Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2567891011121314151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 402
Like Tree107Спасибо

Тема: Как нас лечат

  1. #166
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    Не увиливайте. Я задал конкретный вопрос: Вы ляжете на стол к ЛЮБИТЕЛЮ, который начитался книжек, иногда сомнительных, и большинство своих знаний получил на форумах?
    любитель любителю рознь. у меня в 1990 г. сильно прихватило печень. я понятное дело пошел в поликлинику. прописали алохолл. сначала принимал по 3 таб в день, потом пачку, потом две. потом не мог пройти и 300 метров обычным шагом, чтобы не почувствовать резкую боль. чувствовал себя все хуже. обратился к нетрадиционной медицине (был такой центр в Москве) - и за два сеанса меня исцелили . понадеялся бы на офицальную медицину - угробили бы меня 100%. больше 20 лет прошло. никаких проблем с печенью больше нет.
    и много раз и я и знакомые, коллеги сталкивались с тем, что врач не может объяснить причину заболевания. им лишь бы процедуры прописать да лекарства. а что в результате - никакой, так у них много причин есть, чтобы с себя ответственность снять.

  2. #167
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    любитель любителю рознь.
    "Это все от способностей зависит. Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него три класса образования, а он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей!"(с) Джентльмены удачи

    Добавлено через 30 секунд
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    никаких проблем с печенью больше нет.
    Отвалилась?
    Последний раз редактировалось RA4DB; 12.12.2012 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
    Андрей (RA4DB)

    Whatever happens, we have got
    The Maxim gun, and they have not.

  3. #168
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    583
    Поблагодарили
    119
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    ...любитель - любителю рознь...
    Я бы сказал иначе,
    - профессионал - профессионалу рознь.
    Не раз приходилось разбираться с коллегами по этому поводу.

    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    ...обратился к нетрадиционной медицине...
    И как, выставили диагноз? Или обошлись рукоблудием?

  4. #169
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    любитель любителю рознь. у меня в 1990 г. сильно прихватило печень. я понятное дело пошел в поликлинику. прописали алохолл. сначала принимал по 3 таб в день, потом пачку, потом две. потом не мог пройти и 300 метров обычным шагом, чтобы не почувствовать резкую боль. чувствовал себя все хуже. обратился к нетрадиционной медицине (был такой центр в Москве) - и за два сеанса меня исцелили . понадеялся бы на офицальную медицину - угробили бы меня 100%. больше 20 лет прошло. никаких проблем с печенью больше нет.
    и много раз и я и знакомые, коллеги сталкивались с тем, что врач не может объяснить причину заболевания. им лишь бы процедуры прописать да лекарства. а что в результате - никакой, так у них много причин есть, чтобы с себя ответственность снять.
    Причина заболевания - излишняя активность, повышенная мозговая деятельность, в таких случаях печень разогревается, лечение простое - прикладывать лед на область печени.

  5. #170
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    обошлись рукоблудием?
    да.

  6. #171
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    583
    Поблагодарили
    119
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    ...лечение простое - прикладывать лед на область печени

  7. #172
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    Причина заболевания - излишняя активность, повышенная мозговая деятельность, в таких случаях печень разогревается, лечение простое - прикладывать лед на область печени.
    не для меня - для других - когда результат ждать?

  8. #173
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    в таких случаях печень разогревается
    И это правда! Еще Салтыков-Щедрин писал (правда, про налимов):
    "взять живого налима, предварительно его высечь; и когда, от огорчения, печень его
    увеличится.."
    Вы БДСМ , видимо, в юности увлекались. Или садо-мазо в чистом виде?

  9. #174
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3913
    Поблагодарил
    1415
    Я вот грешным делом интерполировал происходящее ( А ? Как вам ... ) на Любительское Радио . Забавно получилось . Представьте :
    Вопрос : В UW3DI резко снизилась выходная мощность на 28 . А на 160 - хрипит и хрюкает на приём !!! Что делать ?
    Ответ : Плохи твои дела , МИЛОК ! Это злобный QRM шалит !
    В полнолуние поставь трансивер на левый ( не перепутай !!! ) бок . Положи сверху кусочек канифоли . И ровно в полночь GMT прокричи с балкона три раза : " Всем В Азии !!! " . Как рукой снимет .

  10. #175
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Как рукой снимет .
    Вряд ли. Пока энергетических паразитов из антенны не выгоните, на 28 выходную мощность не восстановите.

