Страница 6 из 64 ПерваяПервая 123456789101112131656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 953
Like Tree591Спасибо

Тема: Где недорого отдохнуть на Чёрном море?

  1. #76
    Конструктор Аватар для RX5DX
    Регистрация
    20.07.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,041
    Поблагодарили
    1076
    Поблагодарил
    99
    Цитата Сообщение от RK3AQW Посмотреть сообщение
    ,отелей много,места есть.все зависит от кошелька,карусели и вся лабуда есть,ехать смотреть особо не чего,степь.
    Вот поэтому я отказался от Анапы...
    Кабардинка - тоже не плохо... Коль скоро на автомобиле - прокатитесь до Дивноморска.. Там супер!

  2. #77
    Конструктор Аватар для RX5DX
    Регистрация
    20.07.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,041
    Поблагодарили
    1076
    Поблагодарил
    99
    Цитата Сообщение от RV3ABR Посмотреть сообщение
    За раз оставлялось по 1-1.5 т.р. в парке только за карусели-качели. Будьте осторожны. В этом году устанавливаю строгий лимит для себя(пиво-водка)и на карусели для детей....
    Да у меня и без юга иногда достаточно "напрыгивают" - можно сказать за счет многолетнего лимита для себя(пиво-водка)

  3. #78
    Very High Power
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Старощербиновская
    Сообщений
    2,616
    Поблагодарили
    916
    Поблагодарил
    8377
    правильно сказали выше. каждый видит отдых по разному. кому просто на пляже поваляться, а кому чего то еще.
    5 копеек по поводу поселка Лермонтово. по дороге на Сочи почти сразу за Джубгой. пологий берег. песок и совсем чуть чуть камней, абсолютно не мешающих. останавливались в частном секторе. вторая калитка выходит прямо на местный рынок. через основную до моря 100 метров. во дворе умещается бесплатно порядка 20 машин. номера от бюджеиных за 200р, до отдельных со всеми удобствами в новой гостинице за 400р. несколько кухонь, душей, туалетов для бюджетников. кому лень достотаточное количество разных забегаловок, тут же рядом аквапарк.
    дно песчаное, на удалении метров 100 от берега глубина в среднем около 2 метров. когда были , мусора в воде не было. предлагают разные экскурсии. в общем спокойное место. Кабаординка не очень поправилась. были со сторны Новороссийска. обрывистый берег. дно каменистое , мягко сказано. большие камни. владельцы баз на берегу немного порасчищали входы-выходы из воды. пришлось ходить за пределы поселка. метров 300, там более менее был пляж. уже был сентябрь ,отдыхающих мало. потому, возможно, туда вход был свободным.

  4. #79
    Silent Key
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    ПОСЕЛОК В МОСКВЕ.
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    733

  5. #80
    Standart Power
    Регистрация
    23.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    309
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    330
    ехал из Сочи домой,решили отметиться , искупаться в Лермонтово,бежал по морю в сторону турции))метров 100 так и не нырнул )мелко было)))но место классное.Сосны на берегу,одно плохо, спуск к морю в том месте где были очень крутой и длинный

  6. #81
    Конструктор Аватар для RX5DX
    Регистрация
    20.07.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,041
    Поблагодарили
    1076
    Поблагодарил
    99
    Цитата Сообщение от RV3ABR Посмотреть сообщение
    Жаль что я раньше стартую.
    Off
    Я тоже стартую... на север..
    Через несколько часов буду в Питере - неделю придется изучать "курорты" Санкт-Петербурга!
    Ох, люблю я этот город!

  7. #82
    Standart Power
    Регистрация
    08.06.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    152
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    150
    Цитата Сообщение от RK3AQW Посмотреть сообщение
    ++++++++++++комаров вечером жуть сколько это точно
    Блин, спасибо хоть напомнили!! Жена как раз сейчас сумку в командировку на Джемете собирает, фумигатор там главная вещь! кому интересно на следующей неделе отпишусь про фактическое состояние в Анапе, три дня буду по пансионатам ездить

  8. #83
    Конструктор Аватар для RX5DX
    Регистрация
    20.07.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,041
    Поблагодарили
    1076
    Поблагодарил
    99
    Цитата Сообщение от RA6IGE Посмотреть сообщение
    кому интересно на следующей неделе отпишусь про фактическое состояние в Анапе, три дня буду по пансионатам ездить
    Сергей, мне интересно!
    Через неделю будет уже 45дневный срок покупки билетов, а мы еще толком не определились , мне любая информация нужна...

  9. #84
    Silent Key
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    ПОСЕЛОК В МОСКВЕ.
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    733
    Цитата Сообщение от RV3MAV Посмотреть сообщение
    Это в основном Адлер и только Адлер. Был в прошлом году проездом в Абхазию. Скажу честно - курортного города, знакомого мне по прошлым временам, больше нет. Одна огромная стройка, пыль, суета, пробки на дорогах.
    Мой выбор это Абхазия. Чистота, порядок, не дорого и самое главное замечательный народ. Кстати и загранпаспорт не нужен. Я прилетел в Адлер, там меня подобрал трансфер из отеля и довез до границы, после перехода границы трансферный микроавтобус доставил до отеля (78 км от границы). Короче, советую и сам осенью обязательно поеду дышать чистым воздухом и пить экологическое вино.
    ++=====Местные ребята и радиолюбители приглашают. Только приезжай. Самый авторитет наверное Беслан UF6VW если позывной не попутал. Но прошлый год ездили ребята так шесть часов провели на границе с двумя детьми в машине. Вроде сейчас и поезд туда ходит а на автобусе как бы без задержки...Жена ездила- просто в диком восторге....я предпочел кабак и горизонт. положение. В 5 утра не встаю...

