Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 478910111213141516171819202124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 402
Like Tree107Спасибо

Тема: Как нас лечат

  1. #196
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    Вы ревнивый?
    А Ви с какой целью инте'гесуетесь?

  2. #197
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    581
    Поблагодарили
    116
    Поблагодарил
    86
    Цитата Сообщение от UW3QBS Посмотреть сообщение
    Но никто не вспомнил, проcтую, подсознательную, порой неуправляемую человеческую сущность. Сущность заключается в том, что когда человек смертельно болен, он все равно живет и умирать не собирается и до последнего в это не верит ибо сам господь Бог вложил в человека веру и тягу к жизни (перековерканная мною цитата из библии).
    Александр, я просто потрясён этим Вашим предложением!
    Дело в том, что мне пол года назад пришлось сказать, зачитать что ли, смертный приговор моему другу детства (знакомы с 9 лет).
    Он пришёл ко мне с R-снимками и шутейно спросил,
    - скажи, сколько мне осталось. Я, в тоне его вопроса, ответил,
    - ну давай, давай посчитаем, посмотрим. Когда я глянул на снимки, как завёденный повторял,
    - посмотрим, посмотрим.
    А сам думал, что мне ему сказать.
    В этот день я ничего ему не сказал.
    Ночь не спал. На следующий день я сам пришёл к нему, позвал его жену, усадил и в открытую рассказал, что его ждёт.
    Отпустил ему 3 месяца. Т.е. ему было рассказано про остаток времени бренного существования и чем всё закончится.
    И, что вы думаете? Ходил по классической медицине, затем по экстрасексам, через два месяца его не стало.
    Как тут не вспомнить Булгакова и не посоветовать закатить пирушку с друзьями...
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    Имею проблемы с поджелудочной.
    Андрей, скорее всего у Вас проблемы с 12-перстной кишкой, или с желчным пузырём.
    Сходите на УЗИ вн органов.

  3. #198
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    А Ви с какой целью инте'гесуетесь?
    проблемы с поджелудочной могут быть вызваны ревностью

  4. #199
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    Андрей, скорее всего у Вас проблемы с 12-перстной кишкой, или с желчным пузырём.
    Сходите на УЗИ вн органов.
    Периодически прохожу. Да там все проще и серьезнее. Ну не буду пересказывать здесь содержание своей медицинской карты.

  5. #200
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    ...все болезни от нашего не правильного поведения. У некоторых, здесь, зловредный характер, а это уже симптомы заболевания...
    Владимир, уважаемый, не нужно запутывать наших товарищей пугалками. Да, по науке медицины есть такие заболевания / и болезненные состояния/,которые носят названия психосоматические. Если расшифровать то психо -это понятно, сома -тело.Те. Некоторые болезни тела действительно имеют в своей причине психический фактор. Например, длительное пребывание в стрессовом состоянии может вызвать кожное заболевание экзему и т.п. Некоторые одаренные люди могут путем особой методики тренировки останавливать физиологические процессы в теле. И поэтому, в медицине используют соотв технологии лечения.
    А случаи так наз "излечения" от психсоматических болезней без лекарств возможны. Однако, вы утверждаете что все болезни носят характер психосоматических, что не соответствует действительности. Не знаю, какие Вы лекции читаете местным врачам и что Вы там доводите до их сведения ... Курс шарлатанства или учение Порфирия Иванова...
    Мих. Задорнов регулярно каждое воскресенье читает исцеляющие лекции на всю СНГ и Израиль. Говорят, помогает ...

  6. #201
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    проблемы с поджелудочной могут быть вызваны ревностью
    А еще я скандалист, бабник, трамвайный хам и нигилист.

  7. #202
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    581
    Поблагодарили
    116
    Поблагодарил
    86
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    А еще я скандалист, бабник, трамвайный хам и нигилист.
    Надеюсь Вы в затяг не курите?

  8. #203
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    Надеюсь Вы в затяг не курите?
    Не.. упустил я этот момент..

