Страница 1 из 12 1234567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 170

Тема: Эта песня посвящается всем сельским пацанам

  1. #1
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,779
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2600

    Эта песня посвящается всем сельским пацанам




    Далеко от больших городов,
    Там, где нет дорогих бутиков
    Там другие люди живут,
    О которых совсем не поют.

    Не снимают про них сериалов,
    Ведь они не в формате каналов
    И не пишут про них в интернет,
    Их совсем вроде как бы их нет,

    Они молоды, но не студенты,
    Не "ОК-ея" не знают, не "ЛЕНТЫ"
    В суши-барах они не бывают,
    И в соляриях не загорают.

    У них нет дорогой гарнитуры,
    Наплевать им на "ЭМО-культуру"
    Не сидят в "КОНТАКТАХ" ON LINE -ах,
    Они ВКАЛЫВАЮТ НА КОМБАЙНАХ !!!

    Выпил С2Р5ОН,
    Сел на "НИВУ", "РОССЕЛЬМАШ",
    На "ДТ", "ДОН-500", "Т-150",
    Покормил перед этим поросят.

    И пошел ЗЯБЬ пахать, молотить ЯЧМЕНЬ,
    Будет долги-долгим-долгим твой рабочий ДЕНЬ.
    Но зато ты знаешь каждый ВИНТИК в тракторе ВНУТРИ,
    Получаешь за работу в МЕСЯЦ ТЫЩИ ТРИ!!!!
    КОМБАЙНЕРЫ!!!

    Каждый из них был в АРМИИ РОДНОЙ,
    Не отмазался НИКТО, что у него там ГЕМОРРОЙ!
    КОМБАЙНЕРЫ, ТРАКТОРИСТЫ, ГРУЗЧИКИ АРБУЗНЫХ ФУР,
    Эти парни и не являются мечтой ГЛАМУРНЫХ ДУР.

    И пускай, там, П * * * * * С Ы беснуются в Москве,
    Но пускай такие пацаны есть у нас в стране,
    Знают, пусть враги, все знают! , с у ч к а КОНДОЛИЗА РАЙЗ
    НИКОГДА ОТРЕБЬЕ НАТОВСКОЕ НЕ ВОЗЬМЁТЕ НАС!!

    Выпил С2Р5ОН,
    Сел на "НИВУ", "РОССЕЛЬМАШ",
    На "ДТ", "ДОН-500", "Т-150",
    Покормил перед этим поросят.

    И пошел ЗЯБЬ пахать, молотить ЯЧМЕНЬ,
    Будет долгим-долгим-долгим твой рабочий день,
    Эта песня посвящается всем сельским пацанам,
    ВОЛГОГРАДСКИМ КОМБАЙНЕРАМ, ТРАКТОРИСТАМ, ПАСТУХАМ.
    СЛАВА ВАМ!!

    Выпил С2Р5ОН,
    Сел на "НИВУ", "РОССЕЛЬМАШ",
    На "ДТ", "ДОН-500", "Т-150",
    Покормил перед этим поросят.

    И пошел ЗЯБЬ пахать, молотить ЯЧМЕНЬ,
    Будет долгим-долги-долгим твой рабочий день,
    Эта песня посвящается всем сельским пацанам,
    ВОЛГОГРАДСКИМ КОМБАЙНЕРАМ, ТРАКТОРИСТАМ, ПАСТУХАМ.
    СЛАВА ВАМ!!