  11. #176
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,927
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2485
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    ...Ангина проявляется на физическом плане, причиной заболевания является чувство вины, сквернословие, отсутствие коллективизма. К хорошему человеку никакая зараза не пристанет.
    Владимир, вы находитесь в состоянии полного сознательного заблуждения / и-или незнания/ относительно медицины, как науки. Если развивать ваши наивные утверждения, то можно дойти до абсурдного парадокса такого вида

    хороший человек - бессмертен !!!

    Неужели вы в это поверите ? ... Все мы смертны... Но кстати, именно медицина позволила продлить жизнь человека путем избавления от многих смертельных заболеваний. Разумное поведение, частично влияет на повседневную жизнь, но не избавляют человека от большинства болезней. И ни в коем случае не лечит..Просто помогает при лечении ...

  12. #177
    Very High Power Аватар для UW3QBS
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Украина, Запорожская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,294
    Поблагодарили
    1378
    Поблагодарил
    388
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    ведь нужно пожертвовать чем-то:отказаться от спиртного, курева, футбола, просмотра "горячих" новостей по ТВ и т.д.
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    тут мера нужна. главное не перегнуть. Вы, надеюсь, понимаете
    По поводу выше приведенных цитат вспомнился анекдот:
    Приходжит мужик к врачу. Доктор спрашивает: - на что жалуетесь?
    Да на все, сердце болит, печень болит, почки тоже шалят.
    Доктор: - пьете, курите, с женщинами балуетесь?
    Да нет, пить и курить завязал давно, а с женщинами никогда толком и не баловался.
    Доктор: - понятно, у вас ОРЗ.
    Мужик: - доктор что это?
    Очень рано завязал, милок.
    Цитата Сообщение от UA6XG/3 Посмотреть сообщение
    произойдет разделение общества, часть пойдет по духовному пути развития, а другая будет жить как и прежде, подвергаться различным испытаниям, проходя через болезни, войны, катаклизмы, постепенно вымирая.
    В итоге вымрут все и та и другая половина, произойдет полная смена системы вещей, как не раз это бывало. Все в этом мире происходит циклически, произойдет конечно все однажды, но очень, очень не скоро, т.к. тупость, алчность, жадность и пр. дурь человеческая, пока еще не достигла критической отметки.
    В целом интересная полемика развязалась, вспомнили экстрасексов и пр. х - ню. Но никто не вспомнил, проcтую, подсознательную, порой неуправляемую человеческую сущность. Сущность заключается в том, что когда человек смертельно болен, он все равно живет и умирать не собирается и до последнего в это не верит ибо сам господь Бог вложил в человека веру и тягу к жизни (перековерканная мною цитата из библии). И вот именно в таком состоянии безысходности, человек готов поверить всем и доктору и богу и дьяволу, но увы часто это уже бывает поздно. Здоровье нужно беречь с молоду, когда всю молодость занимались х... знает чем, а в 50 лет вспомнили что есть такое понятие как серьезное заболевание, то здесь нужно уповать только на собственное упорство и везение (вдруг попадется хороший доктор - не хапуга или эктра...).

  13. #178
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от UW3QBS Посмотреть сообщение
    произойдет конечно все однажды, но очень, очень не скоро, т.к. тупость, алчность, жадность и пр. дурь человеческая
    уже достигла. легализация марихуанны в некоторых штатах США - начало конца США?
    http://www.bfm.ru/news/2012/11/07/v-...marihuanu.html

  14. #179
    Very High Power Аватар для UW3QBS
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Украина, Запорожская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,294
    Поблагодарили
    1378
    Поблагодарил
    388
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Все мы смертны... Но кстати, именно медицина позволила продлить жизнь человека путем избавления от многих смертельных заболеваний. Разумное поведение, частично влияет на повседневную жизнь, но не избавляют человека от большинства болезней. И ни в коем случае не лечит..Просто помогает при лечении ...
    100%
    Достаточно вспомнить историю, что даже в 15 - 17вв., средняя продолжительность жизни людей составляла 25 - 40лет, очень много людей умирало на полях сражений и от тогда еще, не излечимых болезней и пр. Среди них было много хороших людей , мыслителей, поэтов, музыкантов и т.д. и они умирали, а должны по идее жить вечно, хотя ихние творения действительно будут жить вечно. Развитие медицины очень сильно помогло увеличить срок жизни человека, но сейчас все поворачивается в спять для стран СНГ, это полное отсутсвие квалифицированной медицины, на этом фоне начинают разгуливать и процветать неуки, экстрасексы и пр. мишура. Ну а народ, как я уже высказывался выше, в состоянии безысходности готов поверить во всех и все сразу.

  15. #180
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    легализация марихуанны в некоторых штатах США - начало конца США?
    Вы думаете до легализации там народ не курил ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×