Страница 59 из 64 ПерваяПервая ... 94952535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 953
Like Tree591Спасибо

Тема: Где недорого отдохнуть на Чёрном море?

  1. #871
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    И зачем я задал тут свой дурацкий вопрос?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #872
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,195
    Поблагодарили
    4799
    Поблагодарил
    1735
    В Кабардинке
    Жильë не дорогое, пляжи очень чистые, сообщение отличное. Оочень нравится.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2020-06-20-00-24-56-396_com.miui.gallery.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	716.2 Кб 
ID:	265957

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2020-06-20-00-23-18-916_com.miui.gallery.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	529.2 Кб 
ID:	265958

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2020-06-20-00-24-16-552_com.miui.gallery.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	1.19 Мб 
ID:	265959

  3. #873
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    На Кипре в ноябре. Дешевле, чем в крыму и сочи процентов на 30, был в том году.
    Я на Кипре бываю каждый год. Вы про дешевизну на Кипре кому-нибудь другому расскажите. Про проезд на общественном транспорте к примеру...
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Там надо отдыхать, если денег нет. Просто супер. Крым, отстой, безумно дорого, как в 5+ за кордоном, за 2-
    Хотя могу отметить, в крыму природа супер, красота нереальная
    Помнится, лет 7 назад, вы и на Чёрном море умудрялись за 100к отдыхать...
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  4. #874
    High Power Аватар для RY7K
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    50
    Сообщений
    687
    Поблагодарили
    1406
    Поблагодарил
    576
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Ща подойдет RY7K и скажет, в два раза дороже в Ялте, отдыхать лучше, неудачник по жизни, живет в хрущевке, катается на китайской машине.
    Да уж, ранее вызывал просто улыбку своими постами по отдыхподешевле, теперь что за выброс ? Просто зацепить? От повышенного давления серого вещества на череп изнутри пришла мысль еще раз доказать самому себе свою успешность -по швырять на вентилятор чтобы полетело на окружающих?
    Тема поднята, ответить вынужден, для коллеги Крым это дорого , а тут как в Липецке одни хрущевки) на самом деле в Ялте их по моему почти не осталось. Очень распространены дома ЮБК серии - это отдельно стоящие девятиэтажки с одним подъездом, двух-трехкомнатные квартиры по четыре на этаже, в каждой лоджия и балкон. Обычно все это утопает в зелени, расположено на склонах, хороший вид из окон всех квартир. Вот в такой вот хрущевке у меня моя квартира в Ялте в 5 мин от центра набережной пешком, а с супругой и детьми проживаем в такой же в Массандре тихое уютное место так как в центре в Ялте летом такой гам уснуть не возможно.
    Теперь про машины - даже после 12 лет эксплуатации меня вполне устраивает мой кроссовер как не странно это прозвучит именно своей надежностью и простотой. Нет желания разводиться на авто с алюминиевыми блоками двигателя\тончайшими стенками цилиндров\нанонапылением какойто гадости на их стенки\250 лошадей из 1,6 объема мотора выжатых)\не ремонтопригодные одноразовые агрегаты, смешной ресурс до 100 тыс и тд до бесконечности. Свой взял в салоне, уже 175 тыс км, никаких нареканий, такой сейчас Китай. Счасливых обладателей вокруг искать не надо - сосед по гаражу , мерс, 85 тыс загремела цепь- плановая замена грм - три шестерни по 20 тыс , цепь 20 тыс,натяжители\ролики запчасти под сто и! самое удивительное работа) - чтобы заменить грм надо вытащить двигатель)) он грэмом к салону развернут)). Через месяц после сервиса опять не едет- теперь форсунки , какие то пьезо- оригинал по 75 тыс за штуку) Супер автопром - в своем авто грм сам менял в гараже на яме - 2 ремня 3 ролика и натяжитель цена вопроса около 10 тыс)
    Не вижу причин брать понторезку чтобы потом стабильно на ее содержание тратить значительные суммы. Приоритеты другие, сейчас осваиваю земельный участок в Симеизе, стройка. Подвернулась удача -давно мечтал о своем уютном тихом месте у моря) недавно смог себе позволить. К сожалению вовсе нет времени- работа плюс стройка - даже нет его чтобы чаще заходить на форум)
    Удивлен,странно, почему RN3GP вообще волнует вопрос где живу на чем езжу - мне вот до таких граждан вообще нет дела, по повадкам видно , скуповат да и в финансовом плане просто понторезка.

