Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 234567891011121314151619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 402
Like Tree107Спасибо

Тема: Как нас лечат

  1. #121
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    583
    Поблагодарили
    119
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RU9BA Посмотреть сообщение
    Определяю, где лучше копать колодец, где под землёй закопан кабель, где закопаны трубы, а также где нарушено биополе у человека...
    А диаграмму направленности антенн можете снять?

  2. #122
    Standart Power
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    г.Южноуральск Челябинская обл.
    Возраст
    85
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    65
    Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    А диаграмму направленности антенн можете снять?
    Для этой цели у меня есть прибор ИЗМЕРИТЕЛЬ НАПРЯЖЕННОСТИ ПОЛЯ.

    Добавлено через 8 минут
    К стати из Алма-Ата приехала семья к моей дочери лечить своего ребёнка.

  3. #123
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    583
    Поблагодарили
    119
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RU9BA Посмотреть сообщение
    Для этой цели у меня есть прибор ИЗМЕРИТЕЛЬ НАПРЯЖЕННОСТИ ПОЛЯ
    А зачем? Походил с лозой и узнал Front to Back. Делов то!
    Слово "кстати" пишется вместе, это наречие.
    Успехов в лечении, экстрасенс !

  4. #124
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10,070
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2509
    Поблагодарил
    719
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    ...Болезнь - это следствие не правильного поведения человека к себе и окружающим. Прежде нужно определить причину заболевания. Врачи лечат следствие,...
    А как же онкология или тот же диабет у маленьких детей ? Тоже пили, курили и напрягались ??

  5. #125
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от UR5ENJ Посмотреть сообщение
    З.Ы. Желающие повторить подобные опыты должны иметь ввиду: употребление даже одной бутылки пива губит такие способности недели на две. Проверено
    Можно и одной проволокой , не двумя . Показал когда-то напарник после пары 0,5 водки . После ещё 0,5 я нашёл у него в ванной/туалете ещё какую-то железяку , где быть не должно ...
    Выпили ещё бутилку , взяли монтажку и вскрыли пол ... Точно , делали капремонт дому и "похоронили" старую трубу .
    Поутру попробовал искать крышки канализационных колодцев под снегом - работает , вчерашние возлияния никак не повлияли !

  6. #126
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1863
    Поблагодарил
    5630
    МЫ-единственная нация, которая может смеяться сами над собой. Поэтому, мы вечны в мире и истории. Сделал вывод, читая предыдущие посты.

  7. #127
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    74
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    А как же онкология или тот же диабет у маленьких детей ? Тоже пили, курили и напрягались ??
    маленькие дети, что сами появились?
    От родителей унаследовали.

  8. #128
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA4AII Посмотреть сообщение
    МЫ-единственная нация, которая может смеяться сами над собой.
    Думаю нет...

  9. #129
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,783
    Поблагодарили
    7518
    Поблагодарил
    2050
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    маленькие дети, что сами появились?
    От родителей унаследовали.
    Вы если нихрена не знаете,то не пишите ерунды.Вы представляете сколько сейчас детей болеют деабетом? Жуть! У меня внучка болеет с 5 лет.Мать здорова.Отец тоже.Деды-бабки с обоих сторон без паталогий.Сахарный деабет 1 типа-это инфекционное поражение поджелудочной железы.В моем случае последствия сальмонелеза у матери при кормлении.Инфекция передалась через молоко.Или последствия кори. А в этом году в моем же отделе у сотрудника сын заболел деабетом.Родители практически алкоголь не употребляют.
    Посетите разок эндекрилогическое или онкологическое отделения детской больницы.....Я когда оттуда пришел-день в себя прийти не мог от ужаса....
    А вы тут собрались-ангина..давление 160.....такие проблемы...Сходите в детское отделение-вот где проблемы...А у нас, дедов-блажь...

  10. #130
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    74
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вы если нихрена не знаете,то не пишите ерунды.Вы представляете сколько сейчас детей болеют деабетом? Жуть! У меня внучка болеет с 5 лет.Мать здорова.Отец тоже.Деды-бабки с обоих сторон без паталогий.Сахарный деабет 1 типа-это инфекционное поражение поджелудочной железы.В моем случае последствия сальмонелеза у матери при кормлении.Инфекция передалась через молоко.Или последствия кори. А в этом году в моем же отделе у сотрудника сын заболел деабетом.Родители практически алкоголь не употребляют.
    Посетите разок эндекрилогическое или онкологическое отделения детской больницы.....Я когда оттуда пришел-день в себя прийти не мог от ужаса....
    А вы тут собрались-ангина..давление 160.....такие проблемы...Сходите в детское отделение-вот где проблемы...А у нас, дедов-блажь...
    Это был общий ответ, в каждом конкретном случае нужно установить причину. В двух словах это не объяснить.Поэтому я и рекомендовал - пишите в личку, и начинать лечение нужно с дедов, бабок и родителей.