  9. #204
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    трамвайный бабник.... еще одно слово в словарь

  10. #205
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Владимир, уважаемый, не нужно запутывать наших товарищей пугалками. Да, по науке медицины есть такие заболевания / и болезненные состояния/,которые носят названия психосоматические. Если расшифровать то психо -это понятно, сома -тело.Те. Некоторые болезни тела действительно имеют в своей причине психический фактор. Например, длительное пребывание в стрессовом состоянии может вызвать кожное заболевание экзему и т.п. Некоторые одаренные люди могут путем особой методики тренировки останавливать физиологические процессы в теле. И поэтому, в медицине используют соотв технологии лечения.
    А случаи так наз "излечения" от психсоматических болезней без лекарств возможны. Однако, вы утверждаете что все болезни носят характер психосоматических, что не соответствует действительности. Не знаю, какие Вы лекции читаете местным врачам и что Вы там доводите до их сведения ... Курс шарлатанства или учение Порфирия Иванова...
    Мих. Задорнов регулярно каждое воскресенье читает исцеляющие лекции на всю СНГ и Израиль. Говорят, помогает ...
    Я бы обозначил программу, но не вижу интереса со стороны этой аудитории, посему лечитесь по старинке - таблетками.

  11. #206
    High Power
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    77
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    475
    Поблагодарил
    68
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    На следующий день я сам пришёл к нему, позвал его жену, усадил и в открытую рассказал, что его ждёт.
    Отпустил ему 3 месяца. Т.е. ему было рассказано про остаток времени бренного существования и чем всё закончится.
    Жестокий Вы. Назначили-бы ему лет двадцать, жил бы и здравствовал человек до сих пор...

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от vham Посмотреть сообщение
    Помогите насморк вылечить, замучился, льет из носа, без платка не хожу, лекарства нифига не помогают. Особо плохо после улицы.
    Запросто! Берёте 0,5... стойте, куда Вы? Берёте 0,5 стакана тёплой воды, растворяете йодированную соль (на кончике чайной ложки, объёмом с фасоль - не переборщите!), набираете в столовую ложку раствор, закрываете одну ноздрю пальцем и втягиваете солёную воду другой. Делаете так поочерёдно раз 5-6. Воду сплёвываете. Достаточно трёх процедур в течении дня. Здоровья Вам!
    Последний раз редактировалось UR5ENJ; 12.12.2012 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
    UR5ENJ QTH Западный, но Донбасс !

  12. #207
    High Power Аватар для UA4PFD
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нижнекамск
    Возраст
    63
    Сообщений
    632
    Поблагодарили
    710
    Поблагодарил
    111
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    раз есть поле, значит есть его напряженность, значит его можно измерить и сделать математическую модель, записать на плёнку. Пример - электромагнитное поле сердца. Но ни один экстрасекс (я их так называю) не зафиксировал биополе и не в состоянии членораздельно описать, что это такое.
    "Принцип Питера — это частный случай общего наблюдения: любая хорошо работающая вещь или идея будет использоваться во все более сложных условиях, пока не станет причиной катастрофы. Как правило, появляется большой соблазн продолжать пользоваться уже проверенной идеей, технологией или вещью в изменившихся условиях, даже выходящих за допустимые рамки применения этой идеи, технологии или вещи." - из Википедии.
    Хильда (Хулда) Кларк избавляет организм от микробов промодулированным электричеством. http://www.liveinternet.ru/tags/hulda+clark/ Это про померить напряженность. В начале двухтысячных в "Радиолюбителе" были схемы (даже в 2-х номерах).
    Помимо медикаментов, "анисовка" - достойное лекарство. Слабительные тоже помогают от многих болезней (из анекдотов).
    Когда занимался ремонтом р/аппаратуры, Наставник посоветовал, - ты представь работу прибора в целом. Взаимодействие блоков , узлов, ну и т.п. И тогда легче будет локализовать неисправность.
    Универсальная метода, как говорят "по жизни". И в работе с людьми и с "железом".

  13. #208
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Я бы обозначил программу, но не вижу интереса со стороны этой аудитории, посему лечитесь по старинке - таблетками.
    Владимир, как Вы думаете, жители США лечатся по старинке, идут к врачу ? Не ведая, о том что их дурачат шарлатаны-врачи... а на самом деле организм оказывается здоров, только энергетически истощился. По вашим утверждениям, достаточно немного утренней гимнастики, травы подорожника, лепешки из отрубей и болезни исчезнут,наступит всеобщее выздоровление ... Но штатники продолжают тупо постоянно тратить миллиарды на медицину. Она достигает успеха. Почему в США нет знахарей ? А потому, что если самозванец-колдун возьмется лечить и не вылечит, то его тут же разорят судебными исками на огромные суммы. Не говоря о том, что еще и посадят за решетку.
    Ваши недоверие к медицине, как науке, проистекает оттого, что у нас в РФ длительное время медицине не уделялось должное внимание, финансирование велось по остаткам бюджета. Политиканам было выгодно спаивать народ с последствиями до катастрофы. Вот тогда и расцвели все эти знахари, биоэнергетики, колдуны и прочие шарлатаны. Их по сути, нужно отдавать по суд, как мошенников. Что собственно и делают в цивилизованных странах. А у нас в РФ их пока жалеют ... Но до поры, до времени ...Вот с курением не боролись - табачное лобби в Госдуме не пропускало законы против табака. А сейчас пришло время и приняли законы. Так и с шарлатанством будет покончено...
    Последний раз редактировалось RX1AG; 12.12.2012 в 19:42.
    Валентин, RX1AG :: Посетите мои страницы -- https://rx1ag.narod.ru/ARCHIVES/AUDIO/audio_01.htm -- песни о радио