  5. #875
    Кенгуру
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    7,864
    Поблагодарили
    2392
    Поблагодарил
    449
    Дешевле всего на Черном Море можно отдохнуть в Турции у моего приятеля. Он там живет уже лет восемь, по работе ему предоставили трех этажный домик в малолюдном месте с " личным диким " пляжем, в котором он и кукует в одиночестве постоянно звоня и зазывая в гости ..... Вот щас чонить с "эподемией" закончится и ... опять поедем. А Крым... и особенно Северный Кавказ мне нравятся... я там вырос... но отдыхать на нашем ЧОрном Море не хочу- потомушто холодно....и арбузы не сладкие.

  6. #876
    Покинул форум
    Регистрация
    19.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,464
    Поблагодарили
    2204
    Поблагодарил
    4770
    Если вопрос стоит именно так: и отдохнуть, и дешево, то это не отдых будет, а самообман. Больше сил будет потрачено на борьбу с дешевезной. Квест, одним словом будет.

  7. #877
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,339
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от EA8DIG Посмотреть сообщение
    Если вопрос стоит именно так: и отдохнуть, и дешево, то это не отдых будет, а самообман. Больше сил будет потрачено на борьбу с дешевезной. Квест, одним словом будет.
    Тратить деньги на отдых это все равно что покупать выпивку и бухать...весело только в первый день, а на утро остаётся только похмелье в виде впечатлений и горы фотографий, которые и смотреть уже некогда....
    Не поверите самый лучший отдых за последние лет 15 у меня был в этом году в апреле...когда на карантине сидел дома....с такой ностальгией вспоминаю.... Да ещё и погода хорошая у нас была...
    Тимофей

  8. #878
    Very High Power Аватар для RA4RT
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Лениногорск РТ
    Сообщений
    3,971
    Поблагодарили
    1817
    Поблагодарил
    1368
    Цитата Сообщение от RY7K Посмотреть сообщение
    Теперь про машины
    Лучше бы вы это не писали. Напрашивается мысль, что у вас всё по жизни, как с автохламом...

  9. #879
    VIKTOR V.V. Аватар для RX6DL
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,411
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    5459
    Цитата Сообщение от R3DE Посмотреть сообщение
    можно отдохнуть в Турции у моего приятеля.
    Он там живет уже лет восемь,
    по работе ему предоставили трех этажный домик в малолюдном месте с
    " личным диким " пляжем, в котором он и кукует в одиночестве постоянно звоня и зазывая в гости .....
    Спросите товарища о возможности к нему приехать. (не знакомому ранее радиолюбителю.)
    Если будет согласие, то его координаты и контакты для связи.
    Видимо в личке для соблюдения правил Этого форума!
    СПАСИБО!

  10. #880
    High Power Аватар для RY7K
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    50
    Сообщений
    687
    Поблагодарили
    1406
    Поблагодарил
    576
    Цитата Сообщение от RA4RT Посмотреть сообщение
    Лучше бы вы это не писали. Напрашивается мысль, что у вас всё по жизни, как с автохламом...
    По всей видимости еще один счастливый обладатель технологичных авто, чего я написал то что и так всем известно,все форумы, ютубы завалены яркими впечатлениями о неслыханном ресурсе современных авто агрегатов, тренде производителей сделать так чтобы исключить смысл что то восстанавливать.
    Написал ведь русскими буквами - на данный момент меня_устраивает, описал причины - формфактор , цена владения, надежность, простота.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ry7k.JPG 
Просмотров:	5 
Размер:	370.5 Кб 
ID:	265988 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	r6mi@ry7k.JPG 
Просмотров:	8 
Размер:	490.0 Кб 
ID:	265987