  10. #85
    Standart Power
    Регистрация
    23.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    309
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    330
    Цитата Сообщение от RV3ABR Посмотреть сообщение
    +++++++Дима! Новых камер у них нет. Старье на треножках. "Стрелки" только в москве.Прошлый год неприятностей не было хотя гонял три раза . Антирадар самое новье -все видит. Местами наглел за 200...За шесть суммарных концов остановили три раза.В Краснодарском иРостовской не обидели... В Тульской злые как собаки. Ни в какую-отдал 500р.за +42 км -сколько успел столько сбросил со 180.Торговались как на рынке и обидно обозвали-стерпел но за 1000 р. Радар на разделительной -вылетаешь из-за поворота -они тута. Кино показали и скостили с 1500. Не боятся нового министра с волевым лицом.....Жаль что я раньше стартую. К 18-му наверное буду в обратном пути уже. Буду работать через дробь М. ФТ-857-й и атас120 + портативка+интернет+ГПРС. 73! Ник П.С R6CW про Лермонтово....Все хорошо но эту трассу пересекать да с детьми...поэтому и катаю туда где нет железки и шоссе подальше....
    Да,эти хитрецы треноги в разделительные барьеры по всей трассе навтыкали,один Верхний Мамон чего стоит)на платном участке только 15 камер стоит,да и кстати пост на Цукеровой балке закрыли,достали они там с обысками,но к удивлению в прошлом году ни одного полицая не видел,я из Москвы обычно часа в 4-ре утра выезжаю до пробок и к 15-16.00 уже в Р-н-Д,там ночую и в 4.00 дальше,у полицаев пересменка ,да и спать они хотят))обратно в ночь,часик под утро посплю и одним днем обратно.
    Среднее время от 18 до 22 часов.Дольше время тратишь на проезд моста через Дон в Воронеже,там ремонт уже 10 лет идет
    На свом ALLROAD я и за 200 ездил,последний раз ехал на круизе по правилам,так до Анапы за 20 часов с перекурами доехал,хотя по трассе ДОН иногда втопить хочется до упора,дорога позволяет

  11. #86
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,789
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1840
    Поблагодарил
    2289
    Цитата Сообщение от RX5DX Посмотреть сообщение
    неделю придется изучать "курорты" Санкт-Петербурга!
    После того, как ввели в строй дамбу, то там, где Нева впадает в Финский залив, можно купаться только в начале июня, потом там все зарастет водорослями, которые воняют на солнце, кстати официально там запрет купаться. А район действительно называется Курортный! Только не то, это пальто!!!

  12. #87
    Конструктор Аватар для RX5DX
    Регистрация
    20.07.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,041
    Поблагодарили
    1076
    Поблагодарил
    99
    Цитата Сообщение от RK3AQW Посмотреть сообщение
    бежал по морю в сторону турции))метров 100 так и не нырнул )мелко было)))но место классное.
    5 баллов!!!! ))))))))))))
    Интересно в Турции также мелко

  13. #88
    Silent Key
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    ПОСЕЛОК В МОСКВЕ.
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    733
    Цитата Сообщение от RX5DX Посмотреть сообщение
    Сергей, мне интересно!
    Через неделю будет уже 45дневный срок покупки билетов, а мы еще толком не определились , мне любая информация нужна...
    =======Внесу 5 копеек. Все же туда на машине лучше. Поездов мало и неудобные. Либо до Новороссийска либо вообще через Украину со всеми последствиями типа нотариус для детей и пр. да и долгго очень-что-то больше 30 часов малым ходом. Самолет- тоже не ГУТ. Плохая репутация. Только что один горел другого сбили ракетой "братья" -соседи не так давно. ...На машине самое оно. Есть куда прошвырнуться. Я ,например , объездил всю Тамань Утриш и до цемдолины не пропуская винзаводы.... Можно было и до Геленджика -все рядом...

  14. #89
    Standart Power
    Регистрация
    08.06.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    152
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    150
    Цитата Сообщение от RV3ABR Посмотреть сообщение
    так шесть часов провели на границе с двумя детьми в машине. Вроде сейчас и поезд туда ходит ...
    Поезд Москва -Сухум №305

  15. #90
    Конструктор Аватар для RX5DX
    Регистрация
    20.07.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,041
    Поблагодарили
    1076
    Поблагодарил
    99
    Цитата Сообщение от RV3ABR Посмотреть сообщение
    Все же туда на машине лучше. Поездов мало и неудобные.
    Николай Николаевич, я уже давно отказался от автомобиля... Поэтому только ж/д, жена самолетов боиться...
    Я думаю, что в любом месте договориться можно... Отдыхали в Дивноморске - нас в Новороссийске встречали и провожали...
    Причем даже не за деньги! Вот такой у нас добродушный и гостеприимный народ краснодарского края и не только... Уважаю.

Похожие темы

  1. КВ в море
    от 7knots в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 13.04.2024, 17:01
  2. Люди в Черном не дремлют?
    от RX3X в разделе QSL
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 19:14
  3. Недорого СВ комплект !
    от Baronex в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 21:38

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×