    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    У меня эта песня Игоря Растеряева на компьютере есть уже лет 5.
    Почему? Потому, что эта песня есть гимн нашей российской, русской, молодежи. Которая не бежит от очень трудноЙ, тяжелой жизни в селе.
    Я сам начинал именно с профессии тракториста, с 8-го класса средне школы. И нисколечко не стесняюсь этого. Почему? Потом, что это самая основная професссия на земле. Это профессия- растить ХЛЕБ!
    И я преклоняюсь перед теми, кто посвятил всю свою жизнь работе на земле.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Этот седой мужик в полосатой майке, судя по всему, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.
    - Михалыч, да не гони волну! Подберем валок как надо! Ты только транспорт обеспечь!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Моя, будучи в девках, ТАКЖЕ на "танцульки" собиралась. И перед клубом с пацанами дрались. По доброму! Потом мировая!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    МОДЕРАТОРЫ
    Очень вас прошу, не удаляйте тему. Пусть немного "повисит" . Дайте "душу отвести", Христа ради. Ведь эта наша молодость, наша жизнь. Я имею ввиду тех "пацанов", кто вырос в селе (деревне). Ведь больше негде пообщаться. CQ CQ CQ.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Когда вы сидите на "пятой точке"и делает очередную сотню очков в очередном контесте, вспомните, кто кормит вашу семью.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Какая жатка установлена на комбайне? кто вспомнит?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Если кого заинтересует песни Игоря :Игорь Растеряев - Богатыри - [ Парный прогон ] - YouTube
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Прочувстуйте : Игорь Растеряев - Георгиевская ленточка - [ Парный прогон ] - YouTube
    ... а за окном солдатики лежат,
    и прорастают новыми лесами..."
    ----------------------------------------
    У меня слезу прошибло!!

    ... я Моршанников Сергей, родом из-под Пскова,
    откопай меня скорей...
    18-й квадрат, четная воронка..."
    ---------------------------------------------------
    ..."наступил на бугорок, а это каска.."
    ..." расчудесный уголок""..
    -------------------------------------------------
    "... и над этим, надо всем, ягода-морошка..."
    ----------------------------------------------------------


  2. #2
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    de RX1AG
    Песня, что выложена, ее текст были актуальны лет 10 назад...
    Но сейчас многое изменилось в РФ. Летом я уже 5 лет проживаю в сельской местности на Ставропольщине. В маленьком городке Зеленокмск, и вокруг него сохранились колхозы, в виде акционерных ООО. В некоторых люди живут довольно неплохо. Не скажу, что все бывшие колхозники, но конкретно комбайнеры-механизаторы сейчас не жалуются.
    У отдельных комбайнеров годовой заработок доходит до 40О-500 тыс рублей. Живут они в хороших, добротных домах по 5-6 комнат со всеми городскими условиями, с интернетом, на земельном участке с гаражом, мастерской, радиорубкой и прочим. В семье имеют по 2, и даже 3 автомобиля.
    Самое главное - не пить водки, соображать в технике, быть относительно молодым и здоровым, иметь желание работать и намерение зарабатывать деньги...
    73

  3. #3
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    может выложите хотя бы одну фотографию механизатора зарабатывающего 400-500 тыщ. как был городским ,так и остался,иметь дачу в Зеленокумске еще не значит быть ближе к земле ,а дома как строятся и покупаются машины это уже другая песня,после 17-18 часов у них только начинается 2-я работа -по дому и заканчивается поздно-поздно,ну а в страду весь дом тянет на себе жена и дети постарше

  4. #4
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    Во всех с/х хозяйствах Можгинского р-на зарплата зимой колеблется от 3000 до 7000 тыщ,которую регулярно задерживают,летом чуть поболее но не выше 15000,и люди строят дома,покупают машины и имеют ,если позволяют техусловия ,интернет.Разве это показатель зажиточности? А я то думал,что это тот минимум ,который необходим человеку,чтобы не чувствовать себя скотиной
    Да и земли в нашей большой стране далеко не так плодородны как на ставрополье,а от этого ни цена молока ни цена зерна не увеличивается,а производственные затраты растут в гору

