Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 402
Like Tree107Спасибо

Тема: Как нас лечат

  1. #256
    High Power Аватар для UA4PFD
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нижнекамск
    Возраст
    63
    Сообщений
    632
    Поблагодарили
    710
    Поблагодарил
    111
    Каждый волен выбирать философию по вкусу. Созидания - разрушения, познания - "пофигизма", служения - паразитирования. В силу личных качеств, воспитания, соц. положения.

  2. #257
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    В своей мед практике я плотно занимался проблемой врожденных ложных суставов. Для вашего интеллекта это слишком сложно. Так вот, приглашал спецов с бубнами (аппаратами для определения точек акупунктуры),
    Акупунктуру нужно применять по назначению, а не где попало. Она служит для диагностики и корректировки энергетики. Там где нужна операция, акупунктура бессильна, вы ведь не забиваете трансивером гвозди.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от UA4PFD Посмотреть сообщение
    Каждый волен выбирать философию по вкусу. Созидания - разрушения, познания - "пофигизма", служения - паразитирования. В силу личных качеств, воспитания, соц. положения.
    Полностью с Вами согласен. Каждый человек имеет право на свой выбор. Дана информация и как с ней поступить каждый решает сам

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Как то на цитатник Мао Цзе Дуна похоже .....
    " После каждой зимы всегда наступает весна ! "
    Возражайте ...
    А Вы СВОИМИ СЛОВАМИ можете это объяснить ?
    Что, конкретно объяснить?
    Для начала, я бы посоветовал получить свою самореализацию. Это пробуждение внутренней энергии, которая человеком не используется. Ссылка на сайт приведена ранее. Пока практически, Вы не ощутите на своей центральной нервной системе, работу энергии, - будет и дальше пустая болтовня ни о чем.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UR5ENJ Посмотреть сообщение
    Лет 20 тому назад заболело колено... За что сразу берётся радиолюбитель? Правильно, за паяльник Не долго думая, спаял аппарат для магнито-импульсной терапии, излучатель магнитного поля запихнул в корпус от микрофона МД-200. И начал лечиться! Через 15 мин боль прошла. Через 30 мин - сильнейший приступ стенокардии (впервые!) Так и лежит этот девайс где-то в закромах (трансик на торе там хороший, завтра поищу). К чему я об этом? А вот к чему: а безвредно-ли ежедневное утреннее "размагничивание" фейса электробритвой на протяжении 40-50 лет? Не портятся-ли от этого "чакры" и появляется лысина (тьфу-тьфу!) ?
    Можно было приложить магнит от динамика. Промышленность выпускает магнитные апликаторы.

  3. #258
    Царь
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    883
    Поблагодарили
    324
    Поблагодарил
    1220
    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RN3FV Посмотреть сообщение
    Большинство нашего "брата" перевалило рубеж 50 -и лет. Как говорят, если после 50-ти ты проснулся и у тебя ничего не болит , то , считай, что ты умер. Началось и уменя . Гипертония . Уколы, уколы, таблетки, а точный диагноз пока так и не установлен. Анализы повторно и т д. Пожаловался подруге,которая живет в Норвегии и она мне сказала, что у них не лечат уколами, выбирают щадящий режим и только таблетки. Муж пьет по одной таблетке в день. Не секрет , что такие заболевания, как ангина в платных клиниках лечат за три дня... Хорошо ли это? А может ну их и как нибудь , глотая большие дозы неизвестно чего и от чего... Так и получилось в нашей бригаде. Из пяти человек с давлением даже превышающим мое (170) , никто за помощью кроме меня не обратился. Самоубийство или отсутствие уверенности в надлежащем лечении??? Платные клиники уверенности не добавляют. Лично я решил заняться бегом, бросил лет 5 назад курить и надеюсь поможет . А ВЫ как думаете???
    При таком давлении, сначала его нужно сбить до нормальных пределов, а потом лучше сначала заняться ходьбой.... а бегом гораздо позже...а вообще бег повышает давление, поэтому будьте осторожны.... ходьба самое -то и комплекс физических нагрузок http://www.bubnovsky.ru/. Плюс нужно пройти диагностику, узи сердца, мрт, сдать расширенный анализ крови... и если все в норме, тогда физические нагрузки и ходьба...
    Появилась в продаже новая книга доктора Бубновского С.М. "Код здоровья сердца и сосудов" почитайте...
    __________________

  4. #259
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    Даете чудовищные советы по прикладыванию льда на область печени. Вы хоть знаете ее нормальные границы?
    Как известно, печень питает клетки головного мозга. При излишнем планировании, когда мозг постоянно занят мыслями, печень истощается и разогревается, во всем теле начинается жар. Вот тогда и нужно прикладывать лед на область печени, мысли успокаиваются, жар спадает. Необходимо также сбалансировать свою энергетику, т.е. привести в равновесие. Но вам это сложно понять, вы в это не верите.

