Государства нет, а место есть. Погуглите на досуге...
Вид для печати
Государства нет, а место есть. Погуглите на досуге...
нуда...
Луна тоже есть, и некоторые дебилы её уже продают... типа на правах первообъявлятелейсвоей.
Вот если бы продавцы Луны открыли офис продаж прямо на ней и сами бы в нем работали, расчертили бы участки а продавали их через интернет- было бы похоже.
Неужели Вы не понимаете разницы между реальным и виртуальным? Это как с островом Буве. Есть такой остров. , хоть и не государство. И огромная честь провести с ним QSO, а можно сидя дома в Москве, ну или в Лондоне, кто на что учился, работать позывным "В Честь 300 летия открытия острова Буве" Главное, чтобы "остров Буве" фигурировал. А Король Дмитрий Первый лично пару недель назад рассказывал обо всех "приключениях" в Бир Тавиле. Слушать интерасно, а самому- нафиг. Лучше из дома связь провести. Целее будешь.
Заигрался маленько... бывает. А кто из нас не нарушает? ;)
С 1К0ММ ни разу не работал и паспорта у меня нет, а пару банкнот (10 и 20) имеется :)Цитата:
могут получить паспорт этого "государства" и 35 бархант, в т.ч. 5 бархант серебром.
Продавать не продавал, а с Луны работал. И ещё с Марса, тоже работал.
Не шутка.
Все? Новых идей нет? Выдохлись? :)
Можно закрывать?
Со стороны Роскомнадзора и ГРЧЦ: личные позывные аннулировали, к административной ответственности привлекли, РЭС конфисковали? Нет...
Со стороны руководства СРР: по инициативе СРР кого-либо из СРР исключили, почетного звания и должности лишили? Нет...
За обсуждаемую активность признание в виде графина, т.е. Кубка с серебром, было? Да!
О чем речь? Конечно тему можно закрывать. Каждый может делать свои выводы...
так вроде да.. или не всех?
- - - Добавлено - - -
я тебя умоляю.. :)
Времена "Партбилет на стол положишь!!" ушли.
Лишение позывного - да, мера действенная, при доказанности факта повторного нарушения - административка в виде штрафа - да, тоже "неплохо", при рецедиве - изъятие аппаратуры (по решению суда) - еще лучше.
Остальное - игрушки.
Не, Илья, ни одного личного позывного не аннулировали. Из тех кто работал 1К0ММ.
Выше приведены изречения от первого лица о работе, с указанием позывных участников. Да и на QSL, которые здесь приводились, тоже есть. Все ограничилось аннулированием "коллективного" позывного RM0M и предложением RM0L написать заявление о выходе из СРР. Ну, чтобы "важная персона", из числа организаторов и активных участников, осталась в стороне :s12:
- - - Добавлено - - -
Чего тогда "негодовать", если это политика руководства СРР? Ведь один из активных участников и организаторов этого "мероприятия" член президиума СРР? :s12:
- - - Добавлено - - -
Илья, закрывай тему :s12:
Щас на 18 м работает 3D2USU, сначала подумал это может быть Дмитрий, интернет сказал что это новый позывной Doma. Слышит афигенно, ответил на 100 вт и двадцаточную Ягу, невольно подумал - а с Фиджи(???) ли..
... до чего ж испортили наше сознание пираты авантюристы...уже ничему не верю.