  5. #5
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Очень вас прошу, не удаляйте тему. Пусть немного "повисит" . Дайте "душу отвести", Христа ради. Ведь эта наша молодость, наша жизнь. Я имею ввиду тех "пацанов", кто вырос в селе (деревне). Ведь больше негде пообщаться. CQ CQ CQ.
    Я вырос в деревне, причём очень глухой. Но, как минимум 2 раза в год я там бываю, общаюсь с друзьями, пью с ними водку с помидорами в гараже, и даже иногда захаживаю в сельский клуб на танцы
    Не на форуме надо "душу отводить", а в реале встречаться, общаться. Для сельских жителей форум - это как ОКей и Лента в песне...
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Когда вы сидите на "пятой точке"и делает очередную сотню очков в очередном контесте, вспомните, кто кормит вашу семью.
    Мою семью кормлю я. Поскольку хлеб я покупаю, и отнюдь не по бросовой цене. А селяне кормят своих уездных царьков, знают об этом, но ничего делать не хотят.
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Какая жатка установлена на комбайне? кто вспомнит?
    ЖВН-4 - "Нива", ЖВН-5 - "Колос", ЖВН-6 - свальная жатка.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    У отдельных комбайнеров годовой заработок доходит до 40О-500 тыс рублей. Живут они в хороших, добротных домах по 5-6 комнат со всеми городскими условиями, с интернетом, на земельном участке с гаражом, мастерской, радиорубкой и прочим. В семье имеют по 2, и даже 3 автомобиля.
    За последние 5 лет немало поездил по стране. Везде, где я был, картина в сельской местности ужасающая, всё загибается или уже загнулось. Брошенные дома, деревни, отсутствие дорог и т.д. В UA6, правда, не довелось побывать. Дай Бог конечно, если там действительно всё хорошо.

  7. #7
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    может выложите хотя бы одну фотографию механизатора зарабатывающего 400-500 тыщ.
    могу выложить ... публикую фото без его разрешения, поэтому не указываю ФИО, позывной, и проч ... Реальный мужик, еще раз замечу, что это не рядовой колхозник. Это "мастер на все руки" ... Таких не много..., встречал и молодых ребят - до 30 лет.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ub6_01.jpg 
Просмотров:	704 
Размер:	303.7 Кб 
ID:	112262

    а вот фотка, где поле поливают водой ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImage.jpg 
Просмотров:	223 
Размер:	79.1 Кб 
ID:	112263

    Где-то была фотка, когда самолет опыляет поля ядами ... Искал, - не нашел ...

    Сейчас мировая цена на пшеницу - это как за газ-нефть, чистая валюта. Если на земле с головой работать, то можно иметь хорошие деньги.
    Земли на Ставрополье хуже, чем на Кубани. Но климат жаркий, пшеница растет хорошо. Урожаи с га сейчас достигают уровня США, Канады.

  8. #8
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,779
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2600
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Сейчас мировая цена на пшеницу - это как за газ-нефть, чистая валюта. Если на земле с головой работать, то можно иметь хорошие деньги.
    Земли на Ставрополье хуже, чем на Кубани. Но климат жаркий, пшеница растет хорошо. Урожаи с га сейчас достигают уровня США, Канады.
    Вот ключевые слова, отражающие вашу мысль! Или я ошибаюсь?
    Хоть цена на пшеницу, по вашим словам, близка к цене на нефть, то почему, тогда, цена на хлеб внутри России не уменьшается? Это вопрос не к вам, а так... мысли в слух. Хотя ответ есть у каждого россиянина, имеющего глаза, уши и мозги.
    Лейтмотив песни Игоря Растеряева в том, что пока есть настоящие работяги на селе, умеющие и работать и веселиться, а если надо - защищать, Россию не поставить на колени. Никому! Ни своим, ни чужим.

