Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 9121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 402
Like Tree107Спасибо

Тема: Как нас лечат

  1. #271
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Так же как и все Вы я не верил во все эти "чудеса", но однажды пригласил, знакомый товарищ, посетить программу, которая проходила в местном ДК, там получил практический опыт пробуждения внутренней энергии в виде прохладного бриза над головой, подумалось, что это скорее всего сквозняк. Пришел домой, позакрывал все двери и форточки - то же самое.
    Я не знаю,я не врач....Но,по моему,это просто...климакс....Вы уж извините..".Все там будем"(у кого раньше,у кого позже)...

  2. #272
    High Power Аватар для UA4PFD
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нижнекамск
    Возраст
    63
    Сообщений
    632
    Поблагодарили
    710
    Поблагодарил
    111
    Книги медика-практика - http://vipbook.info/man/15700-luule-...ochineniy.html
    Написано доступно.
    Умиротворение можно получать и "анисовкой", но, будучи "самым умным" из живых существ, можно "прочистить мозги" и самосовершенствованием.
    Уверен, многие будут согласны со многим приведённым в вышеуказанных книгах.

  3. #273
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Высказывания хирурга-онколога, от которых волосы встают дыбом (c нета)

    Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. Читая его высказывания, важно помнить, что это практикующий врач, работающий в системе и верящий в неё. Это делает его высказывания ещё более шокирующими.

    «…каждому четвертому пациенту стационара причиняется вред из-за врачебных ошибок».

    «Одного кардиолога уволили из-за его утверждения о том, что 25 процентов электрокардиограмм неправильно интерпретируются».

    «… прибыль врача зависит от количества проведённых им операций».

    «…почти половина методов лечения ни на чём не основаны». Другими словами, почти половина методов лечения не основываются на каких-либо значимых и подтверждённых результатах исследований.

    «…в более чем тридцати процентах медицинских услуг нет необходимости».

    «Я знаю случаи, когда пациентам намеренно не сообщали о максимально бескровном методе операции для того, чтобы врач имел возможность полноценно попрактиковаться. При этом врач надеялся, что пациент ничего не узнает».

    «Врачебные ошибки находятся на пятом-шестом месте среди причин смертности, точная цифра зависит от способов подсчёта».

    «Задача врача – предложить пациенту хоть что-нибудь, даже если врач уже ничем не может помочь. Это финансовый стимул. Врачам нужно платить за оборудование, купленное в кредит». Иначе говоря, «у нас дорогое оборудование, и чтобы платить за него, им надо пользоваться».

    Коллега доктора Макарея по госпиталю – Барбара Старфилд. Она раскрыла общественности следующие факты:

    Ежегодно от результатов прямого врачебного вмешательства умирают 225 тысяч пациентов. Сто шесть тысяч из них умирают в результате употребления официально одобренных лекарств. Остальные 119 тысяч – жертвы ненадлежащего медицинского ухода. Это ставит медицинское вмешательство на третье место среди причин смертности.

  4. #274
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    Высказывания хирурга-онколога, от которых волосы встают дыбом
    Его зовут Марти Макарей
    Как у них там плохо лечат это мы давно знаем
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  5. #275
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили
    7003
    Поблагодарил
    2537
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    «…каждому четвертому пациенту стационара причиняется вред из-за врачебных ошибок».
    "Пациент выжил, не смотря на все старания врачей".
    Ужас!Таблетки-все "левые",некоторые врачи от слова врать,больше навешают на уши-больше денег за лечение...
    У тебя просто насморк.
    Скажут :"Мозг вытекает!Нужна трепанация..."
    Кому верить?

  6. #276
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    651
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Мозг вытекает!Нужна трепанация...
    Было, кстати, у тещи товарища...Жидкость через свищ из мозга в нос текла. Заделали.

  7. #277
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Два лекарства, одно из них 800руб, другое-230руб.Назначено принимать пожизненно. Про дешёвое доктор сказал, что не знает такого...Другой доктор сказал, не зная первого, что лекарства абсолютно одинаковы. Всё, сказал, зависит от Вашей зарплаты. У дорогого коробочка посимпатичней и цветная...Подумал, и сказал, что можно было и без него (лекарства) обойтись, но если пропил курс (пол-года) то теперь, как "на игле",т.е. возникла зависимость. Тогда я решил, что ск-ко написано в "Книге жизни", столько и проживу, не смотря на потуги докторов...

  8. #278
    High Power
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    77
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    475
    Поблагодарил
    68
    Развлекаюсь иногда, сочиняя шутки на злОбу дня...
    "За моим гробом первыми будут идти, горько плАча, аптекари..."

  9. #279
    Very High Power Аватар для N2HO
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Oceanside, штат Нью-Йорк
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,445
    Поблагодарили
    1408
    Поблагодарил
    3108
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    «… прибыль врача зависит от количества проведённых им операций».

    «…в более чем тридцати процентах медицинских услуг нет необходимости».
    Работаю в госпитале и эти два пункта могу подтвердить. Разумеется, в отношении здравоохранения у нас, в США.

  10. #280
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Медицина,полиция, ЖКХ (в порядке убывания)-бесполезная борьба. Неоднократно исследовано и доказано. Можно, но это будет ... против ветра. Страна роли не играет, судя по всему. Жаль...

  11. #281
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Меня в РФ лечат относительно неплохо... да, не улыбайтесь - это так. Полгода жил на Ставрополье - райцентр поликлиника. Обращался и без проблем получал мед помощь. Здесь, в Питере тоже ничего, и может быть даже и хуже, тк. народу больно много болеет. В большом городе много людей преклонного возраста - 2,0 млн пенсионеров, инвалидов только... Другого такого города нет, наверное нигде и на это наша медицина явно не заточена...Отсюда и проблемы... Но вот сегодня сдавал анализ крови -очереди нет никакой. Все отболели теперь активно готовятся праздновать ...

  12. #282
    Без позывного
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    лично я предпочитаю сам себя лечить при простудах, гриппах и других несерьезных заболеваниях. Чаще от насмора использую неонокс... узнал, что он на основе растений каких-то...

  13. #283
    Very High Power Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    MO27 - KN84
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,343
    Поблагодарили
    1920
    Поблагодарил
    495
    Цитата Сообщение от Kolyan-kpk Посмотреть сообщение
    Чаще от насмора использую
    Давно известно: Не леченый насморк проходит через три недели, леченый через 21 день.

  14. #284
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RT8L Посмотреть сообщение
    Давно известно:
    Александр, вы что, не видите, что колян занимается некропостингом, и набивает посты?
    Это уже 5-я или 6-я тема 15-ти летней давности.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #285
    Very High Power Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    MO27 - KN84
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,343
    Поблагодарили
    1920
    Поблагодарил
    495
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Александр, вы что, не видите,
    Илья да какая разница, сижу дома болею, делать нечего, в эфире почти глухо, скучно...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×