоминания до сих пор не забылись.

  11. #176
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    "Обманывать - нехорошо!"
    А кто против? И "причём здесь ландыши?" - это о морально этической стороне,
    речь то идёт о другом: был обман или нет. Совершенно очевидно, что общепринятых
    среди порядчных людей вещественных доказательств, свидетельств очевидцев нет!
    Чего же ещё... Ах, да: "Одна ОО иностранного государства" Ну,ну.

  12. #177
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    А кто вам это установил? Мне вот например ТЕ кто ТАМ искал сказали, что такого НЕ НАШЛИ.
    Не совсем понятен ваш вопрос, кто это "те", "где" именно они искали, "что" пытались найти и "что" в итоге обнаружили?

    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Да ну! Есть подробный отчёт руководителя экспедиции, напечатанный в международном
    радиолюбительском бюллютене и разосланный по всему миру. Если кто не согласен -
    опровергайте в установленном между людьми правопорядке.
    Почему несогласны, согласны что там полная ахинея, вопросы озвучены несколькими постами выше.

    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Вы всё никак не хотите понять, что основой межчеловеческих правовых отношений
    Является презумпция невиновности! Доказывает вину тот- кто обвиняет и никак иначе.
    Не надо за уши притягивать ваше любимое правовое поле, там где в нем нет и малейшей необходимости.
    Ромео утерли нос за P5RS7 представители DXAC - и успокойтесь на этом, без всяких презумпций, прокуроров и адвокатов.
    Значит были веские доказательства его нелигитимности в P5.

  13. #178
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Совершенно очевидно, что общепринятых
    среди порядчных людей вещественных доказательств, свидетельств очевидцев нет!
    Как нет и однозначного представления доказательств что Ромео побывал в P5

  14. #179
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14728
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от Валерий 73 Посмотреть сообщение
    Поэтому со вниманием выслушаю Ваши рекомендации.
    1. Больше по теме.
    Всё.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #180
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14728
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Совершенно очевидно, что общепринятых
    среди порядчных людей вещественных доказательств, свидетельств очевидцев нет
    Согласен.
    Так-же как и с тем, что нет доказательств (общепринятых среди порядочных людей) обратного.
    Ну кроме интересно написанного рассказа. Наверное.
    Я могу счас понапроводить тучу связей, и даже показать GPS с координатами окрестностей о. Ионы, и написать рассказ, как я упросил капитана высадить меня туда на 2 дня на моторке с 10 банками тушенки, канистрой воды, аккумулятором, и трансивером.
    Но вот фотоаппарат взять забыл..
    Можете начинать пеленговать, от меня до Ионы 5 часов ходу..
    Бюллетень этой "иностранной ОО" ясно сказал, что доказательств, удовлетворяющих критериям - предоставлено не было.
    Можно ей не верить? Можно.
    Можно Роману верить? Тоже можно..
    Вера - дело сугубо индивидуальное.
    Хочу - верю.. хочу - нет..
    Там тоже.. не совсем обамы сидят.. на слово может верить или не верить индивидуум, а именно эта ОО, насколько я понимаю, довольно трепетно относится к всякого рода доказательствам.
    А тот постой момент, что никто из экспедиционеров никак не комментирует слухи и домыслы, заставляет сомневаться неокрепшие и непосвященные в секреты проведения экспедиций умы радиолюбителей в том, что они были.. эти экспедиции..
    И нет ничего проще, чтобы погасить периодически возникающий ажиотаж - взять слово, и сказать: "Было!!", или "Не было!!"
    Причем желательно услышать не добровольных адвокатов или прокуроров из общественности, а самих "виновников торжества".
    Но, как говориться, хотеть не вредно..
    Поэтому, когда спадет эта волна ажиотажа, будем ждать следующую.. Санта Барбара.
    Вот так.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. 3W3RR в тюрьме USA
    от UA3IRS в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 22.11.2019, 04:57
  2. 3W3RR и другие...
    от UE3SRR в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 08:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×