  9. #9
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    такие поливные установки во времена ссср были в каждом 2-м хозяйстве,фотографией не убедили,если бы написали ,пусть с его разрешения,что этот человек работает механизатором в таком-то оао,зао, и т.д,да есть единицы ,которые смогли сделать бизнес ,но во-первых - это не каждому дано,даже если человек РАБОТЯГА!!!!,во-вторых с.хозяйство конкретно развалили!!! не было бы импортных продуктов,в частности помидоров,когда одна астраханская область весь союз снабжала,проедьте туда и посмотрите на бывшее подобие колхозов,летом там раньше КРУГЛОСУТОЧНО грузили на баржы овощи!!!,а сейчас ..... даже водный транспорт развалили,где совет безопасности????где правительство???где президент???его представители в регионах???одна болтовня!! И ВЫ туда же,были в белой фуражке-вот и рассуждайте о чем знаете,а в чем не разбираетесь - не лезьте,не обижайтесь,хотя Вы и старше,растет у нас картошка - можно всю страну завалить,но дебильные законы,то нельзя вывозить за пределы региона,то нельзя еще что-то,а польскую по тройной цене можно! я не дачник а на земле живу и во всем этом варюсь! Если в Ростелекоме зарплата инженера 12000 руб,монтер высшей квалификации -менее11000,и в то же врем я - Генеральный спонсор Олимпиады!!!Любой ,сейчас не председатель ,а руководитель с.х.предприятия ездит на внедорожнике за 4000000,не платя зарплату месяцами - это нормально???? чем дальше в деревню,тем цены выше-тоже нормально??? просто верхушка боится своего же народа в Москве и Питере ,а так же в миллионниках,а остальные и так проживут,они погоды не сделают!!!!! вот и идет перед каждыми выборами задабривание очередной прослойки-сначала силовики,потом врачи,но до того хитро-далеко не все,потом учителя,опять не все,конечно пенсионеры,т.к.-большой процент,это разве нормально ,если пенсия пенсионера выше зарплаты инженера в не самой плохой отрасли???а про развалы в глубинке везде уже написано,что- весь народ нашей страны лентяи????
    а малая безработица!!!! опять очередной миф,просто тяжело встать,платят в нашем регионе 5600 при прожиточном минимуме 68?? не помню точно,отказаться от предложенной работы можно один раз,дорога в 25 км с пересадками дорогой не считается!!! сплошное унижение! вот и думают люди ,а стоит ли вообще туда идти ,Вы RX1AG вовремя родились и не застали весь безпредел нынешних сопляков ,которые в лицо тебе заявляют,что раз проработал 35-40 лет на одном предприятии-значит ты БОЛВАН!!!!!!!!!а все красивые слова президента про проценты в банках,про громкость звука в рекламе ,о заботе о людях-очередной ход,приносящий очки,хотя ничего не делается,если не хочет он свои обещания проконтролировать!!!!

  10. #10
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    такие поливные установки во времена ссср были в каждом 2-м хозяйстве,фотографией не убедили,если бы написали ,пусть с его разрешения,что этот человек работает механизатором в таком-то оао,зао, и т.д,да есть единицы ,которые смогли сделать бизнес ,но во-первых - это не каждому дано,даже если человек РАБОТЯГА!!!!,во-вторых с.хозяйство конкретно развалили!!! не было бы импортных продуктов,в частности помидоров,когда одна астраханская область весь союз снабжала,проедьте туда и посмотрите на бывшее подобие колхозов,летом там раньше КРУГЛОСУТОЧНО грузили на баржы овощи!!!,а сейчас ..... даже водный транспорт развалили,где совет безопасности????где правительство???где президент???его представители в регионах???одна болтовня!! И ВЫ туда же,были в белой фуражке-вот и рассуждайте о чем знаете,а в чем не разбираетесь - не лезьте,не обижайтесь,хотя Вы и старше,растет у нас картошка - можно всю страну завалить,но дебильные законы,то нельзя вывозить за пределы региона,то нельзя еще что-то,а польскую по тройной цене можно! я не дачник а на земле живу и во всем этом варюсь! Если в Ростелекоме зарплата инженера 12000 руб,монтер высшей квалификации -менее11000,и в то же врем я - Генеральный спонсор Олимпиады!!!Любой ,сейчас не председатель ,а руководитель с.х.предприятия ездит на внедорожнике за 4000000,не платя зарплату месяцами - это нормально???? чем дальше в деревню,тем цены выше-тоже нормально??? просто верхушка боится своего же народа в Москве и Питере ,а так же в миллионниках,а остальные и так проживут,они погоды не сделают!!!!! вот и идет перед каждыми выборами задабривание очередной прослойки-сначала силовики,потом врачи,но до того хитро-далеко не все,потом учителя,опять не все,конечно пенсионеры,т.к.-большой процент,это разве нормально ,если пенсия пенсионера выше зарплаты инженера в не самой плохой отрасли???а про развалы в глубинке везде уже написано,что- весь народ нашей страны лентяи????
    У нас импорта нет вообще, ни мяса, ни овощей, ни фруктов. Ни в ОК'ее ни в "Ленте" ни в "Ашане" и пр. Зимой фрукты турецкие, но это лучше, чем их отсутствие при совке. Молоко только местное, круглый год. По поводу водного транспорта промолчу - выйдите у нас на Ворошиловский мост в сезон и посмотрите - одни баржи.
    Удобная позиция "дальнозоркого" - бросать помидоры в совбез, правительство, президента. А вы поближе причину ваших неурядиц увидеть не пробовали? Да видите наверняка, вот только помидоры бросать страшновато.
    Любой ,сейчас не председатель ,а руководитель с.х.предприятия ездит на внедорожнике за 4000000,не платя зарплату месяцами - это нормально????
    Знаете же кого вы кормите, а что же молчите? Или боитесь, что урожай с вашего же пая не отдаст? Или 10 литров молока не "выпишет"? Президент должен приехать и поставить вашего "руководителя" на место? То-то же. Так и будет деревня жить, пока не научится не падать ниц за телегу сена перед местными "царьками", а нормально и цивилизовано отстранять зарвавшихся хапуг от власти.
    И кто вас заставляет работать за 12 тыр? Считаете что мало - увольняйтесь! Нет работы в вашей деревне - уезжайте или займитесь бизнесом! Не устраивает правительство страны - вступайте в оппозиционную партию и ведите борьбу с этим, по вашему мнению, антинародным режимом или уезжайте в другое государство. Боитесь? Не хотите напрягаться? Тогда молчите уже и довольствуйтесь тем, что имеете.
    Последний раз редактировалось RM6LA; 17.01.2014 в 01:05.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  11. #11
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    Вы писали ,что с деревни! Значит неплохо устроились! Я с города,в 80-м году приехал ,вообще-то немало! кричу о проблеме везде ,где можно но такие как вы ( с маленькой буквы ) точно так же как сейчас затыкают,работал в Удмурт Телекоме,преобразовали в Волга Телеком,на наши возражения ответ один-контрольный пакет акций у государства,как оно решит для блага государства так и будет,потом повторилась история с Ростелекомом ,сейчас контрольный пакет у однокашника Медведева,преобразовали в RT-MOBILE,кого спрашивали???? при развале с-за ,где я живу,выпустили акции ,где они???? мы виноваты??? Всю страну кинули с центральным чековым!!!!Где эти акции???

