Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 402
Like Tree107Спасибо

Тема: Как нас лечат

  1. #16
    Very High Power
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,419
    Поблагодарили
    1406
    Поблагодарил
    2741
    Наверно половина рекламы на ТВ - таблетки, мази , спреи , гели от сотен болезней...Особенно усердствует компания ЭВАЛАР с Алтая своими БАДами.А в почтовые ящики суют рекламу мед. приборов Елатомского приборного завода

  2. #17
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    651
    Цитата Сообщение от RN3FV Посмотреть сообщение
    решил заняться бегом
    Только в хороших кроссовках и не по твердой бетонке, суставы от толчков в нашем возрасте запросто ушатаются. А так-здоровый образ жизни поможет любому организму...

  3. #18
    Very High Power
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    г. Тольятти
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,317
    Поблагодарили
    567
    Поблагодарил
    400
    Цитата Сообщение от RK6ATW Посмотреть сообщение
    ключевое слово СПЕЦИАЛИСТ!...Где ж его взять?...
    Тоже верно... Тогда придётся самому перечитать гору литературы. Тоже можно нарваться на "специалиста"...и куды мужику податься...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA4HBO Посмотреть сообщение
    здоровый образ жизни поможет любому организму...
    Вот это верно! В любом деле важен комплексный, системный подход. Лечить не следствие, а причину!

  4. #19
    High Power
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    77
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    475
    Поблагодарил
    68
    Цитата Сообщение от UA4PFD Посмотреть сообщение
    Это всё, я к чему. "Надо взять себя в свои руки". Несколько родственников лечится радиэстезическим методом, и успешно. Об этом в http://www.ansmedia...............
    Спасибо времени. Если-бы не годА, то от прочтения вышеуказанной лабуды заныли-бы все 32 зуба (а с возрастом их стало несколько меньше
    Простите за пространную цитату, но она того стОит (Исповедь пациентки, "лечившейся" с помощью "эниомодулятора" !!!). Итак:
    "Летом 2005 года Елена приобрела эниомодулятор. Проблему для решения определила непростую. В свои почти 60 лет хочет выйти замуж. За последние годы друга души НЕ БЫЛО. У Елены уже был модулятор ххххххххх, который успешно помогал ей решать некоторые проблемы.
    Прошло лето и осень, зимой она приехала ко мне и с печалью в голосе сообщила, что сдвигов нет. Я ей посоветовала чуть поменять запросы и уже через месяц за ней стал ухаживать довольно интеллигентный, но очень пожилой мужчина. Я подсказала Лене, что надо поблагодарить эниомодулятор за это малое движение. Она это сделала и сообщила, что увидела причину неуспеха – надо хоть куда-то уезжать из дома. Уехала в марте в санаторий на 7 дней. Через два дня позвонила и сказала, что у нее появилось даже 3 друга.
    Сегодня август и один из трёх мужчин оказался наиболее ей симпатичным. А он, как мне кажется, просто влюбился в Елену, что вообще казалось маловероятным.
    Сейчас решаются проблемы двоих - переезд, жильё и многое другое... Главное - у Елены С. появилась вера в себя. Она стала удивительно хорошенькой, коммуникабельной. И на сегодняшний день та проблема, которая ее волновала больше всего, решена (а как будет дальше, посмотрим).
    Эниомодулятор - сильное устройство и, как я заметила, очень любит помогать решать вопросы личного плана.
    Ознакомиться со всеми отзывами о взаимодействии с эниомодулятором можно тут: ххххххххх
    Сделать заказ: цена эниомодулятора 10200 руб. Приобрести можно ....." (Конец цитаты).
    В связи с вышеизложенным у меня возник всего один вопрос: Они там что, совсем умом тронулись ??? Или в России психиатрия сгнила на корню?
    Последний раз редактировалось UR5ENJ; 09.12.2012 в 13:28. Причина: исправил опечатку
    UR5ENJ QTH Западный, но Донбасс !

  5. #20
    High Power Аватар для UA4PFD
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нижнекамск
    Возраст
    63
    Сообщений
    632
    Поблагодарили
    710
    Поблагодарил
    111
    Цитата Сообщение от UR5ENJ Посмотреть сообщение
    в России психиатрия сгнила на корню?
    Нет. Отобрали помещения. Как и в случае с вытрезвителями.
    Касательно "пространной цитаты". Можно и про уринотерапию привести пример. Но я про другое.

  6. #21
    High Power
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    77
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    475
    Поблагодарил
    68
    Цитата Сообщение от UA4PFD Посмотреть сообщение
    Но я про другое.
    А я о том-же. Лечит ВЕРА. Безразлично, во что. Уверяю Вас, что у каждого дома есть панацея от всех бед. Это обычная сковорода, желательно с деревянной ручкой
    Повесьте её на стену лицевой стороной к себе. Каждый день по 3 - 4 раза ИСТОВО молитесь и просите её о помощи, сбрасывайте в неё всю негативную энергию. Через некоторое время слой нагара на днище увеличится - это СГОРЕВШИЕ беды и неприятности. ВЕРЬТЕ, ВЕРЬТЕ, ВЕРЬТЕ в лучшее - и Вам воздасться !!!