  5. #260
    High Power
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    66
    Сообщений
    737
    Поблагодарили
    409
    Поблагодарил
    366
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    При излишнем планировании
    ...И меня вылечат и тебя вылечат, всех вылечат..(Советский фильм, там и про паяльники тоже было)

  6. #261
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Для начала, я бы посоветовал получить свою самореализацию. Это пробуждение внутренней энергии, которая человеком не используется. Ссылка на сайт приведена ранее. Пока практически, Вы не ощутите на своей центральной нервной системе, работу энергии, - будет и дальше пустая болтовня ни о чем.
    странное у Вас понятие о самореализации. каждый реализуется так как может в процессе всей своей жизни. работу нервной и других систем и так люди старше 40-50 лет ощущают причем некоторые каждый день. если Вы под пробуждением внутренней энергии имеете в виду развитие экстрасенсорных способностей, то стремление к этом опасно, поскольку человек может просто "слететь с катушек".

  7. #262
    Very High Power Аватар для UW3QBS
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Украина, Запорожская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,294
    Поблагодарили
    1378
    Поблагодарил
    388
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Необходимо также сбалансировать свою энергетику, т.е. привести в равновесие. Но вам это сложно понять, вы в это не верите.
    Периодически читаю эту ветку и особенно интересны Ваши посты, часто Вы указываете на то что мол кому то, что то сложно понять. Невольно напросился вопрос, а Вы как это все понимаете, до конца ли Вы понимаете и осознаете то о чем говорите?
    Вся восточая - китайская, тибетская и т.д., древняя медицина пронизана понятием, меридианы, энергия "Ци", чакры серебрянного, коричневого мира и пр. Но заметьте это достаточно древняя медицина востока, в том же Китае, в основном как и везде живет и развивается традиционная медицина и она применяет передовые методы лечения, заимствованные от западной медицины и лишь некоторую долю (акупунктура и пр.) взяли из своих древних традиций. Причем эффективность лечения аккупунктурой, что у нас, что у них абсолютно одинакова (не спрашивайте откуда я знаю), т.к. утрачен основной стержень этой терапии, это остальная жизненная - поведенческая часть восточной философии, в частности философии даосизма и Будды. А Вы как экстрасенс и приверженец восточной культуры бытия, придерживаетесь всех принципов и заповедей Будды? Ведь именно он величайший учитель, лекарь и вдохновитель народов востока. Ведь мало придерживаться его основных заповедей, нужно еще и жить как он и тогда откроются все чакры и Вы как и он станете великим лекарем и йогом по совместительству, а далее как и он посвятите некоторый период своей жизни в отчищении души и тела и в позе лотоса как истинный йог остановите свое сердце - жизнь. Вы пойдете на это? Нет никогда, вот именно поэтому Вам никто не верит и не поверит ибо Вы сами не доконца верите, во что говорите, а разрыв древней медицины, с древней культурой, в итоге рождает только смех и недоумение.
    Открою маленькую тайну . В начале 90 - х и примерно до 2000гг., появился настоящий бум и пропанация восточной медицины, целительства, откуда не возмись появились экстрасенсы, йоги и пр. ерунда. Тогда еще я очень плотно увлекся этой темой (в частности китайской философией и методиками цигун), настолько плотно, что закончил 3 - х месячные курсы экстрасенсов (получил диплом - сертификат, 3 - категории, международного уровня, до сих пор лежит в сумке с доками ), побывал на опробации в Киеве и даже посетил китайского учителя и проповедника (по нашему). Пару раз встречался с настоящими йогами, которые демонстрировали неимоверные физические качества. Позже, некоторые секреты этих демонстраций и игры на публику, мне удалось выведать. Все это я к тому, что чем больше я познавал в этом направлении, чем больше я пытался увидеть чудеса и сам сделать чудо, тем больше я разочаровывался и в итоге сейчас вспоминаю об этом с легкой насмешкой. Серьезно больным людям, скажу только одно: - не верьте ни каким, экстрасенсам которые работают на уровне энергетических полей, на ментальном уровне и пр., это все абсолютные глупости (Кашпировский, Чумак и битва экстрасенсов это вообще все ТВ шоу). Если каким целителям и можно верить, это мануальщикам (знал лично одного дедушку который в мешке разбитую бутылку собирал, брал у него некоторые уроки) и люди которые серьезно занимаются гомеопатией. Все остальное туфта.