  11. #131
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,919
    Поблагодарили
    2521
    Поблагодарил
    230
    Как вас лечат? Уж россиянам грех жаловаться. Хотя мне часто приходится давать консультации on-line знакомым из России, они в большинстве своем касаются организационных моментов – куда пойти, что делать. Не без того, чтобы назначения некоторых докторов не вызывали удивление (ну, иногда это стрельба из пушки по воробьям), но и безграмотными их назвать невозможно. Вы просто смутно себе представляете, как это дело обстоит, например, у нас. Мы вот с женой (оба врачи) в октябре-ноябре вдвоем на себе очень даже это ощутили. Она – с микроинфарктом, я – с почечным кровотечением. Так это еще и ничего, пока остатки старой системы работают. Да и к знакомым коллегам обратиться можно, не все еще «на бабки» отношения перевели. А вот что дальше будет, когда решать будут «семейные врачи»… Там хоть плати, хоть не плати – до уровня дореволюционного фельдшера большинство из них не дотягивает, зато зарплата и амбиции – ого-го!
    И ведь что интересно. Этих «семейных» начали проталкивать при прежнем президенте. А у нынешней власти не нашлось сил от бреда отказаться.
    Так что, не пищите уже. Вас, россиян, еще лечат.

    Теперь о «лозоходстве». Номер с определением давления по линейке действительно работает. Подтверждаю. Проверял лично лет 20 назад где-то на сотне больных. Получается метод не у всех и не на всех. Но работает. Могут не совпадать результаты (в пределах +/- 20 mm Hg) у гиперстеников и астеников. А у нормостеников очень даже часто совпадают. Но!!! Этот метод нигде не зарегистрирован, как действительно достоверный. И тому врачу, кто будет ориентироваться на него в лечении больных, голову открутят очень быстро. Я экспериментировал с золотым кольцом и иголкой на нитке. Работает. Для неверующих демонстрировал, как можно найти серебряную ложку под покрывалом. Еще пару опытов делали дома: смотрели, как реагирует «датчик» на места, которые выбирают себе в качестве любимых домашние животные. Или вот такой был «опыт» с фикусом. Между растением и человеком помещается «датчик». В моем случае это была стальная игла на нитке. Биополе жены фикус отталкивал. Ко мне относился очень дружелюбно. Жена действительно «не ладит» с домашними растениями, это не её.

    И не надо мне рассказывать о достоинствах зарубежной медицины. На Кубе – это да. А остальное… Из возраста любителей сказок вышел уже давно. Когда невестке придет срок рожать (ну, пока это еще даже не ближайшая перспектива ), буду искать, где она это сможет сделать нормально, а не по-американски, как это сейчас заставляют делать у нас. Причем, заметьте, мой отец – профессор-гинеколог. Но он уже на пенсии. И если делать это в его бывшей клинике, то придется почти подпольно, чтоб не дай бог в процесс не вмешались нынешний зав.кафедрой или начмед (хороший парень, доктор меднаук, друг детства, но…). И вообще, не в Донецке. Есть еще в радиусе 50-60 км пара-тройка нормальных акушеров в небольших городках…

  12. #132
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    74
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Здесь все собрались технически грамотные люди, а вот свой собственный организм не знаете, надеетесь на врачей. Врачам ваши болезни не нужны. Чем больше больных, тем зарплата выше.
    В любой технике нужен источник энергии, без этого аппарат работать не будет. Также устроен и человек. Кроме физического тела, имеется и энергетическое тело. Все вирусы болезней также имеют энергетическую составляющую. Первична энергия, вторична материя. Существуют методики, которые позволяют убрать энергетических паразитов со своего энергетического тела.Сравнительно недавно такая эффективная методика была предложена руководству СССР и она была принята, и всесторонне изучена НИИ, многие врачи защитили докторские диссертации, но дальше дело не пошло. Врачи продолжают пичкать больных таблетками, усугубляя ситуацию. В некоторых странах она успешно применяется. Заинтересованным лицам могу дать ссылку на научные работы.

  13. #133
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    583
    Поблагодарили
    119
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от US2IZ Посмотреть сообщение
    Номер с определением давления по линейке действительно работает. Подтверждаю. Проверял лично лет 20 назад где-то на сотне больных.
    Подтверждаю, не работает. Лично проверял на десятке больных (мне этого хватило).

    Цитата Сообщение от US2IZ Посмотреть сообщение
    Биополе жены фикус отталкивал.
    Александр, если Вы доктор и радиолюбитель как и я, то должны понимать, что раз есть поле, значит есть его напряженность, значит его можно измерить и сделать математическую модель, записать на плёнку. Пример - электромагнитное поле сердца. Но ни один экстрасекс (я их так называю) не зафиксировал биополе и не в состоянии членораздельно описать, что это такое.
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Сравнительно недавно такая эффективная методика была предложена руководству СССР и она была принята, и всесторонне изучена НИИ, многие врачи защитили докторские диссертации...
    Ну зачем так нагло врать в таком возрасте?!!

  14. #134
    Very High Power
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,437
    Поблагодарили
    1433
    Поблагодарил
    2860

    Анис

    Это тот самый анис? Подскажите пожалуйста
    Изображения Изображения  

  15. #135
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    583
    Поблагодарили
    119
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от UA3X Посмотреть сообщение
    Это тот самый анис?
    Мне трудно определить по этой этикетке, что это такое, вроде похоже на чайный сбор?
    Для приготовления водки-анисовки я применяю вот такие зерна аниса, они похожи чем то на зерна тмина, но имеют очень характерный запах.
    Изображения Изображения   

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×