Страница 23 из 64 ПерваяПервая ... 1316171819202122232425262728293033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 953
Like Tree591Спасибо

Тема: Где недорого отдохнуть на Чёрном море?

  1. #331
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от UT0UM Посмотреть сообщение
    странный Вы тип...
    ... зачем нести откровенную пургу???

    ... я спиртное не пью уже лет 15...
    ... в Турции был раз 15 никогда не было проблем с питанием...
    ... в бассейне не купаюсь никогда, потому что вырос на море
    Да, случай клинический... Вы как то болезненно воспринимаете несогласие с вашим мнением, комплекс маленького начальника?
    Смею заверить, что был в Турции не меньше Вашего, и не только с целью отдыха, первый раз в 94 году, был во всех крупных городах черноморского побережья от Трабзона до Стамбула, на средиземноморском побережье в Аланье, Анталье и Измире. Проблемы с питанием были всегда, видимо такой у меня организм, да и в конце 90х нередки были случаи отравления туристов некачественными продуктами, ничего серьёзного, но тем не менее. Поэтому стараюсь воздерживаться от блюд местной кухни, предпочитаю что то более привычное.
    Спиртное пью, как все нормальные люди. Купаюсь и в бассейне, когда на море волнение.
    Где пурга?
    Последний раз редактировалось RM6LA; 24.06.2013 в 00:57.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  2. #332
    Удалён с форума
    Регистрация
    09.12.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    797
    Поблагодарили
    310
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Где пурга?
    вот

    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    подсознательно вы выделили то, что вам ближе

  3. #333
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Тогда почему-же не хотите признать что истолковали моё высказывание не в том контексте, котором я излагал?
    И о том, что вам ближе я тоже не писал, а вы сами решили
    Ладно, давайте закончим, думаю никому не интересны наши пикировки относительно личностных качеств друг друга, тема ведь совсем о другом.
    ===
    Напоминаю, мой земляк из Пролетарского (сельского) района хочет сьездить на море за небольшие деньги. Не из жадности, а из за того, что родился в этой стране, в которой всем наплевать на деревенских трудяг, которые фактически кормят всех нас. И если руководство там, наверху, и пытается что-то предпринять, то местные "царьки", непосредственно на местах, бессовестно присваивают себе плоды труда целых колхозов и совхозов (или как там щас, не знаю), пользуясь безграничной властью в пределах своей деревни и исторически сложившейся пассивностью и безропотностью крестьянства.
    Извиняюсь за политиканство и пафос, но счёл нужным обьяснить неуместность "понтов" в этой теме.
    Итак:
    Где недорого отдохнуть на Чёрном море?
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  4. #334
    QRP
    Регистрация
    29.12.2009
    Возраст
    62
    Сообщений
    42
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    8
    Возможно и там, но это я снимал по дороге на Риццу, рядом стоит старая несамодельная табличка "Гегский водопад"(может кто и прикалывается)... но энергетика мощная

  5. #335
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Прикололись конечно.
    Посмотрите:
    CQ6L.ru - Галерея
    3 и 4 фото.
    Это просто горная речка, весной очень полноводная.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  6. #336
    Standart Power Аватар для R2DM
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    46
    Сообщений
    183
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    38
    Может кто посоветует хорошее место, тихое и спокойное, со своим домом (аренда), хочу с двумя детьми (2.5года и 6 месяцев) и супругой, в начале сентября, приехать на море, едим на машинах (Крым на пару недель), желательно на песок, в прошлом году были в Евпатории, все понравилось, но засиживатся годами на одном месте не хочется. Вобщем желательно дом в аренду (можем приехать двумя семьями), море рядом, с песчанным пляжем, и тихим и спокойным населением. Если есть предложения то в личку. Спасибо.

  7. #337
    Без позывного
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    0
    пгт. Черноморское (70 км. от Евпатории)-самое то с детьми!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Черноморск.JPG 
Просмотров:	113 
Размер:	236.2 Кб 
ID:	99406
    А сами мы сейчас отдыхаем в районе г.Саки (пос.Новофедоровка),согласитесь что 80 гривен (240 руб.) за 2-х местный номер со всеми удобствами (сан.узел с душем,кондей,ТВ,холодильник) в 500 метрах от оборудованого пляжа - вполне бюджетно получается. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Цены.JPG 
Просмотров:	85 
Размер:	237.2 Кб 
ID:	99412

  8. #338
    SK
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Long Island, New York
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,431
    Поблагодарили
    1010
    Поблагодарил
    833
    Тогда почему-же не хотите признать что истолковали моё высказывание не в том контексте, котором я излагал?
    И о том, что вам ближе я тоже не писал, а вы сами решили
    Ладно, давайте закончим, думаю никому не интересны наши пикировки относительно личностных качеств друг друга, тема ведь совсем о другом.