  14. #209
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,778
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    "Рекламная пауза"
    Один мужик работал в городской поликлинике электриком. И был у него один закадычный друг, доктор, гинеколог. Как-то раз, делая обход этажей на предмет обнаружения не горящих лампочек, зашел к нему в кабинет. Ну,только поручкались, как доктора вызывают к заведующей. Тот говорит другу электрику: "Посиди минутку, я сейчас... ." Ну , дела подождут, тем более с доктором , на приеме, сидит молоденькая медсестричка. Через пять минут открывается дверь, просовывается женская голова и говорит:
    - Доктор, я отпросилась на полчасика с работы, вы меня посмотрите?
    После недолгого раздумья электрик отвечает:
    - Я не доктор, но с удовольствием погляжу!

    --------------------------------------------------------------------------

    На приеме у терапевта:
    _ Доктор, я себя сегодня с самого утра очень плохо чувствую. Мой застарелый геморрой опять донимает. И голова что-то разболелась.
    Доктор достает из шкафа с медикаментами таблетку, размером с чайное блюдечко и ...хрясь об колено - таблетка пополам.
    - Вот вам, больной, это от головы , а это от Ж..Ы! Смотрите, не перепутайте!!

  15. #210
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от UR5ENJ Посмотреть сообщение
    Жестокий Вы. Назначили-бы ему лет двадцать, жил бы и здравствовал человек до сих пор...

    Добавлено через 9 минут

    Запросто! Берёте 0,5... стойте, куда Вы? Берёте 0,5 стакана тёплой воды, растворяете йодированную соль (на кончике чайной ложки, объёмом с фасоль - не переборщите!), набираете в столовую ложку раствор, закрываете одну ноздрю пальцем и втягиваете солёную воду другой. Делаете так поочерёдно раз 5-6. Воду сплёвываете. Достаточно трёх процедур в течении дня. Здоровья Вам!
    В "Рабочей трибуне" описывался еще способ, с подключением батарейки "Крона" + в ноздри, а - к шее. Предварительно нужно было подготовить раствор воды, брали посеребряные контакты от пускателя, подпаивали к проводам, подключали к той же кроне (контакты опускали в стакан с водой) и в течении 10 мин шел электролиз. Оголенные провода + и - обматывали ваткой и смачивали этой водой. Насморк, воспаленное горло проходило за один сеанс.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Владимир, как Вы думаете, жители США лечатся по старинке, идут к врачу ? Не ведая, о том что их дурачат шарлатаны-врачи... а на самом деле организм оказывается здоров, только энергетически истощился. По вашим утверждениям, достаточно немного утренней гимнастики, травы подорожника, лепешки из отрубей и болезни исчезнут,наступит всеобщее выздоровление ... Но штатники продолжают тупо постоянно тратить миллиарды на медицину. Она достигает успеха.
    Ваши недоверие к медицине, как науке, проистекает оттого, что у нас в РФ длительное время медицине не уделялось должное внимание, финансирование велось по остаткам бюджета. Политиканам было выгодно спаивать народ с последствиями до катастрофы. Вот тогда и расцвели все эти знахари, биоэнергетики, колдуны и прочие шарлатаны. Их по сути, нужно отдавать по суд, как мошенников. Что собственно и делают в цивилизованных странах. А у нас в РФ их пока жалеют ... Но до поры, до времени ...Вот с курением не боролись - табачное лобби в Госдуме не пропускало законы против табака. А сейчас пришло время и приняли законы. Так и с шарлатанством будет покончено...
    Я и не посылал всех вас к сенсам и шарлотанам, а предлагал методику оздоровления организма, с помощью чистки энергетической системы , которую каждый человек может освоить самостоятельно.Это не сложно и даже тратить деньги не придется.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×