  8. #263
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от UW3QBS Посмотреть сообщение
    Периодически читаю эту ветку и особенно интересны Ваши посты, часто Вы указываете на то что мол кому то, что то сложно понять. Невольно напросился вопрос, а Вы как это все понимаете, до конца ли Вы понимаете и осознаете то о чем говорите?
    Вся восточая - китайская, тибетская и т.д., древняя медицина пронизана понятием, меридианы, энергия "Ци", чакры серебрянного, коричневого мира и пр. Но заметьте это достаточно древняя медицина востока, в том же Китае, в основном как и везде живет и развивается традиционная медицина и она применяет передовые методы лечения, заимствованные от западной медицины и лишь некоторую долю (акупунктура и пр.) взяли из своих древних традиций. Причем эффективность лечения аккупунктурой, что у нас, что у них абсолютно одинакова (не спрашивайте откуда я знаю), т.к. утрачен основной стержень этой терапии, это остальная жизненная - поведенческая часть восточной философии, в частности философии даосизма и Будды. А Вы как экстрасенс и приверженец восточной культуры бытия, придерживаетесь всех принципов и заповедей Будды? Ведь именно он величайший учитель, лекарь и вдохновитель народов востока. Ведь мало придерживаться его основных заповедей, нужно еще и жить как он и тогда откроются все чакры и Вы как и он станете великим лекарем и йогом по совместительству, а далее как и он посвятите некоторый период своей жизни в отчищении души и тела и в позе лотоса как истинный йог остановите свое сердце - жизнь. Вы пойдете на это? Нет никогда, вот именно поэтому Вам никто не верит и не поверит ибо Вы сами не доконца верите, во что говорите, а разрыв древней медицины, с древней культурой, в итоге рождает только смех и недоумение.
    Открою маленькую тайну . В начале 90 - х и примерно до 2000гг., появился настоящий бум и пропанация восточной медицины, целительства, откуда не возмись появились экстрасенсы, йоги и пр. ерунда. Тогда еще я очень плотно увлекся этой темой (в частности китайской философией и методиками цигун), настолько плотно, что закончил 3 - х месячные курсы экстрасенсов (получил диплом - сертификат, 3 - категории, международного уровня, до сих пор лежит в сумке с доками ), побывал на опробации в Киеве и даже посетил китайского учителя и проповедника (по нашему). Пару раз встречался с настоящими йогами, которые демонстрировали неимоверные физические качества. Позже, некоторые секреты этих демонстраций и игры на публику, мне удалось выведать. Все это я к тому, что чем больше я познавал в этом направлении, чем больше я пытался увидеть чудеса и сам сделать чудо, тем больше я разочаровывался и в итоге сейчас вспоминаю об этом с легкой насмешкой. Серьезно больным людям, скажу только одно: - не верьте ни каким, экстрасенсам которые работают на уровне энергетических полей, на ментальном уровне и пр., это все абсолютные глупости (Кашпировский, Чумак и битва экстрасенсов это вообще все ТВ шоу). Если каким целителям и можно верить, это мануальщикам (знал лично одного дедушку который в мешке разбитую бутылку собирал, брал у него некоторые уроки) и люди которые серьезно занимаются гомеопатией. Все остальное туфта.
    Я с Вами полностью согласен - это туфта (то,о чем Вы написали, имеется ввиду разные чудеса и экстрасенсорные видения и возможности)и я не экстрасенс и не лекарь, но свой организм знаю и успешно применяю методы снятия блокировок и чистки энергетики, а также рекомендую другим. Я работал на особо вредной работе, связанной с рентгенизлучением, часто выезжал в командировки и накопил немало болячек. Излечился сам. Я не навязываю всем вам эту методику, я даю только информацию о ней. И для этого не нужно сидеть на гвоздях или в позе лотоса. И к тому не сложно понять, но я не увидел интереса, а только насмешки и неверие.
    Так же как и все Вы я не верил во все эти "чудеса", но однажды пригласил, знакомый товарищ, посетить программу, которая проходила в местном ДК, там получил практический опыт пробуждения внутренней энергии в виде прохладного бриза над головой, подумалось, что это скорее всего сквозняк. Пришел домой, позакрывал все двери и форточки - то же самое. (если идет теплый поток - имеются проблемы).Изучил методику и стал заниматься, болячки прошли не сразу - пришлось "чистить " каналы и чакры. Что еще интересно: почувствовал на своей центральной нервной системе - частоту 50 Гц, это были приятные ощущения. Программы проходят во всех городах. 1 раз в неделю хожу на коллективные программы. Это медитации, иногда чистки.
    Что еще интересует?