    Да, уже давно пора вам Други - в личку...

    Наверное, и не знакомы друг с другом лично - а наехали друга на друга - как трактор на репу...

  9. #339
    Standart Power Аватар для RW0BG
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Талнах
    Возраст
    51
    Сообщений
    287
    Поблагодарили
    319
    Поблагодарил
    216
    Приветствую, наверно не совсем в тему,
    отдыхаем в данный момент на Золотых песках Болгарии, в общем наверно, не дорого, не дороже чем жить в Норильске
    До репитера в Варне антенны не хватает, хотя два турецких репитера иногда открываю, а так постоянно даю общий вызов на 145500 - пока никто не отозвался . Думаю, радиолюбители тут отдыхают.
    Не забывайте включать свои радиостанции!!!

    LZ/RW0BG

  10. #340
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Читал читал эту ветку и решил проверить, так сказать лично. Вывод: недорого можно отдохнуть почти в любой точке Чёрного моря, и для этого надо всего ничего - иметь желание отдохнуть на Чёрном море и это желание реализовать. Это Хоста и форелевое хозяйство вблизи г. Адлера.
    На следующий год в Крым имею желание рвануть, но вот пересечение границы уж больно сильно смущает....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вот море в Хосте.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	295.8 Кб 
ID:	99477   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	рядом с морем.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	308.8 Кб 
ID:	99478  

  11. #341
    Standart Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    г.Кимры
    Возраст
    51
    Сообщений
    484
    Поблагодарили
    325
    Поблагодарил
    147
    Пока на отдых не ездил, только оплатил. По ценам выходит следующее: Перелет Москва- Адлер и Адлер- Москва для семьи из 3-х человек (я, супруга и дочка пяти лет) обошелся мне в 27783 руб. Здесь небольшое отступление - если бы я был в поездках на юг поопытнее и заказал билеты, скажем, в апреле, то мог бы съэкономить 7-10 т.р. На сей момент на самые удобные рейсы билетов уже нет, а на остальные цены выросли, возможно скупаются агентствами. Проживание в гостинице 9 дней в доме отдыха в Абхазии (дом отдыха "Солнечный", пос.Холодная речка) 27240 руб. Это проживание, трехразовое питание типа "шведский стол" и трансфер из и в аэропорт. Вот прикидка по ценам, с собой тоже надо будет денег взять, так что думаю, отдых обойдется мне в 70- 80 т.р.

  12. #342
    SK
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Пролетарск, Ростовская обл., Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    813
    Поблагодарили
    205
    Поблагодарил
    8299
    Цитата Сообщение от ua111400 Посмотреть сообщение
    А сами мы сейчас отдыхаем в районе г.Саки (пос.Новофедоровка),согласи тесь что 80 гривен (240 руб.)
    Можно адрес и телефон (в личку) этого чудесного места, сын с друзьями собираются в ту сторону на отдых.

  13. #343
    Без позывного
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RV6LCI Посмотреть сообщение
    Можно адрес и телефон (в личку) этого чудесного места, сын с друзьями собираются в ту сторону на отдых.
    Отправил в личку! Приезжайте лучше сами,здесь многие российские пенсионеры по несколько месяцев отдыхают,в крупных городах Крыма даже банкоматы Российского Сбербанка есть,так что пенсию (в гривнах) можно и здесь получать.Да и полечится есть где,ведь Саки знаменитый курорт по грязелечению. Мы например покупаем курсовку всего за 600-700 гривен. Лечимся здесь: Лечение

  14. #344
    Silent Key
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    г.Ангарск
    Возраст
    64
    Сообщений
    207
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    3650
    HI, Folk's! Немного OFF, но вот решил спросить. Может кто подскажет-есть ли репитер в Анталии или в Алании? Его частоты? с уважением UA0SE, любитель " турецкого берега", all inclusive and e.t.c. 73!

  15. #345
    High Power Аватар для UR3LPP
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Чугуев, Харьковская обл., Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    528
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    368
    Цитата Сообщение от UA0SE Посмотреть сообщение
    HI, Folk's! Немного OFF, но вот решил спросить. Может кто подскажет-есть ли репитер в Анталии или в Алании? Его частоты? с уважением UA0SE, любитель " турецкого берега", all inclusive and e.t.c. 73!
    Присоединяюсь к вопросу

Похожие темы

  1. КВ в море
    от 7knots в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 13.04.2024, 17:01
  2. Люди в Черном не дремлют?
    от RX3X в разделе QSL
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 19:14
  3. Недорого СВ комплект !
    от Baronex в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 21:38

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×