  7. #22
    Standart Power Аватар для RN3FV
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    МO.
    Возраст
    66
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    87
    Решили с женой купить беговую дорожку. На улице много бродячих собак и они наровят вцепиться в ногу... Программы там есть или есть просто инфо в сети что и как начинать, надеюсь поможет . Потеть надо регулярно, а не от случая к случаю , а это помогает очистить организм и сбросить лишний вес

  8. #23
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    651
    Цитата Сообщение от UR5ENJ Посмотреть сообщение
    психиатрия сгнила
    Знакомый врач сказал например, что "голубизну" просто приказали более не считать психическим заболеванием... Причем из-за распространенности "вверху".

  9. #24
    Very High Power Аватар для UA3SN
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,016
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    486
    Цитата Сообщение от R4NX Посмотреть сообщение
    Там же в госпитале подхватил ангину!Вот её вылечили!
    А еще больное горло хорошо лечить горячим пивом, в котором разболтано сырое яйцо!

  10. #25
    Standart Power Аватар для RN3FV
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    МO.
    Возраст
    66
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    87
    После долгой службы на Севере заработал хр. тонзилит, та же ангина . Помогло лечение, точнее заморозка очага низкотемпературным азотом в одной из Московских платных клиник. Три процедуры освоил , а две других не решился, но тем не менее на днях врач сказал , что этой хрони у меня больше нет , а есть давление...

  11. #26
    Silent Key
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Шуя, Ивановская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    220
    Поблагодарили
    417
    Поблагодарил
    229
    Цитата Сообщение от RN3FV Посмотреть сообщение
    После долгой службы на Севере заработал хр. тонзилит, та же ангина . Помогло лечение, точнее заморозка очага низкотемпературным азотом в одной из Московских платных клиник. Три процедуры освоил , а две других не решился, но тем не менее на днях врач сказал , что этой хрони у меня больше нет , а есть давление...
    Раньше были времена, а теперь мгновения.
    Раньше поднимался член, а теперь давление. ©

  12. #27
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от UA3SNJ Посмотреть сообщение
    А еще больное горло хорошо лечить горячим пивом, в котором разболтано сырое яйцо!
    Я себе представляю эту мерзость!...

    Уж лучше ледяной водкой!...

  13. #28
    Silent Key
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    ПОСЕЛОК В МОСКВЕ.
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    733
    Цитата Сообщение от R4NX Посмотреть сообщение
    На срочной с апендицитом попал в госпиталь.На себе знаю что после операций что-нибудь оставляют.Тампоны оставили!Ещё раз резали!
    Там же в госпитале подхватил ангину!Вот её вылечили!Вернее вылечил главный хирург госпиталя.Рецепт простой.Для начала он меня покормил сухарями и это при больном-то горле!После этого дал выпить мензурку ЧИСТОГО спирта!А на закуску кусок сливочного масла!С тех пор незнаю что такое ангина(с 1981г тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо!)
    ===============Ангину у нас в части лечили сами полосканием авиационным керосином прямо слив немного с баков самолета.Я лично не пробовал.Ник.

  14. #29
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA3SNJ Посмотреть сообщение
    А еще больное горло хорошо лечить горячим пивом, в котором разболтано сырое яйцо!
    Гадость первейшая....но как ни странно помогает здорово... Причем можно и без яйца.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RV3ABR Посмотреть сообщение
    Ангину у нас в части лечили сами полосканием авиационным керосином прямо слив немного с баков самолета
    То же хорошее средство, только сейчас керосина и простого не найти, не то, что авиационного Причем приятнее, чем горячее пиво ..

  15. #30
    Standart Power Аватар для RA9X
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Белая Калитва
    Возраст
    54
    Сообщений
    326
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    19
    У меня год назад давление было по утрам. Просыпался от того что сердце колотится как бешеное. Мерю давление - под 160. Потом выяснил, что просто когда сплю на спине то иногда начинаю храпеть и от этого задыхаться. Вот организм давление и подкидывает (вычитал про этот синдром в интернете как обычно . Сбросил немного вес и стал стараться спать на боку и все как рукой сняло.
    Здоровья вам!
    Виталий RT6M ex RA9X, UA9XJA
    | FT-847 | FT-891 | AIRSpy+SpyVerter | RTL-SDR | SAT YAGI 144-430 3+5 | key MFJ-564 | Аргут А36 UHF | Wouxun KG-UV9DPlus | Wouxun KG UV920P | i5 Win7 |

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×