Страница 3 из 64 ПерваяПервая 123456789101353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 953
Like Tree591Спасибо

Тема: Где недорого отдохнуть на Чёрном море?

  1. #31
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от RK1AT Посмотреть сообщение
    и вина настоящего попьют, которое не сравнить с минассали.....
    Юрий , не то слово ....ссали..., затем следует в лучшем случае п..ср.ли и еле еле организм " в норму". Слава богу,что я "неупотребляющий" по причине отсутствия здоровья на сей счет, а то бы точно уже давно сдох , вся близкая родня жила в Лоо и Уч-Дере и этот шмурдяк и впаривала отдыхающим. А я у них очень часто бывал с детства , да и потом по работе в Сочи раз в две-три недели 15 лет подряд. До сих пор на море "глаза не глядят".

  2. #32
    Silent Key
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    ПОСЕЛОК В МОСКВЕ.
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    733
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Да в области много красивых мест. Сафари парк Кудыкина гора посетите, не пожалеете.
    +++=====Дорога не очень... До Липецка прим. 70-80 потом объездная плохая совсем да и до М4 особо не разгонишься хотя получше уже...А предложение интересное!....Спасибо. До бэндов в июле. Меня хорошо слышит область на 40 и 80 на диполь меж берез...RV3ABR/M

  3. #33
    Standart Power
    Регистрация
    08.06.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    152
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    150
    Проехался сегодня от Туапсе до границы с Абхазией. Средняя скорость уже упала до 30 км/ч, а что будет летом? Сочи приятно удивил малым количеством пробок. Веселое все в пыли. Родители сейчас в Адлере - на пляже чисто. По ценам - у трассы почти никто не зазывает (не сезон). В пансионатах цены теже, но хитрят с сокращением услуг, вплоть до выноса из номера холодильника и предоставления его на прокат!( попался сегодня и такой- проверял по работе). А по совету конретного места отдыха - это сугубо индивидуальное мнение, я даже хорошо знакомым никогда не предлагаю конкретные решения- все равно не угодишь. Так что решайте сами - отдыхать можно везде и за 100 руб и за 10000 руб в день!

  4. #34
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,789
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1840
    Поблагодарил
    2289
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    До сих пор на море "глаза не глядят".
    Виталий, а там и глядеть особо не на что в Сочи!!! Песка путнего нет нигде на пляжах, одни камни,

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2027.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	1.04 Мб 
ID:	97504

    прибрежную полосу почти всю застроили ларьками,

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2013.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	1.21 Мб 
ID:	97505 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2031.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	1,011.1 Кб 
ID:	97508

    вонь стоит от этого шашлыка-машлыка, сервис совковый. Занесло меня туда в командировку, а так я давно уже забыл про Крым и Кавказ, касаемо отдыха!!!

  5. #35
    SK
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Пролетарск, Ростовская обл., Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    813
    Поблагодарили
    205
    Поблагодарил
    8299
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Уважаемый Павел, забейте на всё и летите в Болгарию или в Грецию.
    Даст Бог, будем живы и здоровы, на следующие года сделать паспорта, подзатянуть пояса, да и на скрести деньжат хотя бы на Грецию.

  6. #36
    Silent Key
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    ПОСЕЛОК В МОСКВЕ.
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    733
    {Хорошо там где нас нет. А ездил я в свое время и в "Металлург" на Золотой косе. От Вас совсем недалеко. Меньше 100 км наверное. Ничего плохого там не увидел. Наоборот понравилось. Может помоложе был и жена новая -моложе...В сентябре рванул за день долетел -всегото 1240 км получилось. Тогда дороги посвободнее были и без радаров...А море оно и в Африке море. Чего-то уже и на Тамань захотелось.....давно там не был...

  7. #37
    High Power
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Ноябрьск, Тюменская обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    603
    Поблагодарили
    486
    Поблагодарил
    533
    Цитата Сообщение от RV3ABR Посмотреть сообщение
    В сентябре рванул за день долетел -всегото 1240 км получилось. Тогда дороги посвободнее были и без радаров...
    Это Вы 1240 км за день на той технике, что на аватаре???

  8. #38
    Silent Key
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    ПОСЕЛОК В МОСКВЕ.
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    733
    Цитата Сообщение от RK9KWI Посмотреть сообщение
    Это Вы 1240 км за день на той технике, что на аватаре???
    ===="Этот овощи возит и прочее. Прожорлив больно. Потом за пределы Липецкой не выезжает. Есть другая техника....Конечно оцениваю юмор! Люблю сам приколы....Вот ездил на юг на другой машине а волгу оставил в рабочем гараже. Уже выехал забирая через две недели...Стоят пацаны ухмыляются. Дед -мы тебе спецномера Нургалиевские пришпандорили... во я выехалбы до первого гаишника. Тряпкой "сынков" гонял после....шутники...п.с еще и ведерко синее на крышу поставили-охломоны.....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото029.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	77.7 Кб 
ID:	97521  

  9. #39
    High Power
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Ноябрьск, Тюменская обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    603
    Поблагодарили
    486
    Поблагодарил
    533
    Цитата Сообщение от RV3ABR Посмотреть сообщение
    Дед -мы тебе спецномера Нургалиевские пришпандорили... во я выехал бы до первого гаишника.
    Дык они Вам вроде еще и мигалку на волгу примастырили (на фото)

  10. #40
    Silent Key
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    ПОСЕЛОК В МОСКВЕ.
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    733
    Вот так здоровые мужики шутят....синее ведерко детское пристроили .....охломоны... детский сад.... я не в обиде ...работа такая что веселись сегодня...пока не уволили....мне уже не грозит...списан.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 320.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	1.08 Мб 
ID:	97522  