    Про жизнь вообще забавно слышать от тех кто начинает волноваться как она у других, по каким то причинам сам, первым)

    Выглядит странно что противник автохлама вообще мог заглянуть в такую тему, где дешево на черном море отдохнуть)? Не допускаю и мысли чтобы на себе сэкономить)

  11. #881
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,195
    Поблагодарили
    4799
    Поблагодарил
    1735
    они вас тролят, забейте болт
    толи этого железа ещё в жизни будет.
    зависть у людей что вы на море живёте- на лицо.
    отдыхать они хотят было б от чего, устали мля)))

  12. #882
    High Power Аватар для RY7K
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    50
    Сообщений
    687
    Поблагодарили
    1406
    Поблагодарил
    576
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Тратить деньги на отдых это все равно что покупать выпивку и бухать...
    А ведь на самом деле все именно так и есть. Не представляю себе такой образ жизни- в крупном промышленном городе , ожидать полгода до возможности на неделю\две вырваться на море,на отдых. И так вся жизнь, дожди снега работа. Во все времена некоторая часть населения, годам хоть к шестидесяти может себе позволить переехать обосноваться тут. Понять таких людей можно, логично, успеть пожить для себя, для души ,там, где нравится .

    Но основная масса остается верна себе) кратковременные отдыхи, алкоголь, потом все чаще просто алкоголь и конечно же форумы! Ну где еще может так жизнь удастся и быть таким успешным где кроме как в интернете))

    Цитата Сообщение от EA8DIG Посмотреть сообщение
    Если вопрос стоит именно так: и отдохнуть, и дешево, то это не отдых будет, а самообман. Больше сил будет потрачено на борьбу с дешевезной. Квест, одним словом будет.
    Люди именно сами себе портят отдых а виноват Крым, или Канары или любой другой курортный регион где такой гость решит отдохнуть)

    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    они вас тролят, забейте болт
    толи этого железа ещё в жизни будет. зависть у людей что вы на море живёте- на лицо.отдыхать они хотят было б от чего, устали мля)))
    Ага, заметно) У нас сегодня гроза, пока льет на море не сходишь вот и сижу тут ,кормлю троллей) Не поверю что кто то тут, особенно троллящих , завидует, нет тут все не такие) -чему)? такой жизни, автохламу?

  13. #883
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,777
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    Цитата Сообщение от RY7K Посмотреть сообщение
    Во все времена некоторая часть населения, годам хоть к шестидесяти может себе позволить переехать обосноваться тут.
    Вот именно, что ..."некоторая часть населения". А остальные живут по принципу: получил пенсию - половина на ЖКХ, половина на лекарства. А на остальное жить.

  14. #884
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,195
    Поблагодарили
    4799
    Поблагодарил
    1735
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    А на остальное жить.
    припеваючи

  15. #885
    High Power Аватар для RY7K
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    50
    Сообщений
    687
    Поблагодарили
    1406
    Поблагодарил
    576
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Вот именно, что ..."некоторая часть населения". А остальные живут по принципу: получил пенсию - половина на ЖКХ, половина на лекарства. А на остальное жить.
    Сергей, я ведь сужу по форуму , а тут сами видите жизнь у многих удалась, смотрят с высока) автохлам, хрущевки...Наверное с другой планеты сюда заходят

Похожие темы

  1. КВ в море
    от 7knots в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 13.04.2024, 17:01
  2. Люди в Черном не дремлют?
    от RX3X в разделе QSL
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 19:14
  3. Недорого СВ комплект !
    от Baronex в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 21:38

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×