Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 36789101112131415161718192023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 402
Like Tree107Спасибо

Тема: Как нас лечат

  1. #181
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Вы думаете до легализации там народ не курил ?
    Курил конечно, но одно дело курить втихаря, и другое дело легализация. а потом пойдет это дело по всем странам и континентам и скажут - тренд, однако, и нам пора легализовать. чего от цивилизованных стран отставать. )

  2. #182
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    однако, и нам пора легализовать. чего от цивилизованных стран отставать. )
    Нам нельзя, сознание у народа может расшириться за пределы информационного поля зомбоящика... Попробуй тогда внятно объяснить почему бензин по тридцатнику...

  3. #183
    Very High Power Аватар для UW3QBS
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Украина, Запорожская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,294
    Поблагодарили
    1378
    Поблагодарил
    388
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    а потом пойдет это дело по всем странам и континентам и скажут - тренд, однако, и нам пора легализовать. чего от цивилизованных стран отставать. )
    Две серьезные державы в европе (во всяком случае территориально) Украина и Россия, служат своеобразным ситом от американского и др. стран, г-на, т.е. все самое хреновое что у них есть, мы пропускаем через себя, а хорошее отсеиваем.

  4. #184
    Без позывного
    Регистрация
    30.12.2007
    Сообщений
    1,104
    Поблагодарили
    88
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    Это из одной оперы. А еще кактус можно ставить у монитора.
    Мракобесие.
    Кактус у монитора это научный факт . Работает аля огней святого эльма или люстры Чижевского.
    Ускоряющее напряжение в ЭДТ вкупе с током луча (это реальный
    ток , только не в полупроводнике , а вакууме)индуцируют на передней поверхности наведенный статический заряд .
    Из закона сохранения заряда все в округе заряжается с противоположным знаком . На острие иголок кактуса напряженность поля достигает больших значений ,и возникает ионный ветер , который
    снимает стачическую разницу между экраном и остальными предметами с большими значениями сопротивления .

  5. #185
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3913
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от KulibinV Посмотреть сообщение
    Кактус у монитора это научный факт . Работает аля огней святого эльма или люстры Чижевского.
    И у ЖКИ монитора тоже ? Так там нет высоких напряжений ...
    Все куда проще . Главный негатив при работе с компом - концентрация внимания и уменьшение кол-ва морганий глаз . Отсюда и проблемы . Причем тут кактус ? А он ЗЕЛЁНЫЙ . Любой доктор скажет , что зелёный цвет действует успокаивающе на глаза .
    Коллайдер тут ни при чём ....

  6. #186
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от KulibinV Посмотреть сообщение
    Кактус у монитора это научный факт .
    Бред сивой кобылы. История этого "изобретения" такова: какие то шутники (сейчас не помню точно) написали наукообразную статью о пользе кактуса. И разослали во все журналы. Там где были вменяемые редакторы, эту статью отвергли, и лишь журнал "Работница" ее сдуру напечатал. Кто этот журнал читает? Пральна, женщины. У них эта идея и пользуется популярностью. Не повторяйте эту чушь насчет ионного ветра, ладно?

  7. #187
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    Больным людям не до смеха. Здесь больные стесняются рассказать о своих болячках, опасаются, по всей видимости, насмешек со стороны коллег. Оно и понятно могут высветиться не хорошие стороны человека. Например заболевание поджелудочной указывает, что человек не удовлетворен своей жизнью, скуп и жаден.
    Мне приходилось проводить программы среди врачей больниц и поликлиник.
    В конце программы ко мне подошла заведующая детским отделением районной больницы не большого городка на Кавказе и сказала, что у нее бронхиальная астма и спросила в чем причина заболевания, когда она услышала ответ, была смущена и сначала не призналась, а потом в приватной беседе рассказала, что в детстве, отец часто обижал мать, поэтому у нее сложилось негативное отношение к мужскому полу - это и явилось причиной заболевания.
    Все болезни от нашего не правильного поведения. У некоторых, здесь, зловредный характер, а это уже симптомы заболевания. Лечить нужно на ранней стадии, ведь не зря, из глубины веков, Иоанн Иерусолимский написал "тайный реестр", и там сказано, что настанет время, когда болезни будут излечиваться, до того как они проявились. Почитайте: там говорится о нашем времени.

  8. #188
    High Power
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    77
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    475
    Поблагодарил
    68
    Стёр всё, что написал об отношении государства к проблемам медицины. Бесполезно Спасибо, хоть у низовых медиков осталась совесть. В сентябре попал в больницу. За 10 дней поставили в строй. Обошлись мне все медикаменты 1560 грн.(5570руб) и наше щедрое государство потратилось аж на 36 грн.(128 руб).

  9. #189
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,328
    Поблагодарили
    7243
    Поблагодарил
    1997
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Конца света не будет, но произойдет разделение общества, часть пойдет по духовному пути развития, а другая будет жить как и прежде, подвергаться различным испытаниям, проходя через болезни, войны, катаклизмы, постепенно вымирая
    Ну теперь понятно-Свидетель Иеговы....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Причина заболевания - излишняя активность, повышенная мозговая деятельность, в таких случаях печень разогревается, лечение простое - прикладывать лед на область печени.
    Ух ты!!!! Афтар жжет!!!!Пиши езчо!!!

  10. #190
    Без позывного
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    501
    Поблагодарили
    76
    Поблагодарил
    34
    И тема интересная, что-то там в носу.