  9. #264
    Very High Power Аватар для UW3QBS
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Украина, Запорожская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,294
    Поблагодарили
    1378
    Поблагодарил
    388
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    там получил практический опыт пробуждения внутренней энергии в виде прохладного бриза над головой, подумалось, что это скорее всего сквозняк.
    Вы понимаете в чем проблема, именно потому что Вы получили опыт в местном ДК, а ведь настоящие монахи, цилители древнего востока, они шли и идут к этому, годами упорных тренировок духа и тела. Над головой действительно был легкий сквозняк или своеобразный момент психофизического внушения.
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Я не навязываю всем вам эту методику, я даю только информацию о ней.
    Как таковой информации о чудо методики нигде не увидел.
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Что еще интересует?
    Что бы попросту не лупить клавиатуру и не гадать на кофейной гуще, скиньте в личку хотя бы суть Вашей чудодейственной методики, может я чего то пропустил, а мож технологии шагнули в перед . Если я в Вашей методике увижу что то новое для себя, тогда обсудим.

  10. #265
    High Power Аватар для UA4PFD
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нижнекамск
    Возраст
    63
    Сообщений
    632
    Поблагодарили
    710
    Поблагодарил
    111
    Цитата Сообщение от UW3QBS Посмотреть сообщение
    скиньте в личку хотя бы суть ... чудодейственной методики
    Как "виновник" корректировки темы "Как нас лечат" к "как нам лечиться (одна из альтернавив)", напомню про свой пост #12.
    Без страха содержания сайта, найти перечень литературы. По возможности найти первые три- четыре книги. Можно и не выписывать, я покупал в книжных магазинах.
    В этих книгах описана и концепция восточной медицины, и как определять место болезни в организме, методика лечения. Даже техника безопасности приведена. Для сторонников материального, расписаны все физиологические системы человека. Приложены диаграммы, по которым маятник "даёт" ответы, на осознанно поставленные вопросы.
    Одна из книг Л.Г.Пучко "Многомерная медицина".
    (Честно говоря, из-за своеобразных терминов, чтоб "врубиться", перечитал раза три. Но это нестрашно. Читая некоторые технические книги, написанные на их корпоративном языке, то же не сразу понимаешь сути).

  11. #266
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от UW3QBS Посмотреть сообщение
    Вы понимаете в чем проблема, именно потому что Вы получили опыт в местном ДК, а ведь настоящие монахи, цилители древнего востока, они шли и идут к этому, годами упорных тренировок духа и тела. Над головой действительно был легкий сквозняк или своеобразный момент психофизического внушения.

    Как таковой информации о чудо методики нигде не увидел.

    Что бы попросту не лупить клавиатуру и не гадать на кофейной гуще, скиньте в личку хотя бы суть Вашей чудодейственной методики, может я чего то пропустил, а мож технологии шагнули в перед . Если я в Вашей методике увижу что то новое для себя, тогда обсудим.
    ссылка давалась и я повторю http://meditation.crimea.ua/?page_id=38
    Но прежде нужно получить самореализацию - пробуждение вашей внутренней энергии (там же по ссылкам в меню)

  12. #267
    Very High Power Аватар для UW3QBS
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Украина, Запорожская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,294
    Поблагодарили
    1378
    Поблагодарил
    388
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    ссылка давалась и я повторю http://meditation.crimea.ua/?page_id=38
    Все прочитал, выводы в личке.

  13. #268
    High Power
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    77
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    475
    Поблагодарил
    68
    Полный трындец! После прочтения последних постов все заглушки на чакрах заклинило наглухо. Выбить их теперь можно только мощным гидравлическим ударом. Думаю, литра пива будет достаточно

  14. #269
    Коротковолновик
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Фергана
    Возраст
    51
    Сообщений
    668
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    268
    Поблагодарил
    71
    Печенье никогда не питает и не питала мозг.Мозг питает кровь с растворенными в ней аминокислотами и глюкозой.Печень выполняет дезинтоксикационную функцию.Холод в области правого подреберья приводит к ослаблению местного иммунитета с возможным развитием холецистита.Кроме того,есть риск застудить межреберные нервы.

  15. #270
    High Power Аватар для UA4PFD
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нижнекамск
    Возраст
    63
    Сообщений
    632
    Поблагодарили
    710
    Поблагодарил
    111
    Цитата Сообщение от UR5ENJ Посмотреть сообщение
    ... можно только мощным гидравлическим ударом. Думаю, литра пива будет достаточно
    Так медики и рекомендуют применять то, что вам помогает.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×