    Где ж вас таких находят??!!
    Городские на самом деле думают ,что нам землю отдали!! а попробуйте ее взять!! и что мы что-то с этого имеем!!!!!! только налоги,пока слава богу небольшие,а ни денег ни натуроплаты нет,где-то копейки-примерно 100 кг грязного зерна на пай!!!! Завидно?????
    и не пиши что из деревни!
    Ты ж не мне это сказал,ты всем работникам Ростелекома да и других предприятий это высказал,очередной салабон,что предлагаешь всероссийскую забастовку устроить не надо ! да полстраны на таких деньгах сидит,под такими умниками,которые что-то рвут,что бы у кормушки поближе оказаться!!! а страна меня устраивает,да и ты не вечен,будут и у тебя проблемы

  12. #12
    Без позывного
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    704
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Земли на Ставрополье хуже, чем на Кубани. Но климат жаркий, пшеница растет хорошо. Урожаи с га сейчас достигают уровня США, Канады.
    Поэтому в тех краях всегда неплохо жили, и будут, если голову не терять. В северных областях сложнее - Новгородская, Тверская, Псковская, Вологодская области - это 50% болота и овраги, климат - в августе редкий день без дождя. На с\х тут далеко не уедешь, про то и сами селяне знают, хотя многие уже подзабыли как это землю пахать - гораздо интереснее и выгоднее москалям да питерякам дачи строить.
    Кстати сказать, аренда земли в деревнях под личное хозяйство пока ещё копеечная. Пока еще. И не только для городских.

  13. #13
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    Что Михаил молчишь?UA1QV,что от хорошей жизни в Анголу уехал,чтобы такие умники предлагали Родину сменить,пусть сам уезжает,просто я считаю,что платить должны за работу ,я и ушел,когда посчитал,что на мне ездят,хотя 37 лет это стаж

  14. #14
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    Для RM6LA,где вы были с нашим Верховным Главнокомандующим,когда творился бардак в министерстве обороны,вы могли на это повлиять? А Верховный???? А почему с него нет спроса??? и не надо демагогии,присосался к кормушке и не надо учить жить!!!

    Да и председатель правительства за своего министра должен ответить,если справедливо,ну и кто там замешан???? вот то-то и оно -нет виноватых!!!!