    Помогите насморк вылечить, замучился, льет из носа, без платка не хожу, лекарства нифига не помогают. Особо плохо после улицы.

  11. #191
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,328
    Поблагодарили
    7243
    Поблагодарил
    1997
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    И как, выставили диагноз? Или обошлись рукоблудием?
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    да.
    Вы бы это...того...этим не злоупотребляли....Гоголь вот тоже страдал и истощил себя этими процедурами до смерти...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    Вы БДСМ , видимо, в юности увлекались
    Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями.

    Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

    Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

    Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

    Я задумался. Я думал о том, какой интересный клинический случай я представляю собою, каким кладом я был бы для медицинского факультета. Студентам незачем было бы практиковаться в клиниках и участвовать во врачебных обходах, если бы у них были. Я сам - целая клиника. Им нужно только совершить обход вокруг меня я сразу же отправляться за дипломами.

    Тут мне стало любопытно, сколько я еще протяну. Я решил устроить себе врачебный осмотр. Я пощупал свой пульс. Сначала никакого пульса не было. Вдруг он появился. Я вынул часы и стал считать. Вышло сто сорок семь ударов в минуту. Я стал искать у себя сердце. Я его не нашел. Оно перестало биться. Поразмыслив, я пришел к заключению, что оно все-таки находится на своем месте и, видимо, бьется, только мне его не отыскать. Я постукал себя спереди, начиная от того места, которое я называю талией, до шеи, потом прошелся по обоим бокам с заходом на спину. Я не нашел ничего особенного. Я попробовал осмотреть свой язык. Я высунул язык как можно дальше и стал разглядывать его одним глазом, зажмурив другой. Мне удалось увидеть только самый кончик, и я преуспел лишь в одном: утвердился в мысли, что у меня скарлатина.

    Я вступил в этот читальный зал счастливым, здоровым человеком. Я выполз оттуда жалкой развалиной.

    "Трое в лодке не считая собаки"Джером Клапка Джером.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    что у нее бронхиальная астма и спросила в чем причина заболевания, когда она услышала ответ, была смущена и сначала не призналась, а потом в приватной беседе рассказала, что в детстве, отец часто обижал мать, поэтому у нее сложилось негативное отношение к мужскому полу - это и явилось причиной заболевания
    Господи бред то какой.....Ну у меня бронхиальная астма и что? Отец мать не обижал и она его тоже.К женщинам отношение самое позитивное.И что? А заработана она за 7 лет боевого дежурства в холодной сырой подземке....

  12. #192
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    ....Так человек получит свое второе рождение.
    Духовное начало будет владеть массой людей,
    которые будут объединены в братство.
    Так будет провозглашен конец варварства.
    Это будет эпоха новой силы веры.
    За днями невежества в начале тысячелетия, следующего за этим тысячелетием, последуют дни ликования:
    человек снова найдет праведный путь человечества,
    а Земля снова найдет гармонию....
    Будут дороги, соединяющие один конец Земли и неба с другим;
    Леса снова станут густыми,
    пустыня снова будет орошена и вода снова будет чистой.
    Земля будет похожа на сад:
    Человек будет заботиться о каждой живой твари
    и он очистит все, что загрязнил.
    Он будет понимать, что вся Земля - это его дом
    и он будет со здравым смыслом думать о завтрашнем дне.
    Человек будет знать все на Земле и свой собственный организм.
    Болезни будут излечиваться до того, как они проявились
    и все будут лечить себя и друг друга.
    Человек поймет, что он должен помогать самому себе стоять прямо;
    И после дней скрытности и алчности
    человек откроет свое сердце и свой кошелек для бедных;
    Он определит себя хранителем человеческого вида
    и так, наконец, начнется новая эра.
    Когда человек научится отдавать и делиться,
    Горькие дни одиночества будут сочтены.
    Он снова будет верить в духовное начало,
    а о варварах будет ничего неизвестно...
    Но все это произойдет после войн и пожаров.
    Все это возникнет из пепла сожженных вавилонских башен.
    И понадобится сильная рука, чтобы наводить порядок среди хаоса,
    и ставить человека на правильный путь.
    Человек узнает, что все создания являются свет приносящими
    И все создания нужно уважать.
    Человек, в течение всей своей жизни, будет жить больше, чем одну жизнь
    и узнает, что свет никогда не гаснет..."

  13. #193
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Например заболевание поджелудочной указывает, что человек не удовлетворен своей жизнью, скуп и жаден.
    Имею проблемы с поджелудочной. Насчет неудовлетворенности жизнью - трудный вопрос, человек - такая скотина, что все ему мало. А вот насчет скуп и жаден - это уж точно мимо кассы. Все, кто меня знает лично не дадут соврать. Так что не работает Ваш метод. Или Вы про меня больше знаете, чем я сам?

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Все болезни от нашего не правильного поведения.
    Все болезни от нервов, и только сифилис от удовольствия.
    Последний раз редактировалось RA4DB; 12.12.2012 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
    Андрей (RA4DB)

    Whatever happens, we have got
    The Maxim gun, and they have not.

  14. #194
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    - тренд, однако, и нам пора легализовать. чего от цивилизованных стран отставать. )
    Не волнуйтесь , будет как несколько лет назад с курительными смесями . В Москве продавали от килограмма до Газели СВОБОДНО , но с жёстким условием - продавать только за пределами Москвы .

  15. #195
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    Имею проблемы с поджелудочной.
    Вы ревнивый?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×