  11. #41
    Standart Power
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Фролово
    Возраст
    61
    Сообщений
    377
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    161
    На отдыхе каждый преследует свою цель: одним нужны экскурсии, другим - лечение, третьим - "чистА бухло".
    В разное время отдыхал в Крыму, в Дивноморском (несколько раз), Адлере, Абхазии - везде свои + и -.
    В 2011 "уговорили" первый раз полететь в Турцию. Были в г.Сиде, отель 5*. Кроме "гемора" в аэропорту Волгограда везде было все без проблем. По финансам - явно дешевле, чем в России и никаких забот по поводу пропитания и питья.
    Сам проживаю в 30 км от реки Дон, там много всяких турбаз, цены - ЗАОБЛАЧНЫЕ, но, тем не менее едут люди и не на один месяц (в основном пенсионный возраст, регион - Питер, Москва). Значит - устраивает их все там.
    P. S. Мне, лично, эти солнце и море вообще по барабану. Больше хочется куда-нибудь на Байкал, в Карелию, в страны Скандинавии. Пока - никак.

  12. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    27.05.2013
    Возраст
    56
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Если бы топикстартер ехал в Крым на машине, я бы подкинул адресок в Судаке, где постоянно сам отдыхаю.
    Единственный минус (для чего собственно и нужна машина) - далековато от моря.

  13. #43
    Standart Power Аватар для EW1TM
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    69
    Сообщений
    411
    Поблагодарили
    809
    Поблагодарил
    571
    Павел, не знаю сколько времени в России делаются загранпаспорта, но рекомендую уже в этом году поехать в Болгарию.Лучшее время для отдыха конец августа - начало сентября.Так что можно еще все успеть оформить.
    "Братушки" так они нас называют и очень хорошо относятся к туристам из России.
    Нет языкового барьера,все кто старше 40 лет прекрасно понимают и говорят по-русски.
    Одна вера,близкий менталитет,общая и славная история.
    Множество частных гостиниц, ресторанов, кафешек - все для того, чтобы хорошо отдохнуть.
    Чистое море, много интересного можно посмотреть и шопинг не разочарует.
    Несебр, Созополь - не города, а сказки.Одни из древнейших в Европе,много чего сохранилось с давних времен: храмы,крепости,театры.
    А болгарская кухня никого не оставит равнодушным! Разнообразие мясных блюд и способов их приготовления, специи, овощи, фрукты.Обед на двоих в уютном ресторанчике в новой части Несебра 400-600р.
    Порции огромные по 400гр, не всегда удается справится...
    Сейчас посмотрел на сайте нашего тур-оператора неделя на двоих с 28 августа 17тыс.р.
    Сюда включен проезд автобусом, проживание, завтраки, трансфер и общение с представителем
    турфирмы на месте,если возникнут вопросы.
    Брал с собой приемник,эфир "разрывается" от уровня громкости станций России и Украины.
    Все, что на столе стоит всего 400р.
    Рекомендую Несебр,частную гостиницу в новой его половине.Там все рядом Святой Влас, Солнечный берег, Равда.
    Говорят рай на небе, но кусочек его на земле.
    Это Болгария.Приятного отдыха и желания туда вернуться.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2004130038255.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	156.3 Кб 
ID:	97523   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2202132147460.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	183.1 Кб 
ID:	97524   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImage4444444.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	47.6 Кб 
ID:	97525   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImage55.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	43.0 Кб 
ID:	97526   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	55555555555.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	52.0 Кб 
ID:	97527  

  14. #44
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от RK1AT Посмотреть сообщение
    вонь стоит от этого шашлыка-машлыка, сервис совковый. Занесло меня туда в командировку
    Юрий , в середине октября восьмидесятых годов в кафешке над "Нептуном", я с чашечкой кофе по-турецки , 100 грамм коньячка, шашлык 68 копеек 100 грамм,марльборо, воздух 24 градуса,вода 22,пляж чистейший,народу почти нет ,здоровья навалом... и звучала песенка А.Державина "Не плач Алиса" со словами "Вот и все ,вот и кончилось теплое лето" в очередной командировке от нашей конторы по ремонту электроники реле времени фотоувеличителей. Через директора магазина "Кварц",что был тогда на Навагинской познакомился с собфотокором газеты "Известия" по Абхазии и был приглашен в его фотолабораторию в Леселидзе.Отремонтировал его реле и телек JVC отпаялся позистор на размагничивании. Так он на радостях дал мне свою вторую "Волгу" с табличкой "Известия" и я ,как в том анекдоте про грузинские сны, неделю катался от Сочи и до Батуми туды-сюды . Невероятное гостеприимство.ГАИ-шники не трогали, вообще.Бензин-легко.Ребята,это просто незабываемо!!"Не повторяется такое никода"!Ностальжи.....

  15. #45
    Standart Power Аватар для RK6LN
    Регистрация
    09.03.2008
    Возраст
    71
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    296
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    На Кавказе за Туапсе п. Дедеркой можно остановиться у Олега RK6LN
    Виталий Привет! не Дедеркой-а пос.ЮЖНЫЙ(рядом)
    осенью -(после закрытия сезона) возьми на рыбалку!..

Похожие темы

  1. КВ в море
    от 7knots в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 13.04.2024, 17:01
  2. Люди в Черном не дремлют?
    от RX3X в разделе QSL
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 19:14
  3. Недорого СВ комплект !
    от Baronex в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 21:38

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×