    вот и не надо все на людей списывать,кто-то боится,кто-то пострадал,кому-то дальше жить,а таких как я ,которым нечего терять,не так и много,да много ли людей это прочитают


    а деньги там прошли -бюджеты нескольких регионов в сумме,жду комментариев

  15. #15
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    Вы писали ,что с деревни! Значит неплохо устроились! Я с города,в 80-м году приехал ,вообще-то немало!
    кричу о проблеме везде ,где можно
    Да, я из деревни, и это не значит, что я должен сидеть и пускать сопли на непрофильном форуме. А "кричите" вы о проблеме не там, поэтому и толку нет и не будет.
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    но такие как вы ( с маленькой буквы ) точно так же как сейчас затыкают,
    Потому что вы неадекватны. Ваша психология - "Все вокруг пи....сы, только один я в белом пальто стою красивый".
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    работал в Удмурт Телекоме,преобразовали в Волга Телеком,на наши возражения ответ один-контрольный пакет акций у государства,как оно решит для блага государства так и будет,потом повторилась история с Ростелекомом ,сейчас контрольный пакет у однокашника Медведева,преобразовали в RT-MOBILE, кого спрашивали????
    при развале с-за ,где я живу,выпустили акции ,где они???? мы виноваты???
    Не тому вопрос задаёте. Спросите у своего руководства.
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    Всю страну кинули с центральным чековым!!!!Где эти акции???
    Это вообще что? Впервые слышу о таком "центральным чековым".
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    Где ж вас таких находят??!!
    Находят? Все мы берёмся из одного места, только одному Бог даёт Руки и Голову, а другим - зависть и жадность.
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    Городские на самом деле думают ,что нам землю отдали!! а попробуйте ее взять!! и что мы что-то с этого имеем!!!!!! только налоги,пока слава богу небольшие,а ни денег ни натуроплаты нет,где-то копейки-примерно 100 кг грязного зерна на пай!!!! Завидно?????
    и не пиши что из деревни!
    Это тоже у местного царька спросите. У меня пай 19 гА, на него я (вернее не я , а родители, т.к. живут в деревне) получаю 2 тонны чистого зерна, 600 кг отходов, 100 литров подсолнечного масла, арбузы из совхозной бахчи и яблоки из сада. Налоги окупаются с лихвой.
    И так было не всегда, сначала тоже начальство гребло под себя, пока на перевыборном собрании этот вопрос не подняли и прокуратуру на него не натравили.
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    Ты ж не мне это сказал,ты всем работникам Ростелекома да и других предприятий это высказал,
    Вы работайте там, в Ростелекоме, поневоле являлся вашим абонентом - три месяца выбивал, чтобы сделали тестирование линии. Пока не написал в Москву жалобу - через день прилетели вместе с главным инженером, и сейчас периодически звонят с вопросами о качестве услуг.
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    очередной салабон, что предлагаешь всероссийскую забастовку устроить не надо!
    За салабона можно и ответить невзначай, что-то раздухарились вы не на шутку. Подбирайте выражения при общении с незнакомым человеком, а то, не дай бог в реале кому-то такое скажете - почувствуйте разницу между клавиатурным героизмом и реальным хамством на своём здоровье.
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    да полстраны на таких деньгах сидит, под такими умниками, которые что-то рвут, что бы у кормушки поближе оказаться!!!
    Я ничего не рву, я работаю, провожу по 7-8 часов на ногах, в отличие от таких "умников", которые в курилках, за углами и на форумах правды добиваются, видимо от большой "загруженности" по работе.
    Цитата Сообщение от RU4WM Посмотреть сообщение
    а страна меня устраивает,да и ты не вечен,будут и у тебя проблемы
    Уважаемый, у меня и без ваших пророчеств проблем выше крыши, только я не размазываю сопли по форумам и закоулкам, а пытаюсь их решать, и решаю.
    А за "пророчество" - спасибо, дай вам Бог того-же.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

Похожие темы

  1. Песня о радиолюбителях
    от UA3AFO в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 17:43
  2. Песня про медведя и песца
    от RK3DL в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 13:05
  3. Новая песня о радиолюбителях
    от RW3AH в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 11:26
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 23:09
  5. ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Можно ли используя Т...
    от в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